Лидеру группы «Мираж» Горбашову провели операцию после перелома ноги

2024-2-27 17:10

Музыкант пока не будет переносить ближайшие концерты.

Гитарист и лидер группы «Мираж» Алексей Горбашов в интервью сайту MK.ru рассказал о перенесенной операции после перелома ноги во время саундчека в одном из московских клубов.По словам музыканта, возобновление концертной деятельности после недавнего инцидента не пошло ему на пользу — ногу пришлось оперировать и скреплять кости титановыми вставками. Сама операция обошлась ему в 133 тыс. рублей. Помимо этого, артист заплатил около 25 тыс. рублей на дополнительные медицинские процедуры и анализы.«Видимо, я недостаточно ответственно соблюдал режим покоя, нагружал ногу, в результате чего сломанные части кости разошлись, а нога распухла. По результатам повторного рентгена врач сказал, что без операции не обойтись», — заявил он.Горбашов отметил, что процесс восстановления может занять много времени, учитывая все нюансы и отсутствие осложнений, поэтому он полагает, что примерно два месяца ему придется выступать на барном стуле. Музыкант добавил, что пока не будет переносить ближайшие концерты, так как он в состоянии передвигаться.Ранее Алексей Горбашов рассказал, что сломал ногу перед недавним концертом в Москве. Артист все же выступил для поклонников, но сидел на барном стуле.

Подробнее читайте на ...

лидеру группы мираж горбашову провели операцию перелома ноги

Лидеру группы «Пасош» Мартичу позволили покинуть Россию без задержания

Лидеру группы Пасош Петару Мартичу, признанному виновным в пропаганде наркотических средств и подлежащему выдворению из России, позволили покинуть страну без предварительного задержания. Суд посчитал возможным осуществить выдворение сербского музыканта без содержания в специализированном центре. lenta.ru »

2024-01-11 13:18

Фото: nsn.fm

Лидеру группы «Ногу свело!» грозит штраф за дискредитацию ВС РФ

В отношении лидера рок-группы «Ногу свело!» Максима Покровского составили административный протокол за дискредитацию Вооруженных сил РФ nsn.fm »

2023-03-13 17:57

Фото: social.mk.ru

Лидеру группы хакеров Lurk Козловскому сократили срок лишения свободы

Бывший главарь хакерской группировки Lurk Константин Козловский будет отбывать срок лишения свободы на 8 месяцев меньше, чем было установлено первоначальным приговором social.mk.ru »

2022-11-21 19:14

Фото: gordonua.com

К лидеру группы Rammstein Линдеманну в России пришли силовики – СМИ

В Тверской области РФ в ночь на 28 августа силовики пришли в гостиницу, где остановился приехавший на гастроли вокалист группы Rammstein Тилль Линдеманн. Об этом сообщают "Интерфакс" со ссылкой на источник, а также Telegram-каналы Baza и Mash. gordonua.com »

2021-08-28 12:56

Лидеру группы "Чайф" вернули пропавшую семейную реликвию спустя 25 лет

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев и глава Екатеринбурга Александр Высокинский вручили лидеру группы "Чайф" Владимиру Шахрину "Москвич-401" 1954 года выпуска, который когда-то принадлежал деду музыканта. Читать далее... life.ru »

2019-08-17 13:58

Фото: riafan.ru

Лидеру группы «Ленинград» Сергею Шнурову исполнилось 46 лет

Легендарный российский музыкант Сергей Шнуров отмечает день рождения. Лидеру группы «Ленинград» исполнилось 46 лет, с чем его поздравляют родные и коллеги по музыкальному цеху. riafan.ru »

2019-04-13 15:53

Фото: abnews.ru

Лидеру группы «Алиса» сделали операцию — СМИ - Ранее Кинчев был доставлен в реанимацию с острым коронарным синдромом

Лидеру группы «Алиса» Константину Кинчеву была сделана операция. Об этом сообщил в субботу источник в медицинских кругах. «Пациенту проведена операция. Жить будет», — сообщил источник. Напомним, ранее сообщалось о том, что Кинчев был доставлен в реанимацию Северо-Западного федерального медицинского исследовательского центра имени В. abnews.ru »

2016-04-30 02:29