Результатов: 39

«Всё помним и не простим». Козловскому не поверили после победы в суде

Данила Козловский в суде первой инстанции выиграл у главы ФПБК Виталия Бородина 1 рубль. Теперь дело о защите чести и достоинства актера перейдет в следующую инстанцию. aif.ru »

2023-9-14 00:06

Бородин отказался отдавать рубль засудившему его Козловскому

Глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталий Бородин не намерен выплачивать один рубль по иску о защите чести и достоинства актеру Даниле Козловскому social.mk.ru »

2023-9-13 15:45

Бородин отказался выплатить Козловскому рубль по иску о защите чести

Глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией (ФПБК) Виталий Бородин не собирается выплачивать один рубль по иску о защите чести и достоинства российскому актеру театра и кино Даниле Козловскому. lenta.ru »

2023-9-13 14:11

Суд обязал общественника Бородина выплатить Козловскому один рубль

Данила Козловский выиграл суд у главы Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталия Бородина, призывавшего проверить актёра на дискредитацию ВС России. Об этом сообщает корреспондент Лайфа, присутствовавший на заседании. life.ru »

2023-9-13 13:25

Актеру Даниле Козловскому предложили поехать в Донбасс

Российский кинорежиссер Вера Соколова вернулась из Донецкой народной республики и рассказала, как там относятся к актеру Даниле Козловскому. По ее словам, жители Донбасса активно обсуждают новости, связанные с Козловским, и ждут его приезда, чтобы показать, как на самом деле у них обстоят дела. lenta.ru »

2023-4-24 18:55

Козловский Шредингера. Актер решил доказать, что он хороший

Понятно, что творцам земли Русской по-прежнему хочется не только съесть рыбку. Но времена-то изменились, и попытки сделать вид, что ничего не происходит, уже даже забавными не назовешь. aif.ru »

2023-4-20 16:06

Милонов предложил Козловскому и Jah Khalib выйти на Красную площадь и "поцеловать себя в задницу"

Депутат Госдумы Виталий Милонов предложил рэперу Jah Khalib и актёру Данилу Козловскому выйти на Красную площадь и "поцеловать себя в задницу". Об этом он сообщил в комментарии Лайфу. life.ru »

2023-4-18 15:59

Козловскому пригрозили проверками на экстремизм и иностранное финансирование

Российскому актеру Даниле Козловскому грозят проверки на экстремизм и иностранное финансирование. Отмечается, что соответствующий запрос в Генпрокуратуру готовит глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталий Бородин. lenta.ru »

2023-4-10 14:31

Лидеру группы хакеров Lurk Козловскому сократили срок лишения свободы

Бывший главарь хакерской группировки Lurk Константин Козловский будет отбывать срок лишения свободы на 8 месяцев меньше, чем было установлено первоначальным приговором social.mk.ru »

2022-11-22 19:14

Москвина: ошибка в короткой программе стоила Бойковой и Козловскому более высокого места

В четверг спортивная пара заняла третье место на чемпионате Европы в Таллине tass.ru »

2022-1-14 00:49

«Где ты, мой новый герой?» Какие российские актеры наступают на пятки Козловскому и Безрукову

МОСКВА, 15 мая, ФедералПресс. В последнее время в Сети часто можно прочесть сетования о том, что во всех проектах заняты одни и те же актеры. «ФедералПресс» составил список из шести молодых актеров, которые совсем скоро перехватят популярность у старших коллег. fedpress.ru »

2021-5-16 16:06

Козловскому вручили удостоверение и почетный знак заслуженного артиста России

Популярный российский актер театра и кино Данила Козловский получил почетный знак заслуженного артиста России в Санкт-Петербурге. nation-news.ru »

2021-1-28 14:25

Вассерман предложил Козловскому стать консультантом его фильма про Чернобыль

Публицист Анатолий Вассерман специально для НСН подготовил топ главных, на его взгляд, новостей уходящего дня.  nsn.fm »

2019-6-20 22:01

Даниле Козловскому расцарапали лицо

Звезда картин "Духless", "Тренер" и "Матильда" Данила Козловский разместил в своём "инстаграме" фото, на котором он крупным планом демонстрирует царапины на собственном лице. Поклонники не на шутку испугались, но сам же актёр их успокоил. life.ru »

2018-6-1 23:50

Кирилл Легков, Фильм «Тренер»: дайте Козловскому сборную России!

А чего ругают фильм «Тренер»? Может, название не очень удачное выбрали. Надо было просто: «Козловский». Не знаю. Но такие люди, как Данила, всегда в искусстве были и всегда ему нужны... echo.msk.ru »

2018-4-23 09:27

В Совфеде дали совет пожаловавшемуся на хамство Козловскому

Актеру и режиссеру Даниле Козловскому надо спокойнее реагировать на критику зрителей, считает глава социального комитета Совета Федерации Валерий Рязанский. riafan.ru »

2018-4-7 19:49

Божена покусала: россияне ответили Козловскому на слова о «хамстве»

Актер и режиссер Данила Козловский пожаловался на россиян, которые пишут гадости о трейлере его нового фильма «Тренер». Пользователи соцсетей ответили актеру. riafan.ru »

2018-4-7 18:34

Представитель Общественной палаты советует Даниле Козловскому следить за словами

Ранее Данила Козловский резко отозвался о негативной критике россиян на трейлер его картины. vm.ru »

2018-4-7 18:11

Раскритиковавшему зрителей Козловскому порекомендовали следить за словами

Как заявил зампред комиссии Общественной палаты по вопросам развития культуры и духовного наследия Денис Кирис, представители творческих профессий часто болезненно реагируют на критику. riafan.ru »

2018-4-7 17:32

В Общественной палате посоветовали Козловскому следить за словами

Ранее Данила Козловский, выступивший продюсером, режиссером и сценаристом фильма «Тренер», резко отозвался о россиянах, критикующих трейлер картины aif.ru »

2018-4-7 17:27

Раскритиковавшему зрителей Козловскому в ОП РФ рекомендовали тщательнее подбирать выражения

Творческие люди иногда болезненно воспринимают критику в свой адрес так прокомментировали резкие заявления актера и режиссера Данилы Козловского в ОП РФ. Представитель палаты отметил, что Козловскому также надо быть аккуратнее в высказываниях. nation-news.ru »

2018-4-7 16:38

В Общественной палате советуют Козловскому следить за словами

Зампред комиссии ОП РФ по вопросам развития культуры и сохранению духовного наследия, глава правления Межрегионального независимого профсоюза актеров театра и кино Денис Кирис прокомментировал слова Данилы Козловского. argumenti.ru »

2018-4-7 15:17

Лоза ответил Козловскому на слова о «злобе и хамстве» россиян

Музыкант Юрий Лоза прокомментировал заявление артиста Данилы Козловского о злобе и хамстве россиян . А злобный или не злобный человек, который в Лас-Вегасе из окошка расстрелял 57 человек? А те ребята, которые взрывы совершают в Европе? Злобные? Ну а что ж он ерунду-то болтает? Почему россияне только злобные? А что, латыши, эстонцы не такие? , завил Лоза, сообщает ФАН. tvzvezda.ru »

2018-4-7 01:56

Что ж он ерунду-то болтает? Лоза ответил Козловскому на слова о «злобе и хамстве» россиян

По мнению певца, Данила Козловский должен быть, как человек творческий, готов к тому, что не все, что он делает понравится публике. riafan.ru »

2018-4-6 19:21

Путин присвоил звание «Заслуженный артист России» Козловскому и Боярской

Президент РФ Владимир Путин подписал указ о присвоении актерам Даниле Козловскому и Елизавете Боярской званий «Заслуженный артиста России». riafan.ru »

2018-3-3 06:14

Виталию Козловскому запретили покидать Украину

Украинский исполнитель Виталий Козловский стал невыездным. Государственная исполнительная служба при Министерстве юстиции запретила исполнителю покидать пределы Украины до 1 января 2099 года. Связано такое решение с нарушением певцом авторских прав. novostimira.com.ua »

2016-9-3 18:41