Результатов: 113

Режиссёр Андреасян снимет "чемпионский" фильм о фигуристе Костомарове

Режиссёр Сарик Андреасян сообщил, что снимет художественный фильм о фигуристе Романе Костомарове. Он назвал большой честью то, что олимпийский чемпион доверил ему съёмки киноленты о собственной жизни, творческом пути и преодолении трудностей. life.ru »

2024-4-26 12:30

Режиссёр Андреасян не намерен слушать критиков своего «Онегина»

Режиссёр и продюсер Сарик Андреасян признался, что не собирается слушать мнение профессиональных критиков по поводу своего нового фильма «Онегин», который выходит на экраны российских кинотеатров 7 марта nsn.fm »

2024-3-7 12:54

Сарик Андреасян назвал причину популярности Кологривого

Режиссер Сарик Андреасян назвал причину популярности актера Никиты Кологривого. Он заявил, что звезду сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте» можно назвать народным героем. По словам Андреасяна, для зрителя приехавший в Москву из Новосибирска Кологривый «резонирует с ребятами из соседнего двора». lenta.ru »

2024-3-7 12:06

Режиссер Сарик Андреасян назвал Данилу Козловского нехорошим человеком

Режиссёр Сарик Андреасян в YouTube-интервью с Мадонной Мур заявил, что спектакли с Данилой Козловским запрещают в России из-за высокомерности актёра nsn.fm »

2024-3-5 15:50

Сарик Андреасян отменил интервью Собчак после ее участия в вечеринке Ивлеевой

Российско-армянский режиссер Сарик Андреасян рассказал, что отменил запланированное на февраль интервью с телеведущей Ксенией Собчак после ее участия в голой вечеринке блогерши Анастасии Ивлеевой. Андреасян назвал удивительным то, что «"богема" не чувствует берега» и не понимает, что происходит в мире. lenta.ru »

2023-12-24 16:34

«Играла эскортницу, теперь Татьяну Ларину». Сеть оценила нового «Онегина»

Только недавно на одном из стриминговых сервисов прошла премьера второго сезона «Жизни по вызову» о трудных буднях элитных проституток, и вот его создатель, режиссер Сарик Андреасян, уже представил трейлер своего нового фильма «Онегин». aif.ru »

2023-11-29 12:33

Братья Андреасян представили новые облики Кузи и Нафани

Кинокомпания братьев Андреасян представила новые облики персонажей мультфильма «Домовенок Кузя» Кузи и Нафани. Отмечается, что режиссеры планируют выпустить полнометражный проект с одноименным названием летом следующего года. lenta.ru »

2023-10-31 16:39

Сарик Андреасян подарил жене свадебный салон

Режиссер Сарик Андреасян подарил свадебный салон своей жене, актрисе Лизе Моряк. О новой недвижимости Моряк рассказала в социальных сетях. По словам супруги режиссера, заведение начнет работать в ближайшее время — до конца 2023 года. lenta.ru »

2023-9-27 17:29

Режиссер Сарик Андреасян объяснил, почему нельзя разрешать пиратский прокат западных фильмов

Режиссер Сарик Андреасян не смог согласиться с поддержавшим пиратство западного контента зампредом Совбеза РФ Дмитрием Медведевым. Он уверен, что при таком раскладе отечественное кино будет терять деньги. riafan.ru »

2023-5-24 21:07

Режиссер Андреасян объяснил, в чем преимущество «Чебурашки» перед новым «Аватаром»

МОСКВА, 4 апреля, ФедералПресс. Режиссер Сарик Андреасян считает, что «Чебурашка» собрал бы больше денег в прокате, чем второй «Аватар», даже если бы он был выпущен в официальный прокат в России. В чем преимущество отечественной картины перед зарубежной, Андреасян рассказал в интервью. fedpress.ru »

2023-4-4 15:03

Режиссер Андреасян назвал преимущества «Чебурашки» перед сиквелом «Аватара»

Режиссер Сарик Андреасян назвал преимущества фильма «Чебурашка» перед сиквелом «Аватара». По словам кинематографиста, отечественная картина в любом случае заработала бы больше проекта Джеймса Кэмерона в российском прокате, так как аудитория «Чебурашки» в стране шире, чем у фильма «Аватар: Путь воды». lenta.ru »

2023-4-4 14:41

Вдоль рядов кукурузы и голливудских штампов: о плюсах и минусах экранизации подвига Дамира Юсупова

Разбираем, получилось ли у Сарика Андреасяна показать достойную историю в фильме «На солнце, вдоль рядов кукурузы». metronews.ru »

2023-3-16 14:47

Андреасян приступил к съемкам продолжения сериала «Чикатило»

Российский и армянский кинорежиссер Сарик Андреасян приступил к работе над новым сериалом «Тень Чикатило», рассказывают РИА Новости. Он поделился снимком первой страницы сценария в социальных сетях. riafan.ru »

2023-3-14 20:07

«Схожесть сумасшедшая»: Андреасян рассказал, как выбирал актера на роль пилота Airbus A321

В фильме про знаменитую историю с самолетом Airbus A321 присутствовала компьютерная графика мирового уровня. 5-tv.ru »

2023-3-10 10:27

Режиссер Андреасян раскрыл детали премьеры сериала о женщине, руки которой отрубил муж

Сериал о пострадавшей от мужа Маргарите Грачевой может выйти уже летом. Информацией об этом поделился режиссер Сарик Андреасян. riafan.ru »

2023-3-7 17:09

Сарик Андреасян стал отцом в третий раз

38-летний российско-армянский режиссер Сарик Андреасян стал отцом в третий раз. Кинематографист опубликовал фотографии со своей супругой, российской актрисой Лизой Моряк, а также с новорожденной дочерью, имя которой предпочел не раскрывать. lenta.ru »

2023-2-20 14:21

Сарик Андреасян показал персонажей мультсериала «Манюня»

Режиссер и продюсер Сарик Андреасян сообщил о начале производства мультсериала «Манюня». Кинематографист также показал, как будут выглядеть персонажи анимационного проекта. riafan.ru »

2023-2-9 18:23

Будет круче «Чебурашки»? Андреасян экранизирует книгу «Дядя Федор, пес и кот»

Режиссер несколько месяцев вел переговоры о покупке прав на экранизацию повести Эдуарда Успенского. Теперь он рассказал, когда стартуют съемки. 5-tv.ru »

2023-2-2 01:44

Сарик Андреасян экранизирует книгу «Дядя Федор, пес и кот»

Российско-армянский актер и режиссер Сарик Андреасян получил права на экранизацию книги «Дядя Федор, пес и кот». Андреасян сообщил, что переговоры о приобретении прав на книгу Эдуарда Успенского велись несколько месяцев. lenta.ru »

2023-2-2 00:19

Сарик Андреасян планирует снять фильм о приключениях дяди Федора в Простоквашино

По словам режиссера, переговоры о покупке прав на экранизацию повести Эдуарда Успенского велись несколько месяцев tass.ru »

2023-2-2 23:05

Сарик Андреасян экранизирует детскую книгу «Дядя Федор, пес и кот»

Режиссер и продюсер Сарик Андреасян приобрел права на экранизацию детской книги Эдуарда Успенского «Дядя Федор, пес и кот». Съемки фильма по повести начнутся в 2024 году forbes.ru »

2023-2-1 18:57

Сарик Андреасян экранизирует книгу Эдуарда Успенского «Дядя Федор, пес и кот»

Кинорежиссер Сарик Андреасян сообщил о подготовке к новому фильму по книге писателя Эдуарда Успенского «Дядя Федор, пес и кот». По словам сценариста, съемки киноленты начнутся уже в следующем году. riafan.ru »

2023-2-1 18:44

Сарик Андреасян экранизирует «Денискины рассказы» Виктора Драгунского

Российско-армянский актер и режиссер Сарик Андреасян сообщил о планах экранизировать произведение Виктора Драгунского «Денискины рассказы». Кинодеятель поведал, что в ближайшие семь лет представит полнометражный фильм, сериал, состоящий из пяти сезонов, а также анимационный сериал, снятые по книге. lenta.ru »

2022-12-23 11:42

Режиссер Сарик Андреасян анонсировал несколько киноадаптаций «Денискиных рассказов»

Кинорежиссер, сценарист и продюсер Сарик Андреасян вышел на связь с поклонниками в социальных сетях, где сообщил им о планах экранизировать сразу несколько произведений Виктора Драгунского из цикла «Денискины рассказы». riafan.ru »

2022-12-23 10:31

Сарик Андреасян задумался о встрече жены из роддома на подъемном кране

В конце осени киношный мир пополнила светская новость о том, что небезызвестный режиссер Сарик Андреасян станет отцом в очередной раз social.mk.ru »

2022-12-14 15:51

Режиссер Сарик Андреасян и беременная актриса Лиза Моряк проводят медовый месяц в Дубае

Кинорежиссер, сценарист и продюсер Сарик Андреасян некоторое время назад сыграл свадьбу с актрисой Лизой Моряк. Как стало известно, молодожены решили провести медовый месяц в Дубае. riafan.ru »

2022-12-4 14:11

Режиссер Андреасян призвал власти обратить внимание на его коллегу Молочникова

МОСКВА, 26 ноября, ФедералПресс. Режиссер Сарик Андреасян возмутился тем, что его коллега Александр Молочников снимает фильмы в России, после того как поливал ее грязью. fedpress.ru »

2022-11-26 07:39

Режиссер Андреасян объяснил, почему никого не пригласил на свою свадьбу

Российско-армянский режиссер Сарик Андреасян объявил о свадьбе со своей беременной избранницей, актрисой Лизой Моряк. Сценарист не пригласил на торжественное мероприятие своих родственников из-за страха испорченной церемонии. riafan.ru »

2022-11-18 11:47

Беременная актриса Лиза Моряк и режиссер Сарик Андреасян стали мужем и женой

После трех лет отношений звездная пара таки дошла до ЗАГСа. В новом году они пообещали устроить пышную свадьбу «от Еревана до Твери». 5-tv.ru »

2022-11-18 00:48

Режиссер Сарик Андреасян снимает фильм по роману Пушкина «Онегин»

Режиссер Сарик Андреасян давно интересовался экранизацией русской классики. Кинематографист объявил о первых пробах на фильм по роману писателя Александра Пушкина «Онегин». riafan.ru »

2022-11-1 20:55

Режиссер Сарик Андреасян станет отцом в третий раз

Российско-армянский кинорежиссер Сарик Андреасян станет отцом в третий раз. Его возлюбленная, актриса театра и кино Лиза Моряк, опубликовала фотографии с округлившимся животом, однако пара не стала делиться подробностями беременности и уточнять пол ребенка. lenta.ru »

2022-10-5 11:37