Результатов: 291

«Нет ничего круче»: «Ундервуд» назвали волшебством работу на Vintage Records

Один из основателей рок-группы "Ундервуд" Владимир Ткаченко рассказал в эфире НСН, что в студию непросто попасть из-за большой популярности и вспомнил "времена ГИТИСа". nsn.fm »

2023-12-11 10:00

Сенатор Ковитиди: «круче Путина может быть только сам Путин»

СИМФЕРОПОЛЬ, 8 декабря, ФедералПресс. Член Совета Федераций от Республики Крым Ольга Ковитиди рассказала, почему Владимир Путин решил участвовать в выборах президента России. По ее мнению, альтернатив быть не может. fedpress.ru »

2023-12-8 15:45

«Пещерная революция»: Лоза считает современных гитаристов круче Хендрикса

Беттенкурт и Гилберт пошли гораздо дальше Хендрикса, а в России с мировыми топами сравнятся Досумов, Табачников и Ведерников, сказал в эфире НСН Юрий Лоза. nsn.fm »

2023-10-16 20:10

Лукашенко намекнул, что обойдется с врагами «круче» Путина

Об этом пишет белорусский портал БЕЛТА. В День народного единства Лукашенко обратился к народам соседних стран: полякам, литовцам, латышам: «В случае агрессии против Беларуси мы не будем рисовать каких-то красных, желтых, черных или голубых линий! Она есть, эта линия - государственная граница! И у нас есть чем ответить. kapital-rus.ru »

2023-9-18 17:48

Переизбранный мэром Собянин пообещал сделать Москву «круче и краше»

Собянин, по предварительным данным, получает более 77% голосов на выборах мэра Москвы. Он уже поблагодарил москвичей за оказанную поддержку и пообещал в своем блоге сделать город «круче и краше». Конкурентам Собянина из КПРФ, ЛДПР и «Новых людей» не удалось набрать более 10% голосов forbes.ru »

2023-9-11 04:22

Пленный украинец заявил, что ВС РФ «намного круче» ВСУ

Взятый в плен российскими бойцами украинец Руслан Кисщук был мобилизован после того, как пришел в военкомат за справкой для работы. «Отправили на позицию, которая называлась "Сен-Тропе". Заходили вечером, куда идем, не знали. tvzvezda.ru »

2023-8-22 12:34

Каким получился комедийный боевик "Круче некуда" с Джеки Чаном и Джоном Синой

Бывшие спецназовцы прорываются сквозь град пуль и песчаные бури, чтобы предотвратить преступление века metronews.ru »

2023-7-14 15:26

Как живет малый бизнес в России: предприниматель круче, чем «крепкий орешек»

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 14 июня, ФедералПресс. Вопросы, которые касаются поддержки малого бизнеса, рассмотрели на одной из сессий в рамках ПМЭФ-2023. Участники события обсудили, как медиа в РФ поддерживают предпринимателей, как развивается в стране малый бизнес и каким образом поддерживают представителей небольших компаний. fedpress.ru »

2023-6-14 17:47

Вышел трейлер боевика «Круче некуда» с Джеки Чаном и Джоном Синой в главных ролях

Студия XYZ выпустила официальный трейлер комедийного боевика «Круче некуда» с Джеки Чаном и Джоном Синой в главных ролях. riafan.ru »

2023-6-1 19:30

Кто круче в сексе — Бен Аффлек или Брэд Питт: Без стеснения и лести был дан жёсткий, но правдивый ответ

Кто ещё может прийти на знаменитый подкаст Call Her Daddy и выложить правду-матку про таланты в постели двух секс-символов, как не партнёр, с которым расстались? Вот почему всегда нужно дружить с бывшими. life.ru »

2023-5-3 16:32

Не Tiffany, но круче: ФСИН приготовила Блиновской особый электронный браслет

Пресненский суд Москвы отправил под домашний арест блогера Елену Блиновскую, обвиняемую в налоговых махинациях почти на 1 млрд. На время следствия она будет находиться в своём особняке в элитном посёлке "Миллениум-парк". Лайф выяснил, как её будут контролировать. life.ru »

2023-4-28 19:28

Артем Избаенков, EdgeЦентр: русский "безопасник" стал круче, чем русский хакер

EdgeЦентр — провайдер облачных и edge-решений (технологии вычислений и обработки данных, предназначенные для работы ближе к источнику данных и конечному пользователю. Это позволяет ускорить обработку данных и снизить задержки) для бизнеса, один из лидеров на рынке информационных технологий в России и СНГ. tass.ru »

2023-3-31 08:00

Будет круче «Чебурашки»? Андреасян экранизирует книгу «Дядя Федор, пес и кот»

Режиссер несколько месяцев вел переговоры о покупке прав на экранизацию повести Эдуарда Успенского. Теперь он рассказал, когда стартуют съемки. 5-tv.ru »

2023-2-2 01:44

Киркоров планирует отметить Новый год «круче всех» в России

МОСКВА, 30 ноября, ФедералПресс. Филипп Киркоров планирует отметить Новый год в Москве и уверен, что его вечеринка будет «круче всех» в России. Планы на праздник один из самых неординарных представителей российского шоу-бизнеса раскрыл СМИ. fedpress.ru »

2022-11-30 17:22

Как в "Игре престолов", только круче: где в России искать дом драконов, Риверран и другие культовые места

Первый сезон сериала "Дом дракона" закончился, но впечатления от просмотра можно продлить. "Яндекс.Путешествия" собрали подборку неожиданных локаций в России, где можно ощутить атмосферу Вестероса. life.ru »

2022-11-3 10:40

Круче Мюнхенской: Запад четко понял послание Путина на Валдайском форуме

Речь президента России слышал весь цивилизованный мир — не такой, каким его пытаются изобразить западные элиты: вопросы президенту задавали делегаты не только из Европы. 5-tv.ru »

2022-10-28 15:42

Хотела казаться круче? Бузова завысила стоимость дома своей мечты в несколько раз

Новый особняк хоть и красив, но цена его совсем не 100 миллионов рублей, уверены эксперты в области недвижимости. 5-tv.ru »

2022-8-3 20:45

В Кремле оценили намерение глав G7 сфотографироваться «круче» Путина

Не важно, кого на Западе «будоражат» фотографии президента России Владимира Путина — главное, чтобы они нравились россиянам. Так официальный представитель Кремля Дмитрий Песков оценил намерение глав стран G7 сфотографироваться «круче» главы российского государства. lenta.ru »

2022-7-3 15:03

Путин оценил намерение глав G7 сфотографироваться «круче него»

Президент России Владимир Путин прокомментировал обсуждения лидеров стран «Большой семерки» (G7) своей фотографии с голым торсом на коне и выражение ими желания раздеться для фотографии. «Не знаю, как они хотели раздеться: по пояс, ниже пояса, но думаю, это было бы отвратительное зрелище», — сказал он. lenta.ru »

2022-6-30 23:52

Лидеров G7 осудили за попытки выглядеть "круче Путина" и поставили в пример саммит БРИКС

Прошедшие саммиты БРИКС и "Большой семёрки" ясно показали разницу в миропонимании и мироощущении России и западных государств. Об этом Лайфу заявил политолог, член экспертного клуба "Дигория" Гарник Туманян. life.ru »

2022-6-27 17:12

Лидеров G7 высмеяли за желание сфотографироваться круче Путина

Пользователи социальных сетей посмеялись над лидерами стран «Большой семерки», которые вспомнили о президенте РФ Владимире Путине во время фотографирования и захотели выглядеть круче, чем он. versia.ru »

2022-6-27 09:59

"Клоуны": Британцев рассмешило желание лидеров G7 сделать фото круче, чем у Путина

Читатели британского таблоида Daily Mail резко отреагировали на рассуждения лидеров "Большой семёрки" на саммите о том, не стоит ли им раздеться, чтобы показать, что они "круче" президента РФ Владимира Путина. life.ru »

2022-6-27 01:58

В сети высмеяли лидеров G7 за желание сфотографироваться «круче Путина»

Пользователи Twitter высмеяли желание лидеров стран «Большой семерки» сфотографироваться на саммите «круче Путина». Свое мнение они высказали в комментариях к публикации издания Daily Mail в соцсети. lenta.ru »

2022-6-27 01:39

Лидеры стран G7 решили сфотографироваться «круче Путина»

МОСКВА, 26 июня, ФедералПресс. Лидеры стран «Большой семерки» обсудили фотосессии президента России Владимира Путина и решили сфотографироваться «круче», чем российский лидер. fedpress.ru »

2022-6-27 22:28

Нехватка российских удобрений оказалась круче дефицита зерна

Как призрак коммунизма бродил по Европе в начале 20-го века, так сегодня там же и далеко за ее пределами бродит призрак надвигающегося голода economics.mk.ru »

2022-6-3 16:21

Круче "Бумажного дома": Топ-5 самых дерзких и захватывающих фильмов про аферистов и ограбления

Чтобы вы не задавались лишний раз вопросами "что смотреть" и "где посмотреть стоящий фильм", собрали подборку самых лучших и интересных фильмов про ограбления и аферистов. life.ru »

2022-4-30 11:00

"Будет намного круче, чем что-либо, что мы имели раньше". Кулеба заявил, что Генассамблея ООН сегодня примет резолюцию "Агрессия против Украины"

Генассамблея ООН сегодня примет резолюцию "Агрессия против Украины". Об этом 2 марта в видеообращении в Facebook заявил глава МИД Украины Дмитрий Кулеба. gordonua.com »

2022-3-2 14:02

"Поехали!" на английском: Кто круче среди первых космонавтов — наш Юрий Гагарин или американец Джон Гленн?

60 лет назад в космос отправился первый американец. Астронавт Джон Гленн облетел вокруг Земли. В его судьбе есть очень много сходств и различий с историей Юрия Гагарина. life.ru »

2022-2-20 00:40

Лавров сожалеет, что "взрослые люди" на Западе спорят, кто круче, а не решают проблемы

По словам главы МИД РФ, заниматься нужно решением задач, связанных с изменением климата, бороться с терроризмом, наркотрафиком и думать, как победить пандемию коронавируса tass.ru »

2022-1-21 17:26

Стилист Дембикова объяснила, чей образ круче — Нади из "Иронии..." или Леночки из "Карнавальной ночи"

Эксперт отметила, что за последнее время мода серьёзно разветвилась: либо что-то суперсовременное, либо "возвращение к корням". life.ru »

2021-12-30 17:36

Украина будет строить беспилотники «круче турецких «Байрактаров»

Украина вместе с Турцией собирается производить реактивные беспилотники, которые превзойдут знаменитые турецкие «Байрактары». Об этом сообщил внештатный... rosbalt.ru »

2021-12-12 20:45

Круче, чем «какашка» в Москве: Водянова показала, как «упаковали» Триумфальную арку

МОСКВА, 20 сентября, ФедералПресс. Знаменитую Триумфальную арку в Париже на площади Шарля де Голля завернули в серебристо-синюю полиэтиленовую обертку. Этот необычный перфоманс показала в своем Instagram Наталья Водянова. fedpress.ru »

2021-9-20 14:12

Идентификация в российских банках может стать круче, чем в голливудских фильмах

ЦБ РФ хочет дополнить Единую биометрическую систему опцией, которая позволит опознавать клиентов по венам на ладонях. Но не тех, что на тыльной стороне — а тех, что спрятаны внутри кисти. 5-tv.ru »

2021-8-27 06:06

«Круче „Мстителей“». Отзывы на «Щенячий патруль в кино»

Начиная с сегодняшнего дня у всех поклонников «Щенячьего патруля» появилась возможность увидеть своих любимых героев на большом экране. Что думают о новом мультфильме первые зрители? АиФ.ru собрал отзывы. aif.ru »

2021-8-26 21:01

Чьи амбиции круче: свердловский депутат-циркач Анатолий Марчевский

Старейший по возрасту депутат свердловского заксобрания, единоросс Анатолий Марчевский не будет принимать участия в следующих выборах: это стало знаком изменений в раскладе политических сил в Екатеринбурге. fedpress.ru »

2021-7-29 10:53