Результатов: 45

Как участие в двух военных конфликтах повлияет на выборы в США: рассуждает политолог

Джо Байден в своем обращении к нации заявил о том, что Соединенные Штаты будут оказывать поддержку Украине и Израилю. Политолог Артемий Атаманенко рассказал «ФедералПресс», как локальные конфликты изменят политическую повестку на американских выборах: fedpress.ru »

2023-10-20 17:10

Лукашенко предлагает перемирие, Европа рассуждает о миротворцах. События вокруг Украины

В планах проведение спортивных соревнований, фестивалей, концертов, ярмарок и экскурсий, благоустройство скверов, детских и спортивных площадок и природных территорий tass.ru »

2023-3-31 22:02

Белый дом: Маск не представляет власти США, когда рассуждает об урегулировании на Украине

Гендиректор ФАО Цюй Дунъюй считает, что основные причины продовольственных кризисов, к которым он отнес, в частности, недостаточные инвестиции в агропродовольственные системы, могут сохраниться и в 2023 году tass.ru »

2022-10-11 19:38

Политолог о санкциях против России: «Запад рассуждает в логике общества потребителей»

Сейчас Россия находится под действием рекордного количества санкций со стороны стран Европы и США. Как должны были подействовать эти ограничения на страну и каким оказался их реальный эффект, размышляет Алексей Ярошенко, политолог, член экспертного клуба «Дигория»: fedpress.ru »

2022-4-13 11:19

Поклонская рассуждает, нужен ли Украине Зеленский

МОСКВА, 28 декабря, ФедералПресс. Посол России в Кабо-Верде, экс-прокурор Крыма Наталья Поклонская считает, что президент Украины Владимир Зеленский делает ошибки в управлении страной, на его месте она бы выстраивала бы отношения с Россией, пишет в своем телеграм-канале. fedpress.ru »

2021-12-28 12:06

«Я говорю, как ехать и где обгонять». В сети «всплыло» видео, где Собчак рассуждает о советах водителям

В ряде Telegram-каналов обнародовано старое видео с участием телеведущей Ксении Собчак, где она рассуждает о «дзене»  и признается, что не может «отпустить» даже такую мелочь, как советы водителю nsn.fm »

2021-10-13 19:41

У Силуанова уже лопаются «кубышки», а он все рассуждает, как помочь бедным: парламентарии о сверхдоходах и заявлении министра

Российские экспортеры сырья должны делиться с государством своими сверхдоходами от нынешних высоких мировых цен. На эти деньги государство обеспечит поддержку людей, наиболее страдающих от инфляции. regions.ru »

2021-9-13 21:05

Вроде умеют и читать, и писать: Мединский отправил к психиатрам тех, кто рассуждает о «чипировании» людей

Помощник президента РФ, экс-министр культуры Владимир Мединский считает, что с людьми, которые говорят о «чипировании» при вакцинации от коронавируса,... rosbalt.ru »

2021-6-30 17:18

Владимир Осин, России быть правовым государством, если так рассуждает Генеральный прокурор

Выяснилось также и то, что следственная группа, состоявшая из более чем 20 человек, не смогла найти серьезных доказательств виновности генералов... echo.msk.ru »

2021-6-12 13:19

Государство-неудачник: украинский журналист рассуждает об отношениях Украины и ЕС

Украина смотрит в сторону Евросоюза, хотя не предпринимает практичных шагов, а только портит жизнь гражданам. Об этом заявляет украинский журналист. riafan.ru »

2021-3-24 04:06

Дава рассуждает о разрыве с Бузовой в сториз: «Люди снимают маски»

МОСКВА, 6 марта, ФедералПресс. Блогер и музыкант Давид Манукян в своем Instagram-аккаунте выложил сториз, в которой поразмышлял о своих отношениях с певицей и телеведущей Ольгой Бузовой. fedpress.ru »

2021-3-6 12:22

«Люди снимают маски»: Дава рассуждает о разрыве с Бузовой в сториз

МОСКВА, 6 марта, ФедералПресс. Блогер и музыкант Давид Манукян в своем Instagram-аккаунте выложил сториз, в которой поразмышлял о своих отношениях с певицей и телеведущей Ольгой Бузовой. fedpress.ru »

2021-3-6 12:22

Сенатор Цеков заявил, что глава МИД Украины Аваков рассуждает «мерками Средневековья»

Член комитета Совета Федерации по международным делам от Республики Крым Сергей Цеков прокомментировал слова главы МВД Украины Арсена Авакова о том, что страна не должна поставлять воду в Крым. argumenti.ru »

2021-3-2 10:28

В России в продажу поступает книга, переведённая компьютером за 40 секунд

Российское издательство выпускает книгу известного английского экономиста Дэниела Сасскинда, в которой он рассуждает о наступающей эпохе искусственного интеллекта, а также о том, чем это грозит человечеству. Книгу перевёл на русский язык алгоритм российской компании. vesti.ru »

2020-12-3 16:45

Видео: Трамп рассуждает, как долго сможет Украина противостоять РФ без помощи США

В Сети появилось видео, на кадрах которого можно заметить президент Соединенных Штатов Дональда Трампа, рассуждающего о противостоянии Украины и России. Ролик снят во время делового ужина в 2018 году, но обнародовано СМИ только сейчас. argumenti.ru »

2020-1-26 09:38

«Хочется сказать: «Вы придурки?»: Путин ответил тем, кто рассуждает о возможности сдачи Ленинграда в 1941 году

Во время пресс-конференции Владимира Путина спросили, не жалеет ли он, что на праздновании Дня Победы в Москве в колонне победителей не будет военнослужащих из всех стран бывшего СССР. Президент ответил, что особенности межгосударственных отношений не должны влиять на участие в таком событии. russian.rt.com »

2019-12-19 14:07

«Вы придурки?»: Путин ответил тем, кто рассуждает о возможности сдачи Ленинграда в Великую Отечественную войну

Во время пресс-конференции Владимира Путина спросили, не жалеет ли он, что на праздновании Дня Победы в Москве в колонне победителей не будет военнослужащих из всех стран бывшего СССР. Президент ответил, что особенности межгосударственных отношений не должны влиять на участие в таком событии. russian.rt.com »

2019-12-19 14:07

Путин назвал "придурками" тех, кто рассуждает о возможности сдачи Ленинграда Гитлеру

Также президент считает решение Европарламента, приравнявшего гитлеровскую Германию и СССР, абсолютно неприемлемым и некорректным tass.ru »

2019-12-19 13:25

Путин назвал «придурками» тех, кто рассуждает о возможности сдачи Ленинграда во время войны

Отказ лидеров некоторых стран приехать в Москву на Парад Победы – большая ошибка. Так считает президент Российской Федерации Владимир Путин. На большой пресс-конференции он объяснил нежелание отдельных глав государств приезжать на 9 мая в Москву особенностями межгосударственных отношений. tvzvezda.ru »

2019-12-19 13:23

Женщины за 50 - "крутые бабки" или "бабушки с пирожками и вязанием" - рассуждает раздетая Роза Сябитова

Телеведущая, известная сваха Роза Сябитова выложила с соцсети новую серия своих фотографий и призвала подписчиков порассуждать о женщинах возраста 50+. 57-летняя Роза смело сфотографировалась без одежды. argumenti.ru »

2019-11-30 11:16

Forbes (США): Путин рассуждает об Украине, изменении климата и сравнивает ЕС с СССР

Автор с некоторой иронией рассказал о выступлении президента России на форуме «Россия зовет!», организованном «ВТБ Капитал» 20-22 ноября, но в целом вполне объективно изложил его заявления и ответы на вопросы. oko-planet.su »

2019-11-27 12:45

МедиаЗона, «Я бы что-то поинтереснее придумывал». Судимый оперативник МВД рассуждает о деле Голунова

Они сами себя подставляют, намного проще было бы тогда его задержать хотя бы с денежными средствами, вырученными от продажи, помеченными. Правильно было бы сделать так. Они бы тогда закрепились намного лучше... echo.msk.ru »

2019-6-12 09:06

Евродепутат Андрей Мамыкин: «Пусть г-н Линкявичюс посмотрит на себя в зеркало, а потом уже рассуждает об Эстонии»

После встречи президента Эстонии Керсти Кальюлайд с лидером РФ Владимиром Путиным, глава МИД Литвы Линас Линкявичюс высказался об этом визите. Г-н Линкявичюс считает, что Эстонии «стоит подходить осторожнее к диалогу с Москвой» и координировать свои действия, чтобы не допустить раскола стран Балтии. argumenti.ru »

2019-4-20 18:05

Евгений Доможиров, Член совета рассуждает о парковках

Два дома на 198 квартир и 52 парковочных места, т.е. 26% на весь ЖК. В два раза ниже объявленной членом Общественного совета нормы. При уже забитых автомашинами дворах вокруг новой стройки... echo.msk.ru »

2019-3-25 11:55

Фарс, борьба за власть и массовое воровство: переворот в Киеве 2014 года глазами украинцев

Пять лет прошло с трагических событий на Майдане. Госпереворот на Украине и раскол страны в Киеве отмечают как победу. Акции протеста групп митингующих переросли в захваты органов власти и противостояние силовикам. tvzvezda.ru »

2019-2-24 18:34

Лена Миро рассуждает, как Татьяна Брухунова смогла завоевать "старика Петросяна"

Возлюбленная юмориста Евгения Петросяна Татьяна Брухунова призналась, что жизни не представляет без этого мужчины. Известный блогер Лена Миро встала на защиту молодой помощницы юмориста от "кур". argumenti.ru »

2019-1-21 09:57

Le Monde: пока Запад рассуждает о российской угрозе, Китай уже давно в Европе

Пока все взгляды устремлены на Россию, Китай успешно продвигает свои интересы в Европе и в других частях света, утверждает обозреватель Le Monde Сильви Кауфманн. Китайская стратегия влияния и попытки Пекина представить авторитарный капитализм в качестве альтернативы либеральной демократии представляют большую опасность для Запада, чем «российская угроза», считает автор статьи. russian.rt.com »

2018-2-8 02:08

Максим Шингаркин, «Генетическое отребье» рассуждает о роспуске парламента

«Отдавая должное волевым качествам Ксении Анатольевны, я далек от мысли, что она лично отправится на Охотный Ряд и пинками выставит депутатов из зала заседания…» echo.msk.ru »

2017-10-25 17:27

Лидер «Хезболлы» рассуждает о возможной войне исламского мира с Израилем

Как сообщает Reuters, выступая на ливанском государственном телевидении, Сайед Хасан Насралла заявил, что в будущей войне между Израилем и Сирией или Ливаном примут участие тысячи бойцов из Ирака, Йемена, Ирана, Афганистана и Пакистана. 5-tv.ru »

2017-6-24 22:20