Результатов: 25

Женщины за 50 - "крутые бабки" или "бабушки с пирожками и вязанием" - рассуждает раздетая Роза Сябитова

Телеведущая, известная сваха Роза Сябитова выложила с соцсети новую серия своих фотографий и призвала подписчиков порассуждать о женщинах возраста 50+. 57-летняя Роза смело сфотографировалась без одежды. argumenti.ru »

2019-11-30 11:16

В мороз пьяная раздетая 5-летняя девочка гуляла по улицам Омска

Жители Омска на одной из городских улиц увидели маленькую девочку, которая в морозную погоду ходила без верхней одежды. Ребенка передали врачам скорой помощи, которые выяснили, что в крови пациентки содержится 0,3 промилле алкоголя, а по улицам она ходила одна, потому что пьяный отец дома спал. ntv.ru »

2018-1-17 08:42

Раздетая активистка Femen поздравила депутатов Рады с началом новой сессии

В Киеве раздетая активистка Femen провела у Верховной Рады Украины перформанс, приуроченный к началу новой сессии парламента. Раздетая до пояса девушка в юбке школьницы залезла на бетонную скульптуру у входа в здание и позвонила в колокольчик. lenta.ru »

2017-9-5 12:31

Раздетая активистка Femen в Киеве изобразила обогащение Порошенко

Активистка Femen в Киеве взобралась на постамент снесенного памятника Ленину обнаженной до пояса и разбросала конфеты Roshen. К постаменту был прикреплен плакат с надписью на английском языке: Chocolate independence — «Шоколадная независимость». lenta.ru »

2017-8-23 12:01

Новости США: раздетая Мелания Трамп оскандалилась в Эр-Рияде, мужчина в трусах ворвался в дом пастора

Президент Дональд Трамп пригрозил приостановить субсидирование программы Obamacare, первая леди США не надела хиджаб во время визита в Саудовскую Аравию, в Техасе преступник в одних трусах ворвался в дом пастора и был застрелен. riafan.ru »

2017-5-21 14:05

Раздетая российская экстремалка прогулялась по крыше небоскреба

Один из высочайших небоскребов Гонконга покорила молодая экстремалка из России Ангелина Николау. Девушка отважилась на крыше здания раздеться до купальника и совершить опасную прогулку, словно делает это каждый день. mirnov.ru »

2016-9-24 14:20