Результатов: 446

Московские полицейские задержали маскировавших наркотики под конфеты мужчин

В Москве полицейские задержали двух мужчин, маскировавших наркотики под конфеты. Сначала полицейские задержали 30-летнего россиянина на Артемовской улице. В его квартире нашли четыре свертка с марихуаной, электронные весы и 55 мармеладных конфет с запрещенными веществами. lenta.ru »

2024-4-10 09:48

В России школьница перепутала конфеты с крысиным ядом

В Волгоградской области ученица старших классов перепутала конфеты с крысиным ядом, после чего попала в больницу. Об этом сообщает издание V102. RU. По информации источника, врачам удалось нормализовать состояние девочки. lenta.ru »

2024-2-8 10:31

На МКС отправят шоколадные конфеты, чтобы подсластить радость Олега Кононенко от рекорда по пребыванию в космосе

Транспортный грузовой корабль Прогресс МС-26, старт которого запланирован на 15 февраля, доставит на Международную космическую станцию шоколадные конфеты для командира отряда космонавтов Роскосмоса Олега Кононенко, который 4 февраля установит рекорд по длительности пребывания человека в космосе. vz.ru »

2024-1-24 02:48

Под Донецком саперы разминируют территории и получают конфеты

ДОНЕЦК, 21 января, ФедералПресс. Под Донецком инженерные войска РФ разминируют сельскохозяйственные угодья и территории, находящиеся рядом с объектами электропередачи. Местные жители, благодарные за помощь, приносят презенты. fedpress.ru »

2024-1-21 14:53

Мать по ошибке купила шестилетнему мальчику конфеты с наркотиком

В США мать по ошибке купила шестилетнему сыну конфеты, содержавшие наркотическое вещество. Инцидент произошел в городе Форт-Милл, штат Южная Каролина. Как утверждает женщина, она стояла перед кассой в магазине, когда сын протянул ей пакет с леденцами и попросил купить. Женщина не глядя передала пакет кассиру. lenta.ru »

2024-1-17 10:32

4 штуки в день. Диетолог рассказала, какие конфеты полезнее

Пирожные и шоколадки чреваты лишними килограммами. Менее опасная в этом плане альтернатива — конфеты с сухофруктами. Сколько их можно есть и какова калорийность? aif.ru »

2024-1-5 06:06

Дурачился и ел конфеты: Британский премьер записал рождественский ролик в стиле "Один дома"

Глава Кабинета министров Соединённого Королевства Риши Сунак решил поздравить британцев необычным способом: он снялся в пародийном ролике по мотивам легендарной комедии "Один дома", который опубликовал в социальной сети Х. life.ru »

2023-12-27 04:35

Британский премьер-министр съел все конфеты с елки на Даунинг-стрит

Премьер-минстр Великобритании Риши Сунак снялся в ролике по мотивам легендарного фильма «Один дома». В видео, снятом в резиденции премьер-министра на Даунинг-стрит в Лондоне, Сунак повторил некоторые классические сцены из фильма 1990 года, в котором главную роль сыграл Маколей Калкин. lenta.ru »

2023-12-26 17:21

В новогодние подарки для детского сада включили конфеты с алкоголем

В Свердловской области в новогоднюю закупку для детского сада «Сказка» включили больше шести килограмм конфет с алкоголем social.mk.ru »

2023-12-20 08:45

В России планируют выпускать конфеты и чипсы под брендом «Слово пацана»

На фоне популярности сериала «Слово пацана» предприниматели массово подают заявки на регистрацию одноименного товарного знака, пишут «Ведомости» nsn.fm »

2023-12-19 14:13

Сладкий новогодний подарок в Приморье в 2023 году: какие конфеты подарят детям

ВЛАДИВОСТОК, 11 декабря, ФедералПресс. В Приморье начали готовить сладкие новогодние подарки для детей. Поставщиком будет «Приморский кондитер», как и в прошлом году. fedpress.ru »

2023-12-11 07:38

Химик раскрыла самые опасные для ребёнка конфеты в сладких наборах на Новый год

В преддверии Нового года на полках магазинов появляется огромное разнообразие сладких подарков, которыми хочется порадовать ребёнка. Однако, делая такой презент, можно навредить здоровью малыша. Чтобы правильно выбрать подарок и не навредить ребёнку, стоит придерживаться нескольких правил. life.ru »

2023-12-5 13:07

Популярные у детей конфеты требуют запретить в РФ из-за их способности вызвать рак и бесплодие

Российское медицинское сообщество в лице педиатров и гастроэнтерологов требует запретить в стране Skittles. Как пишет SHOT, они утверждают, что популярные у детей конфеты способны вызывать рак. life.ru »

2023-11-25 16:45

В России требуют запретить жевательные конфеты Skittles: причины

МОСКВА, 25 ноября, ФедералПресс. Российское медицинское сообщество бьет тревогу из-за кислых жевательных конфет Skittles. По мнению врачей, эти сладости вызывают серьезные проблемы со здоровьем. В чем опасность популярных конфет, рассказала врач-педиатр Анастасия Горяинова. fedpress.ru »

2023-11-25 15:10

Это вовсе не конфеты: какие бытовые привычки незаметно разрушают зубы

Казалось бы, чистка зубов и ополаскивание рта — это такие привычные и простые действия, к которым ежедневно прибегают миллиарды людей. Однако именно они могут стать причиной развития кариеса. 5-tv.ru »

2023-10-26 04:12

Конфеты и коньяк стали самыми распространенными подарками на День учителя

День учителя традиционно отмечается 5 октября. До 1994 года в России его принято было праздновать в первое воскресенье октября, но позже российский праздник решили совместить с международным World Teachers' Day. ridus.ru »

2023-10-12 18:00

Вор избил продавца российского магазина за просьбу вернуть конфеты и кофе

В Уфе вор напал на сотрудника магазина, попросившего его вернуть продукты и не красть их. Продавец заметил подозрительного мужчину в отделе сладостей и попросил его показать сумку. Внутри лежали дорогие конфеты и кофе. lenta.ru »

2023-9-13 14:02

Лучше не рисковать: Водителей призвали не есть конфеты с алкоголем

Автомобилистам не стоит есть конфеты с алкоголем перед вождением, так как под влиянием этой сладости может снизиться скорость реакции. Об этом предупредила диетолог Елена Соломатина. life.ru »

2023-7-19 16:59

Главам делегаций африканских стран на саммите подарят конфеты с "настроением Петербурга"

Председатель комитета по развитию туризма Сергей Корнеев также сообщил, что tass.ru »

2023-7-14 17:25

Металлургия и конфеты: судьба украинского бизнеса в Донбассе

Уже через пару месяцев будет год, как новые регионы после всенародного референдума вошли в состав Российской Федерации. Все это время в ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областях проходила интеграция административной, политической и экономической системы в российскую. fedpress.ru »

2023-7-6 19:00

В Алтайском крае приготовят мороженое и конфеты из лопуха

В Алтайском крае пройдет гастрономический фестиваль «АХ! Фест». Об этом сообщает «МК» со ссылкой на организаторов. Мероприятие пройдет 1 июля в долине семейного отдыха «Алтайское Холмогорье». При этом главным ингредиентом всех блюд, которые будут представлены на фестивале, станет лопух. lenta.ru »

2023-6-25 15:47

Пиво, икра и конфеты из России пользуются большим спросом в Китае

В китайской Хэйлунцзян рассказали о востребованных товарах из России. Об этом сообщили в народном правительстве приграничной провинции. riafan.ru »

2023-6-5 12:08

Актриса Яна Троянова рассказала, как в детстве собирала конфеты и пробовала водку на кладбище

Яна Троянова считает, что мнение о ее особом отношении к кладбищу появилось у зрителей после просмотра драмы Василия Сигарева «Волчок». В интервью журналисту Юрию Дудю (признан иноагентом в РФ) она рассказала, как на самом деле относится к могильникам. riafan.ru »

2023-5-29 14:09

Американские стоматологи назвали самые опасные для здоровья зубов конфеты

Сладости провоцируют разрушение зубной эмали и возникновение кариеса, который может влиять на общий иммунитет. Специалисты Американской ассоциации стоматологов выстроили шкалу опасности конфет. riafan.ru »

2023-5-25 15:00

В Сибири подешевели конфеты: рейтинг регионов

НОВОСИБИРСК, 22 мая, ФедералПресс. Стоимость килограмма шоколадных конфет в среднем по Сибири достигла 798,3 рубля. Это на 0,6 % меньше, чем годом ранее, свидетельствуют расчеты «ФедералПресс» на основе данных региональных органов статистики. fedpress.ru »

2023-5-22 08:49

Российские женщины назвали сладости и конфеты худшими подарками от мужчин

Российская компания Mixit провела опрос, после которого стало известно, что не хотели бы получить в подарок российские женщины от мужчин. Результат исследования поступил в распоряжение «Ленты.ру». riafan.ru »

2023-3-28 15:09

В Москве станцию метро проверили на угрозу взрыва из-за жидкой конфеты

Полиция оцепила станцию метро «Щукинская» в Москве после сообщения бдительного пассажира, заметившего на выходе из транспорта подозрительный предмет напоминавший взрывное устройство, сообщает Telegram-канал «Осторожно, Москва». ridus.ru »

2023-3-28 12:16

Конфеты с "сахарной пудрой" прилетевшей из Стамбула россиянки подвели её под статью о наркотиках

Россиянка привезла с собой из Турции весьма необычный "сувенир" — конфетки с кокаиновой начинкой. Туристку с угощениями задержали в питерском аэропорту Пулково, пишет SHOT. life.ru »

2023-3-24 12:41

Нутрициолог объяснила, почему худеющим нужно есть колбасу и конфеты

МОСКВА, 24 марта, ФедералПресс. Для желаемого похудения важно соблюдать главное правило: количество потребляемой энергии должно быть ниже затрачиваемой. Подробности о продуктах питания рассказала дипломированный нутрициолог Оксана Ковылкина. fedpress.ru »

2023-3-24 12:26

Бывший сожитель украл мясорубку и конфеты из квартиры учительницы в Кудрово

В Кудрово совершена квартирная кража. Пострадавшая рассказала полицейским, кого она подозревает, сообщило издание Neva.Today. riafan.ru »

2023-3-20 15:33

Конфеты со вкусом «маразма Байдена» заметили на полках магазинов в Ярославле

Конфеты в необычных упаковках заметили в продуктовых магазинах Ярославля. На них обратили внимание покупатели. riafan.ru »

2023-3-7 19:16

Нарколог Василий Шуров: конфеты с алкогольными начинками причиняют двойной вред организму

В интервью радио Sputnik врач-психиатр, нарколог Василий Шуров заявил, что шоколадные конфеты с алкоголем нельзя считать лакомством и хорошим подарком, в том числе на 8 Марта. argumenti.ru »

2023-3-7 15:47