Результатов: 15

Гегемония, деспотизм и травля причиняют миру серьезный вред – Си Цзиньпин

Как отметил китайский лидер, на сегодняшний день в приоритет вышли многополярность и взаимное сотрудничество. aif.ru »

2023-3-20 02:33

Нарколог Василий Шуров: конфеты с алкогольными начинками причиняют двойной вред организму

В интервью радио Sputnik врач-психиатр, нарколог Василий Шуров заявил, что шоколадные конфеты с алкоголем нельзя считать лакомством и хорошим подарком, в том числе на 8 Марта. argumenti.ru »

2023-3-7 15:47

"Причиняют моральные страдания": Оставшийся без санкций губернатор ЕАО пригрозил США судом

Губернатор Еврейской автономной области Ростислав Гольдштейн прокомментировал тот факт, что он остался последним главой региона РФ, против которого не введены американские санкции. Руководитель ЕАО отметил, что эта ситуация причиняет ему "моральные страдания" и он готов подать в Страсбургский суд. life.ru »

2023-2-28 17:32

Мира Тэрада рассказала, что СБУ причиняют вред здоровью плененного Павленко

Необходимо принять меры для скорейшего освобождения протоиерея Андрея Павленко и последующей защиты представителей церкви от репрессий со стороны украинских спецслужб. Об этом заявила писательница Мира Тэрада в личном Telegram-канале. riafan.ru »

2022-12-7 14:16

Сийярто считает, что антироссийские санкции причиняют огромный вред Европе

По словам министра иностранных дел Венгрии, ограничительная политика, приносящая больший вред тем, кто ее вводит, нежели тем, против кого она направлена, "не имеет никакого смысла" tass.ru »

2022-9-23 21:49

Депутат Европарламента считает, что санкции вредят Западу, но не причиняют ущерба России

Французский политик, представляющий страну в Европарламенте, Тьерри Мариани осудил планы ЕС о введении седьмого пакета ограничений против Москвы tass.ru »

2022-6-27 23:48

«Петардмены» причиняют всё больше неудобств россиянам во время праздников

В последнее время всё больше и больше людей жалуются на тех, кто во время праздников предпочитает заниматься «подрывной деятельностью». Речь идёт о психопатах, просто обожающих что-нибудь повзрывать. argumenti.ru »

2022-1-3 11:28

Взять под контроль: что такое селфхарм и почему люди причиняют себе боль

Что такое селфхарм, зачем люди осознанно причиняют себе боль, когда самоповреждающее поведение может маскироваться под норму и как избавиться от селфхарма, рассказывает психолог Алена Ванченко forbes.ru »

2021-12-8 15:24

Диетолог рассказала, какой вред причиняют школьникам овсянка и молочные продукты

От завтрака может зависеть, насколько день школьника легким и продуктивным. Врач-диетолог Инна Кононенко рассказала в эфире телеканала «Санкт-Петербург»,... rosbalt.ru »

2020-9-14 16:34

FAZ: Россия близка Меркель, поэтому разногласия с Москвой причиняют ей боль

В отношении Ангелы Меркель к России есть много личного: канцлеру близка эта страна, её народ, история и культура. Однако она также понимает, что Владимир Путин стремится ослабить Германию и ЕС и расколоть их, утверждает немецкая газета Frankfurter Allgemeine. russian.rt.com »

2020-6-26 22:25

Датский эксперт: вопреки заявлениям России, американские санкции причиняют ей вред

Выпады в адрес президента США Дональда Трампа со стороны российского правительства — признак того, что стратегия России в отношении США провалилась и что новые американские санкции действительно причиняют ей вред, считает датский эксперт Пер Тиманн. russian.rt.com »

2017-8-6 07:55