Результатов: 55

«Для победы России необходимо единство»: Мира Тэрада выступила на радиопередаче «Беседы Евгения Данилова»

Глава Фонда борьбы с репрессиями (ФБР) Мира Тэрада выступила в эфире передачи «Беседы Евгения Данилова» на радиостанции «Благовещение», где рассказала о жизни после заключения в США. riafan.ru »

2023-6-16 10:09

Доклад Миры Тэрада о проблемах цифрового развития России заблокировали на ПМЭФ

Глава Фонда борьбы с репрессиями (ФБР) Мира Тэрада заявила, что «некие чины на вершине бюрократической вертикали» заблокировали ее выступление на ПМЭФ, которое должно было состояться 15 июня. Правозащитница сообщала в своем докладе о зарубежной недвижимости ряда бывших российских министров. riafan.ru »

2023-6-15 21:43

Мира Тэрада стала автором инициативы о создании группы помощи детям, похищенным в зоне военных конфликтов

Глава Фонда борьбы с репрессиями (ФБР) Мира Тэрада приняла участие в программе «Правозащитники» в эфире радио Sputnik, где напомнила о своей идее создания специальной группы, направленной на помощь детям, похищенным в зоне вооруженных конфликтов. riafan.ru »

2023-6-1 18:03

Лишить детства и точка: правозащитница Мира Тэрада о попытках Запада и ВОЗ узаконить педофилию

Когда детей раньше времени «просвещают» по поводу секса, это часто заканчивается различными психическими и невротическими расстройствами, с последствиями которых многим приходится бороться всю жизнь. riafan.ru »

2023-5-18 17:11

Мира Тэрада заявила о необходимости принять решительные меры по защите работников СМИ

Опасности, с которыми сталкиваются журналисты во всем мире, возросли до беспрецедентного уровня. Как решить проблему гонений против работников СМИ, рассказала глава Фонда борьбы с репрессиями Мира Тэрада в эфире Медиагруппы «Патриот». riafan.ru »

2023-1-19 20:13

Мира Тэрада рассказала, что СБУ причиняют вред здоровью плененного Павленко

Необходимо принять меры для скорейшего освобождения протоиерея Андрея Павленко и последующей защиты представителей церкви от репрессий со стороны украинских спецслужб. Об этом заявила писательница Мира Тэрада в личном Telegram-канале. riafan.ru »

2022-12-7 14:16

«Грани свободы» с Мирой Тэрада. Екатерина Дашевская

В новом выпуске программы «Грани свободы» глава Фонда борьбы с репрессиями Мира Тэрада встретилась с правозащитницей и журналисткой Екатериной Дашевской. Ведущая и гостья передачи обсудили деятельность и мировоззрение Дашевской, а также спецоперацию ВС РФ в Донбассе. riafan.ru »

2022-9-16 16:58

«Наделали в штаны»: глава ФБР Тэрада увидела панику в выпадах создателя Bellingcat Хиггинса

Выпад журналиста Элиота Хиггинса в адрес Фонда борьбы с репрессиями является результатом страха и паники. Об этом заявила глава ФБР, основанного предпринимателем Евгением Пригожиным, Мира Тэрада. riafan.ru »

2022-9-9 19:20

«Грани свободы» с Мирой Тэрада. Ян Гагин

Героем нового выпуска программы «Грани свободы» стал советник главы Донецкой Народной Республики Ян Гагин. Сферы его деятельности — это безопасность и оборона. Он также является первым заместителем министра промышленности и торговли. riafan.ru »

2022-9-9 15:39

Мира Тэрада рассказала о борьбе российского ФБР с «Миротворцем» на конференции Института Шиллера

Руководитель Фонда борьбы с репрессиями, основанного бизнесменом Евгением Пригожиным, Мира Тэрада приняла участие в международной конференции Executive Intelligence Review, организованной Институтом Шиллера. Об этом она сообщила в своем Telegram-канале. riafan.ru »

2022-9-8 20:22

«Грани свободы» с Мирой Тэрада. Свен Свенсон

ФАН представляет новый выпуск программы «Грани свободы». На этот раз ведущей и главе Фонда борьбы с репрессиями Мире Тэрада удалось поговорить с членом байкерской группы «Ночные волки» Свеном Свенсоном. riafan.ru »

2022-9-2 23:06

«Потенциальные жертвы»: Тэрада в интервью журналисту Миллеру раскрыла истинную цель «Миротворца»

Сайт миротворец является экстремистским ресурсом, в базу которого попадают несогласные с киевским режимом граждане. Об этом заявила глава Фонда борьбы с репрессиями, основанного предпринимателем Евгением Пригожиным, Мира Тэрада. riafan.ru »

2022-8-31 17:33

«Грани свободы» с Мирой Тэрада. Владлен Татарский

В гостях у главы Фонда борьбы с репрессиями Миры Тэрада военный писатель, блогер и участник СВО на Украине Максим Фомин, известный как Владлен Татарский. riafan.ru »

2022-8-26 14:23

«Две правды и одна ложь» с Мирой Тэрада. Артемий Семеновский

В новом выпуске программы «Две правды и одна ложь» Мира Тэрада пообщалась с Артемием Семеновским — главой правозащитной организации по борьбе с государственным терроризмом CST Command. В ходе диалога собеседники традиционно обсудили три тезиса, из которых выбрали один ложный. riafan.ru »

2022-8-16 12:05

Глава российского ФБР Тэрада взяла уникальное интервью у переехавшего в РФ американца

Глава Фонда борьбы с репрессиями (ФБР), созданного бизнесменом Евгением Пригожиным, Мира Тэрада взяла эксклюзивное интервью у американца Тедди Бой Грега, который устал от пропаганды и лжи политиков из США и переехал жить в Россию. riafan.ru »

2022-8-16 19:59

Политические игры американских демократов: Правозащитница Тэрада о предложении обменять Виктора Бута

Демократическая партия США теряет популярность в глазах рядовых жителей и поэтому выступила с предложением вернуть на родину Виктора Бута. За гуманным жестом скрываются «простые политические игры», заявила в интервью корреспонденту ФАН руководитель правозащитной организации «Фонд борьбы с репрессиями» Мира Тэрада. riafan.ru »

2022-7-28 14:59

Конец господства США: глава ФБР Тэрада взяла эксклюзивное интервью у британского журналиста

Глава Фонда борьбы с репрессиями (ФБР), созданного бизнесменом Евгением Пригожиным, Мира Тэрада взяла эксклюзивное интервью у британского журналиста Джона Миллера, который сейчас находится в Донбассе. riafan.ru »

2022-7-18 11:26

«Грани свободы» с Мирой Тэрада. Василий Чибисов

В новом выпуске программы «Грани свободы» глава Фонда борьбы с репрессиями Мира Тэрада пообщалась с Василием Чибисовым — психоаналитиком и писателем. Спикер признался, что давно ждал начала СВО и ежедневно смотрит сводки военных корреспондентов с мест событий. riafan.ru »

2022-7-16 19:52

Журналист Николиан рассказал главе ФБР Тэрада о преследовании французскими властями

Глава Фонда борьбы с репрессиями (ФБР), основанного бизнесменом Евгением Пригожиным, Мира Тэрада побеседовала с французским журналистом ливанского происхождения Лео Николианом. Он рассказал, как власти Парижа преследовали его и покушались на жизнь. riafan.ru »

2022-7-13 19:56

«Грани свободы» с Мирой Тэрада. Елена Блоха

Елена Блоха — журналистка, живет в Донецке с 2006 года, сейчас работает начальником отдела информации в общественном движении «Донецкая Республика». Ее книга «90 дней в плену» описывает трехмесячное заключение журналистки в тайной тюрьме СБУ в Мариуполе. riafan.ru »

2022-7-7 16:45

Глава российского ФБР Тэрада презентует в Петербурге свою книгу о тюремных условиях в США

Глава Фонда борьбы с репрессиями (ФБР), созданного бизнесменом Евгением Пригожиным, Мира Тэрада 9 июля презентует свою книгу «Заложница страны Свободы. 888 дней в американской тюрьме». riafan.ru »

2022-7-7 16:42

Мира Тэрада: «Участие Запада в судьбе украинского неонацизма»

В последние месяцы на Украине местные правые организации, часть которых интегрирована в государственные структуры, занимались самым настоящим террором. riafan.ru »

2022-2-17 09:12

Мира Тэрада: Подавление протестов в США как пример жестокого отношения и государственного террора по отношению к людям

Глава Фонда борьбы с коррупцией в своей колонке для ФАН анализирует ситуацию с подавлением протестов в Америке. riafan.ru »

2021-12-15 22:27

Жительница Горловки Анна Тув рассказала Мире Тэрада о военных преступлениях ВСУ в Донбассе

Глава Фонда борьбы с репрессиями (ФБР) Мира Тэрада взяла интервью у жительницы Горловки Анны Тув, которая потеряла мужа и дочь после артиллерийского налета ВСУ. nation-news.ru »

2021-12-11 21:04

Директор ФБР Мира Тэрада сравнила с пытками содержание заключенных в американских тюрьмах

Условия содержания заключенных в американских тюрьмах трактуются однозначно — это пытки, направленные на физический и психический слом человека. С таким заявлением выступила директор основанного предпринимателем Евгением Пригожиным Фонда борьбы с репрессиями Мира Тэрада. riafan.ru »

2021-12-2 18:23

«Грани свободы» с Мирой Тэрада. Ано Туртиайнен

Новый выпуск программы «Грани свободы» стал по-настоящему интернациональным. Глава Фонда борьбы с репрессиями Мира Тэрада пригласила на диалог депутата парламента Финляндии Ано Туртиайнена. riafan.ru »

2021-11-19 21:00

Мира Тэрада рассказала об успехах ФБР по защите прав граждан Европы и США

Глава российского Фонда борьбы с репрессиями Мира Тэрада на пресс-конференции Медиагруппы «Патриот» раскрыла суть работы организации. riafan.ru »

2021-9-23 20:43

Правозащитница Тэрада поделилась историей о 888 днях заключения в тюрьмах США

Глава Фонда борьбы с репрессиями (ФБР) Мира Тэрада рассказала подробности пребывания в американских тюрьмах. Она поделилась историей о 888 днях заключения в местных учреждениях. riafan.ru »

2021-9-23 20:34

Активистка Мира Тэрада на примере одного видео указала на повсеместное насилие в США

Руководитель Фонда борьбы с репрессиями (ФБР) Мира Тэрада показала кадры с насилием в американской тюрьме в сторону темнокожей женщины. nation-news.ru »

2021-9-23 19:51

Мира Тэрада подчеркнула значимость «Солнцепека» для мирового кинопроката

Создание фильма «Солнцепек» является крайне актуальным в нынешних условиях. Почему лента имеет важное значение, объяснила руководитель Фонда борьбы с репрессиями Мира Тэрада. riafan.ru »

2021-8-13 13:15

Удерживаемая в Штатах россиянка Тэрада готовится вернуться на родину

Россиянка Мира Тэрада была освобождена из американской тюрьмы и вернется в Москву в ближайшее время, сообщают источники Федерального агентства новостей. Срок ее заключения окончился 29 января, однако процесс освобождения затянулся из-за потери документов женщины. mirnov.ru »

2021-4-9 16:50

Максим Шугалей вступился за удерживаемую в США россиянку Миру Тэрада

Глава Фонда защиты национальных ценностей (ФЗНЦ) Максим Шугалей пообещал сделать все возможное для возвращения гражданки РФ домой. versia.ru »

2021-3-26 15:09

Генконсул сообщил, что Тэрада может вернуться в Россию до конца марта

Россиянка отбывала наказание в США за отмывание денег в деле о контрабанде наркотиков. Срок ее тюремного заключения истек 4 февраля tass.ru »

2021-3-20 05:56

Заложница безразличия. Почему россиянка Мира Тэрада не может вернуться домой

Сегодня, 17 марта, президент Фонда защиты национальных ценностей (ФЗНЦ) Максим Шугалей в своем Telegram-канале опубликовал пост о том, как он безуспешно пытался дозвониться до Генерального консульства РФ в Хьюстоне, чтобы узнать судьбу нашей соотечественницы Миры Тэрады (до 2017 года – Оксана Вовк). versia.ru »

2021-3-17 21:11