Результатов: 20

Преподаватель Семеновский дал свою оценку участию ИИ в написании диплома

Студентам Московского городского педагогического университета впервые в России позволили писать дипломы с помощью искусственного интеллекта.

ridus.ru »

2023-9-1 22:57

Собянин: Рядом с метро «Электрозаводская» появится ИТ-технопарк «Семеновский»

В районе Преображенское бизнес-центру на Малой Семеновской улице (дом 9) присвоили статус технопарка. Об этом Сергей Собянин сообщил в своем телеграм-канале. news.mail.ru »

2023-8-30 11:46

«Две правды и одна ложь» с Мирой Тэрада. Артемий Семеновский

В новом выпуске программы «Две правды и одна ложь» Мира Тэрада пообщалась с Артемием Семеновским — главой правозащитной организации по борьбе с государственным терроризмом CST Command. В ходе диалога собеседники традиционно обсудили три тезиса, из которых выбрали один ложный. riafan.ru »

2022-8-16 12:05

Правозащитник Семеновский предложил призвать к ответу правительство США за пытки в тюрьмах

Эксперт по правозащитной сфере и тюремной тематике Латинской Америки Артемий Семеновский, выступая на пресс-конференции в студии Медиагруппы «Патриот», назвал способы борьбы с пытками в американских тюрьмах. riafan.ru »

2022-1-20 20:34

Павильон окутан белым дымом: в Мурманске загорелся ТЦ «Семеновский» (фото)

В Мурманске охвачен пожаром павильон Семеновского рынка, превращенный в торговый центр (ТЦ). Жители сфотографировали работу пожарных. На снимках видна... rosbalt.ru »

2021-2-28 10:59

Кинотеатр "Кронверк Синема Семеновский"накажут за нарушение антиковидных мер

Роспотребнадзор выявил нарушения мер профилактики коронавируса в кинотеатре "Кронверк Синема Семеновский" на востоке Москвы. Об этом журналистам сообщил главный специалист-эксперт управления Роспотребнадзора по Москве Дмитрий Омелич. argumenti.ru »

2020-10-14 20:47

Карантинная закупка. Семеновский муниципальный округ. Петербург. ФАН-ТВ

В ежедневном шоу «Карантинная закупка» корреспонденты ФАН проверяют полки магазинов, чтобы узнать, где спекулируют на эпидемии. riafan.ru »

2020-6-6 21:22

Псков: пропавший член ОР Семеновский арестован на 4 суток за отказ от медосвидетельствования

Во Пскове суд арестовал на 4 суток за отказ проходить медосвидетельствование на употребление наркотиков пропавшего после задержания силовиками члена "Открытой России" Дмитрия Семеновского. Его местонахождение до сих пор неизвестно. grani.ru »

2019-1-23 21:11

Псковский активист "Открытой России" Семеновский арестован на четверо суток

Глава республики Сергей Аксенов считает, что таких показателей удалось добиться благодаря открытию Крымского моста и взаимодействию органов власти и бизнеса tass.ru »

2019-1-22 17:35

Семеновский полк получил новый киноконцертный зал на юге Москвы

Зал расположиося на территории воинской части на улице Большая Серпуховская. В его открытии приняла участие депутат Госдумы от «Единой России» Елена Панина. vm.ru »

2016-5-7 18:42