Результатов: 601

В Мытищинском городском суде близится к завершению рассмотрение дела Вячеслава Климова

На прошлом заседании прозвучали показания потерпевшего – отца подсудимого и убитой Галины Климовой. Он настаивает на невиновности сына. Дело рассматривается с участием коллегии присяжных заседателей. versia.ru »

2024-4-22 10:41

В 4 районах и городском округе Челябинской области введён режим ЧС

В Челябинской области в связи с подтоплениями в четырёх районах и городском округе был введён режим ЧС. Кроме того, в 5 районах и городском округе продолжает действовать режим повышенной готовности. versia.ru »

2024-4-6 11:04

В двух районах и городском округе Челябинской области ввели режим ЧС из-за половодья

Режим повышенной готовности действует в Коркинском, Чесменском, Карталинском, Троицком, Уйском районах tass.ru »

2024-4-6 09:08

В Шебекинском городском округе объявили ракетную опасность

В Шебекинском городском округе Белгородской области объявлена ракетная опасность, информирует телеграм-канал ГУ МЧС по региону social.mk.ru »

2024-4-5 11:16

В городском парке Новосибирска завершились поиски медведя

НОВОСИБИРСК, 3 апреля, ФедералПресс. В Заельцовском парке Новосибирска специалисты завершили поиски медведя. Следов дикого зверя не обнаружили. Сейчас в парке можно гулять. Об этом «ФедералПресс» сообщили в пресс-службе министерства природных ресурсов и экологии региона. fedpress.ru »

2024-4-3 13:05

В городском парке Новосибирска ищут медведя: территорию оцепили

НОВОСИБИРСК, 3 апреля, ФедералПресс. В Заельцовском парке Новосибирска очевидцы видели медведя. Территорию оцепили, специалисты проводят поиски животного. Об этом сообщили в пресс-службе министерства природных ресурсов и экологии региона. fedpress.ru »

2024-4-3 11:16

На Чукотке запущена птицефабрика для обеспечения яйцами в городском округе

Ученые Федерального института динамики населения назвали причинами такого снижения кризисы, в числе которых, кроме пандемии, конфликт на Украине, рост инфляции и изменение климата tass.ru »

2024-3-20 13:00

Собянин сообщил о сбитом в Ступинском городском округе БПЛА

Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил о сбитом беспилотнике, летевшем на Москву, в Ступинском городском округе. По словам мэра российской столицы, сбить дрон удалось силам противовоздушной обороны (ПВО). lenta.ru »

2024-3-17 06:05

Собянин: силы ПВО отразили еще одну атаку БПЛА в Ступинском городском округе Подмосковья

Силы ПВО отразили атаку беспилотников в небе над Ступинским городским округом, написал в своем телеграм-канале мэр Москвы Сергей Собянин incident.mk.ru »

2024-3-17 05:48

Собянин сообщил о сбитом в Раменском городском округе БПЛА

Мэр Москвы Сергей Собянин рассказал, что российские средства противовоздушной оьороны (ПВО) сбили беспилотный летательный аппарат (БПЛА), направлявшийся к Москве. «На месте падения обломков, по предварительным данным, разрушений и пострадавших нет», — уточнил мэр города. lenta.ru »

2024-3-17 05:39

Собянин: отражена еще одна атака БПЛА в Раменском городском округе

Силы ПВО отразили еще одну атаку БПЛА в Раменском городском округе Подмосковья, написал в своем телеграм-канале мэр Москвы Сергей Собянин incident.mk.ru »

2024-3-17 05:37

Собянин рассказал о первом в Москве трехуровневом городском вокзале

Есть вокзалы и с необычным дизайном и оформлением. Например, внутри пассажирского вестибюля «Железнодорожной» установлен макет первого российского паровоза. 5-tv.ru »

2024-3-16 11:30

Режим ракетной опасности объявлен в Грайворонском городском округе Белгородской области

Режим ракетной опасности объявлен в Грайворонском городском округе Белгородской области, сообщается в Telegram-канале ГУ МЧС по региону incident.mk.ru »

2024-3-16 05:43

Сергей Собянин сообщил о сбитом беспилотнике в Раменском городском округе

Утром 12 марта мэр Москвы Сергей Собянин сообщил о беспилотнике, который направлялся к столице. Дрон удалось сбить на территории Подмосковья, никто не пострадал. versia.ru »

2024-3-12 08:39

В Раменском городском округе уничтожен летевший к Москве БПЛА

Летевший к Москве беспилотный летательный аппарат уничтожен в Раменском городском округе. Об этом сообщил Мэр Москвы Сергей Собянин. «Сегодня силами ПВО в Раменском городском округе отражена атака беспилотника, летевшего на Москву», - написал в своем Telegram-канале мэр столицы. tvzvezda.ru »

2024-3-12 05:02

Собянин: В Раменском городском округе сбили беспилотник, летевший на Москву

Российская система противоракетной обороны в ночь на 12 марта отразила в Раменском городском округе атаку беспилотного летательного аппарата, который летел на Москву, сообщил в Telegram мэр столицы Сергей Собянин nsn.fm »

2024-3-12 05:01

Сергей Собянин сообщил о сбитом беспилотнике в Раменском городском округе

Силы противовоздушной обороны (ПВО) сбили в Раменском городском округе атаку беспилотника, летевшего на Москву. Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин в своем Telegram-канале. На месте падения обломков разрушений и пострадавших нет. lenta.ru »

2024-3-12 04:51

«Депутаты хотят совершить этакий "Майдан"»: Кого Миронов жестко раскритиковал в РФ?

«Зачем "Единая Россия" в Московской области раскачивает лодку? Отвечаю: Сегодня, в период выборов президента Российской Федерации, когда недруги России спят и видят, как ослабить нашу страну, отдельные депутаты "Единой России" в Пушкинском городском округе Московской области вдруг решили незаконно свергнуть своего сотоварища по партии - председателя Совета депутатов городского округа Романа Иванова», - написал парламентарий. kapital-rus.ru »

2024-2-20 07:27

В Якутии возбудили дело о хулиганстве после стрельбы в городском клубе

Следственно-оперативная группа, прибывшая на место, в ходе осмотра обнаружила и изъяла гильзу и резиновые пули tass.ru »

2024-2-19 07:51

Мэрия Белгорода объявила ракетную опасность в Валуйском городском округе

В Валуйском городском округе и городе Валуйки объявлена ракетная опасность, сообщила мэрия Белгорода. Сообщение опубликовано в Telegram мэрии. Жителей призвали не покидать дома и не приближаться к окнам. vz.ru »

2024-2-18 06:33

Ракетную опасность объявили в городском округе Белгорода

Ракетная опасность объявлена в Валуйском городском округе, сообщает мэрия Белгорода. «РСЧС: Валуйский ГО и город Валуйки. Ракетная опасность», — говорится в сообщении. Жителей призвали оставаться дома и не подходить к окнам. lenta.ru »

2024-2-18 06:25

В Дмитровском городском округе отключили воду и отопление из-за утечки на теплосети

По словам главы округа Ильи Поночевного, после обнаружения утечки участок трассы будет отсечен и котельную запустят tass.ru »

2024-1-9 09:55

В городском округе Якутска планируют ввод семи школ при поддержке ВЭБ.РФ

Согласно мастер-плану города, до 2030 года хотят построить 12 школ, сообщил глава окружной администрации Якутска Евгений Григорьев tass.ru »

2023-12-25 11:02

Что известно о беспилотниках, которые летели к Москве 19 декабря?

Во вторник утром, 19 декабря, произошла массовая атака беспилотных летательных аппаратов воздушного пространства России. Силами ПВО уничтожены беспилотники в Одинцовском городском округе Московской области. aif.ru »

2023-12-19 14:02

Премьер Украины обвинил власти Киева в случившемся в городском метро подтоплении

Денис Шмыгаль также поручил провести заседание государственной комиссии по техногенно-экологической безопасности и чрезвычайным ситуациям tass.ru »

2023-12-9 00:56

ПВО сбила летевший на столицу дрон в Раменском городском округе

Ещё один летевший в сторону Москвы беспилотник сбит в Раменском городском округе. Об этом в телеграм-канале написал мэр столицы Сергей Собянин. life.ru »

2023-11-26 06:04

Собянин: Силы ПВО в Богородском городском округе пресекли атаку беспилотника на Москву

Силами противовоздушной обороны в Богородском городском округе Подмосковья пресечена атака беспилотника на Москву, заявил столичный мэр Сергей Собянин. Как указал Собянин в своем Telegram-канале, сегодня ночью в Богородском городском округе силами ПВО пресечена попытка атаки беспилотника на Москву. vz.ru »

2023-11-19 01:36

Вуйнович назвала полезным сотрудничество РФ и стран БРИКС в городском здравоохранении

Всемирная организация здравоохранения поддерживает взаимодействие в этом направлении, заявила официальный представитель ВОЗ в России tass.ru »

2023-11-10 11:34