Результатов: 21

Политолог об инфраструктурном развитии России: «В советское время только мечтали»

Президент России Владимир Путин принял участие в торжественном мероприятии, посвященном празднованию 50-летия начала строительства Байкало-Амурской магистрали. Политолог, член правления Российской ассоциации политической науки, руководитель проектов ЭИСИ Владимир Шаповалов рассказал об инфраструктурном развитии страны: fedpress.ru »

2024-4-24 21:47

В Белгородской области произошел взрыв на инфраструктурном объекте

БЕЛГОРОД, 5 марта, ФедералПресс. В Белгородской области зафиксирован взрыв на одном из инфраструктурных объектов. Об этом сообщил губернатор Вячеслав Гладков в своем телеграм-канале. fedpress.ru »

2024-3-5 10:25

Гладков: Пожар на инфраструктурном объекте произошел после взрыва под Белгородом

После взрыва в Губкинском городском округе Белгородской области произошел пожар на инфраструктурном объекте, сообщил губернатор Вячеслав Гладков. Он написал в своем Telegram-канале, что в результате инцидента никто не пострадал. vz.ru »

2024-3-5 10:21

Гладков сообщил о взрыве и пожаре на инфраструктурном объекте под Белгородом

Взрыв и возгорание произошли на инфраструктурном объекте в Губкинском городском округе Белгородской области nsn.fm »

2024-3-5 10:15

Взрыв и пожар произошли на инфраструктурном объекте под Белгородом

В Губкинском городском округе Белгородской области произошёл взрыв на инфраструктурном объекте, его охватил пожар. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков. life.ru »

2024-3-5 10:05

После взрыва на инфраструктурном объекте в российском регионе начался пожар

В Губкинском округе Белгородской области после взрыва на инфраструктурном объекте начался пожар. Об этом сообщил губернатор российского региона Вячеслав Гладков в Telegram. «После взрыва зафиксирован пожар на инфраструктурном объекте. lenta.ru »

2024-3-5 10:04

В Днепре произошли пожары на энергетическом и инфраструктурном объектах

Пожары произошли на энергетическом и инфраструктурном объектах в городе Днепре на юго-востоке Украины, где ночью произошла серия взрывов, сообщил глава областной администрации Сергей Лысак. По его словам, возник пожар на энергетическом объекте, передает ТАСС. vz.ru »

2024-2-13 09:41

США не подтвердили, что объявят на саммите G20 о масштабном инфраструктурном проекте

При этом помощник американского президента по национальной безопасности Джейк Саллива отметил, что связи между Европой, Ближним Востоком и Индией принесут экономические и стратегические выгоды для всех участвующих государств tass.ru »

2023-9-8 04:52

Генеральный директор «МИПСТРОЙ 1» Константин Маслаков признан персоной года в инфраструктурном строительстве

Генеральный директор компании «МИПСТРОЙ 1» Константин Маслаков стал победителем национальной бизнес-премии «Лучшие в России» nsn.fm »

2022-12-14 09:00

Петербург уступает Москве в инфраструктурном развитии из-за несогласованности властей

Проблема существенного отставания Санкт-Петербурга от Москвы в плане развития транспортной инфраструктуры кроется в несогласованности властей, заявила консультант-аналитик Елена Прозорова в студии медиацентра «Патриот». riafan.ru »

2021-12-8 18:47

«Колоссальные деньги»: Хуснуллин рассказал об «инфраструктурном меню»

На развитие инфраструктуры в России в ближайшие годы будет направлено более 2 трлн руб. Об этом сегодня в интервью телеканалу «Россия-24» заявил вице-премьер... rosbalt.ru »

2021-8-2 18:39

В Азиатском инфраструктурном банке рассказали об изменениях стратегии

Пандемия коронавируса определила новые приоритеты и внесла коррективы, отметил ведущий экономист международной финансовой организации Эрик Берглоф tass.ru »

2021-4-19 03:01

Наталья Комарова выступила на VII инфраструктурном конгрессе

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 28 сентября, ФедералПресс. В Югре реализуется более 40 проектов государственно-частного партнерства, их общая стоимость – 50 миллиардов рублей. Также готовится к запуску «Инфраструктурный инвестиционный бюджет». fedpress.ru »

2020-9-28 15:05

СМИ: Малайзия и Китай договорились об инфраструктурном проекте на сумму $48 млрд

Речь идет о транспортном терминале, который в том числе станет одним из элементов ВСМ от Куала-Лумпура до Сингапура, сообщает газета The Star tass.ru »

2019-4-26 07:30

Das Erste: Россия намерена поучаствовать в экономическом и инфраструктурном сближении Северной и Южной Кореи

Россию следует допустить к участию в мирном процессе между Северной и Южной Кореей наряду с Китаем, США и Японией, заявил замминистра иностранных дел Игорь Моргулов. По словам чиновника, традиционный формат шести стран «оптимален и безальтернативен», кроме того, Кремль готов помочь Пхеньяну и Сеулу в совместных экономических и инфраструктурных проектах. russian.rt.com »

2018-4-29 02:31

На V инфраструктурном конгрессе презентуют Рейтинг регионов по уровню развития ГЧП

В Национальном Центре ГЧП отмечают, что по итогам Рейтинга 2017-2018 статус-кво регионов, прежде задававших высокие стандарты в инвестиционной сфере, может пошатнуться tass.ru »

2018-4-11 11:22

"Революционные" изменения законодательства о ГЧП обсудят на инфраструктурном конгрессе

Для решения амбициозной задачи, поставленной руководством страны, ведомство опубликовало пакет изменений в законодательство о концессиях и ГЧП, которые устраняют барьеры в правовом регулировании tass.ru »

2018-3-27 17:10