Результатов: 501

Летевшего к школьникам под наркотиками пилота задержали в аэропорту

В Казахстане пилот, который летел на конференцию к детям в состоянии наркотического опьянения, был задержан в международном аэропорту Алма-Аты incident.mk.ru »

2024-4-25 16:34

Летевшего на концерт Мадонны россиянина не пустили на рейс из Стамбула в Мексику

Это не первый подобный случай. Почему стали отказывать гражданам РФ и как быть в такой ситуации? 5-tv.ru »

2024-4-21 18:01

"Вас не ждут": Летевшего на концерт Мадонны россиянина не пустили на рейс из Стамбула в Мексику

Авиакомпания Turkish Airlines не пустила россиянина на борт самолёта, который собирался вылететь в Мексику на концерт Мадонны. Как сообщает SHOT, молодой человек потерял из-за этого 430 тысяч рублей. life.ru »

2024-4-21 13:54

Летевшего в Мексику на концерт Мадонны россиянина не пустили на борт Turkish Airlines

Очередной российский турист столкнулся с проблемой при посадке на рейс турецкой авиакомпании Turkish Airlines. Ему отказали в посадке, как и нескольким другим россиянам, заявив, что «их Мексика не ждет». В результате он лишился 430 тысяч рублей. versia.ru »

2024-4-21 12:49

Летевшего на встречу с бойцами СВО певца Юлиана не пустили в самолет: «Трясет от такого отношения»

МОСКВА, 30 марта, ФедералПресс. Исполнитель хита «Русский вальс» Юлиан должен был вылететь из московского аэропорта Шереметьево в Ульяновск. Там артист планировал провести концерт и встретиться с бойцами СВО. fedpress.ru »

2024-3-30 14:58

Израиль задействовал систему Patriot для перехвата летевшего из Ливана аппарата

Одна из ракет-перехватчиков, запущенных в направлении враждебного объекта, взорвалась в израильском воздушном пространстве, проводится проверка tass.ru »

2024-3-28 20:13

В Барнауле пассажира задержали за курение на борту рейса, летевшего из Санкт-Петербурга

БАРНАУЛ, 18 марта, ФедералПресс. На борту рейса, летевшего в Барнаул из Северной столицы, задержали жителя Алтайского края, который курил во время полета в туалетной комнате лайнера. Об этом сообщили в пресс-службе транспортной полиции Сибири. fedpress.ru »

2024-3-18 10:50

Минобороны показало уничтожение летевшего к Белгородской области вертолета ВСУ

Уничтожение российскими военными летевшего в направлении села Козинки Белгородской области вертолета Вооруженных сил Украины попало на видео. Соответствующие кадры представило в распоряжение журналистов Министерство обороны России. lenta.ru »

2024-3-17 16:26

Минобороны показало кадры уничтожения Ми-8 ВС Украины, летевшего в Белгородскую область

В ходе отражения атаки украинских диверсантов на поселок Козинка в Белгородской области российские военнослужащие 17 марта уничтожили вертолет Ми-8 Воздушных сил Украины. Вертолет был уничтожен в районе населенного пункта Лукашовка. tvzvezda.ru »

2024-3-17 16:22

Собянин: ПВО отразила атаку еще одного летевшего к Москве БПЛА, разрушений нет

Средства ПВО в городском округе Домодедово отразили атаку еще одного летевшего на Москву БПЛА, сообщил мэр столицы Сергей Собянин. Как сообщил Собянин в своем Telegram-канале, силы ПВО Минобороны в городском округе Домодедово уничтожили летевший на Москву беспилотник. vz.ru »

2024-3-17 10:38

Собянин доложил об уничтожении летевшего на Москву беспилотника

Силы противовоздушной обороны (ПВО) уничтожили в городском округе Домодедово беспилотный летательный аппарат (БПЛА), летевший на Москву. Об этом доложил в Telegram-канале мэр столицы Сергей Собянин. lenta.ru »

2024-3-17 10:29

Армия Израиля сообщила о перехвате аппарата, летевшего со стороны Ливана

В армии отметили, что военные также засекли запуск нескольких снарядов с территории Ливана в направлении горы Хар-Дов недалеко от границы tass.ru »

2024-3-4 21:30

Раненого бойца СВО, летевшего домой после лечения, сняли с рейса из-за запаха табака

Раненого участника специальной военной операции, летевшего домой после лечения, высадили с самолёта "Победа" в Москве. Бортпроводники утверждали, что от мужчины сильно пахло табаком. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2024-2-29 21:39

Сразу пяти пассажирам стало плохо на борту летевшего в Якутск самолета

Сразу пяти пассажирам стало плохо на борту самолета российской авиакомпании S7 Airlines. Непредвиденная ситуация произошла на рейсе Москва — Якутск в субботу вечером, 24 февраля. Отмечается, что практически сразу после вылета на плохое самочувствие пожаловалась одна из пассажирок. lenta.ru »

2024-2-25 17:22

Армия Израиля сообщила о перехвате подозрительного объекта, летевшего из Ливана

Помимо этого, ЦАХАЛ сообщил о нанесении новых ударов по объектам шиитской организации "Хезболлах" tass.ru »

2024-2-8 21:00

У самолета, летевшего рейсом Хабаровск – Николаевск-на-Амуре, лопнуло лобовое стекло

У самолета авиакомпании «Аврора», летевшего рейсом Хабаровск - Николаевск-на-Амуре, лопнуло лобовое стекло, передает «112».

ridus.ru »

2024-2-5 09:10

Появилось видео уничтожения взрывчатки с дрона ВСУ, летевшего к НПЗ в Ярославле

В Ярославле уничтожили взрывчатку с дрона, который пытался атаковать нефтеперерабатывающий завод "Славнефть-ЯНОС", сообщил SHOT. life.ru »

2024-1-30 14:37

У летевшего в Москву самолета при посадке отказал двигатель

У самолета Airbus A320 российской авиакомпании S7 отказал двигатель при посадке в Домодедово. Инцидент произошел с лайнером, летевшим из Омска в Москву. На высоте 1,2 тысячи метров пилоты объявили сигнал срочности и доложили об отказе правого двигателя. lenta.ru »

2024-1-29 11:06

Израиль заявил о перехвате подозрительного объекта, летевшего со стороны Ливана

Армейская пресс-служба отметила, что в течение дня зафиксировали многочисленные запуски со стороны Ливана tass.ru »

2024-1-27 19:02

Стал известен возраст самого молодого военнопленного бойца ВСУ, летевшего на Ил-76

Самым молодым из погибших бойцов ВСУ на борту сбитого украинской армией Ил-76 был 21-летний Иван Рой. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2024-1-24 15:56

Афганское радио Hurriyat опубликовало кадры с выжившими при крушении летевшего в Москву самолета

Афганское радио Hurriyat опубликовало в соцсети X (бывший Twitter, заблокирован в России) фото выживших в результате крушения Falcon 10 в Афганистане и обломков самолета. Так, на фото видны четверо выживших и обломки разбившегося самолета, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-1-22 11:05

На месте крушения летевшего в Москву самолета нашли выживших

Наземная поисково-спасательная служба обнаружила самолет Falcon 10, разбившийся в Афганистане, из шести человек на борту, предварительно, четверо живы, сообщила Росавиация. Как указали в пресс-службе, по информации от российского посольства в Афганистане, из шести человек, которые находились на борту самолета, предварительно, четверо живы, судьба двоих человек уточняется. vz.ru »

2024-1-21 17:44

После крушения летевшего в Москву самолета возбуждено уголовное дело

Следственный комитет России возбудил уголовное дело по факту падения самолета с россиянами в Афганистане, сообщили в ведомстве. В сообщении говорится, что Московским следственным отделом на воздушном и водном транспорте Западного межрегионального следственного управления на транспорте СК РФ возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. vz.ru »

2024-1-21 12:12

Собянин сообщил о падении в Подольске обломков летевшего на Москву беспилотника

Мэр Москвы рассказал о сбитом над Подольском беспилотнике. По словам Собянина, дрон летел на Москву. На месте падения БПЛА пострадавших и повреждений от его обломков нет, добавил мэр. Минобороны подтвердило уничтожение беспилотника в Подмосковье и сообщило о перехвате еще одного в Ленинградской области forbes.ru »

2024-1-18 03:03

Отражена атака беспилотника, летевшего на Москву

Российские средства противовоздушной обороны в Подольске отразили атаку беспилотного летательного аппарата, летевшего на Москву, сообщил в Telegram мэр столицы Сергей Собянин nsn.fm »

2024-1-18 02:25

В Подольске отражена атака беспилотника, летевшего на Москву

В ночь на четверг в городском округе Подольск силами ПВО была отражена атака беспилотника, летевшего на Москву. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.

ridus.ru »

2024-1-18 01:51

Мэр Москвы Собянин: ПВО в Подольске отразила атаку летевшего на Москву беспилотника

Российская система ПВО в городском округе Подольск отразила атаку летевшего на Москву беспилотника, заявил мэр столицы Сергей Собянин. В своем Telegram-канале он указал, что городском округе Подольск отражена атака летевшего на Москву беспилотника, на месте падения обломков разрушений и пострадавших нет. vz.ru »

2024-1-18 01:50

Собянин сообщил об уничтожении летевшего к Москве БПЛА в Подольске

Дежурные средства ПВО отразили атаку беспилотника в Подольске. Об этом в своем Telegram-канале сообщил мэр Москвы Сергей Собянин. По его словам, БПЛА направлялся в сторону столицы. На месте падения обломков разрушений и пострадавших нет. lenta.ru »

2024-1-18 01:50

iPhone выпал из летевшего с оторванной дверью самолета и не сломался

Житель США нашел iPhone, который выпал из летевшего с оторванной дверью самолета американской авиакомпании Alaska Airlines и не сломался. Шонатан Бейтс, подобравший телефон, написал в соцсети X (бывший Twitter ), что устройство находилось в режиме полета и было наполовину заряжено. lenta.ru »

2024-1-9 19:08

Пассажир летевшего с оторванной дверью самолета назвал рейс разверзшимся адом

Пассажир самолета Alaska Airlines, дверь которого оторвалась во время полета, назвал этот рейс разверзшимся адом и вспомнил грохот в хвостовой части лайнера. По его словам, во время полета послышался сильный хлопок, после чего произошла полная разгерметизация салона воздушного судна. lenta.ru »

2024-1-9 16:03

Пьяный пассажир летевшего из Москвы самолета избил бортпроводников

На самолете Москва — Минеральные Воды пьяный пассажир бизнес-класса напал на бортпроводников и сломал одному из них руку incident.mk.ru »

2024-1-3 20:05

Собянин: Отражена атака беспилотника, летевшего на Москву

В ночь на 14 декабря российскими силами противовоздушной обороны в Наро-Фоминском городском округе отражена атака беспилотного летательного аппарата, летевшего на Москву, сообщил мэр города Сергей Собянин nsn.fm »

2023-12-14 04:39

Собянин: ночью силами ПВО отражена атака беспилотника, летевшего на Москву

В течение ночи в Наро-Фоминском городском округе силами противовоздушной обороны была успешно отражена атака беспилотного летательного аппарата, направлявшегося в сторону Москвы incident.mk.ru »

2023-12-14 03:42

Собянин сообщил об отражении атаки летевшего на Москву беспилотника

Мэр Москвы Сергей Собянин заявил об отражении силами противовоздушной обороны (ПВО) в Наро-Фоминске атаки беспилотника, летевшего на Москву. На месте падения обломков, по предварительным данным, разрушений и пострадавших нет. lenta.ru »

2023-12-14 03:40

У пассажира остановилось сердце на борту летевшего из Москвы самолета

Врачи Областной клинической больницы № 1 Тюмени спасли жизнь пассажиру самолета, у которого во время полета остановилось сердце. Когда воздушное судно находилось на большой высоте, мужчина почувствовал себя плохо. lenta.ru »

2023-12-11 14:51

Пассажир летевшего в Уфу самолета пошутил о бомбе и сорвал вылет

Пассажир российского самолета, летевшего из Санкт-Петербурга в Уфу, пошутил о бомбе и сорвал вылет. Уточняется, что рейс пришлось перенести на час из-за мужчины, который заявил, что воздушное судно заминировано. lenta.ru »

2023-12-5 11:08

У летевшего в Россию пассажира изъяли украшения на 5,5 миллиона рублей

Таможенники в московском аэропорту Домодедово изъяли у летевшего из ОАЭ пассажира дорогостоящие ювелирные изделия. 40-летний мужчина, имя и фамилия которого не раскрываются, пытался незаконно провезти в страну незадекларированные украшения люксового бренда Cartier на 5,5 миллиона рублей. lenta.ru »

2023-11-30 12:43

У пассажира летевшего в Москву самолета заподозрили лихорадку денге

У пассажира рейса, прилетевшего из Шри-Ланки в Шереметьево, нашли признаки крайне заразной лихорадки денге, пишет Mash incident.mk.ru »

2023-11-30 10:19

Собянин заявил об отражении атаки летевшего на Москву беспилотника

В Подольске Московской области силы противовоздушной обороны (ПВО) отразили атаку беспилотника, который летел в сторону столицы. Об этом заявил мэр Москвы Сергей Собянин в Telegram-канале. lenta.ru »

2023-11-29 07:50