Результатов: 284

Россиянин не попал на концерт Мадонны и потерял огромную сумму

Российский турист рассказал, что потерял как минимум 450 тысяч рублей после отказа авиакомпании Turkish Airlines в допуске на рейс в Мексику incident.mk.ru »

2024-4-22 18:32

Летевшего на концерт Мадонны россиянина не пустили на рейс из Стамбула в Мексику

Это не первый подобный случай. Почему стали отказывать гражданам РФ и как быть в такой ситуации? 5-tv.ru »

2024-4-21 18:01

"Вас не ждут": Летевшего на концерт Мадонны россиянина не пустили на рейс из Стамбула в Мексику

Авиакомпания Turkish Airlines не пустила россиянина на борт самолёта, который собирался вылететь в Мексику на концерт Мадонны. Как сообщает SHOT, молодой человек потерял из-за этого 430 тысяч рублей. life.ru »

2024-4-21 13:54

Летевшего в Мексику на концерт Мадонны россиянина не пустили на борт Turkish Airlines

Очередной российский турист столкнулся с проблемой при посадке на рейс турецкой авиакомпании Turkish Airlines. Ему отказали в посадке, как и нескольким другим россиянам, заявив, что «их Мексика не ждет». В результате он лишился 430 тысяч рублей. versia.ru »

2024-4-21 12:49

Адвокаты Мадонны резко ответили подавшим на нее в суд фанатам

Адвокаты американской певицы Мадонны резко ответили фанатам, подавшим на нее судебный иск из-за задержки шоу. «Ни один разумный посетитель концерта и точно ни один фанат Мадонны не будут ожидать, что главное шоу на большой площадке начнется во время, указанное в билете», — заявили они в прошении об отклонении иска. lenta.ru »

2024-4-6 22:17

Дочь Мадонны обнажила грудь на Неделе моды

Дочь американской певицы Мадонны модель Лурдес Леон в откровенном образе появилась на Неделе моды в Париже. 27-летняя манекенщица посетила показ французского бренда Yves Saint Laurent. Она предстала перед папарацци в монохромном черном наряде, который включал в себя прозрачный кружевной комбинезон. lenta.ru »

2024-3-7 09:42

Падение 65-летней Мадонны на сцене попало на видео

Американская певица Мадонна упала на сцене во время концерта в Сиэтле. 65-летнюю артистку уронил со стула танцор на шпильках. После падения певица продолжила исполнять песню Open Your Heart, лежа на сцене. lenta.ru »

2024-2-20 20:21

Раскрыта реакция Мадонны на подавших на нее в суд фанатов

Раскрыта реакция американской певицы Мадонны на поклонников, которые подали на нее в суд из-за того, что выступление артистки началось на два часа позже запланированного времени и закончилось поздно ночью. lenta.ru »

2024-1-25 15:57

В сети оценили внешность Мадонны на снимках без фотошопа фразой «какой позор»

Папарацци сняли на фото американскую поп-исполнительницу Мадонну на концерте в Нью-Йорке, США. Пользователи сети оценили ее внешность без фотошопа фразой «какой позор». 65-летнюю певицу запечатлели на сцене «Мэдисон-сквер-гарден» в откровенном наряде — облегающем красном платье-комбинации. lenta.ru »

2024-1-24 13:19

Киркорова заметили в США на концерте Мадонны: «Вновь ошибся дверью?»

МОСКВА, 23 января, ФедералПресс. Уехавшего из России после «голой вечеринки» певца Филиппа Киркорова заметили в США на концерте Мадонны. Фотографии артиста с мероприятия в Сети разместили поклонники. fedpress.ru »

2024-1-23 20:10

Уехавшего из России Киркорова заметили на концерте Мадонны в Нью-Йорке

Филиппа Киркорова, который покинул Россию после «голой вечеринки» ведущей и блогерши Анастасии Ивлеевой, заметили на концерте американской исполнительницы Мадонны в Нью-Йорке. Отмечается, что артиста узнали возле комплекса Madison Square Garden, где проходило шоу, в компании неизвестного мужчины. lenta.ru »

2024-1-23 20:06

В австрийской церкви сириец сорвал статую Мадонны и похитил деревянный крест

Акт вандализма устроил 29-летний гражданин Сирии, серьезно повредив имущество одной из церквей Вены incident.mk.ru »

2023-11-25 18:07

Юрий Лоза раскрыл секрет мировых рекордов Мадонны

Певец и композитор Юрий Лоза заявил, что Мадонна добилась успеха благодаря тому, что "не сворачивала с дороги" и "бомбила в одну точку". Так он прокомментировал попадание певицы в Книгу рекордов Гиннесса как "самой продаваемой" и "самой гастролирующей" артистки всех времён. life.ru »

2023-11-1 20:17

Без ЛГБТ-пропаганды: В Госдуме назвали условия для возможного выступления Мадонны в России

Если американская певица Мадонна захочет приехать в Россию в рамках мирового тура, на её концерте не должно быть пропаганды ЛГБТ и действий, оскорбляющих чувства верующих. Об этом заявила первый заместитель председателя Комитета Госдумы по культуре Елена Драпеко. life.ru »

2023-10-16 15:21

В Госдуме назвали условие для выступления Мадонны в России

Первый заместитель председателя комитета Госдумы по культуре Елена Драпеко назвала условие для выступления американской певицы Мадонны в России. Государственный деятель отметила, что исполнительница должна убрать из программы «раздражающие россиян элементы» — пропаганду ЛГБТ и оскорбления чувств верующих. lenta.ru »

2023-10-16 12:07

В наряде Мадонны заметили шуточную отсылку к Папе Римскому

Журналисты Page Six заметили в новом наряде певицы Мадонны шуточную отсылку к Папе Римскому Франциску. Она позировала в толстовке Seks с портретом понтифика с крыльями, одетого в робу со словом Madonna. lenta.ru »

2023-10-6 09:07

В сети появились фото 65-летней Мадонны без фильтров

В сети появились фото американской поп-исполнительницы Мадонны без фильтров. 65-летняя певица была замечена во время велопрогулки в Нью-Йорке. На кадрах папарацци она запечатлена в черных худи и шортах, поверх которых надеты лосины. lenta.ru »

2023-10-5 13:50

Дочь Мадонны появилась на вечеринке в оголяющем тело наряде

Дочь американской певицы Мадонны модель Лурдес Леон вышла в свет в откровенном образе. 26-летняя знаменитость появилась на вечеринке Vogue Fashion Night Out в Мадриде в облегающем платье с принтом в японском стиле. lenta.ru »

2023-9-22 21:54

Дочь Мадонны вышла в свет в прозрачном платье дизайнера родом с Украины

Дочь американской певицы Мадонны модель Лурдес Леон вышла в свет в прозрачном наряде дизайнера родом с Украины. Девушка позировала на красной дорожке в платье-сетке длины мини из металлических нитей, которое обнажало ее грудь без бюстгальтера. lenta.ru »

2023-9-8 04:01

Российский хирург перечислил возможные пластические операции Мадонны

Пластический хирург Отари Гогиберидзе назвал возможные операции американской певицы Мадонны. По предположениям врача, 65-летняя знаменитость подвергалась нескольким хирургическим вмешательствам для улучшения своей внешности. lenta.ru »

2023-8-16 14:46

Внешний вид Мадонны на фото папарацци разочаровал фанатов

Американская певица Мадонна попала в объектив папарацци и разочаровала фанатов. 64-летняя исполнительница была замечена на одной из улиц Нью-Йорка в облегающей кофте, велосипедках и шортах черной гаммы. lenta.ru »

2023-8-8 16:50

Дочь Мадонны снялась голой для рекламы модного бренда

Дочь американской певицы Мадонны модель Лурдес Леон снялась в откровенном виде для рекламы модного бренда Dion Lee. Так, на размещенном фото 26-летняя знаменитость позирует голой, сидя за столом. При этом она смотрит на одно из изображений, снятое в рамках кампании. Вдобавок модель примерила кожаное бикини. lenta.ru »

2023-8-1 19:22

Раскрыты новые подробности состояния здоровья Мадонны

Несмотря на желание американской певицы Мадонны как можно скорее вернуться на сцену после выписки из больницы, это в ближайшее время вряд ли произойдёт. Как пишет таблоид TMZ со ссылкой на источники, выздоровление дивы идёт не так быстро, как она ожидала. life.ru »

2023-7-7 02:58

Появились новые подробности о состоянии Мадонны после выписки из больницы

Появились новые подробности о состоянии американской певицы Мадонны после выписки из больницы. По словам источников, исполнительница выглядит слабой и очень уставшей, а большую часть времени дома проводит в постели. lenta.ru »

2023-7-6 11:40

Раскрыто состояние Мадонны после выписки из больницы

Телеведущая Рози О'Доннелл рассказала о состоянии американской певицы Мадонны, которую ранее госпитализировали с бактериальной инфекцией, после выписки из больницы. «Она поправляется дома — она вообще очень сильна. lenta.ru »

2023-7-5 14:21

Дочь Мадонны снялась в откровенном топе на фоне слухов о госпитализации матери

Дочь американской певицы Мадонны модель Лурдес Леон поделилась снимками в откровенном образе на фоне слухов о госпитализации матери. 26-летняя знаменитость снялась напротив сцены в джинсах с заниженной линией талии с тонким ремнем в виде цепи и оголяющем тело корсетном топе на шнуровке. lenta.ru »

2023-7-4 07:47

Мадонна не может встать с кровати после выписки из реанимации

Об этом сообщает портал TMZ. Недавно Мадонна попала в больницу с бактериальной инфекцией. После выписки Мадонна испытывает плохое самочувствие, певица не встает с кровати. «Мадонна по-прежнему чувствует себя плохо и не встает с кровати», - сказано в материале. kapital-rus.ru »

2023-6-30 09:33

«Прикована к постели»: стали известны подробности о состоянии здоровья Мадонны

Родные звезды признались, что готовились к худшему после ее госпитализации Насколько сильно болезнь подкосила известную на весь мир певицу? 5-tv.ru »

2023-6-30 09:02

Стали известны подробности о состоянии здоровья Мадонны

Американская певица Мадонна, которую ранее госпитализировали с бактериальной инфекцией, а после выписали из больницы, все еще чувствует себя плохо и не может встать с кровати. При этом она намерена отправиться в запланированное юбилейное турне, первый концерт из которого должен состояться 15 июля. lenta.ru »

2023-6-30 08:16

«Семья готовилась к худшему»: родственники Мадонны думали, что могут потерять ее

Певица попала в реанимацию из-за бактериальной инфекции. Но мир узнал об этом лишь спустя несколько дней. Почему семья знаменитости держала это в секрете? 5-tv.ru »

2023-6-30 06:27

Врач оценила шансы Мадонны на выздоровление после бактериальной инфекции

Как сообщает Today, медик Натали Азар высказала свое мнение о шансах американской певицы Мадонны выздороветь после госпитализации с острой бактериальной инфекцией social.mk.ru »

2023-6-30 01:27

"Могли потерять": Родственник Мадонны рассказал, что близкие певицы "готовились к худшему"

Попавшая в больницу американская певица Мадонна весьма активно готовилась к своему новому мировому туру. Звезда не жалела себя и не следила за здоровьем, именно это и привело к ухудшению самочувствия исполнительницы и её госпитализации. life.ru »

2023-6-29 14:16

Родственник Мадонны подтвердил госпитализацию певицы на грани жизни и смерти

Мадонна находилась на грани жизни и смерти, семья готовилась к самому худшему, рассказал пожелавший остаться неизвестным родственник певицы изданию Daily Mail. По его словам, в последнее время Мадонна слишком интенсивно готовилась к своему новому мировому туру, не жалела себя и не следила за здоровьем. vz.ru »

2023-6-29 14:07

Семья Мадонны отреагировала на госпитализацию артистки

Члены семьи американской певицы Мадонны готовились к худшему на фоне новостей о госпитализации артистки. По словам родственника певицы, семья провела несколько дней, не зная, выживет ли исполнительница. lenta.ru »

2023-6-29 14:06

Нищета, эротика и юные любовники. Мадонна будоражит мир хитами уже 40 лет

В середине лета должен был стартовать юбилейный гастрольный тур певицы, но теперь грандиозное турне под угрозой срыва — поскольку певица попала в реанимацию из-за «серьезной бактериальной инфекции». aif.ru »

2023-6-29 01:59

Стало известно о госпитализации Мадонны

Певицу Мадонну нашли без сознания и госпитализировали. Об этом сообщает PageSix. По словам менеджера певицы, у нее развилась серьезная бактериальная инфекция, из-за которой артистка провела несколько дней в отделении интенсивной терапии. lenta.ru »

2023-6-29 23:29

Дочь Мадонны вышла в свет в откровенном наряде вместе с возлюбленным

Дочь американской певицы Мадонны модель Лурдес Леон в откровенном наряде вышла в свет вместе с возлюбленным. Папарацци засняли девушку в синей мини-юбке с белым принтом, которая обнажала зону бикини и часть ягодиц, и белой майке на тонких лямках. lenta.ru »

2023-6-19 10:26

Дочь Мадонны снялась без штанов для журнала

Дочь американской певицы Мадонны модель Лурдес Леон снялась для британского журнала The Face без штанов. На размещенных снимках манекенщица позировала на мотоцикле Yamaha в черных стрингах и бюстгальтере. lenta.ru »

2023-6-1 14:04

Дочь Мадонны снялась для журнала в прозрачном комбинезоне

Дочь американской певицы Мадонны модель Лурдес Леон приняла участие в новой откровенной фотосессии для журнала W Magazine. Знаменитость снялась в облегающем кружевном комбинезоне черного цвета, прозрачная ткань которого оголяла ее тело. lenta.ru »

2023-5-18 19:08

Дочь Мадонны пришла на модный показ в откровенном комбинезоне без нижнего белья

Дочь американской певицы Мадонны модель Лурдес Леон пришла на модный показ в откровенном образе. 26-летняя манекенщица посетила мероприятие, посвященное коллаборации брендов одежды H&M и Mugler. Для появления на публике она выбрала черный комбинезон с обнажающими тело вырезами. lenta.ru »

2023-4-21 01:00