Результатов: 12

Будущая королева Британии Кейт Миддлтон прикована к постели после тяжелой операции

Кейт Миддлтон часто принимает участие в официальных мероприятиях и всегда находится в центре внимания своих поклонников social.mk.ru »

2024-2-2 10:54

«Прикована к постели»: стали известны подробности о состоянии здоровья Мадонны

Родные звезды признались, что готовились к худшему после ее госпитализации Насколько сильно болезнь подкосила известную на весь мир певицу? 5-tv.ru »

2023-6-30 09:02

Женщина заразилась от дочери простудой и шесть лет была прикована к постели

Жительница Великобритании подхватила вирус от своей дочери и шесть лет провела в постели из-за аутоиммунной реакции. Состояние женщины ухудшилось до степени, когда она была вынуждена проводить лежа до 22 часов в сутки. lenta.ru »

2023-5-24 11:26

«КП»: Актриса Инна Чурикова прикована к постели

Известная актриса театра и кино Инна Чурикова продолжает бороться с последствиями болезни, сообщает «Комсомольская правда». Как отмечено в материале, любимица... rosbalt.ru »

2022-9-19 13:20

Пережившая теракт в Беслане три года прикована к постели и теперь продаёт дом из-за лечения

Один месяц пребывания в греческой больнице стоит около миллиона рублей. Выделенные государством средства закончились, и денег на терапию у Марины больше нет. life.ru »

2022-2-8 14:34

Вдова Спартака Мишулина прикована к постели из-за инсульта

Вдова популярного актера Спартака Мишулина перенесла инсульт после скандала с Тимуром Еремеевым, который заявил, что является сыном звезды и заработал на этом популярность. Издание СтарХит пишет, что вдова не выходит из дома. nation-news.ru »

2020-10-19 10:34

«Я уже год прикована к кровати», чиновники оштрафовали инвалида за неустановленное приложение для отслеживания людей на изоляции

В Москве оштрафовали прикованную к кровати женщину-инвалида. Профессора РУДН Ирину Карабулатову обязали выплатить 4 тысячи рублей за отсутствие приложения «Социальный мониторинг» argumenti.ru »

2020-5-18 11:46

Врач не поверил в голодовку Соболь, так как она должна быть прикована к кровати

Юрист так называемого ФБК Любовь Соболь 13 июля объявила голодовку после того, как ее не допустили на выборы в МГД. Ее голодовка длится уже почти четыре недели, но состояние и активный образ жизни ставят под сомнение отказ Соболь от приема пищи. nation-news.ru »

2019-8-8 21:14

Россиянка прикована к постели после страшной аварии в свой день рождения в США

В результате аварии у девушки были диагностированы переломы трёх тазовых костей, однако в будущем у неё есть возможность восстановиться и снова начать ходить. Туристка из России попала в страшную аварию в США в свой день рождения. life.ru »

2019-6-11 18:21

Звезда фильма «Любовь и голуби» Нина Дорошина прикована к кровати

Народная артистка России 82-летняя Нина Дорошина, известная зрителям и любимая ими по картине «Любовь и голуби» (роль Людки, жены главного героя), находится в очень тяжелом состоянии social.mk.ru »

2017-8-14 16:27