Результатов: 21

В Краснодарском крае упало неустановленное устройство

Оперштаб Краснодарского края со ссылкой на данные администрации Павловского района сообщил о падении неустановленного устройства на дороге между станицами на Кубани nsn.fm »

2024-1-13 18:03

В Красноярске неустановленное животное насмерть искусало пенсионера вблизи дачного участка

В Красноярске правоохранители разбираются в обстоятельствах смерти пенсионера. На теле мужчины эксперты зафиксировали следы от укусов неизвестного происхождения, сообщили в краевом СУ СКР. riafan.ru »

2023-2-1 16:42

«Ввел неустановленное вещество»: в Петербурге арестовали обвиняемого в изнасиловании студентки из Белоруссии

Приморский суд Петербурга санкционировал арест Магомеда Мирзаева, обвиняемого в изнасиловании 21-летней студентки из Белоруссии. Об этом сообщили в объединенной... rosbalt.ru »

2022-9-13 10:29

Блог «Новой газеты», «Неустановленное лицо Роман Анин»

Я уверен, что мой статус свидетеля в этом деле — временный. Судя по тем вопросам, что мне задавал следователь, а также по тому, как описана моя роль в документах, меня хотят сделать обвиняемым... echo.msk.ru »

2021-5-3 10:47

«Я уже год прикована к кровати», чиновники оштрафовали инвалида за неустановленное приложение для отслеживания людей на изоляции

В Москве оштрафовали прикованную к кровати женщину-инвалида. Профессора РУДН Ирину Карабулатову обязали выплатить 4 тысячи рублей за отсутствие приложения «Социальный мониторинг» argumenti.ru »

2020-5-18 11:46

Организатором хищений в кировском «Электронном проездном» назвали «неустановленное лицо»

КИРОВ, 20 ноября, ФедералПресс. «Неустановленное лицо» фигурировало и в деле о незаконной продаже земли в парке Победы. Эксперты считают, что к обоим делам могут быть причастны одни и те же лица. fedpress.ru »

2019-11-20 16:47

Рядом с российским военным патрулём в Сирии взорвали неустановленное устройство

Российские военные считают, что неизвестные таким образом попытались организовать провокацию, чтобы сорвать встречу с турецкой стороной. Российская военная полиция в Сирии не попадала под артобстрел, однако рядом с бронеавтомобилями неизвестные подорвали неустановленное взрывное устройство. life.ru »

2019-10-29 17:12

В минобороны РФ подтвердили, что в военной академии в Санкт-Петербурге взорвалось неустановленное устройство

В результате взрыва пострадали четыре человека: два полковника, старший лейтенант и майор. gordonua.com »

2019-4-2 16:37

Неустановленное лицо в розыске: в СК прокомментировали убийство сотрудника Росгвардии в Махачкале

Об этом сообщил источник Федерального агентства новостей. riafan.ru »

2018-11-18 15:27

В колледже в Керчи взорвалось неустановленное взрывное устройство

Стали известны подробности взрыва, который произошел в керченском колледже, в результате которого, по предварительной информации, погибло десять человек. По информации НАК (Национальный антитеррористический комитет), в учебном заведении взорвалось неустановленное взрывное устройство.

kapital-rus.ru »

2018-10-17 13:47

Источник: в метро Санкт-Петербурга сработало неустановленное взрывное устройство

Экстренные службы Санкт-Петербурга выясняют обстоятельства взрыва, который прогремел в городской подземке. ntv.ru »

2017-4-3 15:19

В петербургском метро сработало неустановленное устройство – источник

В вагоне поезда метро Санкт-Петербурга произошел взрыв. Как передает ТАСС со ссылкой на свой источник, произошло срабатывание неустановленного устройства.

По информации некоторых источников и очевидцев, в результате взрыва есть жертвы. Число пострадавших и подробности случившегося уточняются. На месте работают специалисты.

kapital-rus.ru »

2017-4-3 15:15

Причиной взрыва в петербургском метро стало неустановленное устройство

Неустановленное устройство сработало в одном из вагонов петербургского метрополитена. Об этом сообщает источник ТАСС. Ранее телеканал "Санкт-Петербург" со ссылкой на очевидцев сообщил, что на станции "Площадь Восстания" обнаружена бесхозная сумка. utro.ru »

2017-4-3 15:15

Московское управление СК завело уголовное дело о призывах к массовым беспорядкам - "Неустановленное лицо" размещает их в интернете

Московское управление Следственного комитета России завело уголовное дело о призыве к массовым беспорядкам. Об этом сообщает сайт СК в субботу. Дело возбуждено по признакам преступления, предусмотренного ч. abnews.ru »

2017-4-2 15:22

Александр Лебедев, Как «неустановленное лицо» директора театра в Ялте министру культуры донос на «бандеровца-КГБшника» писало

Тогда стучали, чтобы занять освободившуюся комнату в коммуналке, теперь — целый «форпост». Ведь смысл доноса — надо немедленно театр у этого бандеровца забрать... echo.msk.ru »

2016-12-23 11:45

В Юпитер на большой скорости врезалось неустановленное небесное тело: видео

Столкновение газового гиганта с небесным телом сняли астрономы-любители из Австрии и Ирландии. ntv.ru »

2016-3-31 13:08