Результатов: 131

Собянин рассказал, как будет выглядеть будущая станция метро «Народное Ополчение»

Главным элементом ее архитектурного оформления станут два ряда ярко освещенных колонн, переходящих в своды. 5-tv.ru »

2024-4-3 23:50

Бородино – будущая экспозиция отобразит историю Отечественной войны 1812 года

Один из ведущих музеев воинской славы представит экспозицию оригинальных графических произведений. Работы отражают исторические вехи XIX века, события Отечественной войны 1812 года. versia.ru »

2024-3-26 14:58

Будущая станция кольцевой линии метро получила название «Достоевская» — Собянин

Также в Москве ведется проектирование станции Кольцевой линии, расположенной вдоль улицы Дурова, между Делегатской улицей и Олимпийским проспектом. 5-tv.ru »

2024-3-21 08:25

Будущая королева Британии Кейт Миддлтон прикована к постели после тяжелой операции

Кейт Миддлтон часто принимает участие в официальных мероприятиях и всегда находится в центре внимания своих поклонников social.mk.ru »

2024-2-2 10:54

Будущая глава МИД Аргентины объявила об отказе вступать в БРИКС

Сторонник победившего на президентских выборах в Аргентине Хавьера Милея и будущий министр иностранных дел страны Диана Мондино заявила, что республика не будет становиться частью БРИКС nsn.fm »

2023-11-30 21:32

Будущая глава МИД Аргентины считает, что страна не может присоединиться к банку БРИКС

Для этого надо внести капитал, а Аргентина не в состоянии сделать это, отметила Диана Мондино tass.ru »

2023-11-30 19:51

Будущая королева собралась нарушить тысячелетнюю традицию

Кейт Миддлтон — супругу принца Уэльского Уильяма и будущую королеву Великобритании — заподозрили в желании нарушить тысячелетнюю традицию. По информации близких ко двору источников, Кейт Миддлтон хочет, чтобы ее старший сын Джордж Александр Луи получил образование в публичной школе, где учатся мальчики и девочки. lenta.ru »

2023-10-27 11:43

Будущая молочно-товарная ферма в Подмосковье получила статус регионального инвестпроекта

Реализация проекта позволит создать более 100 рабочих мест для жителей региона tass.ru »

2023-10-13 13:19

"Наш дом": Будущая невестка Стивена Сигала рассказала о жизни в России

Модель Айрин Данилова, которая является невестой 33-летнего Доминика Сигала, сына американского актёра Стивена Сигала, назвала Россию своим домом. При этом она отметила, что у неё, как и у возлюбленного, есть дела за границей. life.ru »

2023-8-16 18:00

Собянин: Будущая станция метро «Пыхтино» готова более чем на 90%

Станции «Пыхтино» и «Аэропорт Внуково» Солнцевской линии метро будут запущены в ближайшие месяцы, сообщил мэр столицы Сергей Собянин в ходе осмотра строительства станции «Пыхтино» nsn.fm »

2023-7-31 13:52

Гинеколог назвала 5 причин, по которым будущая мама может узнать о беременности только при родах

В большинстве случаев женщина узнаёт о том, что станет мамой, на ранних сроках, но бывает и так называемая скрытая беременность, когда "сюрприз" раскрывается только при родах. Это достаточно редкое явление, но тем не менее встречается, рассказала акушер-гинеколог Виктория Фисюк. life.ru »

2023-7-28 12:52

Будущая флагманская саудовская авиакомпания Riyadh Air начнет первые полеты в 2025 году

Первый самолет перевозчика выполнил демонстрационный полет в сопровождении группы высшего пилотажа Военно-воздушных сил королевства tass.ru »

2023-6-12 19:50

Контуры нового мира. Будущая валюта БРИКС

Как сообщает Блумберг, Страны БРИКС обратились кэкспертам специально созданного банка спросьбой предоставить рекомендации отом, как может работать потенциальная новая общая валюта. На самом деле этот вопрос, о постепенном отказе от скомпрометировавшего себя доллара США и переходе к новой мировой валюте, прорабатывается уже минимум нес... oko-planet.su »

2023-6-6 21:21

Будущая мать узнала о патологии благодаря нерожденному ребенку

32-летняя Жозефина Холл из Великобритании узнала о патологии благодаря нерожденному сыну. Беременность будущей матери протекала хорошо, однако на 12-й неделе врачи обнаружили у нее кисту. Образование было доброкачественным, поэтому было решено повременить с операцией. Но вскоре Холл начали мучить боли. lenta.ru »

2023-5-3 10:09

«Россия – это цивилизация»: политолог объяснил, какой станет будущая идеология РФ

Послание президента РФ Владимира Путина дало старт широкой общественной дискуссии относительно идеологических контуров развития нашей страны. Политолог, член экспертного клуба «Дигория» Гарник Туманян обозначил основные векторы формирования ценностных основ Русского мира и пути преодоления глобальных вызовов: fedpress.ru »

2023-2-24 16:15

«Тряхнем стариной»: будущая бабушка певица Слава станцевала в откровенном боди

Чуть более полугода назад 42-летняя артистка легла под нож хирурга, чтобы подтянуть грудь и избавиться от жировых отложений на животе. Теперь она активно делится результатом работы мастера. 5-tv.ru »

2023-2-13 03:07

Профессор О’Брайен считает, что будущая американская военная стратегия создаётся сейчас на Украине

Профессор кафедры стратегических исследований в Сент-Эндрюсском университете в Шотландии Филлипс Пейсон О’Брайен, считает, что американская военная помощь Украине была более эффективной по сравнению с долгой и злополучной военной интервенцией США в Афганистане. argumenti.ru »

2022-11-26 18:25

Главы регионов, в которых объявлено военное положение, – будущая федеральная управленческая элита?

Как и напророчила «Наша Версия» в конце сентября, военное положение объявлено в четырёх новых субъектах Федерации. Ещё в восьми регионах введён условно прифронтовой «средний уровень реагирования». Управление мирного времени переводится в новый, особый режим. versia.ru »

2022-10-22 12:00

Будущая российская орбитальная станция может получить собственный корабль для полетов к Луне

Будущая российская орбитальная станция может использоваться как база для полетов на Луну, таким образом, есть вероятность, что она получит собственный корабль для этих целей. Об этом рассказал генеральный конструктор РКК «Энергия» Владимир Соловьев. tvzvezda.ru »

2022-7-26 18:05

Будущая мать упала из-за гололеда в Адмиралтейском районе Петербурга

Беременная женщина пострадала на скользком тротуаре в Адмиралтейском районе Петербурга. О ее состоянии не сообщается. nation-news.ru »

2022-2-16 10:18

Будущая мать пожаловалась на тяжелую аллергию на собственного ребенка

32-летняя Фиона Хукер из Хэмпшира, Англия, пожаловалась врачам на болезненные волдыри, появившиеся на ее животе на поздних сроках беременности. Оказалось, высыпания появились из-за редкого заболевания — своего рода аллергии на ребенка. lenta.ru »

2022-2-11 20:56

Будущая мать оправдалась за желание оставить младенца в машине во время шопинга

Беременная женщина решила оставить будущего ребенка в машине ради шопинга и вызвала споры в сети. Анонимная юзерша обратилась к пользователям сети с вопросом, касающимся безопасности ребенка. Будущая мать поинтересовалась, можно ли оставлять младенца в автомобиле без присмотра во время похода по магазинам. lenta.ru »

2022-1-19 13:09

Почему звезду группы «Корни» Асташенка будущая жена отговаривала от женитьбы

Поклонницы популярного в 2000-х бойзбенда «Корни» не подозревали, что обожаемый ими солист группы уже женат и предпочитает дам постарше. 5-tv.ru »

2022-1-14 08:35

Будущая свекровь перенесла свадьбу без предупреждения и разозлила невесту

Невеста и жених планировали скромную свадьбу только для близких родственников. Точная дата праздника не была определена, но пара ориентировалась на конец года. По словам невесты, планы неожиданно изменились: жених и будущая свекровь тайно перенесли свадьбу так, что теперь мать девушки не могла попасть на праздник. lenta.ru »

2022-1-13 10:57

Будущая глава МИД ФРГ выступила за активное участие страны в вопросах ядерного разоружения

По словам Анналены Бербок, Германия придерживается своих обязательств в рамках НАТО и ЕС, а также в отношении ядерного участия tass.ru »

2021-12-2 09:24

Будущая глава МИД ФРГ не исключила более жесткого политического курса в отношении Китая

Анналена Бербок при этом выступила за выработку общей европейской политики касательно КНР tass.ru »

2021-12-2 08:19

Столтенберг: Любая будущая российская агрессия против Украины будет иметь высокую цену

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг 29 ноября на пресс-конференции с президентом Латвии Эгилсом Левитсом в Риге заявил, что Россию ожидают финансовые и политические последствия, если она решится на агрессивные действия против Украины. gordonua.com »

2021-11-30 22:06

"Петербург – будущая силиконовая долина": "Игры будущего" помогут привлечь внимание к высокотехнологичным рабочим местам

Вице-губернатор Станислав Казарин оценил значение международного турнира по инновационным технологичным видам спорта «Игры будущего-2023» для Петербурга metronews.ru »

2021-11-26 13:49

Будущая глава МИД ФРГ не исключила диалога с Минском при одновременном ужесточении санкций

Анналена Бербок также выступила за оживление так называемого "Веймарского треугольника" - трехстороннего политического института Германии, Франции и Польши tass.ru »

2021-11-26 10:46

Будущая коалиция ФРГ намерена разрешить Бундесверу использовать БПЛА для защиты солдат

Отмечается, что в настоящее время на вооружении Бундесвера находятся БПЛА различных классов, однако все они используются исключительно в целях разведки и не могут быть оснащены оружием tass.ru »

2021-11-12 18:36

Будущая свекровь помешала жениху пройти к алтарю на свадьбе и разозлила невесту

Невеста сняла на камеру разозлившие ее действия будущей свекрови на свадьбе. На размещенных кадрах женщина в длинном бежевом платье пробирается к своему месту во время церемонии, мешая жениху пройти к алтарю. lenta.ru »

2021-9-2 21:57

Названа будущая основа ядерного щита России

Основой ядерного щита России на ближайшие десятилетия станет ракетный комплекс «Сармат». Его характеристик хватит для защиты будущих поколений. Об этом заявил глава госкорпорации «Роскосмос» Дмитрий Рогозин. lenta.ru »

2021-9-2 20:26

Геополитические фантазии Кремля: воображаемые друзья России и будущая война

Кремлевские старцы все охотнее и подробнее обсуждают перспективы войны, успокаивая себя и свою паству вздором про воображаемых российских союзников и растущее влияние нашей страны в мире. slon.ru »

2021-7-7 11:00

60 минут. Встречи Путина и Байдена, Байдена и Зеленского – путь к разрядке

Встреча президентов России и США в Женеве, как и будущая встреча президентов США и Украины являются путем к разрядке. Такое мнение высказал украинский политолог Вадим Карасев. "Встреча Байдена и Путина, и будущая встреча Байдена и Зеленского – это путь к разрядке, к миру. vesti.ru »

2021-6-8 15:01

Будущая королева или затворница: какая судьба уготована дочке Гарри и Меган Маркл?

Таролог Марианна Абравитова предостерегает звездных супругов: их малышка — совершенно неординарный человек. 5-tv.ru »

2021-6-7 15:39

В Башкирии будущая мама потеряла сына из-за пьяного анестезиолога и главврача, который ушёл со смены

Теперь девушка пытается судиться с роддомом, несмотря на то что важные документы загадочным образом пропадают, а данные в её карте меняются. life.ru »

2021-4-13 14:22

Александр Невзоров, Будущая война в подробностях, смерть Филиппа, Ким Чен Ын и послание народу [Видео]

Россия ухитряется везде находить только позор. Найдёт, проглотит его, кое-как переварит и несколько лет исходит страшным медийным поносом... echo.msk.ru »

2021-4-12 07:54

Будущая медалистка совершила самоубийство во время занятий по химии

Московская одиннадцатиклассница, круглая отличница и спортсменка в минувшую пятницу покончила с собой во время занятия химией incident.mk.ru »

2021-3-2 17:26

Пособие по беременности: как рассчитать и оформить

Будущие мамы могут оформить пособие по беременности и родам, даже если они не трудоустроены. Сделать это несложно. Из чего формируется это пособие и как рассчитать сумму выплаты? vesti.ru »

2021-2-4 14:17

"Ихтиандр" Владимир Коренев отказался от нерожденного ребенка

Елена Куранова и будущая звезда "Человека-амфибии" познакомились во время учебы в ГИТИСЕ. Об их романе было известно всем знакомым, но он у Владимира Коренева оказался не единственным: Алефтина Константинова, пригрозив разрывом, вынудила актера жениться на себе. vesti.ru »

2021-2-1 18:14