Результатов: 449

Глава Дагестана ответил Кадырову после жесткого задержания генерала из Чечни

Глава Дагестана Сергей Меликов прокомментировал ситуацию с жестким задержанием полицейскими на КПП "Герзель" главы МЧС Чечни генерала Алихана Цакаева incident.mk.ru »

2024-4-19 22:07

Появилось видео жесткого ДТП в Курске с 10 пострадавшими

На улице Дзержинского в Курске произошло ДТП с автобусами. В результате происшествия пострадали 10 человек. Об этом сообщили ТАСС в пресс-службе УМВД России по Курской области. По сообщению регионального Министерства транспорта, семь человек получили травмы легкой степени тяжести и один человек - тяжелой степени. tvzvezda.ru »

2024-3-27 17:01

«Трансформация жесткого копа»: Кинодебют Арбениной впечатлил Мороз и Кончаловскую

Кинотеатр «Октябрь» трещал по швам от желавших посмотреть на Диану Арбенину в роли следователя, актриса Мария Кончаловская рассказала в эфире НСН о танцах на съемках, а Дарья Мороз – об «идеальной неидеальности». nsn.fm »

2024-3-21 12:54

Стеснительной любительнице жесткого секса дали совет по преодолению смущения

Если во время полового акта возникала неловкая пауза, нужно заговорить с партнером и разрядить обстановку, считает секс-коуч Закари Зейн. Он посоветовал сказать что-то горячее, чтобы поддержать эротическую обстановку. lenta.ru »

2024-3-19 02:00

Между мировыми войнами в США вошли в строй пять больших дирижаблей жесткого типа

Время между Первой и Второй Мировыми войнами было удивительным с точки зрения развития военной техники. По сути эти два десятилетия являются предвестниками научно-технической революции, наступившей во второй половине ХХ века. versia.ru »

2024-3-14 17:00

Банкиры выступают за выработку в РФ стандартов рассрочки вместо жесткого регулирования

Вице-президент Ассоциация банков России Алексей Войлуков отметил, что постепенный подход позволит не навредить рынку tass.ru »

2024-3-4 06:05

Госдума требует жесткого ответа на теракт в Белгороде. Каллас выдадут РФ? Ситуация вокруг Авдеевки: главное к вечеру

Редакция «Капитала страны» собрала главные события, которые произошли к вечеру 15 февраля: «Целенаправленный удар по скоплению мирных жителей»: Пять человек погибли из-за атаки ВСУ по Белгороду «Пришло время для серьезного ответа»: В Госдуме отреагировали на обстрел Белгорода Полковник объяснил, почему ПВО не спасла Белгород от обстрела Каллас хотят выдать России? Генпрокурор Эстонии допустил это «Мы можем открыть дверь к миру»: Эрдоган ведет переговоры с Путиным и Зеленским «Немедленный мир с Украиной и Западом»: Даванков рассказал о своей предвыборной программе В Госдуме предложили снизить наценку на такси в плохую погоду Молекулы воды впервые обнаружены на астероидах ВСУ отступают из Авдеевки Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках» kapital-rus.ru »

2024-2-16 21:00

СМИ: Чехия откажется от жесткого контроля на наземных границах со Словакией

По словам первого вице-премьера и министра внутренних дел республики Вита Ракушана, более эффективным методом контроля могут стать выборочные проверки въезжающих на территорию страны tass.ru »

2024-1-31 14:15

Байден столкнулся с требованиями жесткого ответа на удар по американским военным

Президент США Джо Байден столкнулся с требованиями жесткого ответа после удара по американским военным в Иордании. Как пишет Bloomberg со ссылкой на анонимного высокопоставленного чиновника, действия администрации Байдена по предотвращению эскалации конфликта вызывают недовольство конгрессменов и чиновников. lenta.ru »

2024-1-29 09:00

«Он меня закалил!»: Диана Арбенина подвела итоги «жесткого» 2023 года

Год был очень «жестким», но подарил мне достойных людей, а концерт на «Спартаке» стал самым ярким и жизнеутверждающим событием, сказала в эфире НСН Диана Арбенина. nsn.fm »

2023-12-30 12:00

ХАМАС показал момент жесткого захвата приграничной базы Израиля

Боевики ХАМАС опубликовали видео нападения на армию Израиля после прорыва через КПП Керем-Шалом. На кадрах видно, как палестинцы преодолевают периметр, расстреливают застигнутых врасплох бойцов армии Израиля. ridus.ru »

2023-10-7 13:33

Посольство КНР потребовало от РФ расследования «жесткого» обращения с китайцами

Китайское посольство в России заявило о «жестких и чрезмерных действиях» правоохранительных органов РФ на российско-казахстанской границе в отношении китайцев. По данным журналистов, инцидент произошел 29 июля на российско-казахстанской границе. lenta.ru »

2023-8-5 07:58

Глава общества "Казахский язык" высказался против жесткого внедрения госязыка в Казахстане

Рауан Кенжеханулы считает, что жесткие методы по его внедрению в республике бесперспективны tass.ru »

2023-8-2 10:04

Женатому на любительнице жесткого секса мужчине дали совет

За советом к Сандерс обратился читатель, чья жена отказывается заниматься с ним традиционным сексом, поскольку пристрастилась к БДСМ-практике. Секс-коуч Дейдре Сандерс считает, что женщина могла утратить интерес к обычному интиму, однако это не дает ей права заниматься принуждением. lenta.ru »

2023-7-11 05:04

Появилось видео жесткого задержания прихожанина УПЦ в Киево-Печерской лавре

Прихожанина Украинской православной церкви (УПЦ) жестко задержали на территории Киево-Печерской лавры во время опечатывания корпусов обители комиссией Минкульта Украины. Видео произошедшего опубликовал Союз православных журналистов (СПЖ). lenta.ru »

2023-7-6 09:53

Польша считает, что ситуация с ЧВК "Вагнер" в Белоруссии требует жесткого ответа НАТО

Президент Польши Анджей Дуда выразил надежду, что этот вопрос будет обсуждаться в ходе саммита альянса в Вильнюсе tass.ru »

2023-6-28 23:07

Эксперт: визит Блинкена в Пекин говорит о неудаче жесткого курса США по отношению к Китаю

Глава центра китайских исследований в южнокорейском институте Седжон Чон Чжэ Хын считает, что это связано в том числе с расширением стратегического сотрудничества России и КНР в сферах безопасности и экономики tass.ru »

2023-6-23 08:30

Минздрав РФ: изменения в законе о смене пола требуют жесткого регулирования

В случае принятия поправок нельзя будет менять пол с помощью медицинских процедур, а также вносить соответствующие поправки в паспорт и другие документы. aif.ru »

2023-5-27 00:25

Опубликовано видео жесткого общения украинских военных с гражданским в Черкассах

Telegarm-канал «Страна. ua» опубликовал видео жесткого общения украинских военных с гражданским. Появившиеся в сети кадры были сняты, как утверждается, в Черкассах. На кадрах видно, как после непродолжительной перепалки завязывается драка. lenta.ru »

2023-4-27 08:12

Подробности жесткого ДТП на острове Русском: водителя доставали спасатели

ВЛАДИВОСТОК, 18 апреля, ФедералПресс. Во Владивостоке днем во вторник произошло массовое ДТП на Университетском проспекте. Столкнулись пять автомобилей, из одной машины пострадавшего доставали спасатели. fedpress.ru »

2023-4-18 08:02

Опубликовано видео жесткого падения юного циркача на Среднем Урале

ЗАРЕЧНЫЙ, 5 апреля, ФедералПресс. В соцсетях появилось видео с камер наблюдения, на котором 14-летний мальчик из Свердловской области падает с высоты во время репетиции цирковой студии. После инцидента ребенок оказался в реанимации. fedpress.ru »

2023-4-5 15:07

Названы правила жесткого отбора волонтеров для работы в новых регионах

Упорядочить подбор добровольцев для работы в новых регионах России решили Федеральное агентство по делам молодежи и Ассоциация волонтерских центров social.mk.ru »

2023-3-28 17:24

ФАН публикует видео жесткого падения семилетней девочки на роллердроме в Петербурге

Жесткое падение семилетней девочки на роллердроме в Петербурге попало на видео. Кадры инцидента в развлекательном центре на проспекте Юрия Гагарина оказались в распоряжении ФАН. riafan.ru »

2023-2-26 13:00

Форварда «ПСЖ» Неймара унесли на носилках после жесткого столкновения

Бразильский нападающий Неймар получил серьезную травму в домашней игре 24-го тура чемпионата Франции по футболу. Инцидент произошел во время матча между клубами «ПСЖ» и «Лилль». riafan.ru »

2023-2-19 17:20

Политолог Мухин назвал саммит ЕС - Украина началом жесткого конфликта внутри Европы

Саммит Евросоюз - Украина интересен с той точки зрения, что в ЕС с подозрением относятся к втаскиванию Украины в организацию. Такое мнение в беседе со «Звездой» выразил директор Центра политической информации Алексей Мухин. tvzvezda.ru »

2023-2-3 15:44

США испугались жесткого ответа России на провокации Украины

ВАШИНГТОН, 24 января, ФедералПресс. Провокационные заявления украинских политиков вызывают особое беспокойство у Вашингтона, поскольку они рискуют привести к прямому столкновению России и Североатлантического альянса. fedpress.ru »

2023-1-24 10:25

Bloomberg: Минфин США намерен предостеречь банки от слишком жесткого исполнения санкций

Минфин США намерен предостеречь банки страны от излишне жесткого выполнения санкционных требований, чтобы принимаемые ими меры не приводили к частым и... rosbalt.ru »

2023-1-8 23:30

Появилось видео жесткого разговора Си Цзиньпина с премьером Канады

Председатель КНР Си Цзиньпин раскритиковал премьер-министра Канады Джастина Трюдо за то, что содержание их разговора, который должен был остаться конфиденциальным, просочилось в СМИ. Жесткий разговор с критикой премьера попал на видео репортера канадского телеканала CTV News. lenta.ru »

2022-11-16 18:02

В ЦБ РФ ожидают жесткого развития событий в экономике мира

Ситуация в мировой экономике заметно осложнилась, и это требует ускоренной структурной перестройки экономики России. такое заявление сделал глава Банка... rosbalt.ru »

2022-11-9 02:43

Набиуллина заявила о риске «жесткого варианта развития событий» в мировой экономике

Глава Банка России Эльвира Набиуллина предупредила об опасности масштабного экономического кризиса nsn.fm »

2022-11-8 11:00

Смерть — не помеха: американцы сдают гробы в ломбарды из-за жесткого кризиса

Людей вынуждают прощаться с самым нетривиальным имуществом, чтобы хоть как-то добывать еду и закрывать кредиты. 5-tv.ru »

2022-11-8 16:25

Видео жесткого нокаута в исполнении охранника бара на Думской оказалось в распоряжении ФАН

Охранник клуба ударил посетителя на улице Думской в Петербурге. В распоряжении ФАН оказались кадры с моментом произошедшего. riafan.ru »

2022-11-1 13:10

Девушки из Spice Girls были на грани смерти из-за жесткого режима работы

Еще 20 лет назад песни группы слушали по всему миру. Гастроли, многочисленные концерты, но роскошная жизнь была лишь одной стороной популярности. 5-tv.ru »

2022-9-13 01:37

Раскрыты детали жесткого протокола похорон Елизаветы II: чопорно и скромно

В субботу вечером Букингемский дворец объявил, что похороны королевы Елизаветы II состоятся 19 сентября в 11 часов утра в Вестминстерском аббатстве social.mk.ru »

2022-9-12 14:35

Медведев объяснил отказ России от жесткого варианта спецоперации на Украине

Российская сторона решила не проводить жесткий вариант спецоперации на Украине, поскольку последствия для этой страны стали бы разрушительными, заявил замглавы Совбеза России Дмитрий Медведев. «Если бы ситуация была иной [и СВО не осуществлялась бы по щадящему варианту], то, как вы понимаете, эта военная кампания могла завершиться гораздо быстрее. vz.ru »

2022-8-26 21:10

Названо условие для жесткого ответа на ограничение Литвой транзита в Калининград

Если Литва останется в русле той же политики, которую сейчас ведет, с российской стороны должны последовать реакция и она должна быть предельно жесткой, убежден вице-спикер Совета Федерации Константин Косачев. lenta.ru »

2022-6-22 16:44