Названы правила жесткого отбора волонтеров для работы в новых регионах

Названы правила жесткого отбора волонтеров для работы в новых регионах
фото показано с : social.mk.ru

2023-3-28 17:24

Упорядочить подбор добровольцев для работы в новых регионах России решили Федеральное агентство по делам молодежи и Ассоциация волонтерских центров

Подробнее читайте на ...

названы правила жесткого отбора волонтеров работы регионах

Названы правила, которые спасут организм от поломки в новогодние праздники

В новогодние праздники даже самые ленивые могут провести время с пользой. Каких полезных правил нужно придерживаться в эти дни, в беседе с kp.ru рассказала профессор, академик РАН, главный внештатный специалист по терапии и общей врачебной практике Минздрава России Оксана Драпкина. life.ru »

2023-12-27 05:58

Фото: lenta.ru

Названы правила просушки упавшего в воду телефона

Чтобы спасти упавший в воду телефон, нужно сразу же отнести его в сервисный центр, а при отсутствии такой возможности просушить его самостоятельно, рассказала эксперт Наталья Голицына. Телефон, подчеркнула она, нельзя сушить на солнце, потому что могут выгореть пиксели на дисплее или матрица камеры, или с помощью фена. lenta.ru »

2023-10-21 14:27

Фото: lenta.ru

Названы правила борьбы с сухостью кожи в отопительный сезон

Для защиты кожи в начале отопительного сезона и при наступлении холодов нужно принять несколько мер, рассказала врач-дерматокосметолог Екатерина Константиновская. Чтобы избежать ухудшения состояния кожи, продолжила она, нужно купить увлажнитель воздуха, почаще проветривать помещение, пить больше воды. lenta.ru »

2023-09-29 16:45

Фото: lenta.ru

Названы правила секса в гостях

Пользователи интернета назвали правила, которых, на их взгляд, стоит придерживаться во время секса в гостях или принимая гостей, планирующих интим. В частности, гостям посоветовали не заниматься сексом дома у малознакомых людей, а если этого не избежать, то стараться делать это потише. lenta.ru »

2023-08-09 07:00

Названы три правила, которые помогут пережить жару

В период сильной жары лучше не заниматься спортом, меньше двигаться и пить воду комнатной температуры. Такие советы дал кандидат медицинских наук врач-терапевт Андрей Кондрахин. life.ru »

2023-08-04 17:21

Фото: lenta.ru

Названы правила ухода за ногтями летом

Мастер по ногтевому сервису Ирина Арустамян рассказала, что летом руки и ногти нуждаются в особом уходе из-за воздействия солнечных лучей и грязи. Она призвала женщин регулярно пользоваться увлажняющими маслами, а также регулярно делать согревающие питательные ванночки. lenta.ru »

2023-07-20 18:30

Названы три правила, которые помогут избежать эмоционального выгорания

Чтобы не допустить эмоционального выгорания, необходимо в воскресенье выделять 15 минут для планирования своей рабочей недели. Такой и другие советы дала психолог Галина Добромирова в эфире телеканала "Санкт-Петербург". life.ru »

2023-05-23 13:30

Фото: social.mk.ru

Названы правила для избежания срывов при похудении

Чтобы не срываться при похудении, следует отказываться от привычного рациона питания медленно, составлять для себя меню и использовать другие приемы, о которых «Газете social.mk.ru »

2023-04-25 13:12

Фото: lenta.ru

Названы три правила выхода из поста без вреда для здоровья

Нутрициолог Ольга Деккер назвала простые правила безболезненного выхода из Великого поста. Она рассказала, что для поддержания здоровья нужно следовать трем требованиям: много пить, не увлекаться жирными продуктами и не есть много. lenta.ru »

2023-04-14 12:40

Фото: social.mk.ru

Названы правила заключительного этапа олимпиады школьников

В пресс-центре «МК» прошел прямой эфир, посвященный заключительному этапу олимпиады «Покори Воробьевы горы!», который стартует одновременно на 7 площадках в пятницу, 31 марта social.mk.ru »

2023-03-29 15:40

Названы 4 правила, которые помогут подвести итоги года и после этого не впасть в депрессию

Когда, если не в конце декабря, вспомнить и проанализировать всё, что случилось с нами за прошедшие 365 дней? Но как сделать это правильно и извлечь для себя ценные уроки на год наступающий? Об этом читателям Лайфа рассказала психолог Светлана Назоева. life.ru »

2022-12-07 11:51

Фото: lenta.ru

Названы правила безопасности при сексуальных ласках руками

Гинеколог-эндокринолог Мария Селихова перечислила правила безопасности, которые необходимо соблюдать при сексуальных ласках пальцами рук. Прежде всего от фингеринга стоит воздержаться, если на ладонях и пальцах есть открытые раны или гнойнички. lenta.ru »

2022-10-24 08:30

Фото: lenta.ru

Названы правила поведения перед первым походом в тату-салон

Мастер Алисса Юнг назвала распространенные ошибки перед первым походом в тату-салон. Так, за две недели до процедуры понадобится начать подготовку к ней кожи. Например, следует остерегаться способных вызвать раздражение веществ и распития алкогольных напитков, разжижающих кровь. lenta.ru »

2022-10-03 16:59

Фото: lenta.ru

Названы правила безопасной очистки тостера от крошек

Представитель компании-производителя тостеров Кристин Браун назвала правила безопасной очистки этой техники от крошек. По словам Браун, важно отключить тостер от электропитания и убедиться, что он полностью остыл. lenta.ru »

2022-09-16 11:09

Фото: lenta.ru

Названы правила перевода с собачьего языка на человеческий

Британское Королевское общество защиты животных подготовило руководство по переводу с собачьего языка на человеческий, чтобы люди научились лучше понимать своих питомцев и распознавать их потребности. lenta.ru »

2022-07-06 20:02

Фото: social.mk.ru

Названы правила не вредящего здоровью пикника летом

Традиционной летней трапезой на свежем воздухе для россиян являются посиделки с шашлыком, сезон которого зачастую открывают в начале мая и закрывают только к осени social.mk.ru »

2022-06-24 14:22

Фото: social.mk.ru

Названы правила воспитания уверенного в себе ребенка

Каждый родитель мечтает, чтобы его ребенок рос добрым, честным, позитивным, чтобы у него не было проблем с ровесниками, учителями, с поведением в школе, с оценками… Все мечтают, да не у всех получается social.mk.ru »

2022-05-30 18:34

Фото: social.mk.ru

Названы правила питания для снижения «плохого» холестерина

Группа экспертов по здоровому питанию и врачей рассказали о правилах питания для снижения уровня «плохого» холестерина (ЛПНП – липопротеины низкой плотности) в крови, пишет Eatthis social.mk.ru »

2022-05-18 10:07