Результатов: 911

«Ненавидела детей». Бабушка-учительница, задушившая внука, была чудовищем

На два месяца отправили под арест бабушку, убившую родного внука-второклассника. Оставшись наедине с ребенком, она задушила его и сбежала на дачу. Что стало поводом для расправы бывшей учительницы над малышом — в материале aif.ru. aif.ru »

2024-4-17 03:45

«Весеннее обострение»: Врач рассказал, как отличить депрессию от плохого настроения

Михаил Хорс заявил в эфире НСН, что грусть не должна длиться больше месяца, а при плохом настроении почти всегда выручает прогулка или спорт.  nsn.fm »

2024-4-15 11:46

Против "плохого" холестерина и запоров: Биолог рассказал о чудесных свойствах стручковой фасоли

Стручковая фасоль является продуктом, приносящим организму много пользы за счёт питательных веществ, содержащихся в ней. Она также помогает снизить холестерин и избавиться от проблем с пищеварительной системой, поэтому её стоит включать в свой ежедневный рацион. life.ru »

2024-4-4 12:42

Перечислены продукты, избавляющие организм от "плохого" холестерина

Холестерин, поступающий в организм с продуктами питания, может на 30% увеличить уровень общего вещества, в том числе "плохого". Со временем отложения на стенках сосудов приводят к развитию атеросклеротических бляшек и, соответственно, к сердечно-сосудистым заболеваниям, инсультам и инфарктам. life.ru »

2024-3-20 08:21

6 фактов, которые нужно держать в голове, начиная новые отношения после плохого разрыва

Расставание — это ещё и разрыв связей, привычек, общих планов. И в этот момент кажется, что новые отношения — лучшее лекарство. Но прежде чем броситься в омут новой любви, стоит задуматься о нескольких важных моментах. life.ru »

2024-3-18 19:30

Президент Ирландии Хиггинс доставлен в больницу из-за плохого самочувствия

В Ирландии в четверг, 29 февраля, был госпитализирован 82-летний президент Майкл Хиггинс. Об этом информировал телеканал RTE. life.ru »

2024-3-1 03:56

СМИ: президента Ирландии госпитализировали из-за плохого самочувствия

По информации телеканала RTE, накануне Майкл Хиггинс вручил премию Международного кинофестиваля в Дублине и провел несколько встреч tass.ru »

2024-3-1 01:45

Концерт Гребенщикова* в Дубае отменили из-за плохого состояния музыканта

В Дубае (ОАЭ) отменили концерт лидера группы "Аквариум" Бориса Гребенщикова* из-за состояния здоровья музыканта. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2024-2-27 20:38

Ассанж из-за плохого самочувствия снова пропустил слушания по делу об экстрадиции в США

Его жена Стелла Ассанж сообщала, что в случае экстрадиции журналисту грозит смерть в американской тюрьме из-за суровых условий содержания tass.ru »

2024-2-21 15:24

Самолёт Уральских авиалиний застрял в Дубае из-за плохого самочувствия пассажирки

Самолёт Уральских авиалиний уже четвёртый час не может вылететь из Дубая в Москву. Как выяснил телеграм-канал SHOT, воздушное судно направилось в российскую столицу, однако вернулось в аэропорт из-за плохого самочувствия пассажирки. life.ru »

2024-2-9 22:33

"Что в этом плохого?": Навка поддержала участие спортсменов из РФ на ОИ в нейтральном статусе

Спортсмены из РФ должны участвовать в летних Олимпийских играх 2024 года в Париже в нейтральном статусе. Такое мнение выразила олимпийская чемпионка 2006 года в танцах на льду Татьяна Навка. life.ru »

2023-12-22 13:37

Диетологи назвали три вида самого плохого завтрака

Стало известно, какие три блюда ни в коем случае нельзя есть на завтрак. Список составили специалисты Центра общественного здоровья и медицинской профилактики... rosbalt.ru »

2023-12-19 02:32

Летевший на Кубу самолет вернулся в Москву из-за плохого самочувствия двух пассажиров

Лайнер авиакомпании Nordwind Airlines, выполнявший рейс Москва - Варадеро, вернулся в аэропорт Шереметьево из-за ухудшения состояния двух пассажиров.

ridus.ru »

2023-12-19 20:36

Патофизиолог Степанов назвал причины плохого самочувствия в снегопад

МОСКВА, 15 декабря, ФедералПресс. Патофизиолог Сергей Степанов объяснил взаимосвязь плохого самочувствия и снегопадов. Он также объяснил, как справиться с таким недомоганием. fedpress.ru »

2023-12-15 15:34

Колосков не видит ничего плохого в избрании Чеферина президентом УЕФА на четвертый срок

Почетный президент РФС считает, что при Александере Чеферине европейская организация получила дальнейшее развитие tass.ru »

2023-12-11 16:57

Курьер пригрозил клиентке расправой из-за плохого отзыва

В Китае доставщик еды пригрозил расправой клиентке из-за плохого отзыва. Женщина оставила негативный отзыв о работе курьера из-за того, что он не вовремя привез еду, а также оставил заказ у порога квартиры, не уведомив ее об этом. lenta.ru »

2023-12-11 16:38

Не ругайте сразу питомца: кинолог раскрыл причины плохого поведения собак

Важно разобраться, почему животное не слушается или громит квартиру. Причины могут быть вовсе не в необучаемости любимца. 5-tv.ru »

2023-12-10 06:21

Трамп заявил, что был признан виновным в домогательствах из-за плохого совета адвоката

Бывший американский лидер Дональд Трамп посетовал, что его признали виновным по делу о сексуальных домогательствах из-за совета, который дал ему адвокат. versia.ru »

2023-12-8 15:55

"Выглядит неважно": Врач раскрыла причину плохого самочувствия и странного лица Пугачёвой

В последнее время певица Алла Пугачёва всё реже появляется на публике, её посты в социальных сетях не блещут убедительным видеорядом, а фото прямо кричат: с ней что-то не так. Более того, по некоторым данным, медсестра клиники, где лежала Примадонна, якобы рассказала, что та с трудом отошла после круговой подтяжки лица и заимела проблемы с заживлением. life.ru »

2023-12-8 12:42

Николай Дроздов обратился к врачам из-за плохого самочувствия после химиотерапии

Российский телеведущий, зоолог и профессор Николай Дроздов обратился к врачам из-за плохого самочувствия после химиотерапии. По данным SHOT, посетив одну из столичных клиник, он пожаловался на сильную слабость, из-за которой почти не вставал с постели. life.ru »

2023-11-25 12:21

Житель Воронежа бросил бомбу в работницу бара из-за плохого алкоголя

В Воронеже недовольный посетитель бросил в работницу бара самодельное взрывное устройство. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на представителя МВД. life.ru »

2023-11-17 17:19

Россиянам дали советы, как распознать плохого продавца на маркетплейсе

МОСКВА, 10 ноября, ФедералПресс. Директор компании Moneyplace Дмитрий Ермолаев заявил, что недобросовестного продавца на маркетплейсе можно распознать, читая отзывы к интересующему товару. fedpress.ru »

2023-11-10 17:04

«Смотреть отзывы»: Россиянам дали советы, как распознать плохого продавца

Если покупатели пишут, что пришла подделка или брак, то такого товара стоит избегать, отметил в эфире НСН Дмитрий Ермолаев.  nsn.fm »

2023-11-10 16:35

Трамп считает, что про Украину не говорят из-за плохого положения дел в стране

Экс-президент США также подчеркнул, что если бы он был действующим американским лидером, конфликта можно было избежать tass.ru »

2023-11-3 01:58

"Имеют право": Премьер Италии не увидела ничего плохого в культе Бандеры на Украине

Премьер-министр Италии Джорджа Мелони в разговоре с пранкерами Вованом (Владимир Кузнецов) и Лексусом (Алексей Столяров) заявила, что не видит ничего плохого в героизации нациста Степана Бандеры на Украине. life.ru »

2023-11-1 13:10

Стилист назвал причину плохого внешнего вида российских звезд

Стилист и телеведущий Алексей Сухарев назвал причину плохого внешнего вида российских звезд. Эксперт заявил, что отечественные знаменитости не демонстрируют удачные наряды, поскольку не опираются на индивидуальный стиль. lenta.ru »

2023-10-23 10:48

ФК "Динамо" временно отстранил Макарова от тренировок из-за плохого поведения

Полузащитник московского "Динамо" Денис Макаров был временно отстранён от тренировок с основной командой, так как руководство недовольно его поведением на поле. Об этом сообщает "Спорт-Экспресс". life.ru »

2023-10-8 17:24

Корейские учёные нашли простое средство от "плохого" холестерина

Куркума помогает бороться с опасным холестерином, который зачастую вызывает атеросклероз и сердечно-сосудистые заболевания. Исследование провели корейские учёные, а результаты публикует National Library of Medicinе. life.ru »

2023-10-6 11:57

Врач объяснила, как отличить "хороший" холестерин от "плохого"

Холестерин — это вещество, которое входит в состав каждой клетки организма и выполняет важные задачи: делает клеточные мембраны, то есть стенки, более прочными и эластичными, участвует в синтезе витамина D, а также некоторых гормонов. life.ru »

2023-10-2 12:45

Диетолог рассказала о способах избежать плохого самочувствия после тренировки

Диетолог, врач превентивной медицины Ванесса Принц объяснила причины плохого самочувствия после тренировки. Одной из них она назвала обезвоживание. Чтобы избежать его, Принц посоветовала пить достаточное количество воды. lenta.ru »

2023-9-29 12:35

Врач назвала 4 правила для снижения "плохого" холестерина

Уровень холестерина зависит от питания, активности и отказа от вредных привычек. Об этом RuNews24.ru рассказала ведущий медицинский эксперт "Инвитро" Виолетта Бурдакова. life.ru »

2023-9-26 18:53

Украина отказалась принять немецкие танки Leopard из-за их плохого состояния

Киевский режим отказался принять десять немецких танков Leopard 1A5 из-за их «плачевного» состояния. Об этом сообщило немецкое издание Spiegel со ссылкой на источники, знакомые с этим вопросом. «Поскольку нет ни подготовленного технического персонала, ни достаточного количества запчастей, переправлять Leopard на Украину нет смысла», - говорится в публикации. tvzvezda.ru »

2023-9-19 19:50

Украина отказалась принимать танки Leopard 1 от Германии из-за плохого состояния

Украина отказалась принимать десять танков Leopard 1 от Германии из-за плохого состояния. Сообщается, что Киев уведомил Берлин, что прибывшие в Польшу танки нуждаются в ремонте, поэтому из-за отсутствия подготовленного техперсонала и достаточного количества запчастей переправлять Leopard 1 на Украину не имеет смысла. lenta.ru »

2023-9-19 16:08

Дачникам рассказали о причинах плохого урожая картофеля

Картофель порадует хорошим урожаем, если не забыть подготовить грядки еще осенью. Прежде всего необходимо соблюдать севооборот. Агроном Коврижных призвала дачников не закапывать ботву в грядки. С удобрениями перебарщивать также не стоит. lenta.ru »

2023-9-15 17:06