Результатов: 63

Умер заслуженный артист России Гершкович

Заслуженный артист России, дирижер и хормейстер Леопольд Гершкович скончался на 89-м году жизни, сообщил Детский Музыкальный театр имени Сац. В сообщении говорится, что Гершкович стоял у истоков становления театра, а также прослужил в нем с 1967 года, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-2-19 16:02

Умер заслуженный артист России Леопольд Гершкович

Заслуженный артист России, дирижёр и хормейстер Леопольд Гершкович умер в возрасте 88 лет. Об этом сообщил Московский государственный академический детский музыкальный театр имени Н.И. Сац. life.ru »

2024-2-19 15:46

Путин: Американский журналист Гершкович получал секретную информацию

Журналист из США Эван Гершкович получал секретную информацию, сообщил президент Владимир Путин американскому журналисту Такеру Карлсону nsn.fm »

2024-2-9 06:20

Путин назвал некорректным и слова, что Гершкович под стражей "без суда и следствия"

Исполнительный директор организации отметил, что будут выявлены ошибки и приняты соответствующие меры tass.ru »

2023-12-14 14:29

Обвиняемый в шпионаже журналист Гершкович пробудет под арестом до конца ноября

МОСКВА, 24 августа, ФедералПресс. Лефортовский суд столицы продлил арест журналисту Wall Street Journal Эвану Гершковичу, обвиняемому в шпионаже. Об этом сообщили в пресс-службе учреждения. fedpress.ru »

2023-8-24 11:31

Рябков: Россия не получала подтверждения, что Гершкович не делал ничего противоправного

В отношении особой экономической зоны наблюдается ажиотаж, отметил генеральный директор института развития "Кавказ.РФ" Андрей Юмшанов tass.ru »

2023-5-4 23:40

Американский журналист Гершкович отказался признать вину по делу о шпионаже

Арестованный журналист The Wall Street Journal Эван Гершкович отказался признать вину по делу о шпионаже и заявил о готовности доказать свою невиновность. «Он намерен защищать себя, настрой боевой», — уточнила адвокат фигуранта Мария Корчагина, добавив, что в СИЗО Лефортово журналист проводит много времени за чтением. lenta.ru »

2023-4-18 15:08

ФСИН сообщила, что Гершкович не высказал жалоб на встрече с послом США

Как отметили в службе, журналист отметил, что за время содержания в СИЗО его неоднократно посещали члены ОНК и уполномоченный по правам человека в Москве tass.ru »

2023-4-17 18:54

Эван Гершкович стал первым за 40 лет журналистом, задержанным за шпионаж

Задержание в России корреспондента The Wall Street Journal Эвана Гершковича вызвало мировой скандал. Госдепартамент США называет его «незаконно удерживаемым» журналистом, а вот в ФСБ уверяют, что репортёр по заданию американской стороны собирал сведения о деятельности одного из предприятий российского военно-промышленного комплекса. versia.ru »

2023-4-20 00:00

«До скорой встречи»: Арестованный журналист Эван Гершкович написал письмо своей семье на русском языке

Журналист американского издания The Wall Street Journal Эван Гершкович, который был арестован по подозрению в шпионаже, написал письмо своей семье на русском языке. riafan.ru »

2023-4-15 21:47

Репортёр-шпион Гершкович передал семье в США послание на русском и подписался: "Ваня"

Журналист американской газеты The Wall Street Journal Эван Гершкович, арестованный в России за шпионаж, отправил своей семье в США письмо на русском языке. Об этом сообщает издание на своём сайте. life.ru »

2023-4-15 15:59

WSJ: Арестованный в России журналист Гершкович отправил семье в США письмо на русском языке

Журналист американской газеты The Wall Street Journal Эван Гершкович, арестованный в России, отправил своей семье в США письмо, написанное на русском языке. В послании, текст которого приводит The Wall Street Journal, Гершкович говорит, что «не теряет надежды, читает, упражняется и пытается писать». vz.ru »

2023-4-15 15:52

Арестованный в России журналист Гершкович отправил семье письмо на русском языке

Журналист The Wall Street Journal Эван Гершкович, которому предъявлено обвинение в шпионаже, передал семье через адвокатов письмо на русском языке, в которой написал, что не теряет надежду на освобождение. versia.ru »

2023-4-15 15:04

Американский журналист Гершкович отверг все обвинения в свой адрес

Корреспондент The Wall Street Journal, американец Эван Гершкович, арестованный в России, отверг предъявленное ему обвинение в шпионаже в пользу США, сообщают «Известия» nsn.fm »

2023-4-7 18:38

Журналист Гершкович отверг обвинение в шпионаже

Журналист американского издания The Wall Street Journal Эван Гершкович отверг обвинение в шпионаже в пользу США. Гершкович не признал вину по предъявленному следователями ФСБ обвинению и заявил, что занимался в России журналистской деятельностью. lenta.ru »

2023-4-8 18:18

Гершкович категорически отверг обвинение в шпионаже в интересах своей страны

Страна должна преобразовать свое стратегическое значение в экономические дивиденды, считает заместитель генерального секретаря альянса Мирча Джоанэ tass.ru »

2023-4-7 17:56

Подозреваемый в шпионаже журналист WSJ Гершкович встретился с адвокатами

Американский журналист газеты The Wall Street Journal Эван Гершкович, заключённый в России под стражу по подозрению в шпионаже, встретился с адвокатами. Об этом сообщает агенство Reuters. life.ru »

2023-4-5 23:50

Reuters: Журналист Гершкович встретился со своими адвокатами

Журналист американской газеты The Wall Street Journal Эван Гершкович, ранее арестованный в РФ по обвинению в шпионаже, смог встретиться со своими адвокатами.... rosbalt.ru »

2023-4-5 23:30

Задержанный за шпионаж журналист WSJ Гершкович не имеет жалоб на содержание в СИЗО

У задержанного в Екатеринбурге за шпионаж журналиста газеты The Wall Street Journal Эвана Гершковича нет жалоб на содержание в московском СИЗО. Об этом ТАСС сообщили в Общественной наблюдательной комиссии Москвы, члены которой посетили его в изоляторе. tvzvezda.ru »

2023-4-3 21:32

Американский журналист Гершкович не жалуется на условия в СИЗО "Лефортово"

Члены московской Общественной наблюдательной комиссии (ОНК) посетили в СИЗО "Лефортово" американского журналиста Эвана Гершковича social.mk.ru »

2023-4-4 20:42

Подозреваемый в шпионаже журналист WSJ Эван Гершкович обжаловал арест

Американский журналист газеты The Wall Street Journal Эван Гершкович, заключённый в России под стражу по подозрению в шпионаже, обжаловал свой арест. Об этом сообщили в пресс-службе Лефортовского суда Москвы. life.ru »

2023-4-3 16:59

Белый дом не подтвердил, что Гершкович никогда не работал на правительство США

Пресс-секретарь ведомства Карин Жан-Пьер назвала "смехотворными" обвинения в адрес журналиста The Wall Street Journal tass.ru »

2023-3-31 23:16

Депутат рассказал, что Гершкович интересовался предприятиями ОПК в Екатеринбурге

Журналист, по словам депутата законодательного собрания Свердловской области Вячеслава Вегнера, спрашивал, меняют ли профиль предприятия, в сколько смен работают и достаточно ли кадров tass.ru »

2023-3-30 20:29

Кто такой Эван Гершкович и за что его задержали в Екатеринбурге

В Екатеринбурге задержан за шпионаж журналист американского Wall Street Journal, гражданин США Эван Гершкович. По версии ФСБ, он собирал секретную информацию об уральской оборонной промышленности. О том, кто такой Эван Гершкович, какой репортаж он собирался писать в Екатеринбурге и как его задержание объяснили российские власти, – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-3-30 14:45

Журналист The Wall Street Journal Эван Гершкович задержан ФСБ по подозрению в шпионаже

30 марта стало известно о задержании сотрудниками ФСБ корреспондента The Wall Street Journal Эвана Гершковича. Это произошло в Екатеринбурге. Журналиста подозревают в шпионаже в пользу Вашингтона. versia.ru »

2023-3-30 11:02

Гершкович: Черчесов покинул техком РФС после прекращения работы в сборной

В состав технического комитета Российского футбольного союза должен входить главный тренер национальной команды tass.ru »

2021-7-21 17:37

Член исполкома РФС Гершкович назвал правильным внедрение Минспорта в развитие футбола

Ранее министр спорта России Олег Матыцин, комментируя выступление российской команды на чемпионате Европы, заявил, что необходимо провести реформы в сфере массового футбола tass.ru »

2021-6-22 16:01

«Смотрится дико. Просто дико». Друг Стрельцова про сериал о легенде футбола

На Первом канале прошла премьера сериала «В созвездии Стрельца» про легендарного советского футболиста 60-70-х Эдуарда Стрельцова. После просмотра фильма друг и партнер нападающего Михаил Гершкович жестко раскритиковал картину. aif.ru »

2020-8-31 13:00

Гершкович: выход в Лигу Европы станет для "Динамо" мотивацией для дальнейшего развития

Член консультативного совета "Динамо" считает, что бело-голубым необходимо укреплять состав перед стартом нового сезона tass.ru »

2020-7-25 20:01

Гершкович назвал достоинства ЦСКА и «Рубина» перед их матчем в 28-м туре РПЛ

Глава Объединения отечественных тренеров Михаил Гершкович считает, что в матче 28-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) ЦСКА — «Рубин» нет фаворита.
Читать далее russian.rt.com »

2020-7-12 11:57

Гершкович рассчитывает, что ситуация в "Ростове" не повлияет на возобновление РПЛ

В среду стало известно о шести положительных результатах тестов на коронавирус у футболистов "Ростова", в связи с чем команда ушла на карантин tass.ru »

2020-6-17 20:35