Результатов: 40

Посол США посетила в СИЗО обвиняемого в шпионаже Эвана Гершковича

Посол США в России Линн Трейси посетила в СИЗО обвиняемого в шпионаже Эвана Гершковича, журналиста американской газеты The Wall Street Journal (WSJ). «Посол Трейси посетила сегодня в СИЗО "Лефортово" журналиста WSJ Эвана Гершковича», — отмечается в заявлении посольства в Telegram-канале. lenta.ru »

2024-3-22 20:15

Посол США рассказала о состоянии здоровья журналиста Эвана Гершковича

Посол США в Москве Линн Трейси посетила в СИЗО "Лефортово" корреспондента The Wall Street Journal Эвана Гершковича, который обвиняется в шпионаже social.mk.ru »

2024-2-22 19:12

Посол США посетила обвиняемого в шпионаже журналиста Эвана Гершковича

Посол США в России Линн Трейси посетила в СИЗО «Лефортово» журналиста The Wall Street Journal Эвана Гершковича, обвиняемого в шпионаже. «Эван находится в добром здравии и сохраняет бодрость духа, несмотря на обстоятельства. lenta.ru »

2024-2-21 18:56

Адвокат Эвана Гершковича посчитала слова Путина о возможности обменять журналиста «позитивным сигналом»

Не исключено, что в вопросе об обмене американского журналиста The Wall Street Journal Эвана Гершковича, который был арестован в России по обвинению в шпионаже, могут произойти сдвиги. versia.ru »

2024-2-10 18:15

Посол США во второй раз посетила журналиста WSJ Эвана Гершковича в СИЗО

Посол США в России Линн Трейси посетила корреспондента американской газеты The Wall Street Journal Эвана Гершковича, которого обвиняют в шпионаже, в СИЗО «Лефортово» в Москве. Это второй раз, когда Трейси разрешили встречу с Гершковичем с момента его задержания в марте. forbes.ru »

2023-7-4 19:43

В ООН попросили журналистов не носить значки с призывом Освободите Эвана

Представители отдела по аккредитации и внешним связям ООН обратились к журналистам с призывом не носить значки с надписью Free Evan (Освободите Эвана), их раздавал один из представителей западной прессы. vz.ru »

2023-4-25 18:46

Больше 300 журналистов подписали письмо к Лаврову в поддержку Эвана Гершковича

Больше 300 сотрудников СМИ, которые работали иностранными корреспондентами в России, подписали открытое письмо к главе МИДа Сергею Лаврову в поддержку журналиста WSJ Эвана Гершковича, арестованного в стране по делу о шпионаже. forbes.ru »

2023-4-25 16:36

Мосгорсуд оставил в СИЗО обвиняемого в шпионаже журналиста WSJ Эвана Гершковича

Мосгорсуд отклонил жалобу обвиняемого в шпионаже журналиста газеты The Wall Street Journal Эвана Гершковича и оставил его в СИЗО. Об этом сообщает корреспондент Лайфа. Заседание суда проходило в закрытом режиме. life.ru »

2023-4-18 14:36

Мосгорсуд оставил под стражей журналиста Wall Street Journal Эвана Гершковича

Мосгорсуд по результатам рассмотрения жалобы на арест журналиста из Wall Street Journal Эвана Гершковича не изменил своего решения. Американец останется под стражей. riafan.ru »

2023-4-18 14:28

Посол США посетила арестованного в России журналиста Эвана Гершковича

Посол США в России Линн Трейси посетила журналиста The Wall Street Journal Эвана Гершковича, арестованного в России по делу о шпионаже, в СИЗО в Лефортово. «Мы впервые получили доступ к Эвану с момента его неправомерного задержания более двух недель назад. forbes.ru »

2023-4-17 17:56

Путин лично одобрил арест журналиста WSJ Эвана Гершковича

Об этом сообщает Bloomberg со ссылкой на источники, знакомые с ситуацией. По данным агентства, с инициативой задержать Гершковича выступили высшие должностные лица российских спецслужб. Однако окончательное решение по этому поводу принял президент, поскольку спецслужбы находятся в его подчинении. kapital-rus.ru »

2023-4-13 09:00

Вашингтон заявил о неготовности говорить о контактах с РФ по освобождению журналиста Эвана Гершковича

Соединенные Штаты Америки заявили о неготовности говорить о контактах с Россией по освобождению арестованного журналиста Wall Street Journal Эвана Гершковича. Соответствующей информацией поделился координатор стратегических коммуникаций Белого дома Джон Кирби. riafan.ru »

2023-4-12 20:57

США признали журналиста WSJ Эвана Гершковича «неправомерно задержанным» в России

Госдепартамент США признал журналиста The Wall Street Journal Эвана Гершковича «неправомерно задержанным» в России. Решение об этом принял госсекретарь США Энтони Блинкен. Оно позволит Госдепартаменту действовать в интересах освобождения гражданина США. forbes.ru »

2023-4-11 02:53

В России за шпионаж задержали первого почти за 40 лет иностранного журналиста Эвана Гершковича

В Екатеринбурге оперативники ФСБ задержали американца Эвана Гершковича. Анонимные телеграм-каналы уже сообщают, что Гершкович работал на АНБ США – Агентство национальной безопасности. Что же, возвращаются советские времена? versia.ru »

2023-4-4 07:30

Короткая «телеграмма»: что означает арест американского репортера Эвана Гершковича

Корреспондент американского издания The Wall Street Journal Эван Гершкович был задержан в Екатеринбурге «по подозрению в шпионаже в интересах американского правительства». Его арест стал сигналом и Вашингтону — о готовности Москвы к эскалации, и внутрироссийской аудитории — о полном контроле власти над общественно-политической повесткой, считает политолог Андрей Колесников forbes.ru »

2023-4-1 11:00

Байден: США не выдворят дипломатов РФ из-за ареста Эвана Гершковича

США не планируют высылать российских дипломатов в ответ на арест американца корреспондента Wall Street Journal Эвана Гершковича, заявил глава государства Джо Байден.

ridus.ru »

2023-3-31 16:21

Лефортовский суд арестовал журналиста Эвана Гершковича по делу о шпионаже

Лефортовский суд Москвы арестовал американского журналиста газеты The Wall Street Journal (WSJ) Эвана Гершковича, который обвиняется в шпионаже. Об этом сообщили в суде. «В отношении Гершковича Э. tvzvezda.ru »

2023-3-30 15:39

Газета The Wall Street Journal требует освободить задержанного в Екатеринбурге журналиста

Издание утверждает, что в отношении его корреспондента ФБС выдвинула необоснованные обвинения. В связи с этим газета призвала немедленно освободить Эвана Гершковича из под ареста. «The Wall Street Journal отрицает обвинения против журналиста, работающего в московском бюро издания, и требует его немедленно освободить»,- говорится в заявлении американского издания. kapital-rus.ru »

2023-3-30 14:19

Лана Дель Рей выходит замуж за Эвана Виникера, хотя встречается с ним всего ничего

37-летняя певица, видимо, решила остепениться и наконец-то выйти замуж. Кем оказался неожиданный избранник, СМИ уже узнали. Рассказываем самое интересное. life.ru »

2023-3-30 13:41

Миранда Керр вышла замуж за миллиардера Эвана Шпигеля

Пара не стала устраивать пышных церемоний — организовали торжество в своем доме в Лос-Анджелесе, пригласив родственников и близких друзей. Из Австралии на праздник прилетала и семья супермодели. Все подробности семейного торжества остались за пределами внимания прессы. 5-tv.ru »

2017-5-28 12:36