Результатов: 156

Звезду «Эйфории» обвинили в нападении на репортера

Австралийского актера и звезду сериала «Эйфория» Джейкоба Элорди обвинили в нападении на репортера радио. Джошуа Фокс с австралийской радиостанции KIIS FM рассказал, что выследил 26-летнего актера в баре в Сиднее, после чего подошел к нему. lenta.ru »

2024-2-5 16:39

Репортера обокрали во время прямого эфира

Репортер британского телеканала «Би-би-си» Гарри Лоу рассказал, что стал жертвой воровства, когда был в прямом эфире. По словам журналиста, во время репортажа у него украли сумку. Пользователи похвалили репортера за то, что он смог сохранить самообладание перед камерой. lenta.ru »

2023-11-3 18:40

Назойливая женщина ворвалась в прямой эфир и чуть не облизала репортера

Неизвестная женщина ворвалась в прямой эфир телеканала Sky Sports и чуть не облизала репортера Мика Фицджеральда. Он вел репортаж с британского ипподрома Лингфилд, когда женщина с бокалом неизвестного напитка подошла к нему и обняла. lenta.ru »

2023-8-8 12:54

WSJ: США начали охоту на россиян ради обмена на репортера Гершковича

ВАШИНГТОН, 12 мая, ФедералПресс. Американские власти ищут граждан РФ, отбывающих тюремное заключение, чтобы обменять их на журналиста Эвана Гершковича, который был задержан в России. Об этом пишет издание The Wall Street Journal. fedpress.ru »

2023-5-12 16:19

Короткая «телеграмма»: что означает арест американского репортера Эвана Гершковича

Корреспондент американского издания The Wall Street Journal Эван Гершкович был задержан в Екатеринбурге «по подозрению в шпионаже в интересах американского правительства». Его арест стал сигналом и Вашингтону — о готовности Москвы к эскалации, и внутрироссийской аудитории — о полном контроле власти над общественно-политической повесткой, считает политолог Андрей Колесников forbes.ru »

2023-4-1 11:00

Генерал-майор ФСБ Михайлов объяснил, что позволило задержать репортера Гершковича

Операция Федеральной службы безопасности по задержанию американского журналиста Эвана Гершковича в Екатеринбурге проводилась после того, как была собрана вся доказательная база. Без наличия доказательств силовики не стали бы задерживать гражданина другой страны. tvzvezda.ru »

2023-3-30 15:29

Очаровательный щенок прервал рассказ репортера и стал главной звездой прямого эфира

Репортажи в прямом эфире могут быть очень непредсказуемыми - иногда опасными и странными, а иногда очень веселыми и милыми. Репортер Боб Барнард с канала FOX 5 в городе Лисбург (штат Вирджиния, США) собирался показать телезрителям самый обычный сюжет о капризах погоды. ridus.ru »

2023-3-28 22:35

Американский постпред при ООН прервала репортера после слов о роли США в конфликте на Украине

Постпред США при ООН Линда Томас-Гринфилд обвинила Россию в продолжающемся конфликте на Украине. Расшифровку интервью, в ходе которого прозвучало заявление, представило постпредство США. argumenti.ru »

2023-1-24 09:43

Постпред при ООН прервала репортера после слов о роли США в конфликте на Украине

Американский постпред при ООН Линда Томас-Гринфилд не позволила корреспонденту BBC News в Нью-Йорке Лоре Тревельян договорить и остановила репортера после того, как та сказала, что «США продлевают войну, вооружая Украину». lenta.ru »

2023-1-24 09:20

ООН надеется, что в деле задержанного в Латвии репортера Sputnik будут соблюдены все нормы

При этом представитель генерального секретаря организации Стефан Дюжаррик отметил, что не видел этого дела tass.ru »

2023-1-5 21:03

В Афинах репортера задержали при съемке операции полиции за непредъявление документов

Никос Пилос при этом заявил, что предъявил удостоверение полиции, однако это не произвело должного эффекта tass.ru »

2022-11-24 17:51

Репортера обворовали в прямом эфире

Репортера аргентинского телеканала Todo Noticias Доминик Мецгер обворовали во время прямого эфира в преддверии старта чемпионата мира по футболу в Катаре. Мецгер вела трансляцию из района Корниш в Дохе перед началом первого матча турнира и общалась с фанатами, после чего из ее сумки пропали деньги. lenta.ru »

2022-11-22 18:46

Журналисты в опале: как французского репортера заставили замолчать за правду о Донбассе

Прогрессивная часть населения нашей страны всегда обращала свой взор на Запад, как на эталон журналистики. И та, в свою очередь, довольно удачно создавала образ независимой и объективной прессы. Но со временем все чаще и чаще даже в самых крупных изданиях начинали проскакивать нотки цензуры. argumenti.ru »

2022-12-15 09:57

В ДНР сообщили о ранении репортера телеканала TeleSUR в результате обстрела центра Донецка

В Штабе территориальной обороны ДНР сообщили, что всего в результате обстрела Ворошиловского района "убиты четыре и ранены восемь человек" tass.ru »

2022-9-17 17:43

Какие операции Алла Пугачева могла сделать в Израиле: мнение светского репортера

МОСКВА, 19 июля, ФедералПресс. Алла Пугачева несколько месяцев жила в Израиле. В Сети предположили, на «святой земле» она сделала операцию и уменьшила желудок, поэтому похудела. Однако у светского журналиста Георгия Иващенко другое мнение. fedpress.ru »

2022-7-19 14:05

Талибы избили в Кабуле репортера и оператора телеканала TOLOnews

Журналисты сообщили, что талибы избили на окраине Кабуле репортера афганского телеканала TOLOnews Зияра Яада и его оператора, когда они снимали сюжет о положении бедняков и безработице в городе. argumenti.ru »

2021-8-26 10:37

«Зона репортера». Сладков о работе в горячих точках, Афганистане и войне в Донбассе

Ведущий авторской программы «Зона» Игорь Кимаковский решил пригласить на серьезный разговор Александра Сладкова, специального корреспондента ВГТРК. riafan.ru »

2021-8-24 22:00

Байден перепутал название столицы Катара и забыл вопрос репортера

Президент США Джо Байден в ходе брифинга по поводу захвата власти в Афганистане «Талибаном» (террористическая организация, запрещена в России) несколько раз ошибся. Он перепутал название столицы Катара, забыл вопрос журналиста из зала и заявил, что «Аль-Каида» (запрещена в России) покинула Афганистан. lenta.ru »

2021-8-21 14:45

Световое оборудование чуть не убило репортера в прямом эфире

Журналист поймал падающее на него световое оборудование во время прямого эфира ВВС. Корреспондент телеканала из Глазго передавал данные о распространении коронавируса и введении ограничений из-за пандемии в Шотландии. lenta.ru »

2021-7-16 13:01

Репортера ограбили на съемке сюжета про преступную жизнь Сан-Франциско

В Сан-Франциско журналиста Дона Форда ограбили прямо во время работы, забрав камеру. Примечательно, что специалист в этот момент снимал сюжет об автомобильных ограблениях. Когда репортер собирался опрашивать возможных свидетелей угона транспортного средства, около него затормозила машина. tvzvezda.ru »

2021-3-7 01:33

Борис Джонсон извинился на видео за неряшливую прическу перед матерью репортера

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон извинился за свои растрепанные волосы в прямом эфире. Он попал в объектив камеры во время поездки в учебный центр Openzone в Болтоне. На вопрос журналиста о том, почему у него неряшливая прическа, политик ответил, что старается с ней «что-то сделать изо всех сил». lenta.ru »

2020-12-18 18:29

Нацгвардеец, приговоренный за убийство итальянского репортера к 24 годам, вернулся на Украину героем

Суд Милана оправдал украинского нацгвардейца Виталия Маркива, первоначально приговоренного к 24 годам за убийство итальянского репортера Андреа Рокелли. Почему? vesti.ru »

2020-11-5 03:45

Аваков встретил Маркива на выходе из тюрьмы

Суд в Милане оправдал украинского нацгвардейца Виталия Маркива, приговоренного ранее к 24 годам заключения за убийство итальянского репортера в Донбассе. Какие доводы прозвучали? vesti.ru »

2020-11-4 13:09

Полиция задержала в прямом эфире репортера CNN, освещавшего беспорядки в Миннеаполисе

Полиция в прямом эфире задержала репортера CNN, который освещал беспорядки после гибели афроамериканца в Миннеаполисе. riafan.ru »

2020-5-29 15:46

Полиция задержала репортера CNN, который вел прямой эфир из Миннеаполиса

Задержание в прямом эфире: сотрудники полиции надели наручники на репортера CNN, который вел трансляцию из охваченного протестами Миннеаполиса. Следом за журналистом настал черед его коллег из съемочной группы – продюсера и двух опереторов. vesti.ru »

2020-5-29 14:42

Репортера Первого канала спустили с лестницы на съемках об ужасной жизни россиян

На сайте Первого канала появился выпуск программы «Мужское и женское», в котором идет речь о жителях аварийного дома в городе Кстово Нижегородской области. В него попал эпизод, на котором видно, как репортер, пытавшийся попасть в здание местной администрации, падает с лестницы. lenta.ru »

2020-5-27 20:36

Крупная свинья сорвала прямой эфир, напав на репортера греческого телеканала

Репортер греческого телеканала ANT1 вполне мог бы начать прямое включение со слов "Вот свинья!", и это было бы чистой правдой - вместо разговора с ведущими в студии он вынужден был отбиваться от крупного животного, не дававшего прохода съемочной группе. vesti.ru »

2019-11-27 14:36

Коллеги случайно узнали о болезни репортера и стали массово молиться

Американский телерепортер Ник Васос (Nick Vasos) случайно отправил электронное письмо о своем плохом самочувствии всем сотрудникам телекомпании. Коллеги не проигнорировали его послание и ответили ему пожеланиями здоровья, а также запустили в сети флешмоб, посвященный Васосу. lenta.ru »

2019-11-22 13:29

Постпред РФ ждет реакции ОБСЕ на преследование подозреваемого в шпионаже репортера в Литве

Александр Лукашевич также обратил внимание на преследование главы отделения "Союза русских Литвы" Вячеслава Титова tass.ru »

2019-11-8 00:38

Зеленский предложил Италии совместно расследовать дело о гибели итальянского репортера

Украинский президент заявил, что ожидает всестороннего и объективного рассмотрения этого дела tass.ru »

2019-9-24 20:35

Убившему итальянского репортера в Донбассе украинцу вынесли приговор

Бойца украинского добровольческого батальона Виталия Маркив, который имеет гражданство Украины и Италии, приговорили к 24 годам тюрьмы за убийство итальянского репортера Андреа Роккелли и его переводчика российского правозащитника Андрея Миронова под Славянском в 2014 году. tvzvezda.ru »

2019-7-12 17:35