Результатов: 41

Появились кадры сожженной американской бронетехники на Времевском выступе

Российские военные сожгли колонну американской бронетехники на Времевском выступе. На соответствующем видео, заснятом украинскими военнослужащими, видна сгоревшая колонна из трех американских бронеавтомобилей MaxxPro и танков Т-64БВ в районе населенного пункта Новодаровка. lenta.ru »

2023-6-15 11:39

Появилось видео колонны сожженной бронетехники НАТО

Бойцы Вооруженных сил Украины (ВСУ) сняли на видео колонну сожженной бронетехники НАТО, уничтоженной после попытки атаковать позиции Российской армии. На опубликованных кадрах видно, как солдаты ВСУ едут на автомобиле, а по обе стороны дороги стоит разрушенная западная бронетехника. lenta.ru »

2023-4-4 16:29

Хозяйка сожженной в вольере пумы Симбы назвала предполагаемых виновников

Стали известны новые подробности поджога вольера, случившегося 15 марта, в результате которого в подмосковной деревне Митькино Одинцовского района заживо сгорела пума по кличке Симба incident.mk.ru »

2023-3-20 13:40

Колумбийский город затянуло дымом от тонны сожженной марихуаны

В крупном колумбийском городе Бельо сожгли полторы тонны каннабиса. Сообщается, что упомянутая нелегальная продукция была изъята у наркоторговцев сотрудниками правоохранительных органов и сожжена. Полиции и военным пришлось эвакуировать жителей расположенных вблизи места горения домов. lenta.ru »

2022-7-17 13:43

В Чечне в сожженной машине обнаружили обугленные останки мужчины

В Чечне в сожженной машине Nissan Patrol обнаружили обугленные останки 51-летнего местного жителя. Горящий автомобиль на окраине села Кень-Юрт заметил пастух, после чего вызвал полицейских и пожарных. lenta.ru »

2022-6-23 20:14

Внутри сожженной машины на улице российского города нашли тело мужчины

В подмосковных Люберцах в одном из дворов на Октябрьском проспекте произошло возгорание легковой машины. Когда пламя потушили, в салоне авто заметили тело неизвестного мужчины. Сейчас сотрудники правоохранительных органов устанавливают личность погибшего и выясняют все обстоятельства произошедшего. lenta.ru »

2022-1-28 15:39

Российского участкового нашли в сожженной машине

В Алтайском крае в сожженой машине нашли тело участкового Владислава Неудахина. 14 июля российский полицейский отправился в поселок Гоньба, чтобы вручить повестку подучетному рецидивисту, который вовремя не явился на следственные действия. lenta.ru »

2021-7-15 09:37

В Чехии почтили память жителей сожженной нацистами деревни Лежаки

Вице-премьер и министр финансов Алена Шиллерова призвала помнить об этой трагедии, "чтобы военный кошмар больше не повторился" tass.ru »

2021-6-20 15:20

Михаил Зыгарь представит историю сожженной главы "Евгения Онегина"

За основу спектакля взята X глава романа в стихах Александра Сергеевича Пушкина "Евгений Онегин", которая долгое время считалась утерянной tass.ru »

2021-6-7 15:01

Новости на "России 24". В память о сожженной фашистами Хатыни в Белоруссии прошел митинг-реквиум

Эту деревню не найти на картах Белоруссии, как и сотни других, уничтоженных фашистами в годы Великой Отечественной войны. 22 марта в 1943 года нацисты сожгли Хатынь. Погибли 149 ее жителей, среди которых более половины были дети. vesti.ru »

2021-3-22 10:10

В Карелии загадочно пропали мужчина и женщина — их машину нашли сожженной

В Карелии возбуждено уголовное дело об исчезновении мужчины и женщины. Как сообщили в СК РФ, 8 января 26-летний мужчина и 35-летняя женщина на автомобиле... rosbalt.ru »

2021-1-22 16:08

В сожженной мечети в Ливии нашли надписи «Зенит чемпион», 14/88 и банку от тушенки

В районе ливийского города Айн Зара, расположенного неподалеку от Триполи, сожгли одну из мечетей. Как утверждает The Libya Observer, это сделали российские наемники. На снятом внутри мечети видео запечатлены надписи «в цветах Зенита нету черного!», «Зенит чемпион», «White Power» и 14/88. lenta.ru »

2020-6-8 19:28

Подруга сожженной блогерши рассказала о ее убийстве

20-летняя блогерша из Петербурга Мишель Михаэлис умерла во время удушающего секса со своим партнером, 21-летним Алесем Завтраковым. В полицию пришла с повинной подруга погибшей, которая помогала молодому человеку избавляться от тела. lenta.ru »

2020-1-24 20:24

Тело экс-губернатора обнаружено в сожженной машине в Венесуэле, пишут СМИ

Тело бывшего главы штата Кохедес в Венесуэле Джонни де Хесуса Янеса Рангеля найдено в сгоревшем автомобиле. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на оппозиционное издание El Nacional. nation-news.ru »

2019-9-26 02:54

В России сгорел построенный на месте сожженной часовни храм

Деревянный православный храм сгорел в поселке Верхняя Сысерть Свердловской области. Пожарные боролись с огнем полтора часа. Пострадавших нет. Сгоревший храм оказался временным. Он был построен на месте часовни, сожженной в годы советской власти, рассказали в Екатеринбургской епархии. lenta.ru »

2019-9-15 15:13

В Чехии почтили память жителей сожженной гитлеровцами деревни Лежаки

В цемонии приняли участие премьер-министр Чехии Андрей Бабиш, руководители политических партий, депутаты парламента, ветераны, а также российские дипломаты tass.ru »

2019-6-23 18:38

В «Фонтанке» извинились за видео с сожженной тонной денег

В издании «Фонтанка» приняли решение удалить со своего сайта новость о том, что неизвестные люди в январе текущего года пытались сжечь несколько тонн денег в складском комплексе в Москве social.mk.ru »

2019-2-28 00:58

Машину нашли сожженной. СКР просит помощи в розыске пропавшего в Еткуле егеря

Следственный комитет просит помощи жителей в розыске без вести пропавшего в Еткульском районе егеря Петра Уряшева znak.com »

2018-12-7 11:19

В Подмосковье появился памятник сожженной деревне

Уникальный в своем роде мемориал появился в Одинцовском районе Подмосковья. Там открыт памятник целой деревне, которая фактически была стерта с лица земли осенью 1941 года. Почти все жители тогда погибли. vesti.ru »

2018-10-11 15:11

На пепелище сожженной в Карелии церкви XVIII века нашли еще более древний алтарь

Специалисты при обследовании уничтоженной пожаром Успенской церкви в Карелии обнаружили в нижнем объеме подклета более древний пятистенный алтарь на... rosbalt.ru »

2018-10-5 14:37

В заповеднике «Кижи» запретили жечь свечи из-за сожженной в Кондопоге церкви

В карельском музее-заповеднике «Кижи» после пожара, уничтожившего уникальную деревянную Успенскую церковь в Кондопоге, запретили зажигать... rosbalt.ru »

2018-8-13 17:23

Пиарщица "Леруа Мерлен" уволилась после фейка о "сожженной фанатами" девушке

Директор по PR компании "Леруа Мерлен" Галина Панина уволилась после фейкового поста о девушке, якобы "сожженной фанатами" в Новой Москве, и разразившегося затем скандала. При этом она сообщает, что все угрозы, поступающие в ее адрес, "скринятся и отправляются в правоохранительные органы". vesti.ru »

2018-7-4 12:21

PR-директор «Леруа Мерлен» уволилась с работы после поста о сожженной фанами девушке

PR-директор компании Леруа Мерлен Галина Панина, отстраненная от этой должности после публикации в соцсетях непроверенной информации о сожженной фанатами девушки по время празднования победы сборной РФ над сборной Испании, принесла извинения за поспешно опубликованную информацию znak.com »

2018-7-4 09:09

Leroy Merlin отстранил пиарщицу из-за поста о «вате» и сожженной фанатами девушке

Руководство компании Leroy Merlin в России временно отстранило PR-директора Галину Панину от должности после ее поста в соцсетях о якобы сожженной футбольными фанатами девушке и «вскрытой ватке». Позднее Панина принесла извинения «в связи с поспешностью поста с непроверенной информацией». lenta.ru »

2018-7-4 03:01

На восстановление сожженной мечети в США хлынул поток средств от разных церквей

Частные и корпоративные доноры продолжают перечислять средства на восстановление сожженной мечети на юге штата Техас, причем значительная часть взносов – как денежных, так и материальных – поступает от христианских и иудейских организаций и частных п ... regions.ru »

2017-2-6 12:51

Последние слова девочки, сожженной боевиками ДАИШ: "Прости их"

Последние слова девочки-христианки, сожженной бандитами ДАИШ террористическая организация, запрещенная во многих странах, в том числе в РФ , были «прости их», она прошептала их перед смертью своей матери. Девочка получила тяжелые ожоги и прожи ... regions.ru »

2016-5-25 13:59

Стали известны подробности спецоперации в сожженной боеивками школе в Дагестане

В школе, которую захватили боевики, учились более полусотни детей. Все сгорело под рухнувшей от огня кровлей. Когда бандиты ворвались в село, в школе никого не было. Они крушили все на своем пути. tvzvezda.ru »

2016-4-22 01:59

В Финляндии на руинах сожженной вандалом церкви прошла пасхальная служба

В городе Юливиеска в пасхальную ночь вандал сжег деревянную церковь, построенную в 1786 году. Храм полностью уничтожен и не подлежит восстановлению, однако на его сгоревших руинах епископ Самюэль Салми провел пасхальное богослужение. vesti.ru »

2016-3-27 04:04

"Надевай двое порток": морозный Армагеддон как месть сожженной Масленицы

О том, что столичный регион ожидает мартовский "морозный Армагеддон", синоптики Центра погоды ФОБОС предсказали жителям еще в начале недели. 18 марта прогнозы начали сбываться: в Москве и области резко похолодало, дует "колючий" ветер, местами с неба падает снежная "крупа". vesti.ru »

2016-3-18 14:03