Результатов: 8

Пенсионеры придумали сверхдоходный бизнес на сахарной вате

Недавнее исследование крупных интернет-сервисов показало, что каждый второй россиянин планирует открыть на пенсии собственный бизнес economics.mk.ru »

2022-5-27 18:18

Американка решила засудить власти за «метамфетамин» в сладкой вате

Жительница США подала в суд на один из округов штата Джорджия из-за экспресс-теста, который по ошибке показал наличие метамфетамина в ее сладкой вате. Даша Финчер из округа Монро намерена засудить в том числе задержавших ее стражей порядка и компанию, которая производит реагент для теста. lenta.ru »

2018-11-29 03:10

Уволена за ненависть к «вате»

В интернете – дикий скандал. Галина Панина, директор по пиару и взаимодействию с госорганами одной известной мебельно-строительной компании, была вынуждена уволиться после своего сообщения в фейсбуке. Оно касалось матча Россия-Испания. vm.ru »

2018-7-4 17:16

Leroy Merlin отстранил пиарщицу из-за поста о «вате» и сожженной фанатами девушке

Руководство компании Leroy Merlin в России временно отстранило PR-директора Галину Панину от должности после ее поста в соцсетях о якобы сожженной футбольными фанатами девушке и «вскрытой ватке». Позднее Панина принесла извинения «в связи с поспешностью поста с непроверенной информацией». lenta.ru »

2018-7-4 03:01

Ярош рассказал об опасной для Украины «вате» в органах власти

Депутат Рады, бывший лидер запрещенной в России организации «Правый сектор» Дмитрий Ярош заявил, что выполнение минских соглашений представляет опасность для Киева, так как позволит проникнуть во власть сторонникам ополченцев. lenta.ru »

2017-9-27 16:13

Ветеран АТО обрадовался «притихшей вате» в Одессе

Пророссийское подполье в Одессе разгромлено и боится действовать открыто. «Патриоты [в Одессе] действовали очень активно, решительно. Где-то даже доходило и до криминальных действий, но это была защита самого государства», — сказал ветеран боевых действий в Донбассе Евгений Карась. lenta.ru »

2017-4-25 18:05