Результатов: 13

Пиарщицу главы Башкирии арестовали за мошенничество в Подмосковье

Руководитель Управления главы республики Башкортостана Радия Хабирова по социальным коммуникациям попалась на мошенничестве в Московской области. Как сообщает SHOT, её задержали 16 января. life.ru »

2024-1-18 15:07

Бывшую пиарщицу главы российского региона арестовали по делу о мошенничестве

Следователи предъявили обвинение в мошенничестве бывшей сотруднице администрации Красногорска. Речь идет о пиарщице главы Башкирии Елене Прочаковской, которую задержали 17 января. С санкции суда она арестована до 2 февраля. lenta.ru »

2024-1-18 14:02

Российских журналиста и пиарщицу не пустили на Украину

Украинские пограничники не пустили в страну российских журналиста и пиарщицу, приехавших на лекцию. Оба россиянина — 33-летний петербуржец Александр Мурашев и 36-летняя москвичка Екатерина Белоусова — прилетели в киевский аэропорт «Жуляны» рейсом из Минска. lenta.ru »

2020-2-23 13:25

Пиарщицу Левченко подозревают в оскорблении пострадавших от паводка

ИРКУТСК, 21 августа, ФедералПресс. Служебную проверку проведут в отношении Ирины Алашкевич, руководителя пресс-службы правительства Иркутской области. Губернатор Сергей Левченко заподозрил ее в оскорблении людей, пострадавших во время паводка в Тулуне. fedpress.ru »

2019-8-21 09:56

Создатель фильма о Началовой обвинил пиарщицу певицы в «плясках на костях»

Андрей Загорский, продюсер фильма о Юлии Началовой, приостановил съемки из-за «инсинуаций» пиарщицы певицы Анны Исаевой. riafan.ru »

2019-7-23 10:34

Leroy Merlin отстранил пиарщицу из-за поста о «вате» и сожженной фанатами девушке

Руководство компании Leroy Merlin в России временно отстранило PR-директора Галину Панину от должности после ее поста в соцсетях о якобы сожженной футбольными фанатами девушке и «вскрытой ватке». Позднее Панина принесла извинения «в связи с поспешностью поста с непроверенной информацией». lenta.ru »

2018-7-4 03:01

Leroy Merlin отстранила от должности пиарщицу после скандальной публикации в Facebook

Согласно официальному заявлению французской компании Leroy Merlin, директор по PR и GR Галина Панина была освобождена от своей должности после публикации в соцсетях записи о том, что российские болельщики якобы сожгли в Подмосковье девушку. nation-news.ru »

2018-7-4 00:50

Leroy Merlin отстранила от должности пиарщицу, писавшую в Сети про «ватников»

Компания Leroy Merlin отстранила от должности директора по PR и GR Галину Панину, которая опубликовала на своей странице в Fаcebook недостоверную информацию о якобы сожженной в Подмосковье российскими болельщиками девушке riafan.ru »

2018-7-4 00:18

Пиарщицу Leroy Merlin, сражавшуюся с "ватниками", отстранили от должности

Директора по PR и GR компании Leroy Merlin Галину Панину, прославившуюся в Сети после поста о сожженной девушке, временно отстранили от должности. vesti.ru »

2018-7-3 22:50

"Леруа Мерлен" отстранил от работы пиарщицу после поста в Facebook

Сеть гипермаркетов "Леруа Мерлен" принесла извинения за пост в соцсети своей пиарщицы Галины Паниной и сообщила, что сотрудница временно отстранена от работы. — Компания не разделяет позицию сотрудника. life.ru »

2018-7-4 22:30

Евгений Миронов выдал пиарщицу Театра Наций замуж прямо на сцене

Художественный руководитель Государственного Театра Наций, актёр Евгений Миронов прямо на сцене выдал замуж руководителя отдела рекламы и маркетинга Екатерину Василенко. Об этом она сама написала на своей странице в Facebook, опубликовав видео с церемонии. nsn.fm »

2016-9-26 13:40