Результатов: 60

Эксперт рассказала, сколько можно выручить за украшения из бабушкиной шкатулки

Многие решаются продать бабушкины драгоценности с целью заработать миллионы. Геммолог Юлия Иртюга рассказала aif.ru, сколько на самом деле стоят советские "рубины" и "александриты". life.ru »

2023-10-26 15:17

Муж актрисы Бабушкиной предстанет перед судом за наркотики и укус полицейского

Уголовное дело в отношении мужа актрисы Кристины Бабушкиной передано в суд. Мужчине предъявили обвинение по двум статьям уголовного кодекса — за незаконное хранение наркотических веществ в значительном размере без цели сбыта и за применение насилия в отношении представителя власти. lenta.ru »

2023-8-30 16:32

Супруг актрисы Кристины Бабушкиной не стал оспаривать в суде свой домашний арест

Андрей Гацунаев, муж актрисы Кристины Бабушкиной, не стал оспаривать домашний арест. Не так давно пару поймали с зиплоком неизвестного вещества в машине. Об этом сообщает РЕН ТВ. riafan.ru »

2023-6-29 04:53

В МХТ имени Чехова не подтвердили возвращение актрисы Кристины Бабушкиной на сцену

Актриса Кристина Бабушкина в ближайшее время не будет участвовать в постановках Московского художественного театра имени А.П. Чехова. Об этом сообщили Woman.ru представители театра. riafan.ru »

2023-6-23 17:39

Пытался съесть порошок и укусил сотрудника ДПС: муж актрисы Кристины Бабушкиной задержан за наркотики

Актриса сериалов "Беспринципные" и "Кровавая барыня" оказалась в центре скандала. Ее 45-летнего мужа отправили под домашний арест, после того как в машине нашли наркотики. metronews.ru »

2023-6-18 15:55

Суд в Москве отправил под домашний арест мужа актрисы Бабушкиной за укус полицейского

Замоскворецкий суд столицы отправил под домашний арест мужа актрисы Кристины Бабушкиной Андрея Гацунаева по делу об обороте наркотиков и посягательстве... rosbalt.ru »

2023-6-17 17:48

Муж Бабушкиной покинул здание суда, где его отправили под домашний арест

Мужа актрисы Кристины Бабушкиной увезли из здания суда, где менее часа назад огласили вердикт о его заключении под домашний арест . Сорокапятилетний Андрей Гацунаев подозревается в применении насилия в отношении представителя власти и незаконном обороте наркотических средств. tvzvezda.ru »

2023-6-17 17:12

Муж актрисы Бабушкиной заключен под домашний арест

Рассмотрев уголовное дело о применении насилия к полицейскому и хранении наркотиков, Замоскворецкий суд Москвы не нашел оснований для заключения под стражу 45-летнего Андрея Гацунаева, являющегося мужем актрисы Кристины Бабушкиной. ridus.ru »

2023-6-17 17:08

Мужа актрисы Бабушкиной отправили под домашний арест

Суд отправил супруга актрисы Кристины Бабушкиной Андрея Гацунаева под домашний арест. Его обвиняют в незаконном обороте наркотиков и нападении на полицейского. Об этом сообщили в прокуратуре Москвы. life.ru »

2023-6-17 16:48

Задержанного в Москве с наркотиками супруга актрисы Кристины Бабушкиной отправили под домашний арест

Задержанного в Москве с наркотиками супруга российской актрисы Кристины Бабушкиной Андрея Гацунаева суд отправили под домашний арест. Соответствующая информация была обнародована в субботу, 17 июня. riafan.ru »

2023-6-17 16:40

Суд отправил мужа актрисы Бабушкиной под домашний арест

Суд отправил под домашний арест 45-летнего мужа актрисы Кристины Бабушкиной Андрея Гацунаева. Его обвиняют в применении насилия в отношении представителя власти и незаконном обороте наркотических средств. tvzvezda.ru »

2023-6-17 16:38

Муж актрисы Кристины Бабушкиной, отказался отвечать на вопросы журналистов после обыска

Муж актрисы Кристины Бабушкиной Андрей Гацунаев, отказался отвечать на вопросы после обыска его квартиры. Информация откуда у него наркотики и зачем он набросился на полицейского все еще остается неизвестной. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT. riafan.ru »

2023-6-17 07:14

Муж актрисы Бабушкиной отказался отвечать на вопросы журналистов после обыска

Андрей Гацунаев, муж актрисы Кристины Бабушкиной, отказался отвечать на вопросы, откуда у него наркотики и зачем он набросился на полицейского. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-6-17 04:29

Мужа актрисы Екатерины Бабушкиной привели под конвоем в его квартиру

Супругов задержали накануне сотрудники ГАИ для проверки документов и обнаружили пакетик с белым порошком. После мужчина применил насилие к инспектору. 5-tv.ru »

2023-6-17 00:57

Мужа актрисы Бабушкиной заподозрили в укусе полицейского

В Москве возбудили уголовное дело в отношении мужа актрисы Кристины Бабушкиной Андрея Гацунаева, применившего насилие к сотруднику ДПС, который нашел у него в машине наркотики, сообщили в пресс-службе столичного главка СК России. vz.ru »

2023-6-16 20:34

Мужа актрисы Бабушкиной обвиняют в укусе полицейского

Против мужа актрисы Кристины Бабушкиной возбудили уголовное дело. Следствие подозревает Андрея Гацунаева в том, что при задержании сотрудниками полиции он укусил за палец одного из них. «Возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных частью 1 статьи 318 УК РФ ("Применение насилия в отношении представителя власти") и частью 1 статьи 228 УК РФ ("Незаконный оборот наркотических средств")», - сказали РИА Новости в ГСУ СК России. tvzvezda.ru »

2023-6-16 18:57

Что известно о муже задержанной с «белым порошком» Кристины Бабушкиной?

Муж актрисы, бизнесмен Андрей Гацунаев может стать фигурантом двух уголовных дел. Ранее пару задержали в центре Москвы из-за обнаруженного в их машине пакета с белым порошком. aif.ru »

2023-6-16 18:23

Муж актрисы Бабушкиной стал фигурантом уголовного дела о приобретении наркотиков в Москве

В отношении Андрея Гацунаева также возбудили уголовное дело о применении насилия в отношении сотрудника полиции tass.ru »

2023-6-16 18:11

Муж актрисы Кристины Бабушкиной стал фигурантом уголовного дела

В отношении мужа актрисы Кристины Бабушкиной, Андрея Гацунаева возбуждено дело за применение насилия в отношении представителя власти.

ridus.ru »

2023-6-16 17:50

На мужа актрисы Бабушкиной завели дела за наркотики и нападение на полицейского

В отношении супруга актрисы Кристины Бабушкиной Андрея Гацунаева возбуждено два уголовных дела. Утром семейную пару поймали с наркотиками сотрудники ГИБДД, после чего муж звезды сериала "Беспринципные" набросился на полицейского. life.ru »

2023-6-16 17:31

Себе или другим? Что грозит звезде «Беспринципных» Бабушкиной за хранение наркотиков

Актрису вместе с мужем задержали в центре Москвы с белым порошкообразным веществом, от объема и назначения которого будет зависеть ее дальнейшая судьба. 5-tv.ru »

2023-6-16 16:52

Свекровь Кристины Бабушкиной усомнилась в употреблении актрисой наркотиков

Российская актриса Кристина Бабушкина и её супруг были задержаны после того, как в их автомобиле нашли пакетик с неизвестным веществом. Содержимое пакета направлено на экспертизу, а задержанные проходят медосвидетельствование. versia.ru »

2023-6-16 16:46

«Это странно»: друзья Бабушкиной сомневаются, что у актрисы могли найти наркотики

Артист много раз снимался с Бабушкиной и ни разу не замечал у актрисы пристрастия к запрещенным веществам. 5-tv.ru »

2023-6-16 15:15

Свекровь Бабушкиной выразила уверенность в подбрасывании наркотиков актрисе

Мать мужа звезды сериала «Беспринципные» Кристины Бабушкиной предположила, что актрисе и ее супругу подбросили запрещенные вещества перед тем, как пару задержали в центре Москвы с белым порошком. Свекровь артистки добавила, что кто-то из ее друзей мог забыть наркотики в ее автомобиле. lenta.ru »

2023-6-16 15:06

Постановку (Не)идеальный Че в театре Ермоловой с актрисой Бабушкиной отменили

В столичном театре имени Ермоловой отменили показ спектакля (Не)идеальный Че, намеченный на пятницу, после сообщений о задержании актрисы Кристины Бабушкиной. Спектакль «(Не)идеальный Че», планировавшийся к показу в пятницу, отменили, средства за билеты вернут автоматически на карту, по которой оплатили билеты, говорится на сайте театра. vz.ru »

2023-6-16 15:00

В Театре имени Ермоловой отменили спектакль с Кристиной Бабушкиной

В московском Театре имени Ермоловой отменили спектакль «(НЕ)ИДЕАЛЬНЫЙ ЧЕ», в котором Кристина Бабушкина исполняла главную роль. Такая информация появилась на официальном сайте учреждения.

ridus.ru »

2023-6-16 14:43

В Москве отменили спектакль с задержанной с наркотиками актрисой Бабушкиной

Сегодняшний спектакль со звездой сериала "Беспринципные" Кристиной Бабушкиной отменён по решению театра им. Ермоловой. Об этом сообщается на сайте учреждения без объяснения причин данного решения. life.ru »

2023-6-16 13:33

Что известно об актрисе «Беспринципных» Кристине Бабушкиной?

Актрису из сериала «Беспринципные» Кристину Бабушкину задержали в Москве вместе с мужем из-за пакета с белым порошком. Сейчас проводятся экспертизы. aif.ru »

2023-6-16 10:36

Годовалый ребенок умер после угощения бабушкиной морковью в Ленобласти

Годовалый ребенок погиб в результате несчастного случая в Лодейном Поле Ленинградской области. Он подавился морковью. riafan.ru »

2023-6-5 10:50

Анастасию Волочкову разнесли за «ужасные» туфли из бабушкиной коллекции

МОСКВА, 9 декабря, ФедералПресс. Анастасия Волочкова пришла на светское мероприятие глянцевого журнала в обтягивающем платье в пол. Фанаты разнесли ее обувь и обвинили балерину в полной безвкусице. fedpress.ru »

2021-12-9 11:56

Советница Людмилы Бабушкиной ушла в отставку ради нового проекта в Екатеринбурге

ЕКАТЕРИНБУРГ, 10 июня, ФедералПресс. Советник спикера свердловского заксобрания Елена Воронова покинула свой пост. Она намерена уйти из уральской политики ради нового проекта. fedpress.ru »

2020-6-10 15:08