Результатов: 80

Колонну мигрантов под конвоем возле московского метро сняли на видео

Сотрудники полиции провели колонну мигрантов возле станции метро «Южная» в районе Северное Чертаново в Москве. Очевидцы сняли это на видео. На появившемся ролике видно, как уроженцев Средней Азии ведут под конвоем. lenta.ru »

2024-4-2 11:49

Террорист без уха под конвоем спецназа воссоздал у "Крокуса" хронологию нападения

Двоих боевиков, устроивших теракт в подмосковном "Крокус сите холле", привезли к главному входу концертного зала для проведения следственного эксперимента. Об этом сообщает корреспондент Life.ru. life.ru »

2024-3-29 17:09

"Вор в законе № 1" Шакро Молодой тайно покинул ИК под конвоем тонированного авто-"оборотня"

Освобождённого по УДО криминального авторитета Захария Калашова, известного как Шакро Молодой, вывезли из ИК-2 в кузове грузовой газели без опознавательных знаков ФСИН. Об этом пишет SHOT и публикует видео. life.ru »

2024-3-29 12:49

Кологривого под конвоем увезли в спецприемник МВД в Новосибирске

Актера Никиту Кологривого под конвоем увезли в полицейский спецприемник в Новосибирске. Там он будет ждать суда, который должен состояться в четверг, 21 марта. За нарушение общественного порядка в одном из заведений города на задержанного гражданина составили административный протокол. tvzvezda.ru »

2024-3-20 15:10

Укусившего официантку Кологривого вывели под конвоем из отделения полиции

Российского актера и звезду сериала «Слова пацана. Кровь на асфальте» Никиту Кологривого вывели под конвоем из отделения полиции в Новосибирске. Актера погрузили в машину. Пока неизвестно, куда его повезут. lenta.ru »

2024-3-20 14:03

"Ждём в наручниках и под конвоем": Крымские власти высмеяли мечты Зеленского о захвате полуострова

Владимир Зеленский и остальные представители киевского режима смогут посетить Крым только в качестве арестантов. Такое заявление сделал глава парламента полуострова Владимир Константинов. Так он прокомментировал очередные мечты Зеленского о захвате Крыма. life.ru »

2024-1-5 13:56

Армянских беженцев эвакуируют из Карабаха под конвоем российских миротворцев

Власти непризнанной Нагорно-Карабахской Республики (НКР) планируют переправить пострадавших от боевых действий жителей в Армению, содействие в выполнении гуманитарной задачи окажут миротворцы РФ. Об этом сообщает ереванский портал 24News со ссылкой на инфоцентр НКР. life.ru »

2023-9-24 12:55

Сбивший людей в Калуге водитель доставлен в лечебное учреждение под конвоем

Индивидуальный предприниматель, который на автомобиле Toyota Corolla сбил людей на остановке в Калуге, на допросе дал признательные показания, но факт употребления наркотиков, установленный медицинским освидетельствованием, отрицает, сообщило СУ СК по Калужской области Как сообщается на сайте управления, следствие собирается просить суд о заключении 49-летнего мужчины под стражу. vz.ru »

2023-8-24 23:47

Сбивший людей в центре Калуги водитель находится в больнице под конвоем

Виновник аварии в центре Калуги находится в лечебном учреждении под конвоем. Как сообщили в региональном управлении Следственного комитета, протаранивший толпу водитель признался в содеянном, но факт употребления запрещённых веществ он отрицает. life.ru »

2023-8-25 23:31

Водитель, сбивший 11 человек в центре Калуги, находится в лечебном учреждении под конвоем

В региональном следственном управлении СК РФ сообщили, что он дал признательные показания tass.ru »

2023-8-25 23:07

Под конвоем ФСБ: Появилось видео доставки спонсора террористов в Россию из Кореи

Появилась видеозапись прибытия в Екатеринбург экстрадированного из Южной Кореи россиянина, находившегося в международном розыске за финансирование ИГИЛ*. Кадры опубликовал telegram-канал "Антитеррор Урал". life.ru »

2023-8-19 13:26

«Завели в самолет под пограничным конвоем»: звезду «Универа» Гогунского не пустили в Грузию

Актера Виталия Гогунского, известного по роли Кузи из сериала «Универ», прилетевшего на съемки ТВ-проекта в Грузии развернули обратно. Об этом сообщает... rosbalt.ru »

2023-8-10 07:36

ВСУ пытались атаковать гражданские суда под конвоем кораблей ВМФ России по пути в Босфор

Официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков сообщил о ночной попытке атаковать российские гражданские транспортные суда в юго-западной части Чёрного моря по пути к проливу Босфор. life.ru »

2023-8-1 13:14

В Киеве хотят проводить по Черному морю корабли с зерном под конвоем судов других стран

Министерство обороны РФ ранее отмечало, что страны флага таких судов будут считаться вовлеченными в украинский конфликт на стороне Киева tass.ru »

2023-7-19 21:37

Мужа актрисы Екатерины Бабушкиной привели под конвоем в его квартиру

Супругов задержали накануне сотрудники ГАИ для проверки документов и обнаружили пакетик с белым порошком. После мужчина применил насилие к инспектору. 5-tv.ru »

2023-6-17 00:57

Блогершу Блиновскую увезли из суда под конвоем

Блогера Елену Блиновскую, которую отправили под домашний арест по делу о неуплате налогов на 918 млн рублей, увезли из Пресненского суда Москвы под конвоем. "Королева марафонов" минимум два месяца проведёт в своём особняке, при этом пользоваться Интернетом ей будет запрещено. life.ru »

2023-4-28 18:24

СМИ: Житель Тернополя уехал в военкомат под конвоем и погиб на фронте

Тернополь, 19 февраля. Жителю Тернополя по имени Богдан Покоток в середине января принудительно вручили повестку в военкомат. Уже 12 февраля без прохождения какой-либо подготовки он оказался на передовой под Бахмутом, и всего через четыре дня погиб при боестолкновении с силами ЧВК «Вагнер». riafan.ru »

2023-2-20 19:21

Брата Нурмагомедова под конвоем отправили в Дагестан

Брата дагестанского бывшего чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова, бойца смешанного стиля Усмана Нурмагомедова под конвоем отправили в Махачкалу. По данным полиции, машина, в которой находился спортсмен, сбила полицейского, командированного из Нижнего Новгорода. lenta.ru »

2021-11-13 00:40

"Под конвоем полиции": Российскую сборную по вольной борьбе сняли с рейса в Нидерландах

Спортсмены в шутку предполагают, что это могут быть происки конкурентов. Членам команды придётся заночевать в аэропорту. life.ru »

2021-10-1 03:20

В Приморье сотня китайцев прошла по трассе под конвоем

ВЛАДИВОСТОК, 16 сентября, ФедералПресс. Около сотни китайцев вышли на «прогулку» по междугородней трассе в районе Большого Камня, чтобы встретиться с генеральным консулом КНР. Об этом сообщили на одном из местных предприятий. fedpress.ru »

2021-9-16 10:59

В Псковской области в ДТП пострадали осужденные под конвоем

В Псковской области легковой автомобиль врезался в спецавтомобиль, перевозивший осужденных местной колонии. Как сообщили ПЛН в УГИБДД по региону, накануне... rosbalt.ru »

2021-6-18 10:38

Выводят под конвоем: задержание подозреваемого в получении взятки пензенского губернатора попало на видео

Правоохранители вынесли из здания правительства региона большие сумки с неизвестным содержимым. life.ru »

2021-3-21 17:58

SPEKTR.PRESS, Как московских призывников отправляют служить под конвоем полиции

Призывник вскрыл вены при попытке сотрудниками Объединенного военного комиссариата Лефортово отправить его в армию. Накануне молодому человеку, подавшему заявление о направлении его на прохождение альтернативной гражданской службы, пришла повестка явиться на комиссию. echo.msk.ru »

2020-12-12 17:47

В этот день в 1944 году по Москве под конвоем прошли 57 тыс. военнопленных немцев

Главное шествие пришлось на Садовое кольцо. Колонны военнопленных сопровождали кавалеристы на конях с обнаженными шашками и конвоиры с винтовками наперевес. За пленными следовали поливальные машины, символически отмывая землю от «гитлеровской нечисти». argumenti.ru »

2020-7-17 19:29

Под конвоем: кадры сопровождения Ефремова под домашний арест

Российского актера Михаила Ефремова в сопровождении полицейского конвоя перевезли домой из здания суда. Здесь артист, обвиняемый в нарушении правил дорожного движения в состоянии опьянения, повлекшем смерть человека, проведет следующие два месяца. tvzvezda.ru »

2020-6-10 00:39

Машина со взрывчаткой взорвалась рядом с конвоем НАТО в Афганистане

Начиненная взрывчаткой машина взлетела на воздух в Афганистане рядом с конвоем НАТО, передает агентство Пажвак в среду incident.mk.ru »

2019-12-11 06:43

Бывшего президента Киргизии доставят в суд под конвоем

Бывшего президента Киргизии Алмазбека Атамбаева под конвоем доставят в суд. Решение было принято после попытки экс-лидера страны бойкотировать процесс,... rosbalt.ru »

2019-10-14 14:15

Шхуны из КНДР доставили в Находку под конвоем

Задержанные суда из Северной Кореи, экипаж которых напал на российских пограничников, доставлены под конвоем в Находку. Об этом сообщил РИА "Новости" представитель Погрануправления ФСБ РФ по Приморскому краю. Читать далее... life.ru »

2019-9-20 05:57

Под конвоем в больницу: Александр Кокорин проходит комплекс медицинских процедур

Александра Кокорина вывезли из СИЗО на реабилитацию в московский медицинский центр. Футболист находится в Бутырской тюрьме уже 10 месяцев, за это время у него ухудшилось состояние травмированного колена. vesti.ru »

2019-7-3 13:31

Януковича готовы встретить на Украине с конвоем

Генпрокурор Украины Юрий Луценко объявил, что с нетерпением ждёт бывшего президента страны Виктора Януковича на родине. Также он вспомнил, какие обвинения выдвинуты против бывшего главы государства. argumenti.ru »

2019-4-25 22:06

Луценко: Ждём приезда Януковича с нетерпением, конвоем и наручниками

В Киеве обрадовались слухам о том, что бывший президент готовится вернуться на родину. Генпрокурор Украины Юрий Луценко прокомментировал слухи о намерениях экс-президента Виктора Януковича вернуться в Незалежную после смены власти. life.ru »

2019-4-24 16:45

На Украине пообещали встретить Януковича с «конвоем и наручниками»

Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко прокомментировал желание экс-президента Виктора Януковича вернуться в страну. Луценко подчеркнул, что у правоохранителей уже наготове «конвой и наручники», возвращения бывшего президента они ожидают «с нетерпением», а сам он рад такому намерению экс-главы государства. lenta.ru »

2019-4-24 15:13

В Генпрокуратуре Украины ждут возвращения Януковича с конвоем и наручниками

Ранее бывший украинский лидер заявил о намерении вернуться в страну после победы на выборах Владимира Зеленского aif.ru »

2019-4-24 14:49

Луценко заявил, что Януковича ждут на Украине с конвоем и наручниками

Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко заявил, что обрадовался намерению бывшего украинского президента Виктора Януковича вернуться на родину.
Читать далее russian.rt.com »

2019-4-24 13:23

В Чувашию под конвоем везут экс-гендиректора компании «РЖДС-регион» Светлану Романову

Почти семь лет экс-генеральный директор компании «РЖДС-регион» Светлана Романова находилась в международном розыске. В марте 2019 «бега» закончились – причем не за границей, а в подмосковном Красногорске. versia.ru »

2019-4-5 15:30

МИД России ожидает от США масштабной провокации с гуманитарным конвоем в Венесуэле

Как сообщили в ведомстве, Вашингтон перебрасывает спецсилы и технику к границам страны tass.ru »

2019-2-22 14:25

"Маньяка" Семенова допросили в Москве и повезли под конвоем в Тольятти

После допроса задержанного 6 декабря в Москве Артема Семенова, подозреваемого в нападении на женщин, под конвоем отправили в Тольятти. vesti.ru »

2018-12-7 02:15

Экс-главу "Гоголь-центра" госпитализировали под конвоем

Бывшего гендиректора "Гоголь-центра" Алексея Малобродского госпитализировали из суда. Как стало известно Лайфу, его отвезли в больницу под конвоем. Напомним, сегодня Малобродскому стало плохо после того, как суд повторно отказался переводить его из СИЗО под домашний арест. life.ru »

2018-5-10 18:25