Результатов: 124

В российском регионе рецидивист в наручниках сбежал от конвоиров

В Краснодарском крае 24-летний рецидивист в наручниках сбежал от конвоиров. 2 апреля мужчину с непогашенными судимостями за кражу и грабеж задержали по подозрению в употреблении наркотиков. Его доставили в отделение МВД в Динском районе для составления административного протокола. lenta.ru »

2024-4-3 11:49

Рецидивист сбежал в наручниках от трёх конвоиров на Кубани

В Краснодарском крае неоднократно судимый мужчина прямо в наручниках сбежал от конвоиров, когда его доставили к отделению полиции. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2024-4-3 11:40

Студента ДВФУ задержали за шутку о бомбе: в наручниках доставили в отдел

ВЛАДИВОСТОК, 26 марта, ФедералПресс. На острове Русский задержан молодой человек, который пошутил, что в его автомобиле находится бомба. Сейчас его допрашивают правоохранительные органы. fedpress.ru »

2024-3-26 06:58

Получившего три «Грэмми» рэпера Killer Mike увели в наручниках с церемонии

Американский рэпер Майкл Сантьяго Рендер, наиболее известный под сценическим псевдонимом Killer Mike, был задержан сотрудниками полиции сразу после получения трех наград на 66-й церемонии вручения музыкальной премии Grammy. tvzvezda.ru »

2024-2-5 10:41

Рэпера Killer Mike увели с церемонии «Грэмми» в наручниках: подробности

МОСКВА, 5 февраля, ФедералПресс. Завоевавшего три «Грэмми» рэпера Killer Mike (Киллер Майк) задержали на месте проведения церемонии и увели в наручниках. Подробности рассказали в полиции Лос-Анджелеса в соцсети X. fedpress.ru »

2024-2-5 10:15

Завоевавшего три "Грэмми" рэпера Killer Mike увели в наручниках с церемонии

Рэпер Killer Mike арестован в Лос-Анджелесе прямо на церемонии вручения музыкальных премий "Грэмми". Звезду заковали в наручники после того, как он стал обладателем трёх статуэток за лучшие песню, альбом и исполнение. life.ru »

2024-2-5 07:31

В Санкт-Петербурге двух рэперов увели со сцены в наручниках

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 21 января, ФедералПресс. Выступление музыкантов Baby Melo и Badri проходило в клубе «Гигант-холл» на Кондратьевском проспекте в Северной столице. Сотрудники полиции остановили концерт и задержали рэперов. fedpress.ru »

2024-1-21 06:49

В Москве задержали контрабандиста, сбежавшего в наручниках на машине таможенной службы

Предварительно, он провез на капоте таможенника, который пытался его остановить tass.ru »

2024-1-12 00:04

"Ждём в наручниках и под конвоем": Крымские власти высмеяли мечты Зеленского о захвате полуострова

Владимир Зеленский и остальные представители киевского режима смогут посетить Крым только в качестве арестантов. Такое заявление сделал глава парламента полуострова Владимир Константинов. Так он прокомментировал очередные мечты Зеленского о захвате Крыма. life.ru »

2024-1-5 13:56

В Башкирии подросток в наручниках сбежал от отчима, зарезавшего его мать

В Стерлитамаке 16-летний подросток в наручниках сбежал из квартиры, где отчим убил его мать ножом. Об этом говорится в сообщении МВД по Республике Башкортостан. Ведомство опубликовало кадры с камер наблюдения, на которых видно, как парень почти без одежды в мороз бежит по улицам города. tvzvezda.ru »

2023-12-27 18:41

Подросток в наручниках сбежал от нападавшего, пытаясь спасти мать

В Башкортостане шестнадцатилетний подросток смог сбежать от злоумышленника, который заковал его в наручники бывшим мужем матери incident.mk.ru »

2023-12-27 18:23

Ударивших подростка ножом в шею показали на видео в наручниках

Бойцы Росгвардии задержали двоих подозреваемых, которые ударили 15-летнего школьника ножом в шею на остановке в Иркутске. На кадрах видны спецназовцы, которые выводят в наручниках подростков из частного дома. lenta.ru »

2023-12-3 17:53

Певца Шарлота заметили в аэропорту Пулково в наручниках и сопровождении силовиков

В петербургском аэропорту Пулково в наручниках и сопровождении силовиков замечен 25-летний певец Шарлот (Эдуард Шарлот). Лайф публикует видео с места событий. life.ru »

2023-11-22 02:05

Подозреваемый в сбыте наркотиков сбежал в наручниках в российском регионе

В Забайкальском крае подозреваемый в сбыте наркотиков сбежал в наручниках от конвоиров. Об этом сообщает Telegram-канал SHOT. 26-летнего рецидивиста, судимого дважды за кражу и один раз за сбыт наркотиков, привезли на медосмотр с подозрением на воспаление поджелудочной железы. lenta.ru »

2023-10-30 07:44

Неделя миллиардера: Фридман в наручниках, Шишханов — банкрот, Мамут без долгов

Агентство Bloomberg узнало, что в ходе обысков в особняке Михаила Фридмана в Лондоне на него надевали наручники, бывшего миллиардера Микаила Шишханова Арбитражный суд Московской области признал банкротом, банк «Траст» и Александр Мамут подписали соглашение об урегулировании долга, новым бенефициаром УГМК, основанной Искандером Махмудовым с партнерами, стал сын бывшего главы МИД Узбекистана, Роман Абрамович будет проводить кинофестиваль в Геленджике, а в Астраханской области выставили на продажу La Datcha, которая ранее принадлежала Олегу Тинькову. forbes.ru »

2023-7-8 12:00

ОМОН заставил посетителей бара в Москве в наручниках петь "Любэ"

В московских барах Underdog и La Virgen Taqueria силовики устроили рейд и, среди прочего, заставили посетителей петь "патриотические песни" incident.mk.ru »

2023-3-18 09:52

В наручниках и без одежды: мобилизованных украинцев насильно увозят под Купянск

Российская армия взяла под контроль часть промзоны на купянском направлении, поэтому киевский режим идет на крайние меры. 5-tv.ru »

2023-3-15 10:12

Стало известно о доставке украинских мобилизованных в наручниках под Купянск

Принудительно мобилизованных украинских граждан свозят в район Купянска в Харьковской области. Об этом сообщил подполковник Народной милиции Луганской народной республики в отставке Андрей Марочко. По его словам, мужчин привозят на спецтранспорте и зачастую в наручниках. lenta.ru »

2023-3-15 08:47

Россиянка устроила дебош и провела полёт в наручниках

Инцидент произошёл на борту лайнера, который летел из Ставрополя в Москву. Там одна из пассажирок устроила дебош и попыталась проникнуть в кабину пилота. Успокаивать её пришлось с помощью наручников. versia.ru »

2023-2-15 21:26

Голый мужчина сбежал от полиции в наручниках и утонул

В США сотрудники правоохранительных органов задержали мужчину, который разбил стеклянную дверь жилого комплекса. Отмечается, что по непонятным причинам задержанный был полностью голым. Полицейские надели на мужчину наручники, однако он сбежал через заднюю дверь здания и бросился в пруд. lenta.ru »

2022-10-31 02:02

В Балашихе мигрант в наручниках отпросился в туалет и сбежал от полицейских через окно

Речь идёт о гражданине Кыргызстана, которого задержали по статье "Хулиганство". Свободолюбивый нарушитель не захотел отвечать за свои деяния и решил дать дёру при первой же возможности. life.ru »

2022-2-16 13:53

Теперь точно нужен адвока-а-ат: Гогена Солнцева увели в наручниках с собственной свадьбы

В разгар праздника вспыхнул скандал, когда туда пришла подруга бывшей жены шоумена и устроила потасовку. life.ru »

2021-10-28 12:14

В наручниках и с улыбкой: Появились первые кадры с задержанным в Грузии Саакашвили

Сотрудники полиции завели политика в здание Руставской тюрьмы неподалёку от Тбилиси. Туда уже прибыл местный омбудсмен. life.ru »

2021-10-1 20:17

Опубликованы кадры с задержанным Саакашвили в наручниках (ВИДЕО)

Грузинские СМИ публикуют первые видеозаписи, связанные с арестом экс-президента Михаила Саакашвили. Sputnik Грузия распространило ролик, на котором, как утверждает издания, запечатлено, как оппозиционера доставляют в тюрьму в … vestikavkaza.ru »

2021-10-2 20:15

В сети появились первые кадры с Саакашвили в наручниках

Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили, вернувшийся в страну после восьми лет эмиграции, задержан сотрудниками Министерства внутренних дел (МВД). Первые кадры задержания беглого политика опубликовали в интернете. lenta.ru »

2021-10-1 20:08

Появились кадры с задержанным Михаилом Саакашвили в наручниках

Телеканал TV Pirveli опубликовал кадры, на которых экс-президента Грузии Михаила Саакашвили в наручниках заводят в Руставскую тюрьму, которая находится около Тбилиси znak.com »

2021-10-2 20:03

Мужчину в наручниках и его похитителей нашли в гараже в Краснодаре

Наркополицейские обнаружили в гаражах похищенного мужчину в наручниках в Краснодаре, такое сообщение распространила пресс-служба ГУ МВД по Кубани. Во время оперативно-розыскных мероприятий по пресечению незаконного оборота наркотиков на … vestikavkaza.ru »

2021-8-27 21:59

Мисс "уголовочка": ФСИН проводит конкурс красоты, и в наручниках этих 12 сотрудниц мечтает оказаться любой

К разочарованию многих мужчин, среди девушек придётся выбрать всего одну и сделать это нужно до 11 июня на официальном сайте. life.ru »

2021-6-8 16:10

Полиция проверит видео со странным мужчиной в наручниках, всколыхнувшее армянские соцсети

Полиция Армении проведет служебное расследование, в ходе которого установит все обстоятельства необычного видеоролика, записанного в одном из участков, предположительно, Еревана. Об этом рассказали в пресс-службе ведомства. Решение о … vestikavkaza.ru »

2021-6-1 11:45

Сотрудники ФСБ увезли председателя суда в наручниках с рабочего места

Сотрудники ФСБ в среду, 10 марта, задержали и увезли с рабочего места в наручниках председателя Октябрьского районного суда Краснодара Геннадия Байрака, подозреваемого в получении взятки в 2,5 миллиона рублей. lenta.ru »

2021-3-11 23:55

Юрист ФБК Лось: меня в наручниках и с мешком на голове вывезли на границу Белоруссии

Юриста Фонда борьбы с коррупцией (ФБК, признан в РФ иноагентом) Владлена Лося после окончания административного ареста вывезли на границу с Белоруссией в наручниках и с мешком на голове, а также запретили въезд в Россию на 5 лет znak.com »

2021-1-26 20:12

Обвиненный в заказе убийства генерала полковник СБУ сбежал в наручниках

В Киеве бывшего первого замглавы Службы безопасности Украины (СБУ), полковника Дмитрия Нескромного задержали по обвинению в организации заказного убийства начальника главного управления внутренней безопасности СБУ генерала Андрея Наумова. lenta.ru »

2021-1-23 09:42

«Держали в подвале в наручниках»: адвокат рассказала о похищении экс-жены Артема Чайки

Бывшую жену бизнесмена и сына экс-генпрокурора России Артема Чайки Марину «похитили неизвестные в масках». Об этом сообщила ее адвокат Екатерина Гордон,... rosbalt.ru »

2021-1-13 20:20

Экс-губернатора Меня привезли в суд в наручниках и посадили в клетку

Экс-губернатора Ивановской области Михаила Меня полиция привезла в суд в наручниках и посадила в клетку, хотя следствие не запрашивало для чиновника заключение под стражу, сообщили в Басманном суде Москвы. vz.ru »

2020-11-19 16:03

Россиянка бросила пятерых детей ради вечеринки и оказалась в наручниках

В Нижнем Новгороде местная жительница бросила пятерых детей ради вечеринки, при задержании пригрозила откусить нос полицейскому и оказалась в наручниках. На записи слышно, как во время оформления документа женщина нецензурно описывает себя из-за своего поведения. Она также просит принести ей духи и носки. lenta.ru »

2020-9-28 18:23

«Если не хотите идти так, пойдете в наручниках», двух медсестер заперли в морге после контакта с зараженным коронавирусом больным

Две медсестры из села в Башкортостане рассказали, что их заперли в морге после контакта с зараженной коронавирусом больной. По словам женщин, их поместили в морг с угрозами и приставили двоих охранников argumenti.ru »

2020-5-24 15:01

Лукашенко отказался сидеть в парламенте России даже в наручниках

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что не допустит объединения своей страны с Россией. По его словам, у него нет причин идти на это, ради того, чтобы получить должность в российском парламенте. lenta.ru »

2019-12-24 16:08

В Москве от правоохранителей сбежал подследственный в наручниках

Утром в четверг, 5 декабря, в СМИ поступила информация о том, что мужчина, находящийся под следствием, совершил побег из здания следственного управления в Москве. На гражданине были наручники. argumenti.ru »

2019-12-5 10:45

Подследственный в наручниках сбежал от правоохранителей в Москве

Мужчина, находящийся под следствием, совершил побег из здания следственного управления в Москве. Инцидент произошел на улице Наметкина на юго-западе... rosbalt.ru »

2019-12-5 10:22