Результатов: 22

Завоевавшего три "Грэмми" рэпера Killer Mike увели в наручниках с церемонии

Рэпер Killer Mike арестован в Лос-Анджелесе прямо на церемонии вручения музыкальных премий "Грэмми". Звезду заковали в наручники после того, как он стал обладателем трёх статуэток за лучшие песню, альбом и исполнение. life.ru »

2024-2-5 07:31

IIHF не включила завоевавшего Кубок Стэнли Барбашёва в поздравление "Вегасу"

Международная федерация хоккея (IIHF) не включила российского форварда клуба Национальной хоккейной лиги Ивана Барбашёва в поздравительный коллаж, адресованный "Вегас Голден Найтс", завоевавшему Кубок Стэнли. life.ru »

2023-6-14 12:19

Отец Александра Большунова назвал завоевавшего золото ОИ сына своей гордостью

Отец лыжника Александра Большунова, который принес сборной России первое золото на 24-й зимней Олимпиаде, оценил выступление сына в скиатлоне. riafan.ru »

2022-2-6 19:27

Путин поздравил Сафронова, завоевавшего вторую золотую медаль Паралимпиады в беге на 200 м

По словам президента, эти результаты наглядно подтверждают, что российским паралимпийцам "по силам самые амбициозные победы" tass.ru »

2021-9-4 13:32

Мехрибан Алиева поздравила азербайджанского спортсмена, завоевавшего золото Паралимпиады

Первый вице-президент Азербайджана Мехрибан Алиева поздравила азербайджанского спортсмена, пополнившего копилку национальной сборной 11-м золотом Летних Паралимпийских игр "Токио-2020". "Очередную, 11-ую золотую медаль на … vestikavkaza.ru »

2021-9-1 16:34

Россия отказалась подавать протест на оценку гимнаста Аблязина, завоевавшего серебро на Олимпиаде

Сам спортсмен призвал болельщиков успокоиться и не говорить, что у нас украли золото. life.ru »

2021-8-2 15:48

Тренер завоевавшего олимпийскую бронзу в тхэквондо Артамонова пожурил спортсмена

По словам Вадима Иванова, в первом поединке сказалось волнение россиянина tass.ru »

2021-7-24 16:02

Вырос на теплицах. История овощного агрохолдинга, завоевавшего Южный Урал

Один из лидеров российского рынка тепличных хозяйств закрытого грунта агрохолдинг «Чурилово» попал в список системообразующих предприятий страны. И это неслучайно: минсельхоз подчеркивает важность игрока, а сама компания запустила два крупных проекта в области тепличного хозяйства. fedpress.ru »

2020-5-15 16:20

На Ямале боксера, завоевавшего титул WBA Continental, в аэропорту носили на руках

В Ноябрьске накануне, 21 апреля, в аэропорту встретили местного 25-летнего боксера Эльнура Самедова, который завоевал титул WBA Continental в легком весе, победив обладателя этого титула Айка Шахназаряна znak.com »

2019-4-22 06:53

Тренер завоевавшего серебро россиянина разочаровался «детскими ошибками»

Тренер сборной России по лыжным гонкам Юрий Бородавко считает, что Александру Большунову было по силам стать сильнейшим в масс-старте на 50 километров на Олимпиаде в Пхенчхане. По словам 57-летнего специалиста, россиянин не опередил финна Ийво Нисканена из-за детских ошибок. lenta.ru »

2018-2-24 12:29

СМИ: У завоевавшего олимпийскую бронзу кёрлингиста Крушельницкого нашли допинг

Об этом сообщило радио "Спорт FM" со ссылкой на неназванный источник в Пхёнчхане. По сообщению источника, в анализах россиянина был найден мельдоний. Сам кёрлингист заявил РИА "Новости", что "не в курсе" этой ситуации. life.ru »

2018-2-18 13:14

«К старости он хочет вернуться в Россию» — друг петербуржца, завоевавшего четыре «порно-Оскара», рассказал о его планах на будущее

В Америке Алексей Маетный строит карьеру и зарабатывает деньги, но когда-нибудь обязательно вернётся на родину. 5-tv.ru »

2018-1-29 18:59

В Шереметьево встретили легкоатлета Шубенкова, завоевавшего серебро ЧМ

В московском аэропорту Шереметьево встретили Сергея Шубенкова. Спортсмен вернулся из Лондона и привез с собой серебро Чемпионата мира по легкой атлетике. ntv.ru »

2017-8-10 06:54

Украинские СМИ устроили травлю своего гимнаста-«сепаратиста», завоевавшего золото ОИ

Украинские СМИ устроили настоящую травлю своего же гимнаста Олега Верняева, который завоевавал первую золотую медаль для Украины на Олимпиаде за то, что он оказался уроженцем Донбасса, а также родился и тренировался в Донецке, сообщает «Русская весна». tvzvezda.ru »

2016-8-17 10:57

Завоевавшего бронзу на ОИ дзюдоиста избили на пляже в Рио

Бельгийский дзюдоист Дирк ван Тихелт, завоевавший бронзу на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро в категории до 73 кг, был избит и ограблен на пляже Копакабана, сообщают СМИ. Вечером в понедельник, после своего выступления, спортсмен отправился на пляж, чтобы отметить успех, где на него напал грабитель, сообщает Sports. vz.ru »

2016-8-10 12:01

Завоевавшего бронзу Олимпиады дзюдоиста избили на пляже в Рио

Бельгийский дзюдоист Дирк ван Тихелт, завоевавший бронзовую медаль в категории до 73 кг на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро, свой успех отправился праздновать на пляж Копакабана, где встретился с местными грабителями, передает "Газета.Ru" со ссылк ... regions.ru »

2016-8-10 11:27

Мать завоевавшего золото в Рио российского дзюдоиста Хасана Халмурзаева отметила профессионализм его тренеров

Мать российского дзюдоиста Хасана Халмурзаева, который завоевал во вторник, 9 августа, золотую медаль, призналась, что ждала от сына награды, однако не думала, что она будет высшей пробы. nation-news.ru »

2016-8-10 07:24

Бабушка завоевавшего бронзу ОИ тайского штангиста скончалась при просмотре турнира

Бабушка тяжелоатлета из Таиланда Синпхета Круаитонга, завоевавшего бронзовую медаль на Олимпийских играх в Рио-де- Жанейро в весовой категории до 56 кг, скончалась, наблюдая за телетрансляцией. Большое количество людей собралось в понедельник в доме родителей штангиста в северо-восточной провинции Сурин в Таиланде, чтобы поболеть за своего спортсмена, сообщает ТАСС со ссылкой на газету Phuket News. vz.ru »

2016-8-8 12:19

Лучника из США, завоевавшего медаль в Рио, приняли за Ди Каприо

Пользователи Сети отметили сходство между лучником из США Брейди Эллисоном, ставшим серебряным призером Олимпиады в Рио-де-Жанейро, и актером Леонардо Ди Каприо. tvzvezda.ru »

2016-8-8 11:09

Глава КБР похвалил завоевавшего золото Мудранова и предсказал успех сборной России на ОИ

Золотая медаль, завоеванная на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро дзюдоистом из России Бесланом Мудрановым — это лишь начало победоносного шествия всей сборной России, считает глава Кабардино-Балкарии Юрий Коков. nation-news.ru »

2016-8-7 10:38