Результатов: 125

Путин заявил, что у него наполняется гордостью сердце за героев спецоперации

Президент России и Верховный главнокомандующий ВС РФ Владимир Путин заявил, что у него наполняется гордостью сердце за героев специальной военной операции. Об этом он сказал во время послания Федеральному собранию. tvzvezda.ru »

2024-2-29 14:17

Путин заявил, что его сердце наполняется гордостью за бойцов СВО

Президент добавил, что в России на принципах тесной кооперации образования и предприятий реального сектора реализуется проект "Профессионалитет" tass.ru »

2024-2-29 14:13

Чеченский политик c гордостью отнесся к попаданию под санкции США

Министр Чечни по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмед Дудаев заявил, что гордится попаданием под санкции США. Его слова приводит агентство РИА Новости. Политик подчеркнул, что он «горд и счастлив», что США внесли его в санкционный список. lenta.ru »

2024-2-24 07:27

Вучич заявил о намерении Сербии с гордостью хранить традиционную дружбу с Россией и Китаем

Сербия продолжит свой путь в ЕС, но при этом с такой же гордостью будет продолжать хранить свою традиционную дружбу и наилучшие возможные отношения с Россией и Китаем, заявил президент Сербии Александр Вучич. vz.ru »

2023-12-31 01:39

Бывший президент Франции отказался считать Депардье гордостью страны

Бывший президент Франции Франсуа Олланд отказался называть актера Жерара Депардье гордостью страны. Он сделал заявление после слов действующего президента Франции Эммануэля Макрона, который выступил против лишения актера ордена Почетного легиона и назвал его гордостью Франции. lenta.ru »

2023-12-21 17:38

Макрон назвал французских лауреатов Нобелевской премии по физике гордостью страны

Президент страны отметил, что ученые дали "новые инструменты для изучения электронов внутри атомов и молекул" tass.ru »

2023-10-3 16:49

Политолог напомнил о подвигах танкистов: «Дети будут с гордостью изучать на уроках истории»

В воскресенье, 10 сентября, в России отмечается День танкиста. Политолог, член экспертного клуба «Дигория» Константин Бобров отметил значимость этой даты и напомнил о героическом подвиге экипажа танка «Алеша» на Украине: fedpress.ru »

2023-9-10 15:47

Сучкова назвала гордостью возможность работать в комитете УЕФА по женскому футболу

Всего в административные органы УЕФА на период с 2023 по 2027 год вошли 15 представителей России tass.ru »

2023-8-30 10:50

Трамп заверил, что пойдёт под арест "с гордостью"

Экс-президент США Дональд Трамп заявил, что готов 24 августа "с гордостью" отправиться под арест в штате Джорджия, так как он боролся за чистоту выборов. Об этом политик, миллиардер написал в своей социальной сети Truth Social. life.ru »

2023-8-23 16:46

Трамп заявил, что пойдет под арест «с гордостью»

ВАШИНГТОН, 23 августа, ФедералПресс. Бывший американский президент Дональд Трамп высказался о том, что боролся за честные выборы, поэтому отправится за решетку «с гордостью». fedpress.ru »

2023-8-23 16:24

Трамп заявил о готовности с гордостью пойти под арест

Экс-президент США Дональд Трамп заявил, что с гордостью будет готов пойти под арест в штате Джорджия. Во время трех предыдущих судебных процессов Трамп «шел под арест» властей, когда его быстро отпускали без накладывания каких-либо ограничений. lenta.ru »

2023-8-23 16:03

Путин назвал военнослужащих СВО гордостью российской армии

Президент Российской Федерации Владимир Путин утром в понедельник, 27 февраля, поздравил ветеранов с Днем Сил специальных операций. Об этом сообщается сегодня на официальном сайте Кремля. argumenti.ru »

2023-2-27 09:41

Девушка с гордостью показала «портящий лицо» нос в ответ на критику хейтеров

Блогерша Черис Саймс ответила хейтерам на насмешки по поводу необычной формы и размера ее носа и с гордостью продемонстрировала его. В ответ на критику пользователей девушка записала видео, в котором вблизи показала лицо с разных сторон и улыбнулась в камеру. lenta.ru »

2022-11-10 17:31

Байден «с гордостью» объявил о выделении военной помощи Украине почти на три миллиарда долларов

Президент США Джо Байден официально объявил о выделении самого крупного пакета военной помощи Украине размером почти в три миллиарда долларов. Об этом... rosbalt.ru »

2022-8-24 15:19

Байден «с гордостью» объявил о выделении военной помощи Украине почти на $3 млрд

Президент США Джо Байден официально объявил о выделении самого крупного пакета военной помощи Украине размером почти в три миллиарда долларов. Об этом... rosbalt.ru »

2022-8-25 15:19

Нарышкин назвал разведчиков-нелегалов особой гордостью СВР

Разведчики-нелегалы являются особой гордостью Службы внешней разведки (СВР) России, рассказал на круглом столе, посвященном отражению деятельности отечественной внешней разведки в литературе и кино председатель Российского исторического общества (РИО), директор СВР Сергей Нарышкин. vz.ru »

2022-6-27 18:04

"Смогут носить с гордостью": В Госдуме назвали плюсы возрождения звания "Мать-героиня"

Звание "Мать-героиня" будет являться той наградой, которую женщины смогут с гордостью носить на груди. Об этом в беседе с RT заявила первый заместитель председателя Комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Татьяна Буцкая, которая поддержала инициативу о возрождении этого почётного статуса. life.ru »

2022-6-1 18:09

5 вещей, которые советские домохозяйки с гордостью выставляли на стол, а теперь за ними охотятся иностранцы

Раритетные вещи с советской кухни стали сокровищами, в которые вкладываются как российские коллекционеры, так и иностранные. life.ru »

2022-5-29 00:40

С гордостью и без страха: как жители освобожденных украинских территорий отметили День Победы

Без нацизма. Без сожаления. И без оглядки на старый режим, который запрещал все, что им было дорого. Впервые ничего не опасаясь, в открытую, с высоко поднятой головой, с Георгиевской лентой на груди, со слезами на глазах, и с гордостью в сердце за своих героев жители Мелитополя прошлись в колонне «Бессмертного полка». tvzvezda.ru »

2022-5-15 18:53

Кремль призывает Валиеву "не прятать лицо", ходить с гордостью и всех побеждать

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков отметил, что Кремль безгранично и полностью поддерживает российскую фигуристку tass.ru »

2022-2-11 12:26

Отец Александра Большунова назвал завоевавшего золото ОИ сына своей гордостью

Отец лыжника Александра Большунова, который принес сборной России первое золото на 24-й зимней Олимпиаде, оценил выступление сына в скиатлоне. riafan.ru »

2022-2-6 19:27

Денис Майданов назвал погибшего главу МЧС Зиничева гордостью России

Попрощаться с министром приехал и заммэра Москвы, который отметил высокий профессионализм Зиничева и преданность делу. life.ru »

2021-9-10 08:42

Татьяна Тарасова назвала российских паралимпийцев гордостью страны

Заслуженный тренер России по фигурному катанию отметила, что с большим уважением относится к паралимпийскому движению tass.ru »

2021-9-5 14:09

С гордостью за производство

Посмотреть своими глазами, чем живет Арзамасский приборостроительный завод им. П.И. Пландина, какой вклад вносит в экономику региона, в каком направлении движется, какие условия создает для сотрудников, – цель визита на предприятие заместителя председателя комитета по энергетической политике и энергоэффективности Российского союза промышленников и предпринимателей Юрия Станкевича. argumenti.ru »

2021-8-27 12:59

«Будут с гордостью продолжать флотские традиции»: главком ВМФ дал напутствие морякам-выпускникам

В Кронштадте на Якорной площади прошла торжественная церемония посвящения в офицеры выпускников высших военно-морских учебных заведений Военного учебно-научного центра ВМФ «Военно-морская академия имени Н. tvzvezda.ru »

2021-6-19 22:18

Мария Аронова назвала Василия Ланового гордостью Театра имени Вахтангова

Народная артистка России Мария Аронова назвала народного артиста СССР Василия Ланового гордостью Театра имени Вахтангова.
Читать далее russian.rt.com »

2021-1-30 22:52

«Теперь я с гордостью могу рассказать сыну, где работаю»: Дмитрий Шепелев о новом шоу, хейтерах и своём детстве

6 сентября на ТНТ состоится премьера семейного шоу «Ты как я». Ведущим проекта стал Дмитрий Шепелев. В эксклюзивном интервью RT телеведущий рассказал, чем он руководствовался при выборе нового места работы, в каком направлении планирует развиваться и как относится к нападкам в социальных сетях. russian.rt.com »

2020-8-26 09:56

С гордостью в глазах. Зачем Александр Лукашенко надел разгрузку и взял в руки потёртый калаш?

Аналитик и публицист Александр Роджерс — о том, что значит образ военного вождя и почему Александр Лукашенко прибыл в президентский дворец с оружием в руках.Читать далее... life.ru »

2020-8-24 18:00

Противница пластических операций Юлия Ковальчук с гордостью приняла себя «60-летней»

Фанаты раскритиковали внешность экс-солистки группы «Блестящие», но та отнеслась к ситуации с юмором. 5-tv.ru »

2020-8-22 12:46

Агрокомплекс Ткачева проведет ребрендинг и станет гордостью Юга

КРАСНОДАР, 21 июля, ФедералПресс. Агрокомплекс экс-губернатора хочет стать гордостью ЮФО. Компания изменит концепцию. Одно из креативных агентств уже предлагает варианты. fedpress.ru »

2020-7-21 17:09

Путин с гордостью отметил, что Россия наладила собственное производство лекарств от коронавируса

В июне в российские больницы будет поставлено 60 тысяч курсов "Авифавира". Читать далее... life.ru »

2020-6-23 17:12

Илон Маск назвал запуск Crew Dragon гордостью для человечества

Человечество может гордиться новым пилотируемым кораблем Crew Dragon от компании SpaceX, на котором американские астронавты отправились на Международную космическую станцию. Об этом заявил основатель компании Илон Маск. vm.ru »

2020-5-31 07:16

Путин назвал лауреатов Национальной спортивной премии гордостью России

Президент назвал достойными уважения преданность спортсменов профессии и их неравнодушное отношение к делу tass.ru »

2019-12-12 19:11

В Турции заявили, что "с гордостью помогли" США ликвидировать главаря ИГ

В администрации президента республики подчеркнули, что продолжат сотрудничать с США и с другими странами для борьбы с терроризмом во всех его проявлениях tass.ru »

2019-10-27 18:49

Медведев назвал сельское хозяйство гордостью экономики России

Премьер-министр России Дмитрий Медведев заявил, что сельскохозяйственная отрасль по праву является гордостью российской экономики.
Читать далее russian.rt.com »

2019-10-13 12:48