Трамп заверил, что пойдёт под арест "с гордостью"

2023-8-23 16:46

Экс-президент США Дональд Трамп заявил, что готов 24 августа "с гордостью" отправиться под арест в штате Джорджия, так как он боролся за чистоту выборов. Об этом политик, миллиардер написал в своей социальной сети Truth Social.

Подробнее читайте на ...

трамп заверил пойдёт арест гордостью

Фото: lenta.ru

Трамп заверил в недопущении начала Россией СВО в случае его президентства

Бывший президент США Дональд Трамп утверждает, что при его администрации Россия никогда не стала бы проводить специальную военную операцию (СВО) на Украине. Он добавил, что мировое лидерство США пошатнулось из-за решения нынешнего американского лидера Джо Байдена вывести войска из Афганистана. lenta.ru »

2023-02-21 04:43

Трамп заверил, что всегда осуждал сторонников превосходства белой расы

Ранее президент США призвал ультраправое движение Proud Boys не вмешиваться в происходящие в стране протесты tass.ru »

2020-09-30 22:47

Фото: versia.ru

Трамп заверил, что федеральные власти могут и сами навести порядок в Портленде

Акции протеста начались после гибели в Миннеаполисе афроамериканца Джорджа Флойда при задержании полицией. Проведение протестов часто перерастает в беспорядки. versia.ru »

2020-08-31 20:55

Фото: mirnov.ru

Трамп заверил, что торговая сделка с Китаем осталась в силе

Президент США Дональд Трамп написал в Твиттере, что сделка с Китаем, положившая конец торговой войне, по-прежнему остаётся в силе. Глава Белого дома выразил надежду, что Пекин продолжит выполнять свои обязательства по договору и подчеркнул, что не планировал расторгать соглашение. mirnov.ru »

2020-06-23 11:42

Трамп заверил, что число случаев COVID-19 в США сокращается

Президент США Дональд Трамп сообщил в своем микроблоге в Твиттере, что количество случаев заражения коронавирусом нового типа в стране постепенно сокращается social.mk.ru »

2020-05-18 02:38

Трамп заверил, что США контролируют ситуацию с коронавирусом

Президент США Дональд Трамп в ходе своего выступления на митинге в Мичигане, заверил американцев, что власти контролируют ситуацию с с распространением опасного китайского коронавируса 2019-nCoV social.mk.ru »

2020-01-31 01:39

Фото: social.mk.ru

Трамп заверил американцев в неприкосновенности их права на ношение оружия

Американский лидер Дональд Трамп в своем микроблоге в Твиттере пообещал гражданам Соединенных Штатов, что их право на ношение оружия, закрепленное в Конституции США, останется неизменным social.mk.ru »

2020-01-21 00:26

Трамп заверил, что американцы не пострадали при атаке Ирана на военную базу США

Президент США Дональд Трамп в ходе своего заявления по поводу последствий нападения Ирана на американскую военную базу на Ближнем Востоке сообщил, что в результате инцидента никто не пострадал.Читать далее... life.ru »

2020-01-08 19:36

Фото: versia.ru

Трамп заверил, что не собирается строить Trump Tower в Гренландии

Президент США Дональд Трамп разместил в Twitter фотоколлаж с небоскребом Trump Tower на побережье Гренландии. В подписи к посту он пообещал не строить позолоченный небоскреб в Гренландии. versia.ru »

2019-08-20 11:58

Трамп заверил, что США не стремятся к смене режима в Иране

У Тегерана большие шансы стать потрясающей страной с тем же руководством, считает хозяин Овального кабинета. США хотят, чтобы Иран был неядерным государством, и не стремятся к смене режима в этой стране. life.ru »

2019-05-27 11:07

Фото: russian.rt.com

Трамп заверил лидеров Японии и Южной Кореи в продолжении диалога с КНДР

Американский лидер Дональд Трамп рассказал японскому премьеру Синдзо Абэ и южнокорейскому президенту Мун Чжэ Ину о своей встрече с главой КНДР Ким Чен Ыном, а также заверил, что продолжит вести диалог с северокорейским руководителем. Читать далее russian.rt.com »

2019-02-28 22:12

Фото: russian.rt.com

Трамп заверил Порошенко, что США всегда будут стоять рядом с Украиной

Президент США Дональд Трамп направил украинскому лидеру Петру Порошенко поздравление по случаю Дня независимости Украины, в котором заверил, что Вашингтон всегда будет стоять рядом с Киевом. Читать далее russian.rt.com »

2018-08-23 08:41

Фото: gordonua.com

Трамп заверил, что санкции США против РФ останутся в силе

Глава Белого дома Дональд Трамп назвал "великой" свою встречу с президентом России Владимиром Путиным в Хельсинки и готов к очередному раунду переговоров. gordonua.com »

2018-07-30 23:56

Фото: riafan.ru

Трамп заверил, что не потерпит иностранного вмешательства в выборы в США

Пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс заявила, что президент США Дональд Трамп заверил, что не потерпит иностранного вмешательства в американские выборы. riafan.ru »

2018-07-28 04:08