Трамп заверил в недопущении начала Россией СВО в случае его президентства

Трамп заверил в недопущении начала Россией СВО в случае его президентства
фото показано с : lenta.ru

2023-2-21 04:43

Бывший президент США Дональд Трамп утверждает, что при его администрации Россия никогда не стала бы проводить специальную военную операцию (СВО) на Украине. Он добавил, что мировое лидерство США пошатнулось из-за решения нынешнего американского лидера Джо Байдена вывести войска из Афганистана.

Подробнее читайте на ...

трамп заверил недопущении начала россией президентства

Трамп заверил, что пойдёт под арест "с гордостью"

Экс-президент США Дональд Трамп заявил, что готов 24 августа "с гордостью" отправиться под арест в штате Джорджия, так как он боролся за чистоту выборов. Об этом политик, миллиардер написал в своей социальной сети Truth Social. life.ru »

2023-08-23 16:46

Трамп заверил, что всегда осуждал сторонников превосходства белой расы

Ранее президент США призвал ультраправое движение Proud Boys не вмешиваться в происходящие в стране протесты tass.ru »

2020-09-30 22:47

Фото: versia.ru

Трамп заверил, что федеральные власти могут и сами навести порядок в Портленде

Акции протеста начались после гибели в Миннеаполисе афроамериканца Джорджа Флойда при задержании полицией. Проведение протестов часто перерастает в беспорядки. versia.ru »

2020-08-31 20:55

Фото: mirnov.ru

Трамп заверил, что торговая сделка с Китаем осталась в силе

Президент США Дональд Трамп написал в Твиттере, что сделка с Китаем, положившая конец торговой войне, по-прежнему остаётся в силе. Глава Белого дома выразил надежду, что Пекин продолжит выполнять свои обязательства по договору и подчеркнул, что не планировал расторгать соглашение. mirnov.ru »

2020-06-23 11:42

Трамп заверил, что число случаев COVID-19 в США сокращается

Президент США Дональд Трамп сообщил в своем микроблоге в Твиттере, что количество случаев заражения коронавирусом нового типа в стране постепенно сокращается social.mk.ru »

2020-05-18 02:38

Трамп заверил, что США контролируют ситуацию с коронавирусом

Президент США Дональд Трамп в ходе своего выступления на митинге в Мичигане, заверил американцев, что власти контролируют ситуацию с с распространением опасного китайского коронавируса 2019-nCoV social.mk.ru »

2020-01-31 01:39

Фото: social.mk.ru

Трамп заверил американцев в неприкосновенности их права на ношение оружия

Американский лидер Дональд Трамп в своем микроблоге в Твиттере пообещал гражданам Соединенных Штатов, что их право на ношение оружия, закрепленное в Конституции США, останется неизменным social.mk.ru »

2020-01-21 00:26

Трамп заверил, что американцы не пострадали при атаке Ирана на военную базу США

Президент США Дональд Трамп в ходе своего заявления по поводу последствий нападения Ирана на американскую военную базу на Ближнем Востоке сообщил, что в результате инцидента никто не пострадал.Читать далее... life.ru »

2020-01-08 19:36

Фото: versia.ru

Трамп заверил, что не собирается строить Trump Tower в Гренландии

Президент США Дональд Трамп разместил в Twitter фотоколлаж с небоскребом Trump Tower на побережье Гренландии. В подписи к посту он пообещал не строить позолоченный небоскреб в Гренландии. versia.ru »

2019-08-20 11:58

Трамп заверил, что США не стремятся к смене режима в Иране

У Тегерана большие шансы стать потрясающей страной с тем же руководством, считает хозяин Овального кабинета. США хотят, чтобы Иран был неядерным государством, и не стремятся к смене режима в этой стране. life.ru »

2019-05-27 11:07

Фото: russian.rt.com

Трамп заверил лидеров Японии и Южной Кореи в продолжении диалога с КНДР

Американский лидер Дональд Трамп рассказал японскому премьеру Синдзо Абэ и южнокорейскому президенту Мун Чжэ Ину о своей встрече с главой КНДР Ким Чен Ыном, а также заверил, что продолжит вести диалог с северокорейским руководителем. Читать далее russian.rt.com »

2019-02-28 22:12

Фото: russian.rt.com

Трамп заверил Порошенко, что США всегда будут стоять рядом с Украиной

Президент США Дональд Трамп направил украинскому лидеру Петру Порошенко поздравление по случаю Дня независимости Украины, в котором заверил, что Вашингтон всегда будет стоять рядом с Киевом. Читать далее russian.rt.com »

2018-08-23 08:41

Фото: gordonua.com

Трамп заверил, что санкции США против РФ останутся в силе

Глава Белого дома Дональд Трамп назвал "великой" свою встречу с президентом России Владимиром Путиным в Хельсинки и готов к очередному раунду переговоров. gordonua.com »

2018-07-30 23:56

Фото: riafan.ru

Трамп заверил, что не потерпит иностранного вмешательства в выборы в США

Пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс заявила, что президент США Дональд Трамп заверил, что не потерпит иностранного вмешательства в американские выборы. riafan.ru »

2018-07-28 04:08