Результатов: 80

Лолита оценила свое положение словами "работаю за еду"

Певица Лолита Милявская призналась, что сегодня не исключает очередных жалоб в свой адрес по причине того, что ей предложили новую работу - артистка стала соведущей музыкальной премии social.mk.ru »

2024-3-13 14:24

«Я уже работаю над собой»: Анита Цой призналась в стремительном наборе веса

Знаменитость следует примеру своей близкой подруги Лолиты, которая не так давно решилась взяться за правильное питание. 5-tv.ru »

2023-10-16 11:07

«Работаю поваром!»: Финалист «Молодых Ветров» приготовил вкусную песню для жюри

Повар обычной столичной столовки Евгений Луценко вышел в финал конкурса «Молодые Ветра» со своей песней «Салат», которую работники его кухни уже прозвали «Гимном поваров». nsn.fm »

2023-7-5 15:13

Стас Михайлов жертвует общением с детьми ради карьеры: «Я так работаю всю жизнь»

Народный артист — многодетный отец. По его словам, гастроли, съемки, интервью и телешоу — вся эта напряженная работа ведется только ради благополучия наследников. 5-tv.ru »

2023-3-7 03:55

Новая специальность. Что говорят слушатели IT-курсов

Благодаря национальному проекту «Цифровая экономика» у тех, кто давно мечтал начать карьеру в цифровой индустрии появилась возможность получить востребованную IT-профессию. Мы собрали отзывы тех, кто уже смог пройти бесплатное обучение aif.ru »

2022-11-23 00:11

Путин: Когда я работаю, никогда не думаю об исторических свершениях

Президент РФ Владимир Путин признался, что во время работы никогда не думает об исторических свершениях, а руководствуется интересами народа и российского государства. Об этом он заявил, выступая на пленарной сессии XIX заседания Международного дискуссионного клуба "Валдай". life.ru »

2022-10-27 19:34

«Каждый день работаю в Москве»: Ярмольник возмутился из-за новых слухов о его отъезде из России

Актер театра и кино Леонид Ярмольник во второй раз опроверг информацию о своем отъезде из России. В Тelegram-каналах появились сообщения о том, что в числе... rosbalt.ru »

2022-6-21 10:48

Глава МИД Великобритании: Я работаю с союзниками и партнерами, чтобы подчеркнуть стратегические риски "Северного потока – 2"

Великобритания по-прежнему выступает против газотранспортного проекта "Северный поток – 2". Об этом заявила министр иностранных дел Великобритании Лиз Трасс 6 января во время выступления в британском парламенте, сообщила пресс-служба правительства. gordonua.com »

2022-1-9 19:30

Я надеюсь, что фракция Компартии РФ, в которой я работаю, будут делать все возможное, чтобы улучшить положение в стране

Я начну с того, что я много раз избирался в Государственную Думу, и не принадлежу к тем депутатам, которые полагают, что как только они попали в парламент, все сразу изменится. Я знаю соотношение сил: «Единая Россия» имеет подавляющее большинс ... regions.ru »

2021-10-12 10:46

Вести. Дежурная часть. Национальное бедствие: кто обучает "звонарей" и как работаю call-центры аферистов

Столичная полиция в очередной раз разгромила подпольный call-центр аферистов, которые обзванивали клиентов и под видом сотрудников службы безопасности банка выманивали у них деньги. Задержаны восемь человек. vesti.ru »

2021-7-12 19:47

EClinicalMedicine рассказал о безопасности российской вакцины

Исследования о вакцине "Спутник V" опубликовал влиятельный медицинский журнал. За основу брался опыт Сан-Марино. В России за прививками тоже выстроились очереди. vesti.ru »

2021-7-11 19:41

"Работаю в любимом стиле лакмусовой бумажки": Собчак прокомментировала иск на 50 миллионов рублей за вопрос с намёком на эскортниц

Журналистка отметила, что не понимает, что именно оскорбило юристку. По её словам, у этой инициативы нет судебной перспективы, "но с нашими судами возможно всё". life.ru »

2021-6-7 16:07

«Я работаю в Tesla»: как россиянка Татьяна Борзова влияет на цены в компании Илона Маска

Старший менеджер программ логистики Tesla Татьяна Борзова рассказала Forbes Woman о своем карьерном пути в крупных международных компаниях, опыте переезда в США и особенностях местного трудового законодательства, а еще о том, как ее работа в Tesla влияет на конечную стоимость автомобилей forbes.ru »

2021-3-31 11:45

"Работаю над боем Фёдора Емельяненко с Майком Тайсоном в России": Хрюнов заявил Лайфу о суперпоединке

Одна из самых влиятельных персон в отечественном профессиональном боксе, известный организатор поединков, промоутер и менеджер Владимир Хрюнов в интервью Лайфу поделился мыслями о предстоящем в ночь на 28 марта поединке между Александром Поветкиным и Диллианом Уайтом, а также рассказал о готовящейся в России боксёрской бомбе. life.ru »

2021-3-25 14:27

«Работаю Зевсом»: Ефремов рассказал о своих буднях в белгородской колонии

Актер Михаил Ефремов, отбывающий срок за смертельное ДТП, приступил к работе в Белгородской колонии. Его определили на производство в пошивочный цех. riafan.ru »

2021-1-29 13:40

«Работаю как в последний раз»: Пётр Тодоровский о сериале «Полёт», специфике профессии и травмах прошлого

В понедельник, 25 января, на ТВ и в сети начинается показ сериала Петра Тодоровского — младшего «Полёт». По сюжету герои оказываются на волоске от смерти и решают кардинально изменить свои жизни, однако им сложно это сделать из-за давних психологических травм. russian.rt.com »

2021-1-26 11:33

Андрей Илларионов, Я более не работаю в Институте Катона

Раньше на вопросы о позиции Института, был ответ: «У Института нет позиции, кроме защиты индивидуальной свободы. По вопросам есть не позиция Института, а разные позиции сотрудников Института, на выражение которых они имеют полное право». Сейчас этот подход изменился... echo.msk.ru »

2021-1-15 21:32

"Я тоже родился в Петербурге и работаю в Москве". Путин пошутил, что у него много общего с финалисткой "Лидеров России" — видео

Сегодня в Подмосковье наградили победителей конкурса.Читать далее... life.ru »

2020-9-8 14:53

«Теперь я с гордостью могу рассказать сыну, где работаю»: Дмитрий Шепелев о новом шоу, хейтерах и своём детстве

6 сентября на ТНТ состоится премьера семейного шоу «Ты как я». Ведущим проекта стал Дмитрий Шепелев. В эксклюзивном интервью RT телеведущий рассказал, чем он руководствовался при выборе нового места работы, в каком направлении планирует развиваться и как относится к нападкам в социальных сетях. russian.rt.com »

2020-8-26 09:56

Задержанная замминистра науки не признаёт вину: «Я на это государство работаю, и думают, что я его обворовываю!»

Специальный корреспондент RT, член ОНК Москвы Борис Клин сообщил, что задержанная по подозрению в хищении бюджетных средств замминистра науки и высшего образования Марина Лукашевич не признает свою вину. argumenti.ru »

2020-7-4 10:25

Владимир Винокур: Я не знаю размер своей пенсии, потому что еще работаю

74-летний народный артист России, телеведущий Леонид Якубович раскрыл размер своей пенсии в 23 тысячи рублей. Он не тратит пенсионные накопления, потому что продолжает работать. argumenti.ru »

2020-2-19 17:42

"Я не работаю с Туминасом!" - Домогаров открестился от работы с этим театральным режиссером

Актер театра и кино Александр Домогаров открестился от работы с режиссером Римасом Туминасом. Домогаров сильно изменился внешне, и актера начали активно обсуждать в сети. argumenti.ru »

2020-1-27 18:41

Я работаю на кладбище. Зачем команда Зеленского выделила Марине Порошенко 700 млн

Команда Зеленского продолжает спонсировать представителей предыдущей власти за счет средств налогоплательщиков - в бюджете на 2020 год заложено 708 млн гривен на деятельность Украинского культурного фонда (УКФ), который возглавляет супруга экс-президента Петра Порошенко Марина. oko-planet.su »

2019-12-4 11:47

"Я ведь работаю!" Наша фигуристка едва не разрыдалась после нелепой ошибки

Станислава Константинова после короткой программы на домашнем Гран-при занимает предпоследнее место. Станислава Константинова не смогла поддержать порыв Евгении Медведевой и Александры Трусовой, чтобы составить полностью российский пьедестал после короткой программы на домашнем Гран-при. life.ru »

2019-11-15 21:26

Мэр Риги Олег Буров: Я работаю "пожарным"

Далеко не веселые деньки настали в Рижской думе: то проблемы возникнут с уборкой мусора, то министр сетует на то, что дороги и мосты уже много лет плохие в Риге. И все это «свалилось» на голову нового мэра столицы Олега Бурова. argumenti.ru »

2019-10-24 19:49

«Я на вас работаю»: украинский премьер поблагодарил националистов на концерте ультраправой группы

Украинский премьер Алексей Гончарук посетил выступление ультраправой рок-группы «Сокира Перуна», которая известна своими неонацистскими текстами. Как пишет «СТРАНА», Гончарук не просто посетил мероприятие — он выступал со сцены на фоне логотипа группы и поблагодарил националистов за то, что они есть. russian.rt.com »

2019-10-15 10:08

«Работаю последний день». ЗСО в четверг утвердит отставку челябинского омбудсмена

Заксобрание Челябинской области в четверг, 26 сентября, утвердит отставку уполномоченного по правам человека в регионе Маргариты Павловой, которая станет сенатором от губернатора znak.com »

2019-9-25 11:25

"Работаю с Джоном Сноу": Сальма Хайек поделилась фото со съёмок нового фильма

Актриса опубликовала снимок в Instagram, на котором она в обнимку стоит вместе с Китом Харингтоном, с которым снимается в фильме кинокомпании Marvel "Вечные" metronews.ru »

2019-9-18 11:15

Валерий Гартунг: «Успешно работаю в Госдуме, губернатором быть не хочу»

Депутат Госдумы, лидер регионального отделения «Справедливая Россия» Валерий Гартунг встретился с журналистами медиахолдинга «Гранада Пресс». На встрече он рассказал о том, каким образом его партия будет принимать участие в предстоящих выборах. argumenti.ru »

2019-7-16 23:12

«Работаю суперзвездой»: стилист Зверев устроил из суда шоу

Тверской суд Москвы оштрафовал стилиста Сергея Зверева на 15 тысяч рублей за его одиночный пикет на Красной площади в защиту озера Байкал social.mk.ru »

2019-5-13 13:42

«Я либо не работаю, либо не человек». В Ярославле медики создали отделение независимого профсоюза «Альянс врачей»

После выхода двух видеороликов руководство одного из учреждений пообещало повысить зарплату врачам 7x7-journal.ru »

2019-2-28 18:27