Лолита оценила свое положение словами "работаю за еду"

Лолита оценила свое положение словами работаю за еду
фото показано с : social.mk.ru

2024-3-13 14:24

Певица Лолита Милявская призналась, что сегодня не исключает очередных жалоб в свой адрес по причине того, что ей предложили новую работу - артистка стала соведущей музыкальной премии

Подробнее читайте на ...

лолита оценила положение словами работаю еду

Фото: vz.ru

Лолита оценила ответ Манижи хамам

Певица Манижа, представляющая Россию на конкурсе Евровидение 2021, станет одним из лидеров конкурса, уже сейчас она является одной из лучших, считает исполнительница Лолита. «Она молодец, просто большая молодец, большой талант, то, чего я ожидала, я получила, Она самая энергетичная, самая непохожая ни на кого, поэтому я точно думаю, что она будет одним из лидеров», рассказала Лолита Ura. vz.ru »

2021-05-19 12:59

Фото: nsn.fm

Лолита оценила реакцию украинского блогера на старую шутку Цекало о Крыме

Певица Лолита Милявская прокомментировала видео украинского блогера Татьяны Микитенко, которая вспомнила шутку новогодней программы 20-летней давности с Цекало и Милявской nsn.fm »

2019-06-16 10:04

Лолита оценила высказывание украинского блогера о шутке Цекало про Крым

Певица считает, что заявление её экс-супруга было очень смешным, и попросила считать дуэт "потомками Нострадамуса". Певица Лолита Милявская оценила высказывание украинского блогера Татьяны Микитенко о шутке Александра Цекало про Крым и Карпаты в интервью "Комсомольской правде". Читать далее... life.ru »

2019-06-16 06:27

Фото: lenta.ru

Лолита оценила шутку-пророчество про Крым

Певица Лолита Милявская отреагировала на новость, что ее шутка с Александром Цекало про Крым стала пророческой. «С этой секунды прошу считать почивший в бозе дуэт «Академия» потомками Нострадамуса! Очень смешная шутка! А вообще смотрю ролик и думаю — какая же я была красотка!», — сказала она. lenta.ru »

2019-06-16 06:06