Результатов: 40

Война, любовь и пасадобль. Почему плакали Бурляев и Андрейченко?

История в «Военно-полевом романе» — личная история Тодоровского. Это он, как другие мальчишки-солдаты, был очарован любимой женщиной комбата. Это он после войны увидел ее у ЦУМа — грубую, с папиросой в зубах. aif.ru »

2024-2-21 00:10

Лена в глицерине и прибитое бревно. Как изображали страсть в «Интердевочке»

Узнав, что Петр Тодоровский будет снимать фильм на такую пикантную тему, реальный «ночные бабочки» забросали его фото в откровенных позах, надеясь получить главную роль. aif.ru »

2024-1-21 00:08

Петр Тодоровский приступил к съёмкам мистического детективного сериала

Кинорежиссер Петр Тодоровский приступил к съемкам мистического детективного сериала под предварительным названием «Подслушено в Рыбинске», сообщает «Российская газета» nsn.fm »

2023-11-17 15:45

Режиссёр Тодоровский изменился до неузнаваемости после смерти жены Евгении Брик

Режиссёр и продюсер Валерий Тодоровский очень тяжело переживал смерть своей жены актрисы Евгении Брик в прошлом году. Сейчас он живёт в США и говорит, что до сих пор не оправился от горя, но это заметно и внешне. life.ru »

2023-6-24 20:47

Яковлева, Робертс, Денёв. Кому принесла славу роль «девушки по вызову»

Роль, от которой гордо отказались Наталья Андрейченко и Татьяна Догилева, Елене Яковлевой принесла невероятную популярность. aif.ru »

2023-6-11 00:09

«Угрызения совести»: как Тодоровский придумал сценарий «Здорового человека»

На сюжет кинокартины, по словам внука легендарного советского режиссера Петра Тодоровского, повлияло два неприятных события в жизни, после которых были еще долгие размышления. 5-tv.ru »

2023-2-15 06:13

Что за сериал Константина Богомолова «Кеша»?

Константин Богомолов снимет для Kion сериал «Кеша», в котором сыграет мужчину, который любит сразу четырех женщин. Одним из продюсеров сериала стал Валерий Тодоровский. aif.ru »

2022-10-5 13:28

Переживший смерть жены Тодоровский приступил к съемкам сериала по сценарию Андреевой

Режиссер, сценарист и продюсер Валерий Тодоровский снова погрузился в работу после смерти жены. Он занялся съемками сериала «Актрисы», сценарий для которого написала актриса Паулина Андреева. riafan.ru »

2022-8-3 09:35

Режиссер Валерий Тодоровский посвятил сериал Евгении Брик

Режиссер Валерий Тодоровский посвятил новый сериал «Надвое» своей покойной жене, актрисе Евгении Брик. Проект представили на IV фестивале телесериалов «Пилот», который прошел в Иваново. Сам кинематографист не присутствовал на мероприятии, но записал видеообращение для гостей фестиваля. lenta.ru »

2022-7-18 14:57

Валерий Тодоровский презентовал сериал «Надвое», посвященный его умершей жене Евгении Брик

Кинорежиссер, сценарист и продюсер Валерий Тодоровский принял участие в фестивале сериалов и многосерийных фильмов «ПИЛОТ» в Иваново, на полях которого представил свой новый проект «Надвое». riafan.ru »

2022-7-17 15:57

Автор сериала «Надвое» Тодоровский рассказал о внимании мужчин к Петрову и Козловскому

Главные сердцееды российского кинематографа, актеры Данила Козловский и Александр Петров, пользуются популярностью не только среди представительниц прекрасного пола. riafan.ru »

2022-7-16 16:25

Режиссер Валерий Тодоровский рассказал о своей жизни после смерти жены Евгении Брик

Кинорежиссер, сценарист и продюсер Валерий Тодоровский в феврале текущего года простился со своей супругой — актрисой театра и кино Евгенией Брик. Несмотря на то, что пара была к этому готова, пережить подобное горе крайне непросто. riafan.ru »

2022-7-16 13:22

«КП» узнала, как режиссер Валерий Тодоровский переживает смерть Евгении Брик

Режиссер Алена Званцова, которая много лет дружит и сотрудничает с коллегой Валерием Тодоровским, рассказала о его состоянии после смерти жены, актрисы... rosbalt.ru »

2022-4-6 18:08

Валерий Тодоровский тяжело переживает уход жены Евгении Брик

Режиссер Валерий Тодоровский тяжело переживает уход своей жены актрисы Евгении Брик. Прошло 40 дней со дня смерти Жени. Все это время вдовец не дал ни одного комментария. Только опубликовал фото жены и написал ее имя "Женя". argumenti.ru »

2022-3-23 13:48

Тодоровский влюбился в Евгению Брик с первого взгляда

Яркий роман между актрисой Евгенией Брик и Валерием Тодоровским загорелся сразу после знакомства. По словам друзей артистки, это была любовь с первого взгляда. nation-news.ru »

2022-2-12 09:48

Петров и Козловский стали офисными клерками в новом сериале Тодоровского "Надвое"

Репортёр Metro побывала на съёмках сериала Валерия Тодоровского "Надвое", где известные артисты перевоплотились в офисных клерков, которых связывают дружба и любовные приключения metronews.ru »

2021-7-5 12:01

Тодоровский рассказал, когда планирует завершить создание сериала "Надвое"

По словам режиссера, телесериал с Данилой Козловским и Александром Петровым в главных ролях будет готов к концу 2021 года tass.ru »

2021-6-26 08:12

Что за сериал «Надвое» с Данилой Козловским и Александром Петровым?

Валерий Тодоровский снимет сериал «Надвое» о приключениях двух друзей в исполнении Данилы Козловского и Александра Петрова. aif.ru »

2021-4-2 13:09

«Работаю как в последний раз»: Пётр Тодоровский о сериале «Полёт», специфике профессии и травмах прошлого

В понедельник, 25 января, на ТВ и в сети начинается показ сериала Петра Тодоровского — младшего «Полёт». По сюжету герои оказываются на волоске от смерти и решают кардинально изменить свои жизни, однако им сложно это сделать из-за давних психологических травм. russian.rt.com »

2021-1-26 11:33

"Тодоровскому респект!": зрители оценили сериал "Бомба"

В эфире телеканала "Россия 1" 9 ноября стартовал многосерийный фильм "Бомба" продюсера Валерия Тодоровского и режиссера Игоря Копылова. В центре сюжета – рассказ о подвиге советских ученых, в кратчайшие сроки сделавших Советский Союз ядерной державой. vesti.ru »

2020-11-11 16:36

«Влияние на человеческое сознание — опасный путь». Валерий Тодоровский о «Гипнозе», искусственном снеге в Москве и тяге людей к сериалам

С 15 октября в широкий прокат выходит новый фильм Валерия Тодоровского «Гипноз». Режиссер рассказал Forbes Life, как спрятать в триллере семейную драму, чем снег похож на гипнотический морок и почему тот, кто смотрит сериалы, должен хорошо себя вести forbes.ru »

2020-10-15 19:00

Билан, Бондарчук и Тодоровский. Министр Мединский наградил лучших деятелей искусства

МОСКВА, 25 марта, ФедералПресс. В атриуме Большого театра прошла церемония награждения деятелей культуры и искусства. fedpress.ru »

2019-3-25 16:34

Валерий Тодоровский: «А вы принесите чемодан денег!»

Первый канал показывает сериал «Садовое кольцо» - рассказ о судьбе семьи, живущей в самом центре Москвы. «АиФ» поговорил с продюсером фильма Валерием Тодоровским о ностальгии на телевидении и о дорогом будущем. aif.ru »

2018-6-20 00:13

Тодоровский и Ярмольник побоялись ехать в Одессу из-за черного списка

Съемки безымянного фильма Валерия Тодоровского и Леонида Ярмольника о большой одесской семье отложили из-за того, что члены съемочной группы могут попасть в украинский черный список деятелей культуры. lenta.ru »

2017-7-4 19:31

Валерий Тодоровский: «Люблю успешных людей»

8 мая режиссеру, сценаристу, продюсеру Валерию Тодоровскому исполнилось 55 лет. На юбилей он сделал себе и всем зрителям подарок – художественный фильм «Большой». 11 мая картина о будущих звездах Большого театра выходит в российский прокат. vm.ru »

2017-5-5 20:22

Валерий Тодоровский представил фильм "Большой" в Большом

В Большом театре режиссер Валерий Тодоровский представил свой новый художественный фильм "Большой", на показе присутствовали, в том числе, и артисты театра. vesti.ru »

2017-4-17 20:38

"Короче": Толстунов, Тодоровский и Козловский раздали награды лучшим короткометражкам

В Калининграде раздали призы фестиваля "Короче" - это конкурс короткометражного кино, которое оценивают мастера большой формы. В этом году в жюри под председательством Игоря Толстунова вошли Валерий Тодоровский, Рената Литвинова и Данила Козловский. vesti.ru »

2016-8-22 08:45