Результатов: 32

"Дьявольский" Бермудский треугольник: 6 зловещих тайн самого мистического места Земли

Бермудский треугольник — самое загадочное и опасное место на планете. Life.ru рассказывает жуткие факты о территории, попав в которую обратно уже не выбраться. life.ru »

2024-4-13 13:00

Ученый считает, что в предстоящем 8 апреля солнечном затмении нет ничего мистического

Кандидат физико-математических наук Анна Шишкина заявила, что "утверждения астрологов, что на некоторые знаки Зодиака затмение влияет по-особенному - беспочвенны" tass.ru »

2024-4-7 21:26

Петр Тодоровский приступил к съёмкам мистического детективного сериала

Кинорежиссер Петр Тодоровский приступил к съемкам мистического детективного сериала под предварительным названием «Подслушено в Рыбинске», сообщает «Российская газета» nsn.fm »

2023-11-17 15:45

Пирамида масонов или бермудский треугольник: у первого мистического телеканала новый логотип

МОСКВА, 1 сентября, ФедералПресс. Телеканалу ТВ-3 создадут логотип. С помощью нового оформления хотят провести ребрендинг компании. fedpress.ru »

2023-9-1 13:48

Психолог предупредила об опасной ловушке мистического мышления

Мистическое мышление может помочь человеку осознать многовариантность мира. Однако если он не развит личностно и его кругозор ограничен, то это может только ухудшить ситуацию. Так считает кандидат психологических наук Софья Сулим. life.ru »

2023-7-24 21:14

Финалист мистического шоу «Битва экстрасенсов» Анатолий Леденев дал прогноз на 2023 год

Ясновидящий и экстрасенс Анатолий Леденев, вышедший в финал одного из сезонов мистического реалити-шоу «Битва экстрасенсов» на телеканале ТНТ, рассказал, что ждет Россию в 2023 году. riafan.ru »

2023-1-1 16:19

Подавленная вина, или тайна мистического триллера Лоркана Финнегана «Дурной глаз»

Сегодня в прокат выходит завораживающий мистический триллер Лоркана Финнегана«Дурной глаз». В оригинале название звучит по-другому «Ноцебо», что в переводе с латинского значит «я поврежу», то есть бесполезноес медицинской точки зрениясредство,вызывающее отрицательную реакцию у человека. ridus.ru »

2022-11-17 10:45

Подавленная вина, или Тайна мистического триллера Лоркана Финнегана «Дурной глаз»

Сегодня в прокат выходит завораживающий мистический триллер Лоркана Финнегана«Дурной глаз». В оригинале название звучит по-другому «Ноцебо», что в переводе с латинского значит «я поврежу», то есть бесполезноес медицинской точки зрениясредство,вызывающее отрицательную реакцию у человека. ridus.ru »

2022-11-17 10:45

В Тюмени открылась выставка в жанре мистического реализма

В Тюмени в мультицентре «Контора пароходства» открылась выставка современного искусства «Сверх естественного» в жанре мистического реализма. Художники представили картины, арт-объекты и инсталляции, в которых обыграны сны, мемы, видеонаблюдения за природой и бытовые события, например, покупка обуви. lenta.ru »

2022-7-27 17:33

Ляйсан Утяшева станет ведущей нового мистического шоу на ТВ-3

Бывшая гимнастка Ляйсан Утяшева займет место ведущей в новом мистическом проекте ТВ-3. Шоу получило название «Наследники и самозванцы», рассказали на закрытой презентации передачи. riafan.ru »

2022-7-27 19:39

В сети появился трейлер мистического сериала «Закрыть гештальт»

В сети появился трейлер сериала «Закрыть гештальт». Согласно сюжету, главный герой становится посредником между мирами и помогает заблудшим душам отправиться на небеса. В сериале снялись Александр Ильин-младший, Денис Власенко, Юлия Ауг, Федор Лавров, Павел Майков, Дмитрий Лысенков и другие. lenta.ru »

2022-7-25 15:40

Раскрыта тайна мистического памятника в Петербурге: кто убил Катю Иванцову

Среди питерских легенд особое место занимает мистическая история о памятнике, установленном на старинном кладбище social.mk.ru »

2021-10-19 15:35

Эхо-кино, Создатели мистического хоррора «Ледяной демон», который выходит в прокат 28 октября, о работе над проектом

Глеб Калюжный, актер: «Проект «Ледяной демон» привлек меня отрицательным характером моего персонажа и поднимаемой в фильме темой абьюза»... echo.msk.ru »

2021-9-30 14:57

В сентябре в Прикамье стартуют съемки популярного мистического сериала «Территория»

ГОРНОЗАВОДСК, 23 августа, ФедералПресс. В сентябре в Пермском крае начнутся съемки второго сезона мистического сериала «Территория». Как и в первом сезоне, главные роли в фильме исполняют Андрей Мерзликин и Глеб Калюжный. fedpress.ru »

2021-8-23 10:35

Москва заподозрила Берлин в инсценировке мистического отравления Навального

Действия германского руководства в ситуации с блогером Алексеем Навальным напоминают постановку, заявило Министерство иностранных дел России. Россия изначально занимала максимально открытую позицию по истории с Навальным, позволив по просьбе родственников транспортировать пациента из Омска в Германию, передав данные о состоянии его здоровья, говорится в сообщении на сайте МИД. vz.ru »

2020-9-25 19:59

Вассерман оценил вероятность "мистического" подъёма купола над метеоритом

Прежде чем поместить метеорит в музей, его исследовали всеми доступными способами, уверяет знаток. Знаток передачи "Своя игра", интеллектуал, публицист Анатолий Вассерман прокомментировал Лайфу "мистическое происшествие" в историческом музее Южного Урала. life.ru »

2019-12-18 12:08

Появилось видео мистического подъёма купола над Челябинским метеоритом

Руководство музея отрицает "мистику", но не может найти объяснение произошедшему. В Сети появилось видео с моментом самопроизвольного подъёма стеклянного пирамидального купола над фрагментом Челябинского метеорита. life.ru »

2019-12-17 18:36

Рубль в августе: центральные банки уйдут на каникулы, а в "семерке" нет ничего мистического

Как и прогнозировал информационно-аналитический центр "Альпари" (ИАЦ "Альпари"), в уходящем июле рубль показал разнонаправленную динамику по отношению к доллару США и евро. vesti.ru »

2019-7-31 06:00

Аркаим вошел в топ-10 самых популярных точек мистического туризма в России

Историко-археологический памятник Аркаим на юге Челябинской области попал в число самых популярных мест среди любителей так называемого мистического туризма znak.com »

2018-11-1 16:50

Озеро Светлояр вошло в топ-10 мест мистического туризма в России

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 30 октября, ФедералПресс. Губернатор Глеб Никитин сообщил о намерении продолжать работу по созданию туристического имиджа региона. fedpress.ru »

2018-10-31 19:07

Озеро Светлояр вошло в Топ-10 мест мистического туризма в России

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 30 октября, ФедералПресс. Губернатор Глеб Никитин сообщил о намерении продолжать работу по созданию туристического имиджа региона. fedpress.ru »

2018-10-30 19:07

Эхо-кино, Премьера трейлера мистического хоррора «Гости»

Фильм «Гости» это новая работа продюсеров успешных хорроров «Пиковая дама: чёрный обряд» и «Маршрут построен» - Георгия Малкова и Владимира Полякова... echo.msk.ru »

2018-8-6 13:46

Государство должно создавать такие системы, никакого мистического смысла в этом я не вижу и другим не советую видеть

Религиозного измерения никакого здесь нет. А с точки зрения идентификации у всех есть ИНН, зачем еще один нужен номер, я с трудом понимаю. Что-то не срастается, видимо, с разными системами идентификации, но это проблемы власти и органов, которые зани ... regions.ru »

2016-7-29 09:53