Результатов: 135

Фото дочери Умы Турман опубликовали на обложке итальянского модного журнала

Дочь звезды фильма «Убить Билла» Умы Турман, актриса и певица Майя Хоук, снялась для модного журнала. Фото 24-летней знаменитости опубликовали на обложке итальянского издания D la Repubblica. riafan.ru »

2023-2-11 17:29

«Работа с диаспорами»: полковник Турман указал вектор борьбы с преступностью среди мигрантов

Полковник внутренней службы в отставке Эдуард Турман обсудил в пресс-центре Медиагруппы «Патриот» вопрос эффективной борьбы с преступностью среди мигрантов. По словам спикера, для решения данного вопроса следует, прежде всего, действовать на упреждение и работать с руководителями диаспор. riafan.ru »

2022-12-20 20:17

Актриса, известная по озвучке Умы Турман, снимет в Петербурге фильм про инвалидов

Российская актриса Наталия Тарыничева, известная по озвучке Умы Турман в "Криминальном чтиве", снимет в Санкт-Петербурге фильм про инвалидов. Как рассказала артистка, в основу сюжета картины под названием "Точка опоры" легла история продюсера Александра Суворова, который с недавних пор стал инвалидом. life.ru »

2022-12-16 14:00

Дочь Умы Турман снялась в рекламе нижнего белья Calvin Klein

Американская актриса и звезда сериала «Очень странные дела» Майя Хоук стала героиней рекламной кампании бренда Calvin Klein. 24-летняя дочь Умы Турман снялась в фотосессии в нижнем белье из новой коллекции марки. lenta.ru »

2022-9-29 04:00

Появилась возможность поселиться в доме Умы Турман и Итана Хоука

В США появилась возможность поселиться в доме, в котором некогда жили актриса Ума Турман с бывшим мужем, актером Итаном Хоуком. Недвижимость выставили на продажу в поселении Палисейдс в штате Нью-Йорк. lenta.ru »

2022-9-8 02:00

Мишель Йео не сыграла в фильме «Убить Билла» из-за Умы Турман

Мишель Йео, персонажем которой вдохновился Квентин Тарантино во время создания фильма «Убить Билла», рассказала, почему режиссер не взял ее в проект. По словам артистки, Тарантино решил не приглашать Йео на съемки, так как зрители не поверили бы сцене, в которой героиня Умы Турман побеждает персонажа актрисы в бою. lenta.ru »

2022-8-18 19:47

Maxim и Uma Turman: Десятки тысяч екатеринбуржцев посетили Уральскую ночь музыки

ЕКАТЕРИНБУРГ, 25 июня, ФедералПресс. Традиционный фестиваль «Уральская ночь музыки» собрал десятки тысяч человек в центре Екатеринбурга. На множестве площадок были организованы концерты, удовлетворяющие практически любым музыкальным вкусам. fedpress.ru »

2022-6-25 09:42

Ума Турман высказалась о третьей части «Убить Билла»

Американская актриса Ума Турман высказалась о выходе третьей части «Убить Билла». «Я не вижу его на горизонте. Я ненавижу разочаровывать людей. Все хотят его выхода, но я думаю, что это случится не скоро», — заявила Турман. lenta.ru »

2022-2-18 13:25

"Это был мой самый страшный секрет": Ума Турман впервые рассказала, что ей пришлось сделать аборт в 15 лет

На днях в Washington Post вышло эссе Умы Турман, в котором она выступила с критикой запрета на искусственное прерывание беременности в Техасе. Как оказалось, актриса знает об абортах не понаслышке. life.ru »

2021-9-22 18:21

Актриса Ума Турман рассказала о своем аборте в подростковом возрасте

Голливудская звезда раскрыла свой «самый темный секрет», чтобы поддержать женщин в трудной ситуации, на которых может повлиять скандальный закон об абортах в Техасе. 5-tv.ru »

2021-9-22 13:53

Ума Турман рассказала о пережитом в подростковом возрасте аборте

Американская актриса Ума Турман призналась, что в 15 лет сделала аборт. Она подробно описала, как созванивалась со своими родителями, чтобы обсудить ее дальнейшие действия. В конечном итоге они приняли совместное решение прервать беременность. lenta.ru »

2021-9-22 10:20

Тарантино раскрыл секрет Умы Турман

ЛОС-АНДЖЕЛЕС, 2 июля, ФедералПресс. Режиссер Квентин Тарантино рассказал СМИ, что его любимая актриса Ума Турман ненавидела костюм из фильма «Убить Билла». Но тем не менее наряд Беатрикс Киддо стал знаковым в кинематографе. fedpress.ru »

2021-7-2 09:31

Выбор Тарантино и Брюса Ли: почему желтый костюм Умы Турман придется модницам по душе

МОСКВА, 14 марта, ФедералПресс. Некоторые фильмы становятся классикой, и их узнают по одному кадру или одной детали. Именно так произошло со знаменитой картиной Квентина Тарантино «Убить Билла». Визитной карточкой фильма стал желтый костюм Черной Мамбы – Умы Турман, сообщают СМИ. fedpress.ru »

2021-3-14 13:47

Лиза Арзамасова в парике удивила фанатов сходством с Умой Турман

Звезда сериала Папины дочки Лиза Арзамасова опубликовала фотографию в новом образе в своем официальном Instagram-аккаунте. nation-news.ru »

2020-10-26 13:45

В Подмосковье поймана банда воров, грабившая особняки богатых и знаменитых

На этой неделе сотрудники уголовного розыска МВД и их коллеги из подмосковной полиции задержали банду воров, которые обворовывали дорогие загородные коттеджи. Среди пострадавших — солист популярной группы "Ума Турман" Владимир Кристовский. vesti.ru »

2020-6-28 22:48

Ограбление коттеджа лидера группы "Ума Турман": что преступники нашли в сейфе

Ограбление коттеджа лидера группы "Ума Турман": что преступники нашли в сейфе Неудачей закончилась попытка воров поживиться в коттедже лидера музыкальной группы "Ума Турман" Владимира Кристовского. vesti.ru »

2020-6-23 10:42

Боксёр Турман назвал Пакьяо великим после поражения от филиппинца

Американский боксёр Кит Турман поделился эмоциями после поражения от филиппинца Мэнни Пакьяо в бою за титул чемпиона мира в полусреднем весе по версии Всемирной боксёрской ассоциации (WBA). Читать далее russian.rt.com »

2019-7-21 12:12

Мэнни Пакьяо: Турман в бою со мной сделал все возможное

Легендарный филиппинский боксер Мэнни Пакьяо после завоевания титула суперчемпиона мира Всемирной боксерской ассоциации отдал должное своем противнику американцу Киту Турману, впервые проигравшему на профессиональном ринге. Также филиппинец раскрыл секрет победы в поединке. vesti.ru »

2019-7-21 11:33

Как влюбить в себя Уму Турман: секреты фотографа Шейлы Мецнер

В Центре фотографии имени братьев Люмьер на прошлой неделе открылась выставка американского классика Шейлы Мецнер. В ее объектив смотрело множество известных людей — от Тильды Суинтон и Умы Турман до Дэвида Линча и Ральфа Лорена. forbes.ru »

2019-6-11 18:52

Турман защитил титул чемпиона мира по версии WBA, победив Лопеса

Американский боксер Кит Турман провел успешную защиту титула чемпиона мира по версии WBA в полусреднем весе. В рамках вечера профессионального бокса американец в центральном бое одержал победу над претендентом на чемпионский пояс Хосесито Лопесом. vesti.ru »

2019-1-27 08:31

Ума Турман с дочкой Майей пришла на показ Armani: фото

Две красавицы редко появляются на публике вместе. Ума Турман посетила показ Armani, вместе с ней была 20-летняя дочь Майя от брака с Итаном Хоуком. На одном из самых ярких шоу Недели моды в Париже были и другие знаменитости metronews.ru »

2019-1-23 12:25

Роль для дочери Умы Турман и битва при торговом центре: что известно о третьем сезоне «Очень странных дел»

Стриминговый сервис Netflix опубликовал второй тизер третьего сезона «Очень странных дел». Ожидается, что продолжение научно-фантастического сериала выйдет летом 2019 года. Исходя из названий эпизодов, которые перечисляются в ролике, часть сюжета строится вокруг появившегося в Хоукинсе торгового центра. russian.rt.com »

2018-12-10 18:31

Усманов: Турман, Йовович и Делон стали заслуженными амбассадорами фехтования

В минувшие выходные в Париже состоялся конгресс FIE, а также торжественный гала-вечер, посвященный 105-летию организации tass.ru »

2018-12-10 13:37

«Дымовые шашки и полиция повсюду»: Ума Турман присоединилась к «желтым жилетам» в Париже

Актриса Ума Турман присоединилась к протестам в Париже. Об этом она сообщила в своем Instagram, опубликовав фото на фоне «желтых жилетов». riafan.ru »

2018-12-9 10:33

Ума Турман замечена на акции протеста в Париже

Американская актриса Ума Турман оказалась в центре акций протеста, бушующих в настоящий момент во французской столице. Об этом красноречиво говорит фото, которое звезда Голливуда выложила в соцсетях. argumenti.ru »

2018-12-9 10:28