Результатов: 58

Блогер месяц покупал продукты с желтыми ценниками: что из этого вышло

МОСКВА, 17 сентября, ФедералПресс. Автор Дзен-канала «Гид по экономии» провел эксперимент с покупкой товаров только по цветным ценникам. Он очень удивился полученному результату. fedpress.ru »

2023-9-17 16:02

Названо дешевое средство для борьбы с желтыми пятнами на наволочках

Эксперт по уборке Татьяна Лущикова назвала дешевое средство для борьбы с желтыми пятнами на наволочках. По ее словам, удалить грязь с изделий поможет кислородный пятновыводитель. Так, перед началом стирки наволочки необходимо замочить в теплой воде. lenta.ru »

2023-8-10 08:34

В Кремле публикации о попытке покушения на Путина с дрона назвали желтыми измышлениями

В Кремле не обладают информацией о якобы попытке украинских спецслужб совершить покушение на российского лидера Владимира Путина с помощью дрона, сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. По его словам, в данный момент в мире много подобных «желтых измышлений», однако их наличие не является поводом с ними ознакомиться, передает ТАСС. vz.ru »

2023-4-27 13:01

Песков назвал «желтыми измышлениями» сообщения о попытке покушения на Путина с дрона

Кремль не знаком с публикациями о том, что спецслужбы Украины якобы пытались совершить покушение на российского лидера Владимира Путина с помощью дрона nsn.fm »

2023-4-27 12:38

Пресс-служба РПЛ прокомментировала ситуацию с желтыми карточками полузащитника Михайлова

Пресс-служба Российской Премьер-Лиги прокомментировала игру Ярослава Михайлова в матче 20-го тура. Футболист набрал много желтых карточек и поэтому не имел права играть с «Торпедо». riafan.ru »

2023-3-20 22:49

TG-канал Baza: около 50 диверсантов с желтыми повязками взяли в заложники нескольких жителей села Сушаны Брянской области

Порядка 50 диверсантов с желтыми повязками взяли в заложники нескольких жителей села Сушаны, которое расположено в Брянской области. Соответствующую информацию распространил Telegram-канал Baza. argumenti.ru »

2023-3-2 12:16

Автоэксперт Васильев посоветовал водителям использовать очки с желтыми светофильтрами

Наступление холодов обычно приносит автомобилистам различные проблемы, одной из которых является плохая видимость. Как не потерять контроль над ситуацией в подобных случаях, рассказал мастер спорта по ралли и автомобильный эксперт Егор Васильев. riafan.ru »

2021-11-27 00:34

Александр Ковалев, Люди с желтыми звездами на груди — наше всемирное будущее и наш всемирный позор

Каждый пятый-восьмой человек на улице по той или иной причине окажется непривитым. Этот человек находясь внутри общества по сути будет из этого общества изгнан… echo.msk.ru »

2021-6-24 13:28

Сын Байдена назвал азиаток желтыми

Сын президента США Джо Байдена Хантер оказался в центре расистского скандала: в переписке с кузиной Кэролайн Байден он назвал азиаток желтыми. The New York Post уточняет, что переписка датирована январем 2019 года. lenta.ru »

2021-6-17 16:16

Алеся Кафельникова не смогла спрятать округлившийся живот под желтыми перьями

Ранее поклонники заметили характерные изменения в фигуре модели. Отцом будущего ребенка называют экс-избранника актрисы Светланы Ходченковой. 5-tv.ru »

2021-4-26 04:21

Нутрициолог рассказала о разнице между желтыми и зелеными бананами

При соблюдении диеты желательно не употреблять бананы, поскольку в них содержится фруктоза. Об этом предупредила нутрициолог Кристина Журавлева. «Фруктозу в большом количестве есть нельзя, если хочется похудеть. tvzvezda.ru »

2021-3-28 17:09

Вторая неделя после выборов: политическая обстановка в Белоруссии

Готов помирить Эммануэля Макрона с "желтыми жилетами" - так Александр Лукашенко отреагировал на предложение президента Франции стать посредником между ним и белорусской оппозицией. А госсекретарю США Майку Помпео, "большому другу Белоруссии", как его назвал сам Лукашенко, президент предложил для начала разобраться в ситуации внутри своей страны, прежде чем давать советы Минску. vesti.ru »

2020-8-21 21:09

Лукашенко готов стать посредником между Макроном и «желтыми жилетами»

Александр Лукашенко выразил готовность стать «посредником» в переговорах между французским лидером Эммануэлем Макроном и «желтыми жилетами» nsn.fm »

2020-8-21 19:30

Лукашенко предложил Макрону свое посредничество между Парижем и желтыми жилетами

Белорусский лидер Александр Лукашенко в ответ на заявление французского президента Эммануэля Макрона о готовности посредничать между белорусскими властями и оппозицией предложил сначала помочь наладить диалог французского правительства и «желтых жилетов». oko-planet.su »

2020-8-21 18:41

Лукашенко предложил сделать его посредником между Макроном и «желтыми жилетами»

Президент Белоруссии Александр Лукашенко предложил сделать его посредником между французским лидером Эммануэлем Макроном и движением «желтых жилетов». «Макрон заявил, что он хочет посредничать в переговорах в Беларуси. lenta.ru »

2020-8-21 18:08

Перебранка Макрона с «желтыми жилетами» попала на видео

Перебранка президента Франции Эммануэля Макрона с активистами движения «желтые жилеты» в Париже попала на видео. Глава государства столкнулся с демонстрацией недалеко от Елисейского дворца во время празднования Дня взятия Бастилии. lenta.ru »

2020-7-15 11:59

Дом по программе реновации на улице Мельникова украсят желтыми панелями

Стартовый дом по программе реновации, который появится на пересечении улиц Сосинской и Мельникова, украсят рисунком из панелей желтого цвета. О таком решении сообщил главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов в четверг, 16 января. vm.ru »

2020-1-16 11:08

Нужно ли уступать дорогу автомобилям с желтыми мигалками?

Автомобили с синими и красными проблесковыми маячками пользуются безусловным приоритетом. Все участники движения должны уступать им дорогу. Однако как быть с машинами с желтыми «мигалками»? Имеют ли они приоритет? aif.ru »

2019-11-20 12:20

Россия не хочет повторения ситуации с «Желтыми жилетами» в Москве, заявил Путин

РФ не хочет возникновения в Москве ситуации, подобной протестам «Желтых жилетов» во Франции, сообщил Владимир Путин. riafan.ru »

2019-8-19 19:10

"Желтые жилеты" атаковали полицейских желтыми и радужными зонтиками

Демонстрация "желтых жилетов" в Париже вновь ознаменовались столкновениями с полицией. Оригинальности происходящему в этот раз добавила погода: во французской столице дожди. Протестующие атаковали полицию зонтами. vesti.ru »

2019-8-18 01:01

Российские волонтеры пришли на суд по делу военнопленных украинских моряков с желтыми цветами и голубыми лентами

Российская журналистка, волонтер, помогающая украинским морякам, Виктория Ивлева и группа активисток принесли на заседание Московского горсуда цветы, чтобы поздравить с днем рождения командира рейдового буксира "Яны Капу" Олега Мельничука. 26 мая ему исполнилось 24 года. gordonua.com »

2019-5-28 23:10

Вице-премьер Италии отстаивает законность своей встречи с "желтыми жилетами"

Луиджи Ди Майо считает, что нет ничего незаконного в ведении диалога с разными политическими силами, представляющими французов tass.ru »

2019-2-7 20:39

Как я вместе с «желтыми жилетами» пострадал от действий французской полиции. Колонка Владимира Тулина

Специальный корреспондент ФАН Владимир Тулин из Парижа рассказывает о том, как проходят протестные акции «желтых жилетов». riafan.ru »

2019-1-27 22:00

Французам не понравилась идея объединения ультраправых и ультралевых с «желтыми жилетами»

Подавляющему большинству французов не нравится перспектива объединения, которое могли бы сформировать ультраправая партия «Национальное объединение»... rosbalt.ru »

2019-1-14 06:38

Двадцать раненых: взрыв в Париже не связан с "желтыми жилетами"

Причиной взрыва в булочной в IX округе Парижа была утечка газа, сообщает французский телеканал BFMTV со ссылкой на префектуру полиции. На месте взрыва работают пожарные, полиция просит граждан избегать места ЧП. vesti.ru »

2019-1-12 12:45

Экс-чемпион Франции по боксу напал на полицейских вместе с «желтыми жилетами»

В мужчине, избивавшем полицейских на акции в Париже 5 января, узнали профессионального боксера Кристофа Деттине. 5-tv.ru »

2019-1-7 01:19

Распри между правительством Франции и "желтыми жилетами" ужесточились

Свыше 50 тысяч человек приняли участие в демонстрациях во Франции. Это уже восьмая акция протеста "жёлтых жилетов". В Париже на улицы вышли как минимум три с половиной тысячи несогласных. Может ли власть их успокоить? vesti.ru »

2019-1-6 01:13

В Париже произошли столкновения между «желтыми жилетами» и полицией

В Париже возобновились протесты «желтых жилетов», между протестующими и полицией произошли столкновения. Как сообщает Le Figaro, на... rosbalt.ru »

2019-1-5 21:24

Четверо полицейских получили ранения в столкновениях с «желтыми жилетами» на юге Франции

На юге Франции четверо полицейских получили ранения во время акций протеста «желтых жилетов». В субботу в Монпелье в манифестациях участвовали около 400 человек, в силовиков быстро полетели камни и бутылки, сообщает AFP. riafan.ru »

2019-1-5 19:56

Французская полиция предотвратила блокирование двух нефтехранилищ "желтыми жилетами"

Сообщается, что полицейским пришлось использовать слезоточивый газ tass.ru »

2019-1-4 15:31

Во Франции расследуют имитацию казни Макрона "желтыми жилетами"

Местная прокуратура начала расследование по подозрению в нарушении закона по статьям "провоцирование к совершению преступления" и "тяжкое оскорбление" tass.ru »

2018-12-28 12:19

Водитель погиб в результате блокады дороги желтыми жилетам во Франции

ДТП со смертельным исходом произошло на дороге во французском городе Перпиньян, перекрытой желтыми жилетами автомобилист врезался в грузовик, сообщают местные СМИ. Инцидент произошел в пятницу в 23. vz.ru »

2018-12-22 14:22

Во Франции водитель погиб из-за блокады дороги "желтыми жилетами": 10-я смерть

В городе Перпиньян на юге Франции погиб 36-летний водитель, автомобиль которого врезался грузовик из-за блокирования трассы участниками протестов "желтых жилетов", сообщает BFMTV incident.mk.ru »

2018-12-22 13:54

Французские власти нашли возможность договориться с «желтыми жилетами»

Власти Франции прислушаются к требованию «желтых жилетов» о проведении референдумов гражданской инициативы, в рамках которых будут рассматриваться различные вопросы государственного значения. versia.ru »

2018-12-17 10:38

Макрону посоветовали раньше времени не трубить о победе над желтыми жилетами

Пятый акт протестов желтых жилетов во Франции собрал существенно меньше недовольных граждан, чем в прошлые недели; протестующие постепенно переходят от экономических требований к политическим, их поддержка среди населения не ослабевает, а значит, и говорить о закате движения пока рано, пишет France Inter. vz.ru »

2018-12-17 06:38

Во Франции нашли способ договориться с «желтыми жилетами»

Французские власти прислушаются к требованию движения «желтых жилетов» о проведении референдумов гражданской инициативы, на которых должны рассматриваться вопросы государственной важности. Премьер-министр Эдуар Филипп заявил, что такие «дебаты» будут организованы по всей Франции. lenta.ru »

2018-12-17 01:02

Эксперт оценил вероятность связи стрельбы в Страсбурге с «желтыми жилетами»

Директор Национального антикриминального и антитеррористического фонда Виктор Куликов рассказал, может ли случившаяся 11 декабря перестрелка во Франции быть связана с протестами «желтых жилетов». 5-tv.ru »

2018-12-12 03:10

Школьники вслед за «желтыми жилетами» вышли с протестами на улицы Франции

Во Франции социальное недовольство нарастает с каждым днем. Вслед за движением активистов желтые жилеты на улицы вышли школьники. Они выступают против реформы образования, а именно, против планов президента Эммануэля Макрона внести изменения в правила сдачи выпускных экзаменов в школах, по результатам которых проходит зачисление в университет. tvzvezda.ru »

2018-12-8 01:14

Макрон выступит с заявлением по ситуации с "желтыми жилетами" в начале следующей недели

По словам председателя национального собрания Франции Ришара Феррана, президент "не хочет подливать масла в огонь" tass.ru »

2018-12-7 10:24

Власти Франции решились на диалог с "желтыми жилетами"

Президент Франции Эммануэль Макрон обратился к премьеру страны Эдуару Филиппу с просьбой встретиться с главами политических партий и представителями так называемых "желтых жилетов". argumenti.ru »

2018-12-3 07:18

Макрон попросил Филиппа поговорить с "желтыми жилетами"

Президент Франции Эмманюэль Макрон попросил премьер-министра страны Эдуара Филиппа встретиться с главами политических партий и представителями "желтых жилетов" для разрешения кризиса, связанного с демонстрациями против повышения цен на топливо. vesti.ru »

2018-12-2 19:39