Результатов: 60

Отреставрированный монумент "Родина-мать" покрылся пятнами

В музее «Сталинградская битва» прокомментировали сообщения жителей Волгограда в социальных сетях, что скульптура «Родина-мать» на Мамаевом кургане покрылась пятнами, хотя не так давно она проходила реставрацию social.mk.ru »

2024-4-11 19:47

«Родина-мать» покрылась пятнами

Скульптура «Родина-мать» на Мамаевом кургане в Волгограде покрылась многочисленными пятнами после недавней реставрации. Жители города заметили темные вкрапления на монументе, которые напомнили им заплатки, намазанные поверх основной фигуры. Некоторым волгоградцам статуя напомнила зебру. lenta.ru »

2024-4-2 14:12

"Мечтаю о ремиссии": Актёр из "Интернов" и "Ворониных" покрывается чёрными пятнами из-за смертельной болезни

Некогда популярный актёр сериалов "Воронины", "Интерны", "След" Николай Зазуля уже несколько лет борется с онкологией, вот только ни денег, ни сил у него уже практически не осталось. В 2019 году на теле мужчины появилось маленькое чёрное пятнышко, но со временем пятен становилось всё больше и больше. life.ru »

2024-3-22 17:56

Муж Кортни Кардашьян продаст кеды Vans с пятнами своей крови за 358 тысяч рублей

Музыкант Трэвис Баркер продаст поклоннику обувь с пятнами собственной крови. Барабанщик Blink-182 выставит на аукцион личные вещи, в том числе кеды из коллаборации брендов Vans x Mastermind черного цвета, которые он носил во время тура группы. lenta.ru »

2023-12-15 20:43

Манекенщики вышли на подиум в трусах с пятнами и эффектом потертости

Манекенщики в трусах с пятнами и эффектом потертости вышли на подиум на Неделе моды в Нью-Йорке. Модели в состаренном и окрашенном вручную нижнем белье серого и белого цветов появились на показе американского дизайнера Вилли Чаваррии. lenta.ru »

2023-9-15 20:21

Возлюбленная Тимати показала лицо без макияжа с пигментными пятнами

Возлюбленная российского рэпера Тимати Валентина Иванова показала естественную внешность с косметическими дефектами на лице. Манекенщица продемонстрировала кожу без макияжа, лежа в кровати. На размещенном снимке видно, что на лице звезды присутствует пигментация. lenta.ru »

2023-8-23 14:44

Названо дешевое средство для борьбы с желтыми пятнами на наволочках

Эксперт по уборке Татьяна Лущикова назвала дешевое средство для борьбы с желтыми пятнами на наволочках. По ее словам, удалить грязь с изделий поможет кислородный пятновыводитель. Так, перед началом стирки наволочки необходимо замочить в теплой воде. lenta.ru »

2023-8-10 08:34

Женщина с пятнами на лице обрела внешность известной рэперши с помощью макияжа

Блогерша Риккель Флауэрс с пятнами по всему лицу сделала макияж и обрела внешность известной рэперши Игги Азалии. Так, она выровняла цвет кожи с помощью тонального средства, оформила брови и наклеила длинные накладные ресницы. lenta.ru »

2023-6-23 19:27

Косметолог раскрыла способы эффективной борьбы с пигментными пятнами

Врач-косметолог Анна Дудина перечислила способы избежать появления пигментации и веснушек или избавиться от них весной и летом. В частности, она рекомендовала регулярно пользоваться специальной осветляющей кожу косметикой. lenta.ru »

2023-5-25 13:57

Актриса появилась на публике с пятнами фейковой крови на лице

Американская актриса Аулии Кравалхо появилась на публике с красным пятном на лице и привлекла внимание фотографов. На ее лице краской нарисовали отпечаток руки, цвет которого имитировал кровавый след. lenta.ru »

2023-3-24 16:11

Канцелярия премьера Израиля Нетаньяху получила подозрительный конверт с пятнами

Полицейские забрали на исследование подозрительный конверт, который получила канцелярия премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху. Как пишет газета The Jerusalem Post, он был покрыт масляными пятнами. life.ru »

2023-1-16 03:48

Россиянам назвали овощ, который снимает усталость и борется с пятнами

МОСКВА, 25 декабря, ФедералПресс. Огурец является неотъемлемой частью рациона каждого человека, однако он обладает гораздо большим количеством полезных свойств, чем многие думают. fedpress.ru »

2022-12-25 16:06

Мужчина с пятнами на коже стал моделью вопреки насмешкам незнакомцев

Американец с заболеванием кожи обрел успех в модельном бизнесе вопреки хейту со стороны окружающих. 40-летний Джеймс Маклеод с витилиго страдал от оскорблений незнакомцев, обращавших внимание на белые пятна на его коже. lenta.ru »

2022-9-8 19:17

Дачникам рассказали, что делать с темными пятнами на листьях томатов

Если ботва томатов ярко-зеленая, пышная, сочная, любой огородник радуется – значит, растение чувствует себя хорошо и можно надеяться на богатый урожай в скором времени social.mk.ru »

2022-6-21 03:30

"Меня душили и закрывали в комнате с пятнами крови на стенах": Пэрис Хилтон рассказала о жутком насилии в центрах по "лечению" подростков в США

Светская львица призвала американские власти защитить права молодёжи в таких учреждениях. life.ru »

2021-10-21 07:32

Тысячи британских военных поселили в дома с плесенью и пятнами от мочи

В Великобритании тысячи молодых военных с семьями вынуждены жить в непригодных домах, куда их поселило министерство обороны страны на время прохождения службы. Об этом пишет Daily Mail. Как отмечает издание, многим британским военнослужащим приходится жить в условиях «нищеты и убожества». lenta.ru »

2021-10-14 17:48

Девушка захотела сменить имидж и осталась с пятнами на волосах

Девушка сняла на видео результат неудачного окрашивания в парикмахерской и прославилась в сети. На размещенных кадрах Эмили Мэтсон объяснила, что захотела сменить имидж и изменить цвет волос. Она решила покрасить одну часть локонов в темно-каштановый, а другую — в светло-пшеничный. lenta.ru »

2021-10-6 20:01

Садоводам дали рекомендации по борьбе с черными пятнами на помидорах

Черные пятна могут появляться на различных частях помидоров: стеблях, листьях, плодах. Этот недуг не щадит овощи, растущие в теплицах и высаженные в открытый грунт. nation-news.ru »

2021-6-30 08:29

Река Смоленка в Петербурге покрылась пятнами бензина

Жителей Васильевского острова обеспокоил вид реки Смоленки, поверхность которой покрылась переливающимися пятнами, напоминающими бензин. Фотографию загрязненной... rosbalt.ru »

2021-5-27 10:11

Женщина привилась от коронавируса и покрылась жуткими пятнами, но это не самое страшное

Сейчас ей грозит удаление селезёнки. Врачи допускают, что это могут быть последствия вакцинирования. life.ru »

2021-5-8 07:27

После вакцинации препаратом AstraZeneca женщина покрылась страшными пятнами

Жительница Австралии привилась от коронавируса препаратом компании AstraZeneca, после чего была госпитализирована в клинику со страшными пятнами и синяками на теле social.mk.ru »

2021-5-9 06:57

Долина испугала подписчиков фотографией с "трупными" пятнами на лице

65-летняя народная артистка РФ Лариса Долина опубликовала в своем Instagram снимок в образе миссис Лавет из постановки «Суини Тодд social.mk.ru »

2021-4-4 19:15

Помогает в борьбе с пигментными пятнами, улучшает текстуру кожи: ученые назвали важный компонент средств для лица

Ученые рассказали, какой компонент средств для лица необходим для улучшения состояния кожи. По словам испанских экспертов, благодаря своим свойствам ретинол... rosbalt.ru »

2021-3-6 02:53

Мать, чей ребёнок покрылся пятнами, винит во всём приют и хочет компенсации

Мать девочки, которая пропала в Челябинске и нашлась спустя сутки, опасается за её здоровье. Малышке уже поставили диагноз, но женщина винит во всём соцучреждение и пока хочет решить проблему мирным  путём. Читать далее... life.ru »

2020-12-6 00:40

Прокуратура заинтересовалась нефтяными пятнами на Енисее

Красноярская природоохранная прокуратура разбирается в том, что стало источником загрязнения нефтепродуктами реки Енисей, информирует пресс-служба прокуратуры региона social.mk.ru »

2020-10-26 07:47

Чёрная вода с белыми пятнами. Лайф публикует первое видео с места крупного разлива нефти в Коми

Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту нарушения правил охраны окружающей среды при проведении работ. Читать далее... life.ru »

2020-10-19 14:09

Лицо девушки покрылось зудящими пятнами после одного поцелуя, который обернулся серьёзной проблемой

34-летняя Эйми Годден заболела псориазом в 14 лет, но он никогда не доставлял ей больших проблем. Однако один поцелуй в новогоднюю ночь запустил в её организме такие процессы, что сейчас девушка покрылась непроходящими пятнами по всему телу.Читать далее... life.ru »

2020-8-2 16:00

Любовь Толкалина с красными пятнами на лице напугала поклонников

Актриса поделилась в соцсетях одним из секретов своей красоты, но результат косметической процедуры понравился не всем. 5-tv.ru »

2020-2-2 14:59

Пользователи Сети взволнованы непонятными пятнами на лице Бузовой

Российская телеведущая и певица Ольга Бузова напугала своих подписчиков в социальной сети Instagram, когда опубликовала видеоролик со своего отдыха в Таиланде. Фанаты артистки обратили внимание, что певица покрылась непонятными пятнами. nation-news.ru »

2020-1-25 20:08

Двухлетний мальчик из Подмосковья покрылся пятнами после игры с мыльными пузырями

Мыльные пузыри могли спровоцировать сильную аллергию у двухлетнего ребенка в Подмосковье. Инцидент произошел в подмосковном Протвино, сообщает... rosbalt.ru »

2019-12-4 10:24

В Подмосковье ребенок, поигравший с мыльными пузырями, покрылся красными пятнами

Двухлетний ребенок в городе Протвино на юге Московской области покрылся пятнами после того, как мать купила ему литр произведенных в России мыльных пузырей по цене 99 рублей social.mk.ru »

2019-12-4 09:51

В Кургане священник отказался крестить младенца с большими родимыми пятнами на тельце

В Кургане один из священников отказался крестить младенца с невусом. Но предложил индивидуальное крещение малышки, за которое надо заплатить 4 тысячи рублей. Он попросил не афишировать эту информацию. argumenti.ru »

2019-11-25 17:04