Результатов: 28

Платье обнажило грудь рэперши Megan Thee Stallion во время съемок

Наряд популярной рэперши Меган Джовон Рут Пит, известной под псевдонимом Megan Thee Stallion, обнажил ее грудь во время съемок. 28-летняя исполнительница поделилась снимком, на котором предстала в красном мини-платье, сплетенном из лент. lenta.ru »

2024-1-30 10:40

В сети возмутились внешностью рэперши Карди Би в полупрозрачном платье

Американская рэп-исполнительница Карди Би (настоящее имя — Белкалис Марленис Альманзар) отметила свой день рождения в откровенном образе и возмутила пользователей сети. Для выхода в свет она выбрала красное корсетное платье на бретелях и с глубоким декольте, которое обнажало большую часть ее груди. lenta.ru »

2023-10-13 11:13

Женщина с пятнами на лице обрела внешность известной рэперши с помощью макияжа

Блогерша Риккель Флауэрс с пятнами по всему лицу сделала макияж и обрела внешность известной рэперши Игги Азалии. Так, она выровняла цвет кожи с помощью тонального средства, оформила брови и наклеила длинные накладные ресницы. lenta.ru »

2023-6-23 19:27

Подруга разбившейся в ДТП в Казани рэперши назвала её эмоциональным, сумасшедшим человеком

Разбившаяся накануне казанская рэперша Альбина Сафарова была отзывчивым и активным человеком, рассказала подруга погибшей. По словам девушки, артистка любила мотоциклы: принимала участие в открытии каждого мотосезона и раньше работала в этой сфере, продавала экипировку. life.ru »

2023-6-8 15:04

Листочек с текстом хита американской рэперши произвёл "эффект бомбы" в красноярском спорткомплексе

В Красноярском крае целый спорткомплекс эвакуировали из-за листочка с текстом песни американской певицы Кеши (Kesha), где поётся, что "это место сейчас взорвётся". Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-3-29 12:33

Спорткомплекс в Красноярском крае эвакуировали из-за распечатки с песней рэперши Ke$ha

Работники и посетители спортивного комплекса в Красноярском крае были эвакуированы из-за распечатки, на которой был написан текст песни американской певицы Ke$ha. Такой информацией поделился Telegram-канал SHOT в среду, 29 марта. riafan.ru »

2023-3-29 12:20

Раскрыто тайное значение наряда популярной рэперши на суде по делу о насилии

Фанаты раскрыли тайное значение одежды рэперши Megan Thee Stallion для посещения заседания по делу о домашнем насилии. Певица пришла на суд в фиолетовом костюме. По мнению фанатов, знаменитость специально подобрала вещи данного цвета, поскольку он используется для привлечения внимания к проблеме домашнего насилия. lenta.ru »

2022-12-15 16:50

Убившему отца рэперши Ники Минаж мужчине вынесли приговор

Мужчине, убившему отца американской рэперши Ники Минаж, вынесли приговор. В феврале прошлого года Чарльз Полевич насмерть сбил родителя исполнительницы на машине, после чего скрылся с места аварии. В ходе судебного разбирательства убийцу приговорили к одному году тюремного заключения. lenta.ru »

2022-8-4 14:59

Отца американской рэперши Ники Минаж насмерть сбила машина

Отца американской рэперши Ники Минаж (Nicki Minaj) насмерть сбила машина. Об этом в воскресенье, 14 февраля, сообщает TMZ. Уточняется, что водитель скрылся с места преступления. По сообщению полиции округа Нассо в Нью-Йорке, 64-летний Мараж шел по дороге в пятницу вечером, когда его сбила машина. lenta.ru »

2021-2-15 22:56

Украинский режиссер сняла клип для рэперши Карди Би

Американская хип-хоп исполнительница и рэперша Карди Би (настоящее имя — Белкалис Марленис Альманзар) выпустила новый клип на трек Up. Режиссером видео выступила украинский клипмейкер Таня Муиньо. Певица рассказала, что во время работы она хотела сделать что-то отличное от того, что делала раньше. lenta.ru »

2021-2-6 12:04

Откровенный кожаный топ рэперши назвали «самым диким» ее нарядом

Новый откровенный образ американской рэперши Карди Би привлек внимание экспертов моды. На размещенном в Instagram снимке певица позирует в коричневом кожаном кроп-топе с высоким горлом, частично обнажающим ее грудь. lenta.ru »

2021-1-12 01:20

Полная блогерша повторила видео рэперши в нижнем белье и рассмешила фанатов

Полная блогерша Селеста Барбер повторила ролик популярной американской рэперши Карди Би. На оригинальных кадрах певица позирует в блестящем белье розового цвета. Барбер попыталась сымитировать движения рэперши в похожем комплекте и приспущенных штанах. lenta.ru »

2020-12-14 09:41

Фанаты увидели копию Билли Айлиш во внешности рэперши на фото с Lamborghini

Популярная американская рэперша Карди Би поделилась снимком на фоне роскошного автомобиля в откровенном образе и удивила поклонников. При этом на кадре видно, что несколько прядей ее волос выкрашены в неоново-салатовый оттенок, из-за чего знаменитость сравнили с певицей Билли Айлиш. lenta.ru »

2020-11-20 20:58

Прозрачный наряд рэперши стал одним из лучших на премии MTV

Журналисты издания Hypebae показали лучшие наряды звезд на церемонии MTV Europe Music Awards 2020. Соответствующий список появился на сайте издания. Одним из самых интересных образов редакторы издания сочли наряд рэперши Доджи Кэт, которая стала победителем в номинации «Открытие года». lenta.ru »

2020-11-9 20:40

Маникюр популярной рэперши на фото в купальнике озадачил поклонников

Популярная американская рэперша Карди Би сфотографировалась в откровенном наряде у бассейна и удивила поклонников своими ногтями. На размещенном в сети снимке она на фоне бассейна в купальнике с анималистичным принтом и отделкой в виде страз. lenta.ru »

2020-7-23 18:10

Брата рэперши Ники Минаж признали виновным в изнасилованиях 11-летней падчерицы

Джелани Мараджа, брата рэперши Ники Минаж, признали виновным в неоднократных изнасилованиях 11-летней падчерицы. Родственника артистки приговорили к 25 годам тюремного заключения. Сама исполнительница не появилась в суде, однако адвокат Мараджа зачитал письмо, в котором певица просила смягчить наказание. lenta.ru »

2020-1-28 15:11

Вынесен приговор брату знаменитой рэперши Ники Минаж, который насиловал 11-летнюю падчерицу

Сама рэперша ситуацию никак не прокомментировала. С момента признания брата виновным в 2017-м девушка лишь раз посетила тюрьму, в которой он был заключён, и то, по сообщениям представителей звезды, исключительно чтобы поддержать мать.Читать далее... life.ru »

2020-1-28 13:34

Странный наряд популярной рэперши в суде привлек внимание фанатов

Популярная хип-хоп-исполнительница и телезвезда Карди Би явилась на заседание суда в Нью-Йорке в странном наряде. На появившихся в сети кадрах знаменитость выходит из машины в белой рубашке с галстуком, в черных брюках и на высоких каблуках. lenta.ru »

2019-12-11 13:26

Queen. Вышел новый альбом рэперши Ники Минаж

Рэп-исполнительница Ники Минаж выпустила четвёртый студийный альбом под названием Queen. Среди записей совместные композиции с Эминемом, Лил Уэйном, Арианой Гранде, The Weeknd, Future. Всего в альбоме 19 треков, некоторые были представлены ранее. life.ru »

2018-8-11 11:49

Новое лицо рэперши смутило поклонников

Поклонники австралийской хип-хоп исполнительница Игги Азалии не узнали певицу. В среду, 23 мая, рэперша опубликовала фотографию в нижнем белье в своем аккаунте Instagram. Подписчиков поразило, насколько изменилось лицо Азалии, если сравнить его с селфи звезды, выложенными ранее. lenta.ru »

2018-5-23 16:30

Прокурор Лос-Анджелеса отклонил иск американской рэперши к Расселу Кроу

В прокуратуре Лос-Анджелеса не стали возбуждать дело против актера Рассела Кроу по иску певицы Азилии Бэнкс, обвинившей артиста в избиениях. В ведомстве заявили, что Кроу с применением силы выставил Бэнкс из своего номера в отеле, когда та взяла бокал и принялась угрожать людям. lenta.ru »

2016-12-8 16:59