Результатов: 39

Lizzo опровергла сообщения о завершении музыкальной карьеры после поста об «уходе»

30 марта певица Lizzo опубликовала в своих соцсетях пост, в котором заявила, что «уходит», устав от того, что «все докапываются до нее в жизни и интернете». Поклонники восприняли это сообщение как объявление о завершении музыкальной карьеры. forbes.ru »

2024-4-3 12:39

Тучная рэперша Lizzo сняла штаны перед камерой и показала целлюлит на теле

Американская рэперша Lizzo (Лиззо) снялась в откровенном виде и показала целлюлит на теле. На размещенном снимке 35-летняя исполнительница сняла спортивные штаны, повернувшись к спиной к камере, и продемонстрировала оголенные ягодицы с косметическим дефектом в виде характерных неровностей на коже. lenta.ru »

2024-3-14 01:00

Тучная рэперша Lizzo показала фигуру в кружевном белье

Американская рэперша Lizzo (Лиззо) снялась в рекламе своего бренда корректирующего белья Yitty. 35-летняя исполнительница показала фигуру в кружевном белье черного цвета и чулках в сетку. Известно, что стоимость комплекта составляет 95 долларов (8787 тысяч рублей). При этом волосы знаменитости были собраны. lenta.ru »

2024-2-20 01:18

Тучная рэперша Lizzo снялась топлес

Американская рэперша Lizzo (Лиззо) снялась в откровенном виде для рекламы новой коллекции своего бренда корректирующего белья Yitty. 35-летняя тучная исполнительница примерила перед камерой несколько кружевных комплектов разных цветов, которые состояли из бюстгальтера и стрингов. lenta.ru »

2024-2-14 04:41

Появление обвиненной в домогательствах Lizzo на «Грэмми» раскритиковали

Появление на церемонии вручения премии «Грэмми» исполнительницы Мелиссы Вивиан Джефферсон, известной как Lizzo, которую обвинили в домогательствах и дискриминации, раскритиковали. Присутствие артистки на мероприятии вызвало у многих удивление, в том числе у адвоката Неама Рахмани, представляющего танцоров. lenta.ru »

2024-2-7 17:52

Lizzo требует суд отклонить иск бывших сотрудников о домогательствах и дискриминации

В сентябре бывший костюмер певицы Lizzo — Аша Дэниелс — подала иск в суд, обвинив исполнительницу в сексуализированных домогательствах, расовой дискриминации и создании токсичных условий труда. По данным Deadline, на недавнем досудебном рассмотрении заявления юристы Lizzo попытались добиться отклонения иска, назвав Дэниелс «недовольной» сотрудницей, которая иногда «прогуливала или отказывалась приходить на работу» forbes.ru »

2023-12-20 18:44

На певицу Lizzo подали еще один иск в суд из-за харассмента и дискриминации

Дизайнер Аша Дэниелс, работавшая с певицей Lizzo во время ее последнего тура, обвинила артистку в харассменте, дискриминации и создании враждебной рабочей среды. По словам Дэниелс, ей приходилось работать семь дней в неделю с 6:00 до 02:00, а также сталкиваться с расистскими и фэтфобными комментариями в свой адрес. forbes.ru »

2023-9-23 19:12

На рэпершу Lizzo снова подали в суд

На американскую певицу Мелиссу Виван Джефферсон, известную как Lizzo, снова подали в суд. Согласно юридическим документам, Аша Дэниэлс пожаловалась на то, что во время работы с артисткой и ее командой она подвергалась расистским замечаниям, а также критике из-за веса. lenta.ru »

2023-9-22 15:31

Lizzo обругали в сети за танец в бикини на фоне обвинений в домогательствах

Американская Lizzo подверглась критике в сети за публикацию откровенного контента на фоне обвинений в домогательствах и дискриминации. Исполнительница поделилась видео, на котором она танцует у бассейна в голубом бикини с цветочным принтом. lenta.ru »

2023-9-12 01:00

Нынешние танцоры Lizzo поддержали ее на фоне обвинений в домогательствах

Нынешние танцоры рэп-исполнительницы Lizzo поддержали артистку после обвинений ее бывших сотрудников в домогательствах и создании токсичной атмосферы в коллективе. Участники команды певицы отметили, что рады выступать на сцене с «потрясающим талантом», а также заявили, что она помогала им делать то, что они любят. lenta.ru »

2023-8-18 18:02

Лечение послеродовой депрессии и обвинения Lizzo: новости недели от Forbes Woman

«Барби» заработала $1 млрд в мировом прокате, в Казахстане планируют ввести уголовную ответственность за кражу невест, а США одобряют первый препарат от послеродовой депрессии — Forbes Woman рассказывает о главных новостях недели, касающихся женщин forbes.ru »

2023-8-13 13:00

Рэперша Lizzo лишилась мечты выступить на Супербоуле из-за скандала

Певица Мелисса Вивиан Джефферсон, известная как Lizzo, лишилась мечты выступить на Супербоуле из-за обвинений в домогательствах и дискриминации. Утверждается, что после скандала организаторы спортивного события США перестали рассматривать рэпершу в качестве главного кандидата на роль исполнителя в перерыве матча. lenta.ru »

2023-8-12 13:47

Еще шесть бывших танцовщиц Lizzo подали жалобы против певицы

В начале августа три бывших танцовщицы Lizzo подали иск против певицы, обвинив ее в домогательствах и создании враждебной рабочей среды. Представляющий их адвокат Рон Самбрано заявил, что получил аналогичные жалобы от еще шести девушек forbes.ru »

2023-8-10 17:28

Бейонсе поддержала обвиненную в домогательствах Lizzo

Американская певица Бейонсе поддержала исполнительницу Мелиссу Вивиан Джефферсон, известную как Lizzo, которую обвинили в домогательствах и дискриминации. Так, певица упомянула Lizzo в субботу вечером, 6 августа, во время своего шоу в Вашингтоне, США, когда исполняла песню Break My Soul. lenta.ru »

2023-8-7 13:48

Lizzo впервые отреагировала на обвинения в домогательствах и дискриминации

Американская рэп-исполнительница Lizzo впервые дала комментарии после обвинений в домогательствах и дискриминации. Ранее работавшие с ней танцовщицы обвинили рэпершу в создании враждебной рабочей среды. versia.ru »

2023-8-3 16:39

Рэперша Lizzo впервые прокомментировала обвинения в домогательствах

Американская певица Мелисса Вивиан Джефферсон, известная как Lizzo, впервые прокомментировала обвинения в домогательствах и дискриминации. Исполнительница назвала заявления ложными и отметила непрофессионализм бывших работников. lenta.ru »

2023-8-3 16:11

Что известно о секс-скандале с Lizzo, которая заставляла труппу есть бананы из вагины стриптизёрш

Бодипозитивную рэпершу обвинили в фэтшейминге и харассменте. Вокруг неё разразился настоящий секс-скандал! Что произошло, почему весь Интернет полыхает ненавистью и что ответила на это Lizzo? life.ru »

2023-8-3 15:46

Бывший режиссер фильма о Lizzo также обвинила ее в расизме

Бывший режиссер документального фильма об американской рэп-исполнительнице Lizzo София Нали Эллисон стала еще одним человеком, который обвинил артистку в расизме. Кинематографистка поведала, что сумела проработать с певицей лишь две недели, после чего не выдержала неуважительного отношения к себе и токсичной атмосферы. lenta.ru »

2023-8-3 12:20

Фэтшейминг и домогательства: в чем обвиняют певицу Lizzo и причем тут религия

Против певицы и бодипозитивной активистки Lizzo подан иск — бывшие танцовщицы обвиняют ее в домогательствах, создании «невыносимой рабочей обстановки» и фэтшейминге. Вместе с ней ответчиками стала ее продюсерская компания и хореограф. forbes.ru »

2023-8-3 10:00

На рэпершу Lizzo подали в суд за домогательства и дискриминацию

На американскую певицу Lizzo подали в суд за дискриминацию и сексуальные домогательства. Сообщается, что три танцовщицы из коллектива артистки обвинили ее в создании враждебной рабочей среды: рэперша оскорбляла полных женщин, а также заставляла прикасаться к обнаженным стриптизершам. lenta.ru »

2023-8-2 14:46

Lizzo ответила на критику лишнего веса фразой «быть толстой — не мой бренд»

Американская рэперша Lizzo (Лиззо) ответила на критику лишнего веса в сети фразой «быть толстой — не мой бренд». Ранее один из пользователей поинтересовался, почему звезда обладает тучной фигурой, несмотря на то что много двигается на сцене. lenta.ru »

2023-6-1 20:04

Тучная рэперша Lizzo показала фигуру в купальнике

Американская певица Мелисса Вивиан Джефферсон, известная как Lizzo, поделилась с фанатами роликом в откровенном образе. Хип-хоп-исполнительница запечатлела себя в зеркале в слитном купальнике синего цвета. lenta.ru »

2023-5-18 01:30

Тучная рэперша Lizzo снялась в бикини в бассейне

Американская певица Мелисса Вивиан Джефферсон, известная как Lizzo, поделилась с фанатами роликом в откровенном образе. 34-летняя исполнительница снялась в бикини цвета фуксия в бассейне, демонстрируя фанатам свою фигуру на видео. lenta.ru »

2023-4-18 01:00

Тучная рэп-артистка Lizzo опубликовала фотографии в откровенном купальнике

Американская рэп-исполнительница Мелисса Джефферсон (Lizzo) опубликовала в социальных сетях снимки со своего отдыха на Багамских островах. Тучная певица предстала в откровенном купальнике на фото. riafan.ru »

2023-4-4 03:00

Тучная рэперша Lizzo снялась в откровенном купальнике на яхте

Американская певица Мелисса Вивиан Джефферсон, известная как Lizzo, снялась в откровенном купальнике на яхте во время отдыха на Багамских островах. На размещенных фото 34-летняя тучная обладательница «Грэмми» предстала в ярко-розовом бикини, которое частично обнажало ее грудь. lenta.ru »

2023-4-4 01:22

Тучная рэперша Lizzo показала фигуру в бикини

Американская певица Мелисса Виван Джефферсон, известная как Lizzo, показала фигуру в откровенном купальнике. На размещенных снимках рэперша предстала в воде на берегу моря, а за ее спиной виднелась яхта. lenta.ru »

2023-3-28 01:28

Тучная рэперша Lizzo выступила на сцене в прозрачном наряде

Американская певица Мелисса Виван Джефферсон, известная как Lizzo, выступила на сцене в откровенном наряде. Тучная 34-летняя рэперша провела концерт в облегающем комбинезоне из прозрачной ткани, на который были нанесены розовые блестящие полосы. Известно, что мероприятие состоялось в Милане. lenta.ru »

2023-3-6 01:28

Певица Lizzo купила бывшее поместье Гарри Стайлса

Американская певица Lizzo приобрела поместье в США, ранее принадлежавшее певцу и актеру Гарри Стайлсу. Сумма сделки составила 15 миллионов долларов (около 928,8 миллиона рублей). Новый дом звезды расположен в горах в престижном лос-анджелесском районе Почтовое отделение Беверли-Хиллз (Beverly Hills Post Office). lenta.ru »

2022-10-25 06:09

Певица Lizzo снялась обнаженной и спела о безоговорочной любви

Американская певица Lizzo (настоящее имя — Мелисса Джефферсон) выложила в соцсетях видео, в котором предстала обнаженной. На записи артистка поет, и ее подписчики предположили, что пост является тизером грядущей композиции. lenta.ru »

2022-2-7 12:21

Фэтшейминг и расизм: Лиззо ответила хейтерам, критикующим ее

Со стороны может показаться, что обладательница «Грэмми» Лиза абсолютно не зависит от мнения окружающих. В своем творчестве и соцсетях исполнительница открыто выступает за бодипозитив, а также нередко постит в своем блоге фото в бикини. argumenti.ru »

2021-8-18 09:14

Рэперша Lizzo в откровенном боди станцевала перед зеркалом, в котором едва поместились её формы

Певица случайно поймала удачный свет и решила показать себя во всей красе, устроив фотосессию в гостиной. life.ru »

2021-7-16 17:48

Байден заставил плакать Леди Гагу и Лиззо

Звезды американского шоу-бизнеса радуются сообщениям о победе Джо Байдена на выборах президента США. К поздравлениям уже присоединились главы нескольких десятков стран. vesti.ru »

2020-11-8 15:39

Все без ума от Lizzo. Как девочка, которая жила в машине, за год стала суперзвездой и кумиром Джеффа Безоса

На последней церемонии «Грэмми» только один человек мог посоревноваться с Билли Айлиш. Знакомьтесь — это 31-летняя Мелисса Вивиан Джефферсон, известная под псевдонимом Lizzo. В ней около 140 кг, она любит петь про здоровую любовь к себе и секс, читает фем-рэп и просто источает (боди)позитив. forbes.ru »

2020-2-17 09:00

Лиззо, Билли Айлиш и Lil Nas X получили больше всех номинаций «Грэмми»

Певицы Лиззо, Билли Айлиш, Lil Nas X и Ариане Гранде получили больше всех номинаций &laquo;Грэмми&raquo;. Список всех претендентов <a href="https://www.grammy.com/grammys/news/2020-grammy-awards-complete-nominees-list" target="_blank" rel="noopener">опубликован</a> на сайте музыкальной премии. vm.ru »

2019-11-20 19:30