Результатов: 5

Что известно о секс-скандале с Lizzo, которая заставляла труппу есть бананы из вагины стриптизёрш

Бодипозитивную рэпершу обвинили в фэтшейминге и харассменте. Вокруг неё разразился настоящий секс-скандал! Что произошло, почему весь Интернет полыхает ненавистью и что ответила на это Lizzo? life.ru »

2023-8-3 15:46

Арт-триллер «Щегол», реванш стриптизёрш и мультфильм о сюрреалисте Бунюэле: главные кинопремьеры недели

Вторая кинонеделя сентября открывается премьерой фильма «Щегол» — экранизации одноимённого романа лауреата Пулицеровской премии Донны Тартт о жизни мальчика, в чьих руках оказалось одно из самых известных полотен XVII века. russian.rt.com »

2019-9-11 16:23

Устроил денежный дождь. Боксёр Мейвезер спустил $50 тысяч на стриптизёрш

Американский боксёр Флойд Мейвезер посетил стриптиз-клуб Scores в Атлантик-Сити, штат Нью-Джерси. В заведение он принёс набитый деньгами рюкзак и устроил дождь из купюр, сообщает портал TMZ. В результате спортсмен оставил в стрип-клубе 50 тысяч долларов. life.ru »

2018-9-3 21:59

Миллионер проспонсировал конкурс стриптизёрш, чтобы найти себе новую девушку

Бейнон по прозвищу Сластёна (Candyman) ведёт "Инстаграм", где выкладывает фото своей красивой жизни с девушками и семьёй и спит с четырьмя подружками за ночь в своём шикарном особняке в Голд-Кост. При этом его жена во всём поддерживает мужа и ради него даже отказалась от общения с родственниками. life.ru »

2018-8-26 11:30

Кировчанин прокутил в клубе 132 тысячи, а затем обвинил стриптизёрш в краже

Житель Кирово-Чепецка обвинил стриптизёрш в краше 132 тысяч рублей в одном из заведений Нижнего Новгорода. Об этом сообщает Mash. Как отмечается, в Нижнем Новгороде он оказался по рабочим вопросам, а в стриптиз-клубе — в связи с оставшимся свободным временем. life.ru »

2018-5-16 14:38