Результатов: 10

Киевлянин по пьяни случайно проспонсировал ВСУ, но вернуть деньги не смог

В Киеве мужчина разгромил банкомат, который перевёл его деньги на нужды ВСУ, а не по назначению. О случившемся пишут украинские СМИ, ссылаясь на решение суда о привлечении к ответственности за хулиганские действия. life.ru »

2023-11-19 14:36

Китай проспонсировал атаки хакеров на российские госорганы

Китайские киберпреступники, спонсируемые правительством, имеют прямое отношение к атакам на российские ведомства в 2020 году. Эксперты Group-IB обнаружили знакомые им фрагменты программного кода в ходе работы над отчетом о прошлогодних атаках Национального координационного центра по компьютерным инцидентам. lenta.ru »

2021-8-6 20:35

Владимир Потанин проспонсировал лабораторию «умных материалов»

Российский бизнесмен Владимир Потанин выделил из личного бюджета 500 миллионов рублей и передал средства на создание в России Лаборатории физики программируемых функциональных материалов под руководством нобелевского лауреата Константина Новосёлова versia.ru »

2021-2-10 15:08

Китай проспонсировал предвыборную кампанию Трампа

В 2017 году четыре гражданина Китая вложили сотни тысяч долларов в предвыборную кампанию Дональда Трампа. Трое из них были приглашены на закрытую встречу республиканской партии. Эта информация может стать поводом для новых обвинений в иностранном вмешательстве в выборы. argumenti.ru »

2020-6-24 16:28

Билл Гейтс проспонсировал испытание вакцины от коронавируса на людях

Американская компания Novavax объявила о начале испытаний новой вакцины от коронавируса на людях. Грант на испытания был пожертвован агентством, основанным миллиардером и филантропом Биллом Гейтсом. lenta.ru »

2020-5-26 16:02

Кто такой Стариков АП, которого Руслан Ростовцев проспонсировал на 2 млн долларов?

«Наша Версия» продолжает рассматривать документы так называемого «Ростовцев-гейта». Чем дальше мы продвигаемся, тем более интересной фигурой начинает выглядеть предполагаемый владелец этих файлов. В предыдущем материале мы предположили, что Руслан Ростовцев мог быть не только активным участником «молдавской схемы», но и одним из её создателей. versia.ru »

2019-1-11 09:00

Миллионер проспонсировал конкурс стриптизёрш, чтобы найти себе новую девушку

Бейнон по прозвищу Сластёна (Candyman) ведёт "Инстаграм", где выкладывает фото своей красивой жизни с девушками и семьёй и спит с четырьмя подружками за ночь в своём шикарном особняке в Голд-Кост. При этом его жена во всём поддерживает мужа и ради него даже отказалась от общения с родственниками. life.ru »

2018-8-26 11:30

Пентагон впервые проспонсировал военному операцию по смене пола

Американский военнослужащий впервые в истории страны смог сделать операцию по смене пола за счет Пентагона. Об этом рассказала представитель ведомства Дана Уайт. mirnov.ru »

2017-11-15 15:53

ЕС проспонсировал чешский бордель с украинскими проститутками

Чешский бордель, где работали мигрантки с Украины, получил 40 тысяч евро от ЕС на обслуживание, об этом сообщает издание Express со ссылкой на члена парламента ЕС из Италии Марио Боржезио. Чиновник утверждает, что владелец заведения получил 40 тысяч евро из фондов союза якобы на развитие туризма. tvzvezda.ru »

2016-10-27 18:20