Результатов: 77

Киевлянин по пьяни случайно проспонсировал ВСУ, но вернуть деньги не смог

В Киеве мужчина разгромил банкомат, который перевёл его деньги на нужды ВСУ, а не по назначению. О случившемся пишут украинские СМИ, ссылаясь на решение суда о привлечении к ответственности за хулиганские действия. life.ru »

2023-11-19 14:36

Киевлянин получил пять лет тюрьмы за предупреждения о местах выдачи повесток

Киевлянин получил пять лет тюрьмы за создание Telegram-канала, предупреждающего о местах выдачи повесток в военный комиссариат. Его признали виновным по статье 114 Уголовного кодекса Украины, а именно в «препятствовании законной работе Вооруженных сил». lenta.ru »

2023-6-23 13:59

Киевлянин во время развода отсудил полгруди у жены

Житель Киева во время развода отсудил у жены половину стоимости операции по увеличению её груди. Об этом сообщил Совет адвокатов Украины. Суд признал увеличенную грудь женщины общим имуществом и удовлетворил требование мужчины о взыскании. life.ru »

2023-5-18 20:23

Пытавшийся сбить дрон ВСУ киевлянин вскрыл позиции украинской ПВО

Житель Киева пытался сбить беспилотник Bayraktar Вооруженных сил Украины (ВСУ) и вместе со СМИ вскрыл позиции украинской системы противовоздушной обороны (ПВО) на крышах многоэтажек. Об этом заявил Telegram-канал «Военкоры русской весны», опубликовав два видео произошедшего. lenta.ru »

2023-5-5 02:38

Киевлянин может сесть на 12 лет за похищение граффити Бэнкси

Житель Киева решил демонтировать со стены в Гостомеле граффити «Женщина в противогазе», продать его на аукционе, а деньги потратить «по собственному усмотрению». mirnov.ru »

2023-1-4 10:26

«Смогу несколько недель продержаться»: киевлянин рассказал о подготовке к полному блэкауту на Украине

Житель Киева Петр Обухов начал готовиться к полному отключению электричества на территории Украины. Он поделился рекомендациями с соотечественниками на своей странице в социальных сетях. riafan.ru »

2022-12-1 17:30

Киевлянин: Россия впервые ударила по центру принятия решений в столице Украины

В отличие от мифического бункера Зеленского, в офисах Укрэнерго принимаются действительно важные решения, влияющие на способность промышленности поддерживать боеспособность ВСУ. Об этом газете ВЗГЛЯД заявил политолог, киевлянин Алексей Нечаев, комментируя атаку дронов по объектам в центре Киева. vz.ru »

2022-10-17 13:20

Киевлянин рассказал о ситуации в столице Украины: «Патриотизм подпитывается Западом»

В Киеве заняты «важным» делом: собираются переименовать пять станций метро – идет сбор предложений social.mk.ru »

2022-5-3 16:30

Киевлянин решил выставить квартиру-свалку на продажу за четверть миллиона долларов

Заваленное мусором жилище находится в доме, построенном около века назад, в центре украинской столицы. life.ru »

2021-11-1 02:00

ЧП. Пьяный киевлянин выстрелил в полицейского и забаррикадировался в квартире

Стрелявший завалил входную дверь мебелью, которую позже не смог самостоятельно отодвинуть в сторону. vesti.ru »

2021-7-7 12:32

Пьяный киевлянин выстрелил в полицейского и забаррикадировался в квартире

Стрелявший завалил входную дверь мебелью, которую позже не смог самостоятельно отодвинуть в сторону. vesti.ru »

2021-7-7 12:27

Посмотрите на Украину: киевлянин предостерег россиян от незаконных митингов

В комментарии ФАН украинец, переехавший в Крым из Киева, рассказал, что думает по поводу несанкционированных митингов. riafan.ru »

2021-1-24 15:30

Киевлянин может отправиться в тюрьму из-за шапки с советской символикой

Полиция Украины задержала во Львове молодого человека в шапке-ушанке с серпом и молотом. Теперь киевлянину грозит лишение свободы. nation-news.ru »

2020-12-29 17:02

Молодой киевлянин задержан во Львове за ушанку с советской символикой

Во Львове задержали 19-летнего киевлянина за то, что на его шапке-ушанке была советская символика, сообщила полиция Львовской области. В полицию сообщили, что в кафе находится человек, на шапке которого присутствует советская символика. vz.ru »

2020-12-29 04:59

Киевлянин пригласил девушку на свидание и показал ей труп

Житель Киева познакомился на сайте знакомств с девушкой, пригласил ее домой и показал ей труп бабушки, спрятанный в кладовке. Попутно мужчина угрожал женщине убийством. Его жертва сумела выбежать из квартиры и сразу обратилась в полицию. lenta.ru »

2019-12-7 09:19

Киевлянин на первом свидании показал девушке скелет пенсионерки у себя в шкафу

Непонятно, на какую реакцию рассчитывал молодой человек, но девушка сразу позвонила в полицию. Житель Киева шокировал женщину на их первом свидании, показав в своей квартире спрятанное в шкафу тело пенсионерки. life.ru »

2019-12-7 21:48

Киевлянин нашёл своё угнанное авто у полицейских. Они месяц катались на работу

Когда Максим попросил следователя вернуть ему машину по-хорошему, тот заявил, что якобы взял "мазду" у друга, а номер его телефона потерял. Житель Киева нашёл свой угнанный автомобиль у сотрудников харьковской полиции, которые спокойно разъезжали на нём целый месяц. Читать далее... life.ru »

2019-10-29 17:48

Киевлянин обстрелял тушивших его дом пожарных

Во время тушения пожара в одном из домов Киева его житель устроил обстрел прибывших на место происшествия спасателей. Мужчина продолжал стрельбу несмотря на просьбы спасателей остановиться. Инцидент был исчерпан после прибытия сотрудников правоохранительных органов, которые задержали стрелка. lenta.ru »

2019-9-16 11:33

Киевлянин после попойки задушил брата ремнем от швейной машинки

Полиция Киева расследует обстоятельства убийства, произошедшего в одной из квартир украинской столицы, сообщает телеканал "112 Украина" incident.mk.ru »

2019-9-15 20:08

Пьяный киевлянин попытался застрелить жену из подводного ружья

Женщина в больнице с диагнозом "непроникающее ранение грудной клетки с наличием инородного тела". Пьяный житель Киева решил расправиться с бывшей супругой и выстрелил в неё из ружья для подводной охоты. life.ru »

2019-9-7 22:10

Киевлянин набросился на бывшую жену с ножом за отказ вернуться

В Киеве мужчина напал на бывшую жену с ножом за отказ восстановить отношения. По данным полиции, женщина приехала к бывшему мужу, чтобы поздравить их общую дочь с днем рождения. При встрече мужчина попытался уговорить бывшую супругу вернуться к нему, но она отказала. В ответ он набросился на нее с заточкой и ножом. lenta.ru »

2019-8-17 23:39

Пьяный киевлянин на Infiniti протаранил ТЦ в Белгороде — видео

Затем он отправился на центральную площадь города, где полиция вскоре его и задержала. Пьяный киевлянин на Infiniti протаранил витрину торгового центра "Славянский" в Белгороде, а затем уехал к зданию областной администрации. life.ru »

2019-4-22 11:32

Пьяный киевлянин требовал возможности проголосовать второй раз

Во время второго посещения избирательного участка мужчина абсолютно не помнил о первом визите. Житель Деснянского района Киева пытался проголосовать на избирательном участке дважды. Первый раз он посетил участок рано утром — в 8:10. life.ru »

2019-4-21 20:25

Киевлянин одним ударом в голову убил покупателя в супермаркете — видео

После нанесения удара убийца забрал ранее заказанную пиццу и направился в сторону касс. Житель украинской столицы убил покупателя в супермаркете одним ударом в голову. Об этом сообщается на странице паблика "Киев оперативный" в "Фейсбуке". Читать далее... life.ru »

2019-4-5 17:04

Киевлянин избил журналистку из-за дорогой шубы, "пока другие голодают"

Житель Украины был так возмущён одеждой редактора, что дважды ударил девушку кулаком по лицу. Киевская полиция расследует дело о нападении на редактора украинского телеканала NewsOne Ирину Харченко. life.ru »

2019-3-15 18:57

СТРАНА.ua: бежавший в Россию киевлянин заблудился и чуть не замерз на границе

Украинские пограничники задержали мужчину, который пытался незаконно попасть в Россию. Как пишет «Страна.ua», задержанный рассказал, что сбежал из-под домашнего ареста в Киеве, пытался проникнуть на территорию России, однако заблудился и получил обморожение конечностей. russian.rt.com »

2019-1-14 20:14

Киевлянин, пытавшийся пронести в самолет 1 кг наркотиков, получил восемь лет колонии

Домодедовский городской суд Московской области вынес приговор в отношении 19-летнего уроженца Киева, пытавшегося пронести наркотики в самолет. Как... rosbalt.ru »

2018-10-4 17:29

Ударился об асфальт. Киевлянин убил пассажира маршрутки, вытолкнув его из салона

Житель Киева вытолкнул мужчину из салона маршрутки, и тот скончался, ударившись головой об асфальт. Об этом сообщает пресс-служба полиции украинской столицы. Отмечается, что между двумя пассажирами произошёл конфликт, так что один из мужчин толкнул другого, тот потерял равновесие, выпал из салона и ударился головой об асфальт. life.ru »

2018-9-4 19:25

Киевлянин на Hummer, убивший девочку из России: $1000 и никто ничего не видел

Как сообщают местные СМИ со ссылкой на очевидцев, после аварии водитель Hummer стал обещать деньги за молчание всем присутствующим. К счастью, никто из свидетелей трагедии не польстился на деньги. Виновник аварии попытался скрыться с места преступления, но вскоре был остановлен полицией. life.ru »

2018-7-25 15:21

Киевлянин забрал к себе домой потерявшегося пьяного норвежского фаната

Разыскиваемый украинскими стражами порядка норвежский фанат Лиги Чемпионов, перебравший со спиртными напитками, неожиданно обнаружился в Голосеевском районе Киева, сообщает в воскресенье, 27 мая, полиция столицы Украины на официальной странице в социальной сети Facebook incident.mk.ru »

2018-5-28 19:04

Киевлянин при задержании подорвал гранатой автомобиль полицейских

ЧП произошло минувшей ночью в Деснянском районе украинской столицы. Патрульные полицейские остановили прохожего для проверки документов, но у него с собой паспорта не оказалось. Правоохранители решили его задержать до выяснения личности, но мужчина оказал сопротивление и бросил в полицейских гранату, сообщает "Эспрессо-ТВ". life.ru »

2018-3-15 15:13

В яблочко. Пьяный киевлянин сел за руль и протаранил машину полиции

Двое сотрудников полиции Киева попали в реанимацию после того, как в их автомобиль въехал пьяный водитель. Об этом сообщает Информатор. По данным издания, ДТП произошло около шести часов утра по местному времени (около семи по московскому). life.ru »

2018-3-10 13:49

Из-за развода киевлянин набросился с ножом на адвоката жены и прохожего

В украинской столице мужчина ранил двух человек ножом, а также выбил зуб одному из них. Об этом сообщает информагентство УНИАН. Инцидент, причиной которого стало намерение жены подозреваемого подать на развод, произошёл в районе станции метро "Левобережная". life.ru »

2018-2-23 02:19

Киевлянин неделю залечивал ножевую рану алкоголем, пока не умер

Житель Киева на протяжении недели пытался вылечить полученную от удара ножом рану алкоголем. Об этом сообщили в пресс-службе полиции Украины. Всё началось с того, что между мужчиной и его сожительницей произошёл конфликт. life.ru »

2018-2-16 20:30

Киевлянин 10 лет снимал одну и ту же лавочку во дворе, и получилась целая жизнь

Первую фотографию Котенко сделал в 2007 году Снимал фотограф из окна кухни родительской квартиры, которая находится на четвёртом этаже Большинство снимков получились сатирическими Среди героев портретов представлена как молодёжь, так и взрослое поколение Большая часть снимков рассказывает о нелёгкой доле местных пьянчуг Однако сам фотограф заявил, что изначально не ставил перед собой задачу обличать в чём-либо местных жителей Однако среди снимков фотографа можно заметить не только пьяниц Тем не менее Котенко рассказал, что многие раскритиковали его работы По словам художника, людям не понравилась демонстрация недостатков Между тем работы Евгения оказались востребованы Например сейчас они выставляются в одном из киевских заведений В 2017-м году фотограф переехал в другое место. Скорее всего, на этом снимке его серия будет прервана life.ru »

2018-2-12 09:30

Киевлянин привез из Донбасса гранатометы и боеприпасы

В Киеве задержали мужчину, который привез из зоны военной операции в Донбассе гранатометы и боеприпасы. Проведено расследование, обвинительные акты в его отношении уже направлены в суд. Мужчине может грозить до семи лет лишения свободы. vesti.ru »

2018-1-4 15:37

Безработный киевлянин перерезал себе горло

В Киеве молодой человек попытался покончить с собой после того, как потерял работу. Как сообщают очевидцы в Telegram-канал "КПИ live", 28-летний безработный подошел к одному из корпусов Киевского политехнического института имени Игоря Сикорского (КПИ) и перерезал ножом себе горло. utro.ru »

2017-9-13 18:18

Киевлянин упал в Днепр при попытке перелететь его на воздушных шариках

Влюбленный киевлянин решил сделать девушке предложение руки и сердца необычным образом. Он надумал перелететь Днепр на воздушных шариках. Для этого он наполнил гелием около сотник шаров, но их "мощности" оказалось недостаточно: парень рухнул в воду. vesti.ru »

2017-7-3 15:19