Результатов: 158

Эксперт объяснил, почему крупный бизнес ударился в эзотерику

МОСКВА, 19 апреля, ФедералПресс. Одна крупная компания открыто объявила о наборе таролога в HR-отдел в 2024 году. Можно ли ожидать, что другие предприниматели начнут принимать эзотериков, последовав примеру лидера рынка, рассказал «ФедералПресс» эксперт в области деловой эзотерики и консультант по брендингу и маркетингу Александр Гулый. fedpress.ru »

2024-4-19 12:50

Сильно ударился головой: В Москве профессор пришёл в клинику "Будь здоров", упал и умер

Профессор Московского архитектурного института (МАРХИ) Сергей Муратов умер после неудачного падения. По данным SHOT, 26 марта он пришёл в частную клинику "Будь здоров" в Последнем переулке, но в какой-то момент оступился, упал и сильно ударился головой. life.ru »

2024-4-2 15:55

В Москве профессор пришёл в клинику, ударился головой и умер

В Москве 62-летний профессор архитектурного института пришел в частную клинику, оступился, упал и сильно ударился головой, а через четыре дня умер incident.mk.ru »

2024-4-2 15:52

Турист поскользнулся во время прыжков с моста, ударился головой и не выжил

В Австралии британский турист прыгнул с моста ради развлечения, поскользнулся и не выжил. Вечером 24 марта компания отправилась на мост, с которого местные жители и приезжие часто выполняют прыжки, несмотря на предостережения местной полиции о рискованности такого отдыха. lenta.ru »

2024-3-26 18:39

Пассажирский самолет с россиянами ударился хвостом о землю при взлете

Самолет российской авиакомпании ударился хвостом о взлетно-посадочную полосу при отправлении из Шереметьево. Пилоты этого не заметили и продолжили набор высоты. Следы соприкосновения с землей обнаружили во время послеполетного осмотра. lenta.ru »

2024-2-16 11:04

Путин отреагировал на случай, когда Байден ударился при выходе из вертолета

МОСКВА, 15 февраля, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин прокомментировал случай, когда президент США Джо Байден ударился, выходя из вертолета. Подробности опубликованы в телеграм-канале Кремля. fedpress.ru »

2024-2-15 05:35

Путин прокомментировал случай, когда Байден ударился при выходе из вертолета

Российский президент Владимир Путин прокомментировал инцидент, когда его коллега из США Джо Байден ударился, выходя из вертолета nsn.fm »

2024-2-15 04:29

Полковник МВД ударился головой и умер на работе в Петербурге

В Санкт-Петербурге скончался после проверки полковник полиции, возглавлявший один из линейных отделов МВД на транспорте. Об этом сообщает «МК» со ссылкой... rosbalt.ru »

2024-1-24 03:26

Пассажирский самолет ударился хвостом при посадке и попал на видео

Самолет Airbus A350 авиакомпании Air France ударился хвостом при посадке, ушел на второй круг и через 14 минут благополучно приземлился в точке назначения. Нештатная ситуация произошла 21 января на рейсе из Парижа в Торонто. lenta.ru »

2024-1-23 19:29

В Кузбассе младенец ударился головой об игрушки и умер спустя три дня

В Кемеровской области девятимесячный ребёнок ударился головой об игрушки и умер спустя три дня. Как сообщает SHOT, изначально мать не придала травме значения и всё это время думала, что малыш плачет из-за простуды. life.ru »

2024-1-16 14:51

Пассажирский самолет ударился хвостом о землю при посадке и попал на видео

Самолет бразильской авиакомпании Azul Brazilian Airlines ударился хвостом о землю во время приземления и попал на видео. Инцидент произошел с пассажирским лайнером в среду, 22 ноября. Отмечается, что воздушное судно выполняло внутренний рейс по маршруту Аракажу — Ресифи. lenta.ru »

2023-11-24 14:10

Приморец умер, поскользнувшись на улице: ударился об скамейку

ВЛАДИВОСТОК, 20 ноября, ФедералПресс. Трагический случай произошел в выходные дни в Лесозаводском городской округе. Молодой человек умер после падения на скользкой дороге. fedpress.ru »

2023-11-20 03:14

В Махачкале воздушный шар с людьми на борту ударился о скалу и совершил экстренную посадку

Воздушный шар с пассажирами на борту в Махачкале ударился об скалу и упал, сообщила старший помощник прокурора Республики Дагестан Татьяна Голубова. Голубова сообщила РИА «Новости», что столкновение произошло о скалу на склоне горы Тарки-Тау. vz.ru »

2023-7-2 22:35

В Махачкале воздушный шар с людьми ударился о скалу и упал, есть пострадавшие

В Дагестане упал воздушный шар с людьми в корзине. Как пишет SHOT, в результате инцидента есть пострадавшие. life.ru »

2023-7-2 20:02

Джо Байден упал на сцене в Колорадо, а потом ударился головой при выходе из вертолета

Падение и удар головой - сразу два неприятных инцидента приключились с Джо Байденом, что моментально спровоцировало новую волну размышлений о состоянии здоровья президента. versia.ru »

2023-6-2 09:39

Байден упал на церемонии и ударился головой при выходе из вертолета. Что происходит с президентом США?

Президент США Джо Байден ударился головой при выходе из вертолета по возвращении в Вашингтон в четверг, 1 июня, из штата Колорадо, передает ТАСС. Также после падения на церемонии вручения дипломов выпускникам академии ВВС США в штате Колорадо американский лидер сказал, что споткнулся на сцене о мешок с песком. lenta.ru »

2023-6-2 06:42

Байден упал на церемонии и ударился головой при выходе из вертолета. Что происходит с американским лидером?

Президент США Джо Байден ударился головой при выходе из вертолета по возвращении в Вашингтон в четверг, 1 июня, из штата Колорадо, передает ТАСС. Также после падения на церемонии вручения дипломов выпускникам академии ВВС США в штате Колорадо американский лидер сказал, что споткнулся на сцене о мешок с песком. lenta.ru »

2023-6-2 06:42

После падения на сцене Байден ударился головой при выходе из вертолета у Белого дома

Вернувшись в Вашингтон из Колорадо, где американский президент споткнулся и упал на сцене, Джо Байден ударился головой при выходе из вертолета, сообщает ТАСС nsn.fm »

2023-6-2 06:23

После падения в Колорадо Байден ударился головой при выходе из вертолета на лужайке Белого дома

Вернувшись в Вашингтон из Колорадо, где споткнулся и упал на трибуне, президент США Джо Байден ударился головой при выходе из вертолета на лужайке Белого дома, сообщает пресс-пул. В сообщении говорится, что Байден «ударился своей головой о дверной проем, выходя из вертолета», передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-6-2 04:52

Байден ударился головой при выходе из вертолета на лужайке Белого дома

Президент США Джо Байден ударился головой о дверной проем вертолета после возвращения из поездки в Колорадо, где упал на сцене. Об этом сообщает пул журналистов Белого дома. Инцидент случился на лужайке Белого дома, куда приземлился президентский вертолет. tvzvezda.ru »

2023-6-2 04:39

После падения на сцене в Колорадо Байден ударился головой при выходе из вертолёта

Президент Америки Джо Байден, выходя из вертолёта в Вашингтоне, ударился головой. Главу Штатов на лужайке Белого дома встречали журналисты, среди которых был и корреспондент ТАСС. life.ru »

2023-6-2 04:30

Байден ударился головой при выходе из вертолета

Президент США Джо Байден ударился головой при выходе из вертолета по возвращении в Вашингтон в четверг, 1 июня, из штата Колорадо. Также после падения на церемонии вручения дипломов выпускникам академии ВВС США в штате Колорадо Байден сказал, что споткнулся на сцене о мешок с песком. lenta.ru »

2023-6-2 02:48

Фигурист Лазарев рассказал, что сильно ударился во время падения в финале Гран-при России

Во время короткой программы финала юниорской серии Гран-при России спортсмен упал при исполнении тройного акселя tass.ru »

2023-3-2 19:13

«Ударился подбородком об парту»: в Чите проверяют сообщения об избиении первоклассника учителем

В одной из школ Читы проводятся проверки после сообщений в соцсетях о предполагаемом избиении первоклассника учителем, сообщают региональное СУ СК РФ и... rosbalt.ru »

2022-12-10 11:59

«Ударился подбородком об парту»: В Чите проверяют сообщения об избиении первоклассника учителем

В одной из школ Читы проводятся проверки после сообщений в соцсетях о предполагаемом избиении первоклассника учителем, сообщают региональное СУ СК РФ и... rosbalt.ru »

2022-12-10 11:59

Озорной котенок хотел напасть на кота, но вместо этого ударился в брейк-данс

Маленькие котята очень любят задирать своих старших братьев и сестёр. О воспитании шерстяные проказники, кажется, совсем ничего не слышали. ridus.ru »

2022-11-19 06:08

Маленький мальчик упал с веранды детского сада в Котласе и сильно ударился головой

Несовершеннолетнего жителя Архангельской области доставили в реанимацию после того, как он упал с веранды на территории детского сада в Котласе. Региональная прокуратура сообщила о проведении проверки. riafan.ru »

2022-11-17 15:07

Мужчина во время отпуска ударился головой в бассейне и остался парализован

Японский турист, проводивший отпуск на популярном курорте в Австралии, ударился головой о дно бассейна и получил серьезную травму позвоночника. 22-летний Харуто Морисита (Haruto Morishita) приехал в отпуск на северное побережье Сиднея. lenta.ru »

2022-11-11 00:32

В Абхазии инструктор тарзанки ударился головой о камни и погиб

Инструктор тарзанки из Сухума ударился головой о камни и погиб в Ткуарчалском районе Абхазии. Об инциденте на популярном аттракционе сообщило региональное МЧС. riafan.ru »

2022-9-18 09:47

Посетитель московского фитнес-центра ударился головой в бассейне и впал в кому

В Москве молодой человек попал в реанимацию после посещения бассейна.Инцидент произошел в минувшую субботу, 13 августа, в спортивном клубе на Перервинском... rosbalt.ru »

2022-8-15 15:38

«Ударился о дорожный буфер»: байкер разбился в ДТП на востоке Москвы

Смертельное ДТП с участием мотоциклиста произошло на востоке столицы. Авария, как сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции Москвы, была зафиксирована на... rosbalt.ru »

2022-5-23 15:39

У фигуриста Семененко подозревают сотрясение мозга

Фигурист Евгений Семенко госпитализирован в одну из клиник Санкт-Петербурга. Спортсмен упал во время ледового шоу Евгения Плющенко и ударился головой об лед. vesti.ru »

2022-4-17 21:16

Увезли на носилках: Фигурист Семененко упал и ударился головой об лёд на шоу Плющенко в Санкт-Петербурге

18-летний спортсмен дважды попытался встать на ноги, но у него подкашивались ноги под вздохи зрителей. life.ru »

2022-4-16 20:49

«Фонтанка»: В Петербурге ребенок ударился головой на уроке и попал в больницу

Ученик начальной школы в Петербурге получил травму головы на уроке физкультуры. Об этом сообщает «Фонтанка». Инцидент произошел в учебном заведении на... rosbalt.ru »

2022-4-7 09:30

В Красноярске школьник ударился головой при спуске с горки и погиб

КРАСНОЯРСК, 4 февраля, ФедералПресс. Сотрудники правоохранительных служб устанавливают причины трагедии, которая произошла на одной из горок в столице Красноярского края. Подробности «ФедералПресс» рассказали в пресс-службе следственного управления СК РФ по региону. fedpress.ru »

2022-2-4 11:40

В московском метро мужчина ударился головой о разогнавшийся поезд (видео)

Пассажир получил травму головы в московском метро и выжил. Инцидент произошел вечером 26 декабря на станции метро «Владыкино», сообщает РЕН ТВ. Пассажир,... rosbalt.ru »

2021-12-27 12:05

В Нижнем Тагиле умер 70-летний пенсионер, поскользнувшийся на покрытом льдом тротуаре

70-летний житель Нижнего Тагила упал на скользком тротуаре у продуктового магазина и ударился головой znak.com »

2021-12-23 13:19