Мужчина во время отпуска ударился головой в бассейне и остался парализован

Мужчина во время отпуска ударился головой в бассейне и остался парализован
фото показано с : lenta.ru

2022-11-11 00:32

Японский турист, проводивший отпуск на популярном курорте в Австралии, ударился головой о дно бассейна и получил серьезную травму позвоночника. 22-летний Харуто Морисита (Haruto Morishita) приехал в отпуск на северное побережье Сиднея.

В один из дней отдыха молодой человек отправился на пляж. .

Подробнее читайте на ...

мужчина время отпуска ударился головой бассейне остался парализован

Фото: lenta.ru

Мужчина упал во время похода и забыл свою возлюбленную

23-летний житель Великобритании сорвался со склона горы во время похода, упал на острые камни и забыл свою возлюбленную. Лиам Льюри совершал подъем на гору вместе с партнершей Меган Тоут и ее родителями, когда внезапно сорвался и упал на землю с высоты четырех с половиной метров. lenta.ru »

2023-08-17 19:09

Мужчина во время приступа белой горячки ранил людей в петербургской больнице

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 25 июля, ФедералПресс. Петербургская прокуратура контролирует расследование уголовного дела о покушении на убийство в медицинском учреждении. В пресс-службе ведомства уточнили, что устанавливаются обстоятельства и мотивы преступления. fedpress.ru »

2022-07-25 16:32

Фото: lenta.ru

Мужчина нашел во время ремонта старое письмо и вызвал обсуждения

Пользователь сайта Reddit показал старое письмо, которое он нашел во время ремонта в доме. Его публикация вызвала бурные обсуждения в сети: менее чем за сутки под ней оставили более трех тысяч комментариев. lenta.ru »

2022-06-16 06:09

Фото: riafan.ru

Мужчина во время оккультного ритуала зарубил друга топором в Астрахани

Следователи возбудили уголовное дело в отношении жителя Красноярского края. Его подозревают в убийстве знакомого во время оккультного ритуала. riafan.ru »

2021-04-29 11:49

Волгоградец выбросил из окна овчарку во время ссоры с женой

В Волгограде задержан мужчина, который во время ссоры с женой выбросил собаку с балкона третьего этажа. Об этом сообщает пресс-служба областного ГУ МВД. Инцидент произошёл в пятницу, 28 сентября. Во время разборок с молодой супругой выпивший мужчина в порыве гнева выбросил беззащитную четырёхмесячную овчарку с третьего этажа. life.ru »

2018-09-29 13:02

Мужчина во время ремонта нашел мумифицированную кошку

30-летний житель британского города Хиндли Адам Уайт обнаружил мумифицированные останки кошки во время ремонта дома. Скрюченное, однако не разложившееся тело несчастного животного было найдено на чердаке здания. vesti.ru »

2017-05-11 11:34

Киллер застрял в лифте вместе с жертвой в Краснодаре

В лифте многоэтажного дома в Краснодаре вооруженный мужчина напал на девушку, она осталась жива, сообщили в правоохранительных органах Краснодарского края. «2 августа в 4. 10 в полицию Краснодара с сообщением о доносящихся из лифта подозрительном шуме и криках обратилась жительница многоквартирного дома, расположенного по проспекту Чекистов Юбилейного микрорайона», - сообщается на сайте регионального ГУ МВД России. vz.ru »

2015-08-04 11:40