Результатов: 205

Сильно ударился головой: В Москве профессор пришёл в клинику "Будь здоров", упал и умер

Профессор Московского архитектурного института (МАРХИ) Сергей Муратов умер после неудачного падения. По данным SHOT, 26 марта он пришёл в частную клинику "Будь здоров" в Последнем переулке, но в какой-то момент оступился, упал и сильно ударился головой. life.ru »

2024-4-2 15:55

Мужчина сделал себе 217 прививок от коронавируса и остался здоров

В Германии мужчина поставил себе за два года 217 прививок против коронавируса. Об этом пишут исследователи из Университета Фридриха-Александра в Эрлангене-Нюрнберге. Официально подтверждены 134 из этих прививок. lenta.ru »

2024-3-6 21:36

Работа на упреждение. Эксперт рассказал о будущем превентивной медицины

Генеральный директор медицинской сети «Будь Здоров» рассказал, как превентивная медицина поможет жить полной жизнью в любом возрасте. aif.ru »

2024-2-26 09:00

Спасенный в Щербинке кот оказался здоров и даже «переупитан»

Спасенный в подмосковной Щербинке кот по кличке Барон, который оказался один в квартире и заставил переживать соседей из-за громкого воя, в полном порядке и даже имеет лишний вес. Никаких повреждений у него не нашли, и весит он семь килограммов, поэтому очень вероятно, что хозяевам его вернут. tvzvezda.ru »

2024-2-18 18:02

«Меня зовут Отар Кушанашвили, и я только начинаю жить» Шоумен попал в больницу, но говорит, что здоров

Российский телеведущий и шоумен Отар Кушанашвили вечером 12 ноября был госпитализирован с подозрением на инфаркт. Что случилось с телеведущим, не до конца понятно. Его продюсер говорит, что в больничной палате, сам Кушанашвили в обращении из автомобиля утверждает, что здоров. lenta.ru »

2023-11-13 05:41

"Жив, здоров, ел с аппетитом": Сбежавший из Израиля Чубайс объявился в Дубае

Экс-гендиректор "Роснано" Анатолий Чубайс, недавно замеченный в аэропорту Бен-Гурион в Тель-Авиве, объявился в Дубае. Фото бывшего государственного деятеля опубликовал телеграм-канал "Дубай Петрович". life.ru »

2023-10-11 14:14

Разведка Украины заявила, что Буданов здоров и «полон планов»

Представитель Главного управления разведки Минобороны Украины Андрей Юсов сообщил, что руководитель ведомства Кирилл Буданов «в прекрасном здоровье» и «весь в работе» nsn.fm »

2023-6-16 11:23

В Киеве заявили, что начальник ГУР Украины Буданов здоров

Начальник Главного управления разведки (ГУР) Минобороны Украины Кирилл Буданов здоров и продолжает работать, заявил представитель ведомства Андрей Юсов. Отмечается, что у Буданова якобы прекрасное здоровье и хороший аппетит, более того, начальник ГУР полон планов, весь в работе, у него очень мало свободного времени, передает ТАСС со ссылкой на издание «Страна». vz.ru »

2023-6-16 11:21

Кадыров подтвердил информацию о том, что Делимханов жив и здоров

Глава Чечни Рамзан Кадыров написал в своем Telegram-канале, что депутат Госдумы Адам Делимханов никаких ранений не получал. По словам Кадырова, он жив и абсолютно здоров.

ridus.ru »

2023-6-14 17:08

Кадыров заявил, что депутат Делимханов жив и здоров

Депутат Государственной думы Адам Делимханов жив, он не получил ранений, заявил руководитель Чечни Рамзан Кадыров. «Адам Султанович жив-здоров и даже не ранен. Я это знал с самого начала фейкового вброса, но решил продемонстрировать всем, в первую очередь украинцам, до какой степени опустились их средства массовой информации», сообщил Кадыров в своем Telegram-канале. vz.ru »

2023-6-14 17:05

"Жив и здоров": Володин заявил, что общался с депутатом Делимхановым

Спикер государственной Думы РФ Вячеслав Володин на пленарном заседании палаты рассказал, что перед началом собрания общался с Адамом Делимхановым, который сейчас находится в зоне СВО, с ним всё в порядке. life.ru »

2023-6-14 13:19

Депутат Госдумы Кузнецов сообщил, что Володин только что общался с Делимхановым, тот здоров

Спикер Госдумы Вячеслав Володин только что общался с депутатом от Чечни, Героем России Адамом Делимхановым, тот жив и здоров, сообщил парламентарий Дмитрий Кузнецов. «Только что разговаривали с Адамом Делимхановым. vz.ru »

2023-6-14 12:42

«Жив и здоров»: в Госдуме отреагировали на сообщения о ранении депутата Делимханова

Ранее появлялась разная информация — от ранения политика до его смерти. Что произошло на самом деле? 5-tv.ru »

2023-6-14 12:39

Администрация президента Турции заявила, что Эрдоган здоров

Администрация президента Турции официально заявила, что информация об ухудшении состояния здоровья президента Тайипа Эрдогана не соответствуют действительности, сообщает РИА Новости.

ridus.ru »

2023-6-10 02:01

«Был бодр и здоров»: Инин рассказал о смерти сына во время отдыха в Турции

У младшего сына знаменитого писателя не было жалоб накануне трагедии. Причина смерти до сих пор остается загадкой для семьи. 5-tv.ru »

2023-2-13 09:58

Восстановление после травм и операций. Центр реабилитации «Будь Здоров»

В Москве начал свою работу новый центр реабилитации, оборудованный роботизированными технологиями. Для пациентов разработана комплексная программа реабилитации, которая позволяет восстановить здоровье без хирургического вмешательства. aif.ru »

2023-1-25 16:52

Флагманская клиника «Будь Здоров». Новый уровень обслуживания

Новую флагманскую клинику представила сеть «Будь здоров». Многопрофильный центр от других клиник сети отличается кардинально. aif.ru »

2022-10-24 16:55

«Показать элитам, что Путин здоров»: политолог Салин объяснил частые поездки президента по стране

МОСКВА, 5 сентября, ФедералПресс. Частые поездки Владимира Путина по регионам призваны развеять слухи о плохом состоянии здоровья российского лидера. Об этом в комментарии «ФедералПресс» заявил политолог Павел Салин, говоря о турне Путина по Дальнему Востоку и недавнем визите в Калининград. fedpress.ru »

2022-9-5 17:20

Байден захворал вместе с американской экономикой

50% американцев считают, что в ближайшие несколько лет в США начнется вторая гражданская война. При этом каждый пятый готов встретить ее начало с оружием в руках, а 4% во время политического конфликта готовы кого-то из будущих оппонентов пристрелить. vesti.ru »

2022-7-25 21:40

Убедись, что ты здоров. В России стартует проект «Рак боится смелых»

В 24 регионах страны добровольцы всероссийского общественного движения «Волонтёры-медики» начали проводить акции в рамках 1-го сезона своего проекта «Рак боится смелых. Убедись, что ты здоров!». aif.ru »

2022-6-22 00:13

«Убедись, что ты здоров»: жителям страны расскажут о важности ранней диагностики онкозаболеваний

20 июня в России стартует масштабная кампания по ранней диагностике онкозаболеваний «Убедись, что ты здоров» social.mk.ru »

2022-6-20 10:00

Будь здоров!: 6 способов укрепить иммунитет в домашних условиях и без химии

Весной, не дождавшись потепления, люди меняют пуховики на плащи и начинают чаще простужаться. 7 апреля, во Всемирный день здоровья, рассказываем, как не заболеть и легко укрепить иммунитет. life.ru »

2022-4-7 11:35

«Мальчик здоров»: летевшая из Петербурга на родину жительница Узбекистана родила ребенка в самолете

Пассажирка самолета «Аэрофлота», летевшая из Петербурга в Наманган в Узбекистане, родила в ночь с 25 на 26 ноября на борту. Младенца с матерью доставили... rosbalt.ru »

2021-11-26 10:59

В Кремле заверили, что ушедший на самоизоляцию Путин «абсолютно здоров»

«Абсолютно здоров», — так пресс-секретарь президента РФ Владимира Путина Дмитрий Песков ответил на вопрос о вероятности заболевания его шефа ковидом. По... rosbalt.ru »

2021-9-14 12:36