Результатов: 45

«Меня зовут Отар Кушанашвили, и я только начинаю жить» Шоумен попал в больницу, но говорит, что здоров

Российский телеведущий и шоумен Отар Кушанашвили вечером 12 ноября был госпитализирован с подозрением на инфаркт. Что случилось с телеведущим, не до конца понятно. Его продюсер говорит, что в больничной палате, сам Кушанашвили в обращении из автомобиля утверждает, что здоров. lenta.ru »

2023-11-13 05:41

Эрдоган: «Анкара и Вашингтон начинаю новый этап отношений»

Свое заявление президент Турции сделал в ходе встречи с президентом США Джо Байденом. Глава Турции подчеркнул, что именно сейчас настало время, когда странам следует проводить «консультации на уровне глав государств в рамках стратегического механизма». kapital-rus.ru »

2023-7-12 23:07

Актриса Кожевникова: я начинаю готовиться к первому сентября сразу, как только заканчивается учебный год

Знаменитости рассказали о том, как готовятся к 1 сентября со своими детьми, а также выделили их склонность к языкам, музыкальным инструментам и математике. Об этом информирует teleprogramma.pro. argumenti.ru »

2022-8-26 13:07

"Начинаю хорошо бить и бегать": Александр Емельяненко рассказал о подготовке к бою с Дациком

Российский боец Александр Емельяненко в интервью YouTube-каналу HardNews рассказал о ходе подготовки к бою с Вячеславом Дациком и заявил, что подойдёт к нему в хорошей форме. life.ru »

2022-7-4 13:56

«Начинаю вспоминать былые увлечения»: Лобода намекнула на выход новых песен

Певица поделилась фотографией в образе рок-звезды, возможно, этим она ознаменовала выход из эмоционально-подавленного состояния. 5-tv.ru »

2022-7-2 20:42

«Я закрываюсь в ванной и начинаю выть»: воспоминания о теракте в Беслане

БЕСЛАН, 31 августа, ФедералПресс. С 1 по 3 сентября в Северной Осетии пройдут траурные мероприятия, посвященные годовщине теракта в Беслане. Торжественные линейки состоятся только 4 сентября. «ФедералПресс» решил вспомнить о трагических событиях, которые произошли в бесланской школе №1 ровно 17 лет назад. fedpress.ru »

2021-8-31 05:04

Алексей Навальный, Начинаю выход из голодовки

Спасибо вам — сейчас меня дважды обследовал консилиум гражданских врачей. Последний раз прямо перед митингом. Мне делают исследования и анализы и отдают результаты и заключения... echo.msk.ru »

2021-4-23 14:53

"Начинаю верить в чудо": Певец Ярослав Сумишевский едва не потерял дочь при взрыве в Химках

В конце января артист попал в аварию в Красноярском крае. Он ехал на концерт вместе с главой Союза десантников региона, тот скончался на месте, а супруга — через неделю в реанимации. life.ru »

2021-3-21 01:13

«Я начинаю все с нуля»: экс-участница группы SEREBRO сделала откровенное заявление

МОСКВА, 13 марта, ФедералПресс. Экс-участница группы SEREBRO сообщила в соцсети, что находится в глубокой депрессии. Артистка попросила поддержать ее и не спрашивать о причинах. fedpress.ru »

2021-3-13 01:50

Актриса Ольга Дибцева: «Я всё разрушаю и начинаю новое»

Ольга Дибцева родилась в Питере. Зритель знает актрису по ролям в таких фильмах и сериалах, как «Метод Лавровой», «Бой с тенью», «Деффчонки», «Озабоченные», «Метод Фрейда», «Мылодрама», «Холоп» и др. argumenti.ru »

2021-1-20 13:09

«Начинаю опасаться женщин Прохора»: пожилая подруга Шаляпиной довела Калашникову до панической атаки

Помощь бригады медиков скорой потребовалась певице во время презентации ее клипа. 5-tv.ru »

2020-12-20 21:15

Нурмагомедов о гибели Дадашева: я начинаю ненавидеть этот спорт

Российский боец смешанного стиля, чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов прокомментировал смерть боксера Максима Дадашева. 28-летний российский боксер скончался во вторник после травм, полученных в поединке с пуэрториканцем Субриэлем Матиасом. vesti.ru »

2019-7-25 08:51

«Начинаю ненавидеть этот спорт»: Нурмагомедов отреагировал на смерть Дадашева

Российский боец смешанных боевых искусств Хабиб Нурмагомедов, как и все спортсмены, потрясен смертью боксера Максима Дадашева, скончавшегося в США после травм, полученных на ринге. В своем Instagram Хабиб пожелал терпения всем родным и близким спортсмена, написав, что эта трагедия еще раз доказывает, что есть вещи куда важнее спорта. tvzvezda.ru »

2019-7-25 05:37

Бразильский новичок "Зенита": Начинаю ощущать себя русским

Дуглас Сантос отметил, что ему очень нравится в Санкт-Петербурге, где его даже обнимают на улицах. Бразильский футболист Дуглас Сантос, перешедший в "Зенит" в летнее трансферное окно, рассказал об адаптации в Санкт-Петербурге. life.ru »

2019-7-17 13:17

Жан-Клод Юнкер: я начинаю уставать от постоянных переносов срока Brexit

Глава Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер, выступая в эфире телеканала CNN, заявил, что устал из-за постоянных переносов срока выхода Великобритании из Европейского союза. Он добавил, что приветствовал бы решение официального Лондона касательно проведения повторного референдума по данному вопросу. vesti.ru »

2019-5-23 05:25

Ивлева о возможном вылете Сенцова из Салехарда: Начинаю подозревать, что над нами нехило посмеялись

Российская журналистка Виктория Ивлева предположила, что ее информация о вылете осужденного в РФ украинского режиссера Олега Сенцова из Салехарда может оказаться фейком. Сестра политзаключенного Наталья Каплан сообщила, что не может этот факт ни подтвердить, ни опровергнуть. gordonua.com »

2018-8-12 03:11

Когда мне плохо, я начинаю поджигать! Император Леонид I сжёг грузовик в Кирове

В непростую ситуацию попали сотрудники полиции города Кирова. На месте происшествия, где сгорел грузовик, они встретили поджигателя, который объяснил им, что он — император Леонид I, сообщает телеграм-канал Mash. life.ru »

2018-8-8 13:32

«Першит в горле, я начинаю кашлять». УГМК подсадила Владикавказ на тяжелые металлы. Часть вторая

Окруженный с трех сторон горами, Владикавказ уже много десятилетий не может отдышаться от тяжелых металлов. В столице Северной Осетии в непосредственной близости от жилых кварталов дымит завод «Электроцинк» – предприятие цветной металлургии первого класса опасности, которое входит в структуру Уральской горно-металлургической компании, УГМК. fedpress.ru »

2018-7-19 08:00

«Першит в горле, я начинаю кашлять». УГМК подсадила Владикавказ на тяжелые металлы. Часть первая

Окруженный с трех сторон горами Владикавказ уже много десятилетий не может отдышаться от тяжелых металлов. В столице Северной Осетии в непосредственной близости от жилых кварталов дымит завод «Электроцинк» – предприятие цветной металлургии первого класса опасности, которое входит в структуру Уральской горно-металлургической компании, УГМК. fedpress.ru »

2018-7-17 08:38

Путин: Начинаю думать о кандидатуре нового премьера

Владимир Путин, выступая по окончании выборов в своем штабе, уклонился от прямого ответа на вопрос, кого предложит на пост премьер-министра после своего вступления в должность на очередной срок. Он отметил, что начинает думать о кандидатуре нового премьера теперь, по завершении голосования, а все объявления сделает уже после инаугурации. grani.ru »

2018-3-19 11:38

Папа Римский: каждый свой день я начинаю и заканчиваю «по-украински»

Встречаясь с представителями украинской общины в соборе Святой Софии, Папа Римский Франциск сообщил, что каждый свой день он начинает и заканчивает «по-украински» social.mk.ru »

2018-1-29 00:14

Луческу: после слов Лодыгина я начинаю сомневаться в его уме

Бывший наставник санкт-петербургского «Зенита» Мирча Луческу прокомментировал слова голкипера команды Юрия Лодыгина, который раскритиковал методы работы тренера.
Читать далее russian.rt.com »

2018-1-21 17:23

Глава Минобрнауки Ольга Васильева: «Я начинаю заводиться!»

Почему вузовское руководство не допускает студентов к распределению бюджета и принятию правил распорядка внутренней жизни? Ждать ли абитуриентам увеличения «веса» портфолио с нынешних 10 дополнительных баллов до 25, а выпускникам вузов — возвращения обязательного распределения? Обладает ли министр достоверной информацией о реальном уровне преподавательских зарплат и как власти борются с распространением ВИЧ-инфекции в студенческой среде? social.mk.ru »

2017-11-17 16:29

Член Совета Федерации от Челябинской области Олег Цепкин: "Начинаю день с чашки бодрящего кофе и ленты новостей на "URA.Ru"

Благодаря работе коллектива «URA.Ru» вот уже 10 лет практически каждый южноуралец начинает свой день с чашки бодрящего кофе и не менее бодрящей ленты новостей на сайте «URA.Ru». ura.ru »

2016-4-4 13:12

Директор уральского представительства "Российской газеты" Сергей Салыгин: "Начинаю свой день с вашего портала"

Несмотря на то, что аудитория у «Российской газеты» и «URA.Ru» во многом пересекается, в частности, по чиновникам, бизнесменам, руководителям предприятий - людям принимающим решения, я не скрою, что не начинаю свой день с вашего портала. ura.ru »

2016-3-30 13:14