Результатов: 17

«Боль стала невыносимой». Что за операция ждет фигуриста Ягудина?

Олимпийскому чемпиону Солт-Лейк-Сити в 2002 году Алексею Ягудину срочно требуется операция. По словам его коллег, боли у прославленного фигуриста стали невыносимыми и ему срочно требуется хирургическое вмешательство врачей. aif.ru »

2023-10-3 14:37

Тарасова рассказала о предстоящей Ягудину операции

Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова рассказала о проблемах со здоровьем у олимпийского чемпиона по фигурному катанию Алексея Ягудина. «Алексею предстоит операция, у него проблемы с коленом. Насколько я слышала, операция будет в Германии. lenta.ru »

2023-10-2 19:58

Плющенко заявил об отсутствии человеческого уважения к Ягудину

Двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко заявил об отсутствии человеческого уважения к чемпиону Игр-2022 Алексею Ягудину. «Я всегда Леху уважал как спортсмена. Как человека — нет. lenta.ru »

2022-12-28 23:11

Татьяна Тотьмянина рассказала, как поборола ревность к супругу Алексею Ягудину

Олимпийская чемпионка в парном катании Татьяна Тотьмянина научилась бороться с ревностью к своему супругу Алексею Ягудину. В беседе с журналистами фигуристка поделилась секретом. riafan.ru »

2022-12-6 00:23

Тарасова обратилась к Ягудину и Плющенко после их перепалки

Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова обратилась к олимпийским чемпионам Алексею Ягудину и Евгению Плющенко после их перепалки. «Какие диалоги и тем более соревнования? Какая разница, у кого больше наград? Как им выяснять отношения? Точно не на льду», — заявила Тарасова. lenta.ru »

2022-10-5 21:00

Авербух готов поставить программу Ягудину в случае его участия в шоу-турнире

Ранее федерация фигурного катания анонсировала турнир, в котором могут принять участие все известные спортсмены tass.ru »

2022-10-2 18:50

Дело о «черном небе». Как поездка Ягудина в Красноярск обернулась скандалом

Буря в стакане воды ни на йоту не приблизила решение экологических проблем в Красноярске. Но Алексею Ягудину и другим известным персонам, посещающим российские города, нужно взять за правило по прибытии погружаться в их текущие проблемы aif.ru »

2021-8-24 12:01

Свадьба Авербуха с Арзамасовой "разорвала мозг" Ягудину: главные союзы года

Несмотря на пандемию и кризис, "звезды" женились и выходили замуж. Самой громкой свадьбой конца года стало бракосочетание Ильи Авербуха и Лизы Арзамасовой. Друг Ильи Алексей Ягудин рассказал нам некоторые неизвестные детали торжества, а мы вспомнили самые громкие свадьбы 2020. social.mk.ru »

2021-1-2 11:00

Подарок Ягудину от Кроу, любимая шутка Тарасовой и новый «Ледниковый период»: что обсуждают в мире фигурного катания

Александра Трусова поднялась на самую высокую смотровую площадку Европы, а Евгения Медведева посетовала на несостоявшееся путешествие мечты. Елизавета Туктамышева назвала вид спорта, которым могла бы заняться вместо фигурного катания, а Максим Ковтун рассказал о многолетнем увлечении. russian.rt.com »

2020-8-11 11:57

Поклонники фигурного катания призывают запретить Алексею Ягудину комментировать соревнования

Поклонники фигурного катания призвали запретить олимпийскому чемпиону Алексею Ягудину комментировать соревнования из-за оскорблений им некоторых спортсменов. Он говорит не "только о прокатах, но и о людях". argumenti.ru »

2019-11-25 16:18

Россияне требуют запретить Ягудину комментировать фигурное катание

МОСКВА, 25 ноября, ФедералПресс. Телезрители недовольны некорректным комментированием фигурного катания. Они просят на время отстранить Ягудина. fedpress.ru »

2019-11-25 09:43